Малая

PG-13
Завершён
65
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 953 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 35 Отзывы 29 В сборник

Часть 11

Настройки
Егор шёл на тренировку, как вдруг ему пришло сообщение от Маши, та просила его после тренировки прийти в буфет и поговорить. Он, конечно, согласился, но ответил, что после тренировки сразу встретиться не получится, потому что ему надо поговорить с одним человеком-Андреем. В итоге ребята сошлись на времени, и Егор с улыбкой направился на тренировку, а Маша решила почитать книгу. -Всем привет, — поздоровался Егор заходя в раздевалку. -Салют, — поздоровался в ответ Андрей и пожал Егору руку. -Ты сейчас сильно занят? — поинтересовался у друга капитан команды. -Нет, я уже переоделся и готов к тренировке, а что ты хотел? — с лёгкой улыбкой спросил Кислый, он понимал, о чём будет разговор. -Поговорить хотел, — тихо ответил Егор. -Ну пошли, — сказал Андрей и направился в сторону выхода. Виктор Анатольевич решил приехать к детям домой и посмотреть, как они там, он знал, что их дома нет и решил подождать их в квартире. Он зашёл в комнату Маши и почувствовал, что дверью задел какую-то вещь. Он решил посмотреть, что это было и увидел коробку, из которой торчала медаль с первенства России за первое место и костюм для выступлений. Виктор Анатольевич поднял глаза на стену, где висела медальница Маши, на ней было около 30 медалей, только 3 серебряных и 2 бронзовые, остальные были золотые, рядом была полка с кубками и календарь, на котором сегодняшний день обведён в черный круг, для Маши это был самый худший день до момента смерти мамы. Старший Кисляк просто вышел из комнаты и пошёл ждать детей в зале. -Я тебя слушаю, — сказал Кисляк опираясь на стенку. -В общем, не знаю, с чего начать, — неуверенно говорил Егор и чесал свой затылок. -Начни сначала, — шутливо произнёс Кислый. -Хорошо, тогда слушай. Когда я в первый раз увидел Машу, у меня внутри что-то перевернулось, я не знаю, как это объяснить просто не мог перестать думать о ней, а после того случая в парке, когда я увидел её близко, когда потом мы сидели в буфете, её улыбка и смех отвлекали меня от всего происходящего, я забывал обо всём, Андрюх, она мне нравится, можно мне с ней встретится и поговорить на эту тему? — неуверенно и волнительно спросил Егор. -Поговори, я не против, — легко и с улыбкой ответил Андрей. -Хорошо, спасибо, — вздохнув сказал Щукин -Только имей ввиду: обидишь её- будешь иметь дело со мной, — серьёзно ответил Андрей. -Не переживай, не обижу, — с улыбкой сказал Егор и направился в раздевалку. Маша сидела в буфете и читала книгу, как вдруг к ней за столик сел юноша лет восемнадцати, когда Маша увидела, кто это у неё, по телу прошла дрожь и заболело колено. -Привет, — с улыбкой поздоровался парень. -Здравствуй, ты как здесь? — с трудом выговорила Маша такие простые слова. -Да так, повидаться захотел, слышал, ты у брата живёшь сейчас, — нагло говорил парень. -Правильно слышал, не хочешь проблем-иди мимо меня, — ответила не менее нагло Маша. -Какая дерзкая стала, а когда мы в паре катались, была добрее, — напоминая о больном прошлом для Маши, парень ехидно улыбался. -Ключевое слово КАТАЛИСЬ! — выделив последнее слово интонацией, Маша встала и решила уйти, но её остановила рука парня. -Куда собралась? Мы ещё не поговорили, — крепко сжимая запястье Марии, грубо говорил юноша. -За братом, а то, я смотрю, ты забыл, как он тебя с лестницы в больнице спустил, когда узнал правду, повторить надо, чтобы опять исчез на год, а лучше на всю жизнь, — выдернув руку и, забрав свою сумку, Маша быстрым шагом направилась к раздевалке. Юноша пошёл за ней, но она ускоряла шаг и вот уже Маша была у раздевалки косолапых. По дороге она успела написать Андрею сообщение о том, чтобы он вышел. Когда Андрей вышел, то увидел картину, как его сестра быстрым шагом уходит от известного ей парня -А ты что тут забыл?! — кричал Андрей, что его услышали все и вышли посмотреть, что случилось -К Маше приехал, поговорить надо, — уверенно говорил парень, пока не увидел лицо Андрея. -Ты забыл, как я тебя в больнице с лестницы спустил? Я могу напомнить, — Андрей ударил его в живот, а молодой человек скрючился как знак вопроса. -Андрюх, ты чего? — не понимающий что происходит спросил Миша. -Всё хорошо, просто тут дятел один, у которого с мозгами проблемы, но мы сейчас это исправим, — сказал Андрей и нанёс ещё один удар. -Больно, — ели живым голосом сказал парень. -Ах тебе больно, а Маше тоже было больно, ей было больно учится ходить, она до сих пор колит обезболивающее, но тебя это не волновало, а меня сейчас не волнует, как тебе больно, я тебе говорил, чтобы я тебя рядом с Машей не видел?! — Кричал Андрей -Говорил, — хрипел парень, но отвечал на вопрос Андрея. -Вот и катись отсюда ещё раз увижу - точно ноги вырву! — откинул Андрей парня и пошёл в раздевалку. Парни так и не поняли, что случилось и вернулись в раздевалку, но они были готовы вступиться за Андрея. Единственное, что они поняли, что девушку, которая забилась в углу, звали Маша. Диме стало интересно, кто она и он остался. -Тебя, я так понимаю, Маша зовут? — спросил вратарь команды. -Да, — коротко ответила Маша. Дима решил не тянуть резину и спросить в лоб, потому что скоро тренировка. -И всё же, кем ты приходишься Андрею? — спрашивал Щукин -Ну раз Андрей не говорит, то и я не буду, — ответила Маша и ушла. Команда вышла на тренировку, а Маша решила подождать Егора в холле дворца.
Примечания:
65 Нравится 35 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)