Семья Узумаки-Учиха или найди своё счастье

NC-17
Заморожен
103
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 15 181 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
103 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник

15 часть

Настройки
4 месяц беременности У Наруто подрос живот и он половину дня ходил мрачнее тучи, а другую половину чуть ли не прыгал от счастья. Хотя кошмары и не прекратились зато живот перестал после этого болеть. Сейчас же Узумаки был не в настроении и ходил туда сюда по дому чему то возмущаясь -Нет ну почему опять всё так чисто! Вот у меня хоть и грязно было зато по домашнему, а тут воняет средствами для мытья! И все фото криво висят! -пока джинчуурики злился к нему сзади подошёл Учиха старший -Солнышко почему ты опять злишься? -Саске обнял Нару со спины и нежно погладил ещё не большой животик -Агх всё не так! Меня это бесит! Всё бесит! -Узумаки положил ладонь на руки своего любимого которые всё ещё были на его животе -Давай мы это исправим. Что тебя бесит? -Я не знаю! И вообще мне одиноко! Почему ты всё время на каких то миссиях?! -Потому что ты меня туда отправляешь -спокойно говорит Саске отстраняясь от Наруто и поворачиваясь к нему лицом -А ты не ходи! Я хочу что бы ты был дома! Ясно? -Хорошо -Учиха чмокнул своего лисёнка в губы -Саааске я хочу ласки -Как хочешь, Наруто Узумаки толкает темноволосого на диван и садится на него верхом начиная целовать -Давай продолжать это вечно? -они углубили поцелуй и Нару запустил свои руки в волосы Саске, а Учиха положил одну руку на спину, вторую на живот джинчуурики. Так они целовались 15 минут -Так ну всё хватит -Саске отстранился от любимого -Ну я хочу ещё! Или давай займёмся сексом? Мы же так давно это не делали -Наруто. Зачем нам этим заниматься? Ты беременный лучше не рисковать -Саске я хочу этого! -Узумаки кидает в лицо темноволосого подушку -Ты не когда не делал то чего я просил! -и Наруто убежал на верх -Ох уж эта беременность, ведёт себя как маленький! -Саске пошёл за ним Учиха вошёл в их спальню там на кровати лежал обиженный Узумаки -Наруто -Я не хочу тебя слушать -Ладно если ты так хочешь мы можем заняться этим только вначале нужно спросить у Сакуры можно ли тебе вообще это делать -Ты обещаешь что если она скажет что можно, то мы сделаем это? -Обещаю -Ну хорошо. Тогда идём в больницу! -Наруто вскочил с кровати (прим. автора если что дети ушли на миссию поэтому из нету дома) *** -Прости Наруто, но из за предыдущего выкидыша тебе не рекомендуется этим заниматься -Сакура сидит и разглядывает бумаги с тестами -Но всё же если не рекомендуется это же не значит что прямо нельзя? -Ну по идее да, можно, только тогда тебе будет больнее обычного и вряд ли это принесёт удовольствие, да и к тому же у тебя подрос живот, а это значит тебе будет не очень удобно... -Значит ответ да! Можно! -Узумаки заулыбался -Наруто ты меня что вообще не слушал??!!! Я тебе говорю что это будет не приятно и не удобно!!! -Да, да как скажешь Сакура. Ну ладно мы пойдём. Спасибо за обследование, пока! *** -Ну что ж Саске, ты слышал Сакуры она сказала что мы можем это сделать! -Ладно раз я обещал то придётся выполнять -Тогда идём наверх! -Только скоро придут дети так что будь потише и ещё когда они вернуться нужно в скором времени закончить наш секс -Да да хорошо хватит болтать а то у нас останется мало времени на удовольствие Поднявшись на верх Наруто плюхнулся на кровать, а Саске навис над ним и страстно поцеловал в губы -Знаешь я тоже этого долго хотел -Учиха снял с Узумаки кофту и посмотрел на живот -Там ты вынашивал наших детей и сейчас там живёт маленькое чудо -Саске поцеловал животик любимого. Наруто порозовел и улыбнулся -Да, и через пять месяцев мы уже будем держать это чудо на руках Учиха начал целовать тело с шеи потом перешёл на низ спустившись к бёдрам он стянул штаны вместе с трусами с Узумаки. Полизав его член, Саске вставил один палец в Наруто -Уфф что то в этот раз не очень приятно -Если хочешь мы можешь дальше не продолжать -Нет нет давай я готов -Хорошо как скажешь Темноволосый вставил второй, потом третий и через некоторое время высунул все. Альфа снял трусы и вошёл на половину -Аааа агх уффф -Ты в порядке? Может лучше не надо? -Надо, надо, продолжай Саске начал потихоньку двигаться не вставляя полностью оставляя на половину -Ааагх б-больно ммм уффф ааа -Наруто весь скривился, как и предупреждала Сакура ему было не очень приятно. Тут парочка услышала детские голоса это пришли Менма с Боруто. Учиха и Узумаки застыли прислушиваясь -С-Саске т-ты з-закрыл д-веерь агх? -Наруто тяжело дышал Саске всё ещё был в нём -Да закрыл но тебе не надо кричать потому что барьер я не поставил -Я п-постараюсь н-не шуметь т-только ты ммммне по.. помоги -из за того что Учиха начал немного двигаться Узумаки стало трудно выговаривать слова -Аагх -Альфа быстро закрыл рот омежки прислушиваясь, детские голоса всё ещё доносились с низу -Шшш они могут услышать так что я буду закрывать твой рот -Ммга-промычал Наруто в знак согласия Теперь Саске уже решил войти полностью. Конечно из за такого джинчуурики не сдержался -Аааагх уффф ммм С-Саааске! (прим. автора сейчас будет те же самые сцены но только от лица Менмы и Боруто) Боруто и Менма наконец то вернулись с миссии домой. В доме оказалась полнейшая тишина -Мне кажется или не кого дома нету? -спросил Боруто, но тут услышал не громкий вскрик-стон и всё понял -О это же мама а вдруг ему плохо? -Менма забеспокоился и хотел идти на верх -Стой, ты что не понял? Он с Саске -Ну и что, а если ему что то надо? -Ох ты мой наивный дурачёк -Боруто растрепал волосы Менмы -Пока что мы им не нужны когда надо будет они спустятся Раздался стон громче первого и Боруто покачал головой -Что то они в этот раз громко *** Саске падает на кровать рядом с Наруто -Ты в порядке? -Учиха с беспокойством смотрит на любимого, ему то понравилось, а вот на счёт омеги он не знал -Вроде д-да -Нару гладит свой небольшой животик с улыбкой -Хотя в этот раз было не очень приятно наверное следующий раз уже будет только после родов Помывшись, поужинав все пошли спать 6 месяц беременности Наруто уже ходил весёлый с большим пузом. Хотя Узумаки теперь всё время истерил по любому поводу и Саске уже это немного достало так что вместо того что бы спокойно пытаться его успокоить они ругались -Ты вообще не уделяешь мне внимание! -Да?! А кто с тобой нянчился все эти шесть или пять месяцев?! Воздух?!! -Может и воздух тебе то что?!!! Никогда меня не любил!! Только свой клан хочешь возродить!!!! -Да мне плевать на клан! Ты думаешь я не любя тебя, провёл столько времени вместе с тобой?!! -Может быть и так!!! Хотел втереться мне в доверия, а потом опять ранить и бросить!!! -У Наруто полились слёзы -Ну ладно тише тише прости не нужно было с тобой ругаться ты же всё таки беременный -Саске притянул и обнял своего лисёнка Менма и Боруто вздохнули с обличением, родители помирились -Наконец-то они закончили -Узумаки-Учиха вздохнул (прим. автора иногда Менму я буду называть Учиха-Узумаки или посто Учиха младший, а Боруто Узумаки-Учиха или Узумаки младший, но если что они оба Узумаки-Учиха в документах) -Теперь они стали часто ругаться хотя раньше отец терпел истерики мамы
Примечания:
103 Нравится 71 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (2)