***
Я помню как ночью В объятьях пожара. Сгорели воочию Мой дом и гитара. Ботинки сгорели Босой на дороге. Теперь на неделе Я гость на пороге. И если удастся, Найду себе крышу. А где уж- неважно... Я сам себя слышу? Сейчас бы гитару. И чай. А можно и рома. А лучше сигару, Ведь я без диплома. К чему это? И к черту все страхи, В объятьях пожара. Утопло все в прахе... Мой дом и гитара.***