***
Два сильнейших воина человечества сидели за столом и пили чай. Они уже давно привыкли к этому. Завтра намечалась вылазка, на которую Леви не поедет. Вроде обычное дело, он уже несколько раз пропускал вылазки, по похожим причинам. Но сейчас... Он не мог понять почему всеми силами хочет отправиться туда. Он не признается себе, что просто не хочет отпускать Микасу одну. Сам не понимал почему бы это. - Уже поздно, я пойду, сэр. Надо выспаться перед вылазкой,- сказала девушка, ставя уже пустую кружку на стол. Получив разрешение, девушка отдала честь и вышла из кабинета.***
Сероглазая сидела в своей комнате и читала книгу, которую дал Армин. Она настолько увлеклась, что не заметила, как в её комнату постучали, а потом и вошли. Обернувшись к двери, она ожидала увидеть кого угодно, но не Эрена. Парень нервно подошёл к кровати и сел на уголок. -Просто выслушай меня, потом можешь выгнать или побить, как захочешь,- протороторил парень. -Эрен, я- пыталась начать фразу Микаса, но её перебили. -Стой, сначала послушай, а потом шли меня куда подальше. Я идиот, я это прекрасно понимаю. Я не имею права срываться на тебе, после всего, что ты для меня делаешь. Ты и Армин - самые важные для меня люди. Вы оба моя семья. И дело уже не в том по крови или нет. Семья- это те, кто всегда рядом, любит тебя несмотря ни на что. Ты и правда мне не кровная сестра, ты нечто большее, ты самый важный для меня человек. Я больше всего в мире хочу, чтобы ты меня простила, но если не сможешь, я пойму. -Ты... Ты правда так считаешь?- вдруг выдала девушка, её глаза были полны надежды, что это так. --Всегда считал- сказал Эрен и, взяв с тумбочки тот самый красный шарф, который она не носила целых 2 месяца, обернул его вокруг её шеи, как в далёком детстве. -Конечно я тебя прощаю,- сказала Микаса и обняла брата,- но почему ты так долго ждал, целых 2 месяца. -Это я ждал?!? Это всё из-за капрала Леви, неужели ты не замечала? -Замечала чего?- непонимающе спросила Микаса. -Это ведь он всегда не позволял нам видеться, всё время тебя рядом с собой держал, я еле смог сейчас найти время и пробраться к тебе, пока его нет рядом. он не хочет, чтобы мы заново начали общаться, не знаю почему, но это факт,- выдал в сердцах шатен. --Бред какой-то, зачем ему это. не важно, главное, что мы помирились,- сказала Микаса и улыбнулась другу. Теперь она не считает его братом, теперь он друг, лучший друг. -Да- сказал парень и обнял подругу.