Серьёзная заява на любовь.

PG-13
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 24 053 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник

2 сезон 7 серия.

Настройки

...Прогул.1...

      Мы с Эйрахнид впервые прогуляли. Мне это понравилось. Темноволосая успокоилась, но вот назад идти отказывалась. Да и я в целом не хотела возвращаться. И между тем мне дико хотелось все рассказать Мегатрону. Но мы с ним не разговариваем, пока он не простит Эйрахнид. При мыслях об этом мне становилось хуже, чем сейчас. Вообщем сидим с Эйрахнид в кафешечке, она улетает пирожное, а я пью кофе. Идеальная идиллия скажу я вам. Однако меня все ещё лихорадит от этой розоволосой стервы. — Ты её знаешь? — спросила я. — Да знаю, — мрачно отозвалась темноволосая.       Мне это сразу ой, как не понравилось поэтому я того и гляди подсела к Эйрахнид ближе. Попутно успокаиваю, что мол эта дылда на парах, а мы прогульщики. Эйрахнид слабо улыбнулась. Вот теперь другое дело. Я вяло улыбнулась, но следом же нахмурилась. Эйрахнид по-прежнему от меня что-то скрывает. Хоть я и догадалась, что она любит Оптимуса, но в остальном... У меня много вопросов. К сожалению сейчас не подходящий момент, чтобы их задавать. Из этой сей ситуации есть одна польза. Хотя может и нет, кто знает. «Но это самый лучший прогул в моей жизни,» — подумала я.       Темноволосая робко улыбаясь, прижалась ко мне. Она успокоилась. Сейчас пожалуй лишние разговоры про автоботов... Не стоит. Я вяло улыбнулась. Всё ещё если честно была в полном шоке. Я унизила Прайма. Самого богатенького и знаменитого. Пожалуй так скоро не все об этом забудут. Пока мы сидели и ели, да и пили к нашему столику приблизились. Двоя парней. Я нахмурилась, ибо раньше их где-то видела. Эйрахнид в свою очередь подняла голову и прикусив губу, резко её опустила. Я растерялась. Между тем мои взгляд был прикован к сероволосому. Черт. Я его раньше видела. — Арси, — шёпотом позвала меня Эйрахнид. — Нам надо...       Парни же увлечённо о чем-то беседуя, словно друзья, не услышали её слов. Зато я услышала и прекрасно поняла её. Мои руки нервно сдали сумку, и начали по ней шарить. Парни же сели за свободный столик. Черт. Ну почему идея с прогулом пришла не только мне на ум, но и Мегатрону с Праймом? Да я их узнала. И теперь не могу сказать, как об этом жалею. Нужно текать. А если посидеть тихо? «Нет, зная Мегатрона,» — подумала я, доставая свою заначку. — «Сидеть тихо не получится...»       И действительно сероволосый начал на меня пялится. Черт. Как же так? Не хватало ещё, чтобы Оптимус Прайм... Вот стоило мне об этом подумать, как и Прайм на нас уставился. Вот зараза. Почему? Почему не только мне пришло на ум прогулять так ещё и им? Мы как раз таки собирались уходить, как Мегатрон преградил нам дорогу. — А ну стоять! — недовольно сказал он. Мы с Эйрахнид, только успев встать... ...тут же плюхнулись обратно на стулья... ...ощущение у меня... ...было... ...скверное... Продолжение следует...
Примечания:
41 Нравится 30 Отзывы 8 В сборник