Прекрасный мир аниме-тян. Том 1. Моя повседневная жизнь с аниме-вайфу. REMastered

NC-17
Завершён
344
1
автор
Размер:
175 страниц, 66 108 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
344 Нравится 14 Отзывы 96 В сборник

Боль, слёзы и срачи.

Настройки
      Итак, Рем лежала рядом с Димой. Рем: А хочешь сделать его романтичнее? Дима: Всмысле? — Рем залезла на парня и разлеглась на моей тушке, а парень остался лежать, без возможности сдвинуть её. — (Не знаю, сам ли я настолько слабак или мне просто не хочется этого делать, но ничего не могу поделать с собой.) Рем: Тебе удобно? Дима: Да, вполне. Рем: Вполне? Тоесть мне лучше слезть? Дима: Ненене, если хочешь остаться — останься просто так. — девушка улыбнулась. Рем: Спасибо. Я тебя люблю. — она взяла руки парня и положила ей на спину. Дима перестал сопротивляться и оставил свои ручонки там. Дима: Я тоже Рем, я тоже…       Наступило следующее утро. Проснулся Дима рано, потому что услышал крики Альбедо за дверью. Рем спала у Димы на теле, поэтому решил немного отодвинуть её. Парень переложил её отдельно, а сам поднялся и вышел из комнаты. Дима: Альбедо, еб*ный твой рот, какого чёрта? — он держался за голову, смотря на суккуба. Аль: Дима, почему ты не сказал, что у тебя с этой горничной всё настолько серьёзно? Дима: Всмысле? — (Опять придумывает!) Аль: Мы с Набэ утром направились в нашу комнату за одеждой, а вы тут разлеглись и трётесь друг об друга. Дима: Стоп, что? О’кей, пошли в зал и поговорим с остальными. Аль: А она? — она указала на Рем, которая мило ворочилась в кровати. Дима: Пусть спит, она вчера устала. — Альбедо фыркнула и направилась в зал.       Когда они прошли в зал, то Дима понял, что они не одни. Сидели на диване Тору, Люка, Нарберал и Альбедо. Дима: Итак, рассказывайте. Тору: Дима, почему вы вчера вернулись так поздно? Дима: Мы загулялись и забыли про время. Аль: Почему вы легли с ней? Дима: Отвечу вопросом на вопрос: Почему вы легли на мою кровать? — все четыре девушки остолбенели. Набэ: Мы смотрели фильм и дружно уснули. — звучало слегка неестественно для Набэ. Дима: Но телевизор был выключен. Люка: Я вчера встала и выключила, после чего, по глупости — легла дальше спать. Дима: Ладно, это многое проясняет. А что про нас с Рем, Альбедо? Аль: В общем, когда мы с Нарберал пошли за вещами утром, то увидели, что ты с этой горничной трётесь друг об друга и целуетесь. — Дима подозрительно приподнял бровь. Дима: Невозможно, я же спал. Рам: Это было не только утром. — в комнату вошла Рам. — Ночью, когда я пошла за водой, я услышала стоны Рем из комнаты Набэ и направилась туда. Вы с Рем страстно целовали и гладили друг друга за тела. — лицо Рам приняло непонятную позицию: с одной стороны — она явно завидовала младшей сестре, а с другой — не верила словам Димы и хотела всем рассказать про то, что она знала. Дима: Это не так, я ночью точно спал. Люка: *фуфуфу* Кажется у кого-то «ночная связь» с нашей Ремочкой?! *хи-хи* Дима: Это не так. Казума: ДИМААААА! — в комнату ворвался Казума и с вертухи вломил Диме, благо его удар довольно слабый. Дима: Казума, какого хуя? — он держался за щёку. Казума: Мало того, что еб*шься с секси-горничной, ладно ночью, но чтобы с*ка в соседней комнате от меня с девчонками! У меня на этой почве комплексы проснулись, а Даркнесс просто ебу дала от всего этого. Она лежала и не могла унять пыл своей пошлой фантазии! СУКАСУКАСУКАСУКА!!! — в комнату ворвались Юлиус и Рейнхард, которые ударили парня по башке. Рейн: Прости нас, Дима. Мы не успели, да? Он тебя ударил? Дима: Забейте, сил в нём немного. Юл: Мы услышали как он вас проклинал и решили помочь, но не успели. Рем: Что происходит? — в зал вошла полусонная горничная, которая всё ещё зевала. Дима: Рем, ты же спала ночью? Рем: Что за странный вопрос? Конечно да. Рам: А как ты объяснишь то, что вы всю ночь с Димой сосались и тёрлись друг об друга? — лицо Рем покраснело. Она видимо не понимала о чём речь, но эти слова смущали. Рем: Ч-что? Мы с… Димой? — но тут же сменилось похотливым взглядом, который был сфокусирован на Диме. Это рил было? О, да, ещё как было! Оу, нежданно… Дима: Даже если что-то такое было, мы с ней спали и это могло быть нечто иное, чем то, что вы могли подумать и увидеть. Скорее всего мы просто во сне обнимались. Аль: Вот как? Как тогда ты объяснишь то, что её трусики даже сейчас мокрые? — она указала на Рем. Бляздец? Бляздец! Дима: Я не знаю, что между мной и Рем было ночью! Я спал, ровно, как и она. Рем: Да, я точно спала ночью и то, что я мокрая — ничего не значит. Аль: Ах ты! Я всё поняла. Ты посмела осквернить Диму, и пока тот спал — решила испытать какого это — быть оттраханной! — на это Рам стала водить глазами то на Диму, то на Рем, то на Альбедо. Дима: Альбедо, ты делаешь чересчур поспешные выводы, которые подрывают моё и Рем отношение к тебе! Аль: Я… сэр, но как же вы не видите…? Она просто пользуется вами! Рам: Сестра, пошли поговорим отдельно. Рем: Да, пошли.       На сестёр мы переключимся позже, а пока продолжим в зале. Дима: Альбедо, я всем сердцем люблю вас всех, и Рем не исключение. И даже если предположить тот вариант, что она хотела меня, то пусть! Аль: Господин… Дима, у вас всё столь серьёзно? Дима: Я всех вас люблю, но если кто-то эту любовь проявляет более откровенно, то я не в силах ему мешать! — пока они ругались, в комнату припёрлись ещё вайфу. Мег: Что происходит? — обратилась она к Люке. Люка: Просто спор поутру. Ничего интересного. Юнъ: Господи, а почему Казума в отключке? — она удивилась. Тору: Это долго рассказывать. Аква: Я разогрею попкорн. — сказала Бесполезногиня и реально направилась на кухню. А срач продолжился. Дима: Альбедо, тебя вообще не должно волновать то, с кем я и чем занимаюсь! Аль: Дима… — Альбедо заплакала. Тут парень понял, что немного переборщил и обнял суккуба. Дима: Слушай, у меня пригорело. Прости. — он гладил её по голове. Аль: Тебе не *хнык* нужно извиняться. *шмыг* Ты же наш господин, и вам не простительно так вот извиняться перед подчинёнными.       А за окном, на дереве тихо сидели силуэты. Они сидели с биноклями и каким-то подобием магии, высматривая ? : Нет, всё-таки это ОН. ??? : Не знаю, мне кажется он слишком снисходителен к ним, для такого гарема. ? : *Хах* Интересно, но нам нужно больше информации. ? 2: А вы ещё кто? — появились кто-то ещё. ???? : Встречный вопрос. — силуэт сложил руки на груди. ? 2: Мы наблюдаем за объектом, чтобы разузнать больше информации. ? : Аналогично. ? 2: Так что же, хотите соперничать? ??? : Не откажемся! ? 2: Хорошо.       Тем временем, в комнате выше, в которой сидели сестры начался свой разговор. Рем: Рам, ты же не думаешь, что я бы изнасиловала Диму, пока тот спит?! Рам: Нет, не думаю. — синеволосая горничная выдохнула с облегчением. Рем: Хорошо… Рам: А вот он бы мог! — только вот теперь снова Рем напряглась. Рем: Сестра, он не такой! Рам: Да ладно, он хоть что-то тебе рассказал по поводу моей находки? Рем: Да. Рам: И что? Он стал отнекиваться и… Рем: Он мне сказал, что это правда. Рам: Вот именно, он стал… Стоп, что? Это правда, и он тебе рассказал? — такого Рам не ожидала. Рем: Да, он сказал, что всё это — аниме, ранобэ и манга являются историями, где мы появились и что он не имеет совершенно никакого понятия о том, как мы сюда попали и что в этом мире нет магии, а даже если есть, то она слишком урезана и стоит очень дорого. Рам: Так как после всего этого ты думаешь, что он не плохой? Он использует нас… Рем: Он нас любит, всех без исключения, а мне бы он врать не стал. Стал бы он меня вести на дискотеку-бал, где мы бы с ним с нуля учились танцевать?; повёл бы он меня в магазин за вкусняшкой?; КУПИЛ БЫ ОН МНЕ 2 ПОНЧИКА, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ОДИН?; СДЕЛАЛ БЫ ОН ВСЁ ЭТО, ЕСЛИ БЫ Я ПРОСТО БЫЛА ОБЪЕКТОМ ДЛЯ ПЛОТСКИХ УТЕХ? ПРИЗНАЙ, ТЫ ПРОСТО РЕВНУЕШЬ ЕГО КО МНЕ И ОСТАЛЬНЫМ!!! — сорвалась на крик Рем. Рам: Я… Возможно чуть-чуть. Прости меня. — сестра стала успокаиваться. Рем: Я тебе говорю, просто прояви к нему хоть немного внимания и тогда он заметит тебя по-настоящему. Рам: Ладно, я постараюсь. — девушка немного надулась. — (Что он ей наговорил?)       Итак, пока Дима успокаивал Альбедо, остальные наблюдали за этим и не могли сдерживать эмоций. Аква: Хей, я нагрела попкорн. Виз: *тщщ* Всё закончилось. Аква: Ну вот. Дима: Альбедо, тебе лучше? — он не отпускал. Аль: Нем… немного… Дима: Хорошо. Аль: Дима, может отпустите меня? Дима: Твои волосы, *ух* такие мягкие. Аль: Дима? Ты что хочешь, у всех на глазах? — она смотрела глазами на остальных. Дима: Я просто раньше не замечал, какие твои волосы мягкие. — парень стал рыться в волосах девушки и создавалось ощущение, будто всё это… — (Чары Суккуба! Впрочем… Её волосы всё равно класс…) Аква: БОЛЬШЕ СТРАСТИ, МАТЬ ВАШУ!!! ТРЕБУЮ СТРАСТЬ И СЕКС!!! — она где-то раздобыла громкоговоритель и кричала в него. Мег: Аква, не порти момент. Аква: Мне скучно! Я устала и либо Дима потрахается с Альбедо, либо это сделаю Я! Мег: Аква, что ты говоришь? Дима: Не могли бы вы уйти? Аква: ООО, ну всё — уходим. — она достала камеру. Мег: Что? Всмысле? Чем они будут заниматься? Я должна увидеть. Аква: Не бойся Мег, твоё время придёт… Года через 2-3, а то Диме придётся ждать 8 лет. Юнъ: Чего? Люка: Ничего, Аква — закройся! Аква: Виз, Набэ — уходим. Виз/Набэ: Да-да, уже. — они кое-как встали с дивана и смылись из комнаты. Дима: *мм* Альбедо… *ммм* — Дима ни в коем случае не намеревался отпускать девушку. Аль: Да сэр. Дима: Давай приляжем. Аль: *ммм* Конечно. — они легли на диван и продолжили целоваться. — Дима *ммм* неужели мы с вами…? Дима: *ммм* Мне конечно *ух* приятно целовать тебя и зарываться в твоих волосах *ммм* но… нет. — этот момент остановил Альбедо. — Не сегодня. Аль: Что? Но я же люблю хочу вас. Дима: Альбедо, я понимаю, что всё это — аура суккуба и желание идёт не от меня, а от «неё». Когда у меня самого появится желание, то я сделаю то, что не делал с тобой тот скелет. Аль: Но ведь, все стоят за дверью и ждут этого исхода. — Дима хотел пробить себе лицо фейспалмом. Дима: Этого ждёт Аква, а остальные просто на подпеве. Но я бы всё же не отказался от ласкания твоих волос. Аль: Правда? Чел, ну ты и мудак. Я такой склад еды приготовил, чтобы наблюдать за страстным пёхычем, а ты…! Тут я солидарен с Аквой: БОЛЬШЕ СТРАСТИ, МАТЬ ВАШУ! Ты поешь, наблюдая за моим сексом. Правда? Да, но не сегодня!!! Мудак! Дима: Альбедо, пошли на кухню. Аль: *эх* Хорошо. — когда ребята вышли из зала, то их встретила орава, которая имела смешанные эмоции. Аква: Эй, а где ЭМОЦИИ? Где СТРАСТЬ? Дима: Прости Аква, в другой раз. Мег/Юнъ: А что вы собирались делать? Набэ: Не ваше дело. — она взяла девушек за руки и отвела. Дима: И то верно, погнали есть. Тору: Так мы ничего не готовили. Дима: Вот как… Значит пельмени всем. Зовите остальных, а я пока начну готовить. Ту би континуед…
Примечания:
344 Нравится 14 Отзывы 96 В сборник