...Не специально...
И будто бы случайно я не помню каким образом я уронила сумку Мегатрона. Дело было так: я просто навсего пошла к выходу, чтобы подышать свежим воздухом и подумать об этом взгляде, как вдруг моя нога за что-то зацепилась. Сперва я не понимала в в чем конкретно дело, и пыталась идти дальше, но вместо этого до моего уха долетел звук падения. Обернувшись, я заметила, что сумка лорда Мегатрона валялась на полу, притом ремень, на котором она держалась был порван. Вот же зараза. И что теперь делать? Наспех беру сумку и пытаюсь починить ремень, который на первый взгляд и вовсе не починишь, а сама сумка была изношена и потрепана. Кое-где аже были дыры. Я подопешила, однако возражать не стала лишь пыталась починить его сумку, прекрасно понимая правила десептиконов, которые вместе с Эйрахнид усвоила на зубок. Пока я чинила ремень, в помещение зашёл лидер десептиконов. Его алые глаза впились в меня, а губы приняли оскал. И он отправился ко мне сжимая кулаки, но подойдя чуть ближе то выдохнул и просто смотрел на меня, в то время, как я не замечая этого взгляда, пыталась хоть что-то да сделать. — И что мы делаем не на своём месте? — словно не замечая свою сумку, холодно бросил лидер десептиконов. — Эйрахнида! Я тут же подскочила и подняла голову, прикусила губы. Мегатрона же сев на стол, уставился на меня, и на мои руки, которыми я пыталась починить ремень. Однако, судя по всему ничего не получалось. Этот ремень просто так не починишь, и да сумку тоже в целом. Я нервно сглатываю, чувствуя то, как холод играет по моему телу, а желудок медленно, но верно стягивает я в тугой узел. Черт мне даже не было так стыдно и страшно, когда этот мерзкий Оптимус взял и выдал то, что я автобот. Ненавижу Прайма. — Лорд Мегатрон, — виновато сказала я, прикусил губы, подняв голову. — Ваша сумка, ей уже много лет... И ремень, я не с...случайно... Я... Но он поднял руку вверх, тем самым давая мне понять, что лучше всего закрыть рот и слушать. Я послушалась, чувствуя только, что делаю все неправильно. Черт. Ведь именно сейчас он поймёт, что я не Эйрахнид. Что же делать? Но в свою очередь я слушала Мегатрона, надеясь на то, что в конечном итоге он даст мне доделать мою же работу. Если честно я не особо люблю оставлять дела не законченными. И это я хотела сказать, но молчала. — Что-то ты сегодня странная, — закончив свою триаду по воспитанию, заметил Мегатрон. — Я нет, что вы... Это правда было не специально... — я начала дрожать ещё сильнее чем раньше и кусать до крови щеку. Но следующего я не ожидала. Мегатрон взял меня за подбородок. Мои глаза испуганно уставились на него, а руки вцепились и без того многострадальный ремень сумки. Лидер десептиконов изучал мои взгляд, в то время, как мои губы медленно твердили одну фразу: «Я не специально...» В конце концов он отпустил мои подбородок, и я поспешно вскочила с места, тяжело задышав. Мегатрон в свою очередь пялился на меня, ошарашеным взглядом. — Не специально, — ухмыляюсь по недоброму лидер десептиконов. —Хорошо в таком случае я прощаю твою выходу... И ты починишь мою сумку... «Что-то здесь не чисто...» Я же вздрагиваю и кусаю и без того искусанные губы, но активно киваю головой... Продолжение следует...1 сезон 13 серия.
14 декабря 2020 г., 04:06
Примечания:
Пам-пам-пам. Прооода. И на сегодня все. Если понравилось ставьте лайк, и пишите комментарии(мягкий) с тапочками(желательно тоже мягкими) смело закидывайте. Будьте такими же шикарными и потрясающими читателями. Спасибо за то, что читаете мои творения, и всего хорошего... Пиф...
+ Всем моим подписчикам и подписчицам отличного понедельника...