глава один достала школа
24 июля 2020 г., 14:24
-как я устала от этой учебы! – крикнула Алёнка
она одевала школьную форму и пошла в школу. в школе её ждёт лучшая подруга ульяна
-привет –сказала УЛьяна
-привет –ответила алёна.
-почему ты грустная ? –спросила ульяна
-нам ещё учиться больше двух месяцев. я так устала. вот бы карантин –сказала алёнка
-да было бы классно !–ответила ульянка.
прозвенел звонок. они пошли на урок. это была математика. математичка была очень злая. она ненавидела весь класс. ставила всем двойки и плохо объясняла тему. потом была география. Этот учитель был лучше, но тоже плохой. он каждый урок начинал с контрольной по прошедшей теме. алёна уже устала от них. потом была биология. молодая биологичка любила кричать за любой разговор. но рассказывала она интересно. поэтому алёна терпела. последний урок литературы вела её любимая учительница. алёна показала ей свой рассказ о девочке, попавшей в другой мир. она убегает вместе с ополченцами от охраны короля и спасает мир. учительнице он понравился, и она сказала если ты продолжишь стараться в будущем ты сможешь писать, как настоящий писатель. алёна так обрадовалась и решила промолчать о помощи её сестры. Она боялась расстроить учительницу. Она решила написать рассказ ещё лучше без чьей-либо помощи. и тогда признаться ей
на уроке литературы было интересно. после него ульяна и алёна пошли домой. они жили в разных местах. но очень хотели поговорить. Решили поговорить около школы
-как я устала от учёбы. Как меня достали контрольные ! домашка и всё остальное-сказала алёна
-я тоже. скоро уже каникулы. надо дождаться-ответила ульянка.
-а я не хочу ждать. я хочу сейчас отдохнуть. и родители достали. постоянно лезут с домашкой, уборкой и прогулками. не дают спокойно поиграть. вчера вообще телефон отобрали. Не дали видео досмотреть-сказала алёна.
-а мои сегодня в командировку уезжают. Буду дома одна-ответила уляна.
-классно ! давай на выходные я к тебе ?-сказала алёнка
-хорошо-ответила ульянка
Алёна пошла домой. она пришла домой. она включила компьютер и пошла играть в майнкрафт. сразу же пришли родители. Алёна посмотрела на время. Уже наступил вечер. Она не могла поверить, что прошло так много времени. Она совсем ничего не успела сделать
-чо играешь? Домашку уже сделала? –спросил папа
-потом сделаю-ответила алёна
Мама выдернула комп из розетки
-ни какую домашку я делать ни буду ! и в школу завтра не пойду !-сказала алёна
-тогда я выкину тебя из дому !-ответила мама
Алёна показала язык и легла спать. она твёрдо решила, что не за что не пойдёт завтра в школу из-за бесчеловечного поведения родителей
_______________
прода будет через час