***
Наступило утро. Уильям сонно потер глаза. Вчера он до 10 помогал священнику, а потом маме. Минут через 20 он собрался и приехал в школу. Оказалось что встал он слишком рано. Зайдя в класс Уилл увидел только Богдена. Вилл устало грохнулся за парту. -Не выспался? -Мхах. Что-то типо того. -Сочувствую. -Мф. Богден начал готовится к уроку. Уильям начал засыпать и его голова упала на плечо Богдена. -А? - Богден слегка покраснел - Ладно...***
Осталось 10 минут до урока. Как не странно в классе никого нет. Богден тоже уснул. Но прервав мирную идиллию в класс ворвалась Мия и Алекс. Они переглянулись и сфоткали мирно спящих. Уилл резко открыл глаза. Увидев Мию и Алекса, он полетел со стула. Он грохнулся на пол. Не смотря на грохот Богден спал. Мия прыснула. -Твою мать идиоты! -Уильяма бомбило. Богден открыл глаза. -Что происходит? -Придурки! -Уилл потер ушибленную задницу. -Милая парочка:) -Согласен) Богден зевнул. -Заткнитесь! -рыжеволосый злился. Богден кинул в Алекса и Мию тетрадку. Мия айкнула. Уильям начал вставать. Он пошатнулся и схватился за парту. -Аккуратней. -Придурки. -Уилл сел.***
Прошло уже 15 минут урок. Уильям возился в стороне. -Уилл можешь потише? -Богден обратил на него внимание. -А?Постараюсь. Богден в ответ кивнул.***
-Спать охота - Богден зевнул. Уильям собрал вещи и быстро убежал. Эми подсела к Богдену. -Ребята хочу сделать объявление. Двух уроков не будет. - Учительница взяла паузу. -Из-за чего? - задал вопрос Богден. -Мы пойдем в церковь на экскурсию. Вести ее будет помощник священника. В конце присоединится сам священник.***
Вскоре автобус приехал в церковь. Все вышли. В церкви к ним подошел свещенник. -Вы не видели своего экскурсовода? Вечно он опаздывает! -Я здесь! - оказалось что помощник это Уильям! Он бежал к свещеннику маша рукой. Богден подумал:"Только не упади" И как прочитав его мысли Уилл споткнулся и грохнулся. Богден ударил рукой по лицу и помог подняться Виллу. Рыжеволосый встал и поглядел за спину кореннастого. -Зашибись я провожу экскурсию у своего класса! -Ага. Сильно ударился? -Нет. -Вот и славно. -Ну начнем экскурсию.