5 часть
28 июля 2020 г., 11:44
Помните банду за которыми во втрой части гналась седьмая команда? Так вот они встретили только маленький её кусочек, а возглавляют всем этим делом Кисаме с Какузу, которые выжили и теперь они решили захватить девятихвостого
Так вот прошёл один день после прихода Саске, и Наруто отправился на работу. Узумаки встал рано, так что решил развеется гуляя по деревне. У Нару началась течка, и он забив на таблетки просто изменил его на запах альфы с помощью Курамы. Тут он забрёл на какую-то полянку где было озеро. Джинчуурики набрал в ладоши воды и отпил, но вдруг в глазах начало мутнеть. Он пошатнулся и немного привстал, но тут же упал без сознания
***
В близнецах был маленький кусочек чакры лиса, и он превратился в мини Кураму, сознание большого и маленького Кьюби одно на двоих, и когда мини девятихвостый почувствовал что большого отключили, забил тревогу
-Ку? Зачем ты позвал нас сюда? -спросил Менма оглядывая своё подсознание
-Кажется большой братец в биде, а это значит что и Наруто тоже!!! -ответил Кьюби
-Как ты это понял Курама? -забеспокоился Боруто
-Я чувствую что его вырубили, а это не так просто сделать!
-Что же нам делать?! -воскликнул Менма
-Не знаю но нужно рассказать Какаши и Сакуре может они помогут -сказал Боруто пытаясь не паниковать
-Хорошо -Менма в отличие от брата паниковал, и поэтому его голос немного дрожал
***
Наруто очнулся, он отчётливо чувствовал свой запах омеги. Стоп. Омеги?! Тут он хотел вскочить, но оказалась что он был прикован к кровати
«-Так, что я тут делаю?»-подумал Узумаки «-И что случилось с Курамой, раз он не меняет мой запах?»
«-Наруто ты тут?»
«-Курама! Я уже начал волноваться!»
«-Слушай кто то нашёл секретный рецепт яда клана Ямагути* что бы подавлять силу хвостатых»
«-И что нам теперь делать?»
«-Не знаю надо придумать, да и кстати тебе уже нужно возвращаться в реальность»
Пока Наруто болтал с Курамой к нему подошли два человека
***
-Какаши, Сакура у нас беда! -уже плача Менма подбежал к паре
-Что случилось?- спросила Сакура обнимая Менму
-Маму похитили!!! -ответил Боруто
-Кто? Где? Когда? -протараторил Какаши выпучив глаза
-Мы не знаем, Ку сказал что его братика вырубили, а с ним и маму хотя это не просто сделать!! -всё ещё обнимая Сакуру сказал Менма
-Тогда нужно найти его, и если понадобиться спасти! -воскликнул Какаши
-Так, давай те не паниковать, нужно спросить у Шикамару приходил ли сегодня Наруто на работу -пытаясь быть спокойной сказала Сакура.
И все в четвёртом они направились в резиденцию Хокаге
-Шикамару! -позвал маминого друга Менма
-О ребята вы Наруто не видели? -сказал Шикамару, смотря на компашку вошедшую в кабинет Хокаге
-Мы как раз хотели тебя спросить приходил ли сегодня Наруто на работу? -спросила Хатаке
-Нет Сакура, его не было -ответил Нара -а что с ним что то случилось? -Шикамару забеспокоился смотря на то как все нахмурились от его слов
-Так, похоже дело дрянь, может быть Ку сможет понять где Курама? -сказал Нара
-Не знаю, но могу попробовать -из тела Боруто и Менмы вышел лисёнок -Он очнулся! Но похоже его напоили утерянным ядом клана Ямагути, по подавлению хвостатых, поэтому может быть я и не смогу точно сказать где они...
Хотя... я вижу их где то на окраине деревни тумана
-Тогда нужно туда выдвигаться! -сказал Менма
-Да! -и вся команда пошла спасать Наруто
-* я сама выдумала клан Ямагути, он специализируется на ядах и зельях, от медицины до убийства
Примечания:
Простите что вчера не было главы позавчера я уезжала на весь день и не успела её написать 😞🙏🏻
Пишите комментарии
Вот такие пирожки всех люблю целую с вами была Миши ❤️