15 часть
11 ноября 2020 г., 21:30
4 месяц беременности
У Наруто подрос живот и он половину дня ходил мрачнее тучи, а другую половину чуть ли не прыгал от счастья. Хотя кошмары и не прекратились зато живот перестал после этого болеть. Сейчас же Узумаки был не в настроении и ходил туда сюда по дому чему то возмущаясь
-Нет ну почему опять всё так чисто! Вот у меня хоть и грязно было зато по домашнему, а тут воняет средствами для мытья! И все фото криво висят! -пока джинчуурики злился к нему сзади подошёл Учиха старший
-Солнышко почему ты опять злишься? -Саске обнял Нару со спины и нежно погладил ещё не большой животик
-Агх всё не так! Меня это бесит! Всё бесит! -Узумаки положил ладонь на руки своего любимого которые всё ещё были на его животе
-Давай мы это исправим. Что тебя бесит?
-Я не знаю! И вообще мне одиноко! Почему ты всё время на каких то миссиях?!
-Потому что ты меня туда отправляешь -спокойно говорит Саске отстраняясь от Наруто и поворачиваясь к нему лицом
-А ты не ходи! Я хочу что бы ты был дома! Ясно?
-Хорошо -Учиха чмокнул своего лисёнка в губы
-Саааске я хочу ласки
-Как хочешь, Наруто
Узумаки толкает темноволосого на диван и садится на него верхом начиная целовать
-Давай продолжать это вечно? -они углубили поцелуй и Нару запустил свои руки в волосы Саске, а Учиха положил одну руку на спину, вторую на живот джинчуурики. Так они целовались 15 минут
-Так ну всё хватит -Саске отстранился от любимого
-Ну я хочу ещё! Или давай займёмся сексом? Мы же так давно это не делали
-Наруто. Зачем нам этим заниматься? Ты беременный лучше не рисковать
-Саске я хочу этого! -Узумаки кидает в лицо темноволосого подушку -Ты не когда не делал то чего я просил! -и Наруто убежал на верх
-Ох уж эта беременность, ведёт себя как маленький! -Саске пошёл за ним
Учиха вошёл в их спальню там на кровати лежал обиженный Узумаки
-Наруто
-Я не хочу тебя слушать
-Ладно если ты так хочешь мы можем заняться этим только вначале нужно спросить у Сакуры можно ли тебе вообще это делать
-Ты обещаешь что если она скажет что можно, то мы сделаем это?
-Обещаю
-Ну хорошо. Тогда идём в больницу! -Наруто вскочил с кровати
(прим. автора если что дети ушли на миссию поэтому из нету дома)
***
-Прости Наруто, но из за предыдущего выкидыша тебе не рекомендуется этим заниматься -Сакура сидит и разглядывает бумаги с тестами
-Но всё же если не рекомендуется это же не значит что прямо нельзя?
-Ну по идее да, можно, только тогда тебе будет больнее обычного и вряд ли это принесёт удовольствие, да и к тому же у тебя подрос живот, а это значит тебе будет не очень удобно...
-Значит ответ да! Можно! -Узумаки заулыбался
-Наруто ты меня что вообще не слушал??!!! Я тебе говорю что это будет не приятно и не удобно!!!
-Да, да как скажешь Сакура. Ну ладно мы пойдём. Спасибо за обследование, пока!
***
-Ну что ж Саске, ты слышал Сакуры она сказала что мы можем это сделать!
-Ладно раз я обещал то придётся выполнять
-Тогда идём наверх!
-Только скоро придут дети так что будь потише и ещё когда они вернуться нужно в скором времени закончить наш секс
-Да да хорошо хватит болтать а то у нас останется мало времени на удовольствие
Поднявшись на верх Наруто плюхнулся на кровать, а Саске навис над ним и страстно поцеловал в губы
-Знаешь я тоже этого долго хотел -Учиха снял с Узумаки кофту и посмотрел на живот -Там ты вынашивал наших детей и сейчас там живёт маленькое чудо -Саске поцеловал животик любимого. Наруто порозовел и улыбнулся
-Да, и через пять месяцев мы уже будем держать это чудо на руках
Учиха начал целовать тело с шеи потом перешёл на низ спустившись к бёдрам он стянул штаны вместе с трусами с Узумаки. Полизав его член, Саске вставил один палец в Наруто
-Уфф что то в этот раз не очень приятно
-Если хочешь мы можешь дальше не продолжать
-Нет нет давай я готов
-Хорошо как скажешь
Темноволосый вставил второй, потом третий и через некоторое время высунул все. Альфа снял трусы и вошёл на половину
-Аааа агх уффф
-Ты в порядке? Может лучше не надо?
-Надо, надо, продолжай
Саске начал потихоньку двигаться не вставляя полностью оставляя на половину
-Ааагх б-больно ммм уффф ааа -Наруто весь скривился, как и предупреждала Сакура ему было не очень приятно. Тут парочка услышала детские голоса это пришли Менма с Боруто. Учиха и Узумаки застыли прислушиваясь
-С-Саске т-ты з-закрыл д-веерь агх? -Наруто тяжело дышал Саске всё ещё был в нём
-Да закрыл но тебе не надо кричать потому что барьер я не поставил
-Я п-постараюсь н-не шуметь т-только ты ммммне по.. помоги -из за того что Учиха начал немного двигаться Узумаки стало трудно выговаривать слова
-Аагх -Альфа быстро закрыл рот омежки прислушиваясь, детские голоса всё ещё доносились с низу
-Шшш они могут услышать так что я буду закрывать твой рот
-Ммга-промычал Наруто в знак согласия
Теперь Саске уже решил войти полностью. Конечно из за такого джинчуурики не сдержался
-Аааагх уффф ммм С-Саааске!
(прим. автора сейчас будет те же самые сцены но только от лица Менмы и Боруто)
Боруто и Менма наконец то вернулись с миссии домой. В доме оказалась полнейшая тишина
-Мне кажется или не кого дома нету? -спросил Боруто, но тут услышал не громкий вскрик-стон и всё понял
-О это же мама а вдруг ему плохо? -Менма забеспокоился и хотел идти на верх
-Стой, ты что не понял? Он с Саске
-Ну и что, а если ему что то надо?
-Ох ты мой наивный дурачёк -Боруто растрепал волосы Менмы -Пока что мы им не нужны когда надо будет они спустятся
Раздался стон громче первого и Боруто покачал головой
-Что то они в этот раз громко
***
Саске падает на кровать рядом с Наруто
-Ты в порядке? -Учиха с беспокойством смотрит на любимого, ему то понравилось, а вот на счёт омеги он не знал
-Вроде д-да -Нару гладит свой небольшой животик с улыбкой -Хотя в этот раз было не очень приятно наверное следующий раз уже будет только после родов
Помывшись, поужинав все пошли спать
6 месяц беременности
Наруто уже ходил весёлый с большим пузом. Хотя Узумаки теперь всё время истерил по любому поводу и Саске уже это немного достало так что вместо того что бы спокойно пытаться его успокоить они ругались
-Ты вообще не уделяешь мне внимание!
-Да?! А кто с тобой нянчился все эти шесть или пять месяцев?! Воздух?!!
-Может и воздух тебе то что?!!! Никогда меня не любил!! Только свой клан хочешь возродить!!!!
-Да мне плевать на клан! Ты думаешь я не любя тебя, провёл столько времени вместе с тобой?!!
-Может быть и так!!! Хотел втереться мне в доверия, а потом опять ранить и бросить!!! -У Наруто полились слёзы
-Ну ладно тише тише прости не нужно было с тобой ругаться ты же всё таки беременный -Саске притянул и обнял своего лисёнка
Менма и Боруто вздохнули с обличением, родители помирились
-Наконец-то они закончили -Узумаки-Учиха вздохнул (прим. автора иногда Менму я буду называть Учиха-Узумаки или посто Учиха младший, а Боруто Узумаки-Учиха или Узумаки младший, но если что они оба Узумаки-Учиха в документах) -Теперь они стали часто ругаться хотя раньше отец терпел истерики мамы
Примечания:
Простите пожалуйста что так долго моё «завтра» превратилось в срок больше недели 😓🙏🏻
Пишите комментарии
Вот такие пирожки всех люблю целую с вами была Миши ❤️