В твоих глазах боль

NC-21
Завершён
31
автор
Фэндом:
PHARAOH, Рома Англичанин (кроссовер)
Размер:
11 страниц, 2 753 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

План

Настройки
Утро. Просыпаюсь на кровати, рядом Ромы нет, а значит уже уехал на работу. Потихоньку сползает с кровати и двигаюсь в ванную. В зеркале обычная картина: следы от мертвой хватки на шее, царапины на ключицы и бардовые пятна на животе. Ухмыляюсь этому виду, скидываю одежду и залазю в душ.

***

На удивление, сегодня отличная погода. Яркое солнце, ни одной тучки, только разве лёгкий ветерок. Докуриваю сигарету и выхожу с балкона. В планах у меня пойти прогуляться, ну а что? Давно свежим воздухом не дышала. Одеваю майку и джинсы, поверх ветровку, чтобы прикрыла пятна. Волосы расчесываю, наношу бальзам на губы, будто он поможет убрать по кусаные до крови губы. Беру телефон, ключи и двигаюсь в сторону парка. К счастью, он в 15 минут, если идти пешком. Иду по парку. На лавочках разместились парочки, по которым видно что они без ума друг от друга. По тропинкам бегает детвора, а возле них собачки. Птицы поют свою песню, поднимая настроение всем кто здесь присутствует. Также, здесь стоят продавцы со своими товарами: хот-доги, шарики, сладкая вата, мороженое и всякие сувенирчики. Все выглядит так мило и спокойно, что кажется я на их фоне выгляжу как белая ворона. Иду с мрачным выражением лица, когда дети обращают на меня внимание, пытаюсь дружелюбно улыбнуться, но выходит жутковато. Худощавое тело, хоть и одета в свободные вещи. Ярко заметные скулы, тонкие пальцы, что больше напоминают скелет. Пока шла в своих мыслях, не заметила как ко мне подошел какой-то парень. Поднимаю глаза. Глеб. Неожиданно его увидеть. Серьезно. Может с своей девушкой гуляет? Интересно, а она у него есть? Так, ладно. Это не мое дело. -Привет. - первые прерывает молчание и немного улыбается. -Привет. - тихо, почти шепотом отвечаю. -Что ты тут делаешь? -Решила прогуляться, давно уже так беззаботно не ходила. - опустила глаза, понимая причину отсутствия всего этого. - А ты что? С девушкой? -Что? - немного удивлено и смеясь, спрашивает. - У меня нет девушки. Тоже решил прогуляться, как никак редко в Москве такая хорошая погода. - взглянул на небо. -Это да. -Как там Рома? Все хорошо? -Ну.. - начинаю мямлить. - Да.. Все хорошо. - улыбаюсь, но грустные глаза меня выдают -Зачем ты с ним? Ты вот красивая девчонка, конечно немного бы поправится и вообще отлично было бы. - пытается подбодрить. - А так в целом очень даже симпотичная, я б сам на такую повелся б. Ничего не отвечаю, только хмыкаю в ответ. Я и не заметила, что мы куда-то движемся. Мимо нас проходят все те же парочки, которые мило щебечут и целуются. Фу, аж противно. Идем в тишине, пока блондин не решает показать любимое место в этом парку. Пробираемся через какие-то кущи, деревья, такое чувство что он хочет меня завести в темный уголок и изнасиловать. Встряхиваю головой, чтобы мысли вылетели с моей головы. Карабкаемся на какой-то холм, ну как... Он спокойно поднимается, а я за ним и то придерживаясь руками об землю. Заметив это, подаёт руку. Берусь за неё. Так намного проще подниматься. Выходим на смотровую площадку, а здесь и правда красиво. Открывается вид на ближайшие улицы Москвы, которые освещает солнце. Оно потихоньку, кстати, уходит в закат. Опускаю в голову вниз. И только сейчас замечаю, что мы сюда могли спокойно дойти по дорожке. -Глееб... -М? -А нафиг мы сюда приперлись через кущи, если можно было бы вон по дорожке? - рукой указываю. -Не знаю. - пожимает плечами. - За то, так веселее. - улыбается. Ну да, конечно веселее, особенно когда кто-то другой идет и спотыкатся каждый метр, ой как весело. -Красиво. - смотрю на закат, немного морда нос от лучей. Парень соглашается со мной. Пока наблюдаю за этой чудесной картиной, парень растегивает мою ветровку и быстро меняется в лице. -Это он сделал? - показывает на синяки. Киваю.- Может хватит терпеть? Я знаю, он мой друг и я должен его поддерживать, но это, - снова показывает на пятна. - это переходит все границы. Молчу. Ну а что ему сказать? Сказать, что люблю? Совру. Тяжело вздыхает и кладет свою руку на мою. -Если хочешь, я могу тебе помочь. -Как? - удивлено спрашиваю. - Он меня везде найдет. -Он завтра утром уезжает в командировку. - а мне Рома ничего не говорил. - Пока его не будет, ты можешь спокойно переехать. - куда? - Ну, ко мне например. Будешь под полной защитой, я и своих парней подключу. Если начнет суваться и угрожать, то пожалеет об этом.
Примечания:
31 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник