Приложение. Стихи от наших читателей
27 августа 2020 г., 00:00
Замечательная SeverinVioletta написала к нашему фанфику совершенно изумительное стихотворение, которым просто невозможно не поделиться!
Для тебя ничего мне не жаль!
Веришь, с неба достану Луну?
Или звезды рассыплю к ногам,
Хвост у феникса оторву?
Хочешь, Смерть для тебя обману,
Вырву Блэка из Арки, родной,
Для тебя – что угодно, пойми!
Я люблю тебя, Гарри. Ты – мой!
Пусть твой крестный и вечный мой враг,
Ведь ты любишь его, в этом смысл.
Значит, будет Блохастый у нас,
Я исполню любой твой каприз.
Но предчувствие все же гнетет,
Пожалеем мы скоро о том,
Кувырком пойдет прежняя жизнь.
Но что делать? Все к черту! Рискнем!