***
Я завещаю Сундук мой в Париже. Право,не знаю... Кто жизнь мою пишет. Все книги попрячьте, А письма сожгите. Поставьте на мачте Тот флаг и плывите. Оставьте в закате Мой дом и деревья. В кудрявые пряди Вплетите поверья. Картины и кисти Пустите по морю. Мы все- атеисты? Иль верим мы Богу? Пусть лучше мы верим... И я воевала. Пускай Он проверит Билет до привала. Не плачьте весною, Все горе гоните. Дневник мой герою... В тот день отдадите... Наступит то время, И я проиграю. Хрустальность поэмы Я завещаю...***