Семья Узумаки-Учиха или найди своё счастье

NC-17
Заморожен
103
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 15 181 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
103 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник

5 часть

Настройки
Помните банду за которыми во втрой части гналась седьмая команда? Так вот они встретили только маленький её кусочек, а возглавляют всем этим делом Кисаме с Какузу, которые выжили и теперь они решили захватить девятихвостого Так вот прошёл один день после прихода Саске, и Наруто отправился на работу. Узумаки встал рано, так что решил развеется гуляя по деревне. У Нару началась течка, и он забив на таблетки просто изменил его на запах альфы с помощью Курамы. Тут он забрёл на какую-то полянку где было озеро. Джинчуурики набрал в ладоши воды и отпил, но вдруг в глазах начало мутнеть. Он пошатнулся и немного привстал, но тут же упал без сознания *** В близнецах был маленький кусочек чакры лиса, и он превратился в мини Кураму, сознание большого и маленького Кьюби одно на двоих, и когда мини девятихвостый почувствовал что большого отключили, забил тревогу -Ку? Зачем ты позвал нас сюда? -спросил Менма оглядывая своё подсознание -Кажется большой братец в биде, а это значит что и Наруто тоже!!! -ответил Кьюби -Как ты это понял Курама? -забеспокоился Боруто -Я чувствую что его вырубили, а это не так просто сделать! -Что же нам делать?! -воскликнул Менма -Не знаю но нужно рассказать Какаши и Сакуре может они помогут -сказал Боруто пытаясь не паниковать -Хорошо -Менма в отличие от брата паниковал, и поэтому его голос немного дрожал *** Наруто очнулся, он отчётливо чувствовал свой запах омеги. Стоп. Омеги?! Тут он хотел вскочить, но оказалась что он был прикован к кровати «-Так, что я тут делаю?»-подумал Узумаки «-И что случилось с Курамой, раз он не меняет мой запах?» «-Наруто ты тут?» «-Курама! Я уже начал волноваться!» «-Слушай кто то нашёл секретный рецепт яда клана Ямагути* что бы подавлять силу хвостатых» «-И что нам теперь делать?» «-Не знаю надо придумать, да и кстати тебе уже нужно возвращаться в реальность» Пока Наруто болтал с Курамой к нему подошли два человека *** -Какаши, Сакура у нас беда! -уже плача Менма подбежал к паре -Что случилось?- спросила Сакура обнимая Менму -Маму похитили!!! -ответил Боруто -Кто? Где? Когда? -протараторил Какаши выпучив глаза -Мы не знаем, Ку сказал что его братика вырубили, а с ним и маму хотя это не просто сделать!! -всё ещё обнимая Сакуру сказал Менма -Тогда нужно найти его, и если понадобиться спасти! -воскликнул Какаши -Так, давай те не паниковать, нужно спросить у Шикамару приходил ли сегодня Наруто на работу -пытаясь быть спокойной сказала Сакура. И все в четвёртом они направились в резиденцию Хокаге -Шикамару! -позвал маминого друга Менма -О ребята вы Наруто не видели? -сказал Шикамару, смотря на компашку вошедшую в кабинет Хокаге -Мы как раз хотели тебя спросить приходил ли сегодня Наруто на работу? -спросила Хатаке -Нет Сакура, его не было -ответил Нара -а что с ним что то случилось? -Шикамару забеспокоился смотря на то как все нахмурились от его слов -Так, похоже дело дрянь, может быть Ку сможет понять где Курама? -сказал Нара -Не знаю, но могу попробовать -из тела Боруто и Менмы вышел лисёнок -Он очнулся! Но похоже его напоили утерянным ядом клана Ямагути, по подавлению хвостатых, поэтому может быть я и не смогу точно сказать где они... Хотя... я вижу их где то на окраине деревни тумана -Тогда нужно туда выдвигаться! -сказал Менма -Да! -и вся команда пошла спасать Наруто -* я сама выдумала клан Ямагути, он специализируется на ядах и зельях, от медицины до убийства
Примечания:
103 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (4)