Нету сил чтоб встать с кровати, нету сил закончить луп, в моей темной грязной хате разлагается мой труп Во мне сыро, как в колодце, и темно как под кроватью, также пусто так же мрачно ну и пыльно, так же, кстати Грязь в квартире по колено, я внутри этого плена, я на долго тут наверно, мои слушатели стены. Безысходность в моих венах, сиплый голос как от фена, в списке нытиков я первый, полу-шизик полу-эмо И я снова прижигаю кожу чтобы чуять мир
Коноха — одна из пяти великих скрытых деревень. Каждый шиноби этого мира знал, что это за деревня, ещё бы не знать, ведь ее основали два сильнейших человека за всю историю шиноби. Про них было сложенно немало легенд, некоторые из них ходят по миру и по сей день. Мадара Учиха и Хаширама Сенджу — их нарекли богами мира шиноби за их выдающиеся способности и не менее выдающуюся силу. Лист, Туман, Облако, Песок и Камень — это все обусловленные названия пяти великих деревень, чьё влияние распространилось на весь мир. В данный момент все живут в относительном спокойствии, а все благодаря сдерживающему фактору — хвостатым зверям. Биджу—сгусток природной энергии, который можно запечатать в человека, что даёт тому огромную силу и с тем, огромную ответственность. Людей, в которых запечатали хвостатого, называют джинчурики. Всего в мире 9 хвостатых зверей. Один из таких джинчурики проживает в Конохе. Наруто Узумаки — джинчурики девятихвостого, которого ненавидит и презирает вся деревня. Все из-за того, что 8 лет назад девятихвостый разрушил практически всю деревню. По всюду лежали трупы детей, стариков, зверя удалось запечатать вновь, но ценой жизни четвёртого Хокаге и его жены. С тех дней прошло уже 8 лет, а парня до сих пор считают девятихвостым и опасаются его очередного пришествия, хоть и поводов для этого ещё не было. —Смотри, опять этот мусор вышел на улицу. Когда он уже сдохнет. — услышал краем уха блондин в чёрных бриджах и такого же цвета футболке. Наруто даже не посмотрел на того, кто это сказал, он уже привык к тому, что его так называют и желают ему смерти. —Надеюсь это будет в ближайшее время. — проговорила какая-то женщина, видимо в ее памяти до сих пор живы картины из прошлого. Наруто никогда не понимал, за что же его все так ненавидят, почему именно он, что же он такого сделал, что к нему такое отношение. —Какого черта ты опять сюда приперся? — в очередной раз услышал Наруто, подняв свои глаза, он увидел продавца рамена, который с ненавистью смотрел на парня. —Я...— не успел Узумаки хоть что-то сказать, как его ударили по голове. В глазах начало темнеть, а в ушах зазвенело. —Ну теперь то ты точно труп. — сказал неизвестный, черты лица которого, Наруто уже не мог разглядеть. Удар по рёбрам окунул парня в пучины боли и отчаяния. «Наконец-то это все закончится. Смерть — избавление» — подумал Наруто, после очередного удара, который, кажется, сломал пару рёбер. —Сдохни. — все, что услышал парень перед тем, как потерять сознание. —Эй, какого черта вы тут делаете? — спросила девушка лет 12. Ее чёрные волосы развивались по ветру, а красные, как кровь, глаза смотрели на чунина и повара с презрением. —Черт. — прошептал мужчина избивавший блондина и уже было начал оправдываться, но его прервали. —Пошёл прочь. — сказала девушка, беря на руки блондина. На рукаве ее кофты красовался знак Учиха. «Неужели это ещё не все?» — спросил сам у себя парень, наполняя лёгкие в очередной раз. —К сожалению или к счастью, но нет. — раздался грубый, но в то же время добрый голос. Быстро присев и открыв глаза, Наруто увидел странного старика, который парил в воздухе. —Кто ты? — со страхом в голосе спросил блондин, приготовившись к бою. —Не переживай, я тебя не трону. Я пришёл, чтобы просто поговорить. Меня зовут Хагоромо Ооцуцуки. — добро улыбнувшись, сказал старик. —И о чем же? — напряжённо спросил Наруто, до сих пор не понимающий где он. —Сейчас ты находишься в своём подсознании, после того как тебя избили. Я знаю, как ты живешь, ведь давно за тобой наблюдаю. Ты ребёнок из пророчества, которому суждено спасти или уничтожить этот мир. Ты можешь мне не верить, но мне нет смысла тебе врать, ведь я уже давно мёртв и не смогу тебе ничего сделать. —Но, почему я? — из глаз блондина потекли слёзы, которые он никак не мог остановить. — Чем я все это заслужил? —Я не знаю ответ на этот вопрос, однако у меня есть для тебя одно предложение. — сказал старик, потрепав парнишку по волосам. Наруто вопросительно посмотрел на Ооцуцуки. Добродушная улыбка вызывала доверие у блондина, да и в прочем он уже давно готов к смерти, так что терять ему уже нечего. —Ты должен стать сильнее, но я не могу тебя обучать, а потому ты, отправишься назад в прошлое, где найдёшь себе учителя. Это лучший вариант, там о тебе никто не знает и ты спокойно сможешь завести себе друзей или найти наставника. Только есть одна проблема. — Хагоромо резко замолчал, смотря на парня, который судя по всему обдумывал все его слова. —И какая же? — спустя пару минут спросил Наруто. —Техника, с помощью которой я отправлю тебя в прошлое, будет действовать только 5 лет. За это время ты должен стать сильнее, чтобы исполнить пророчество. Хоть я и не могу на тебя повлиять, но надеюсь, что ты выберешь правильный путь и не уничтожишь этот мир. —Я согласен, мне уже все равно что со мной будет. — честно ответил Наруто, взглянув на старика. —Курама, не смей ему мешать или обижать. — улыбнувшись, складывая печати, сказал Ооцуцуки. — Какой бы ты не выбрал путь, знай, что найдутся люди, которые тебя поймут и примут. — Бог приложил два пальца ко лбу блондина, после чего тот потерял сознание. Прохладный ветер обдавал блондина, а высокая трава изредка касалась его тела. Крик ворон вывел Наруто из сна. Присев, он оглянулся. Парень находился на полянке, вокруг которой росли высокие и массивные деревья. Солнце скрывалось за тучами, лишь редкие его лучи достигали земли. —Где я? — спросил сам у себя блондин, дивясь девственно красивой природе. Вспомнив недавние события, парень пришёл к заключению, что он находится в прошлом, но вот в каком именно временном отрезке? «Нужно дойти до какой-нибудь деревни, думаю там я все и узнаю. Вот только, куда идти?»— подумал блондин вновь оглянувшись, будто бы ища подсказку. Встав на ноги и с удивлением заметив, что его рёбра, которые были сломаны, совсем не болят, Наруто побрел куда глаза глядят. Уже через несколько минут, он вышел из лесу, а перед его глазами предстала деревня, в которой он с трудом, но все же смог узнать Коноху. «А она куда меньше, чем в моем времени» — подумал Узумаки, медленно идя к селению. «И что мне делать?» — уже подходя к первым домам пронеслось в голове блондина. Откуда-то со стороны послышались звуки битвы, что привлекло внимание парня и он побрел в ту сторону, откуда они доносились. Выйдя на полянку, он увидел, как шиноби использует техники огня. «Наверное, он тренируется» — подумал парень, присаживаясь на траву. Наруто захотел посмотреть на его тренировку, все же ему нужно было найти достойного учителя, который сможет его обучить всем Азам шиноби. —Кто ты? — повернувшись к Наруто, спросил высокий брюнет с длинными волосами и в красной броне. —Наруто. — коротко представился блондин, смотря в глаза брюнету. —Я тебя раньше тут не видел откуда ты? — серьезно спросил шиноби. —Я из Конохи, деревня хоть и маленькая, но вряд ли вы могли запомнить меня. —Кто ты? — с раздражением в голосе вновь задал вопрос мужчина. —Наруто. — Тоже с раздражением ответил ему блондин. Уже через секунды его волосы колыхнулись, а к горлу была подставлена одноручная коса. —Ещё раз спрашиваю, кто ты? —Меня зовут Наруто, я из Конохи. — с безразличием взглянув в глаза брюнету, ответил парень, даже не шелохнувшись. —Если ты из Конохи, то должен знать кто я. Назови мое имя. — холодный взгляд словно прожигал блондина, заставляя того открывать рот и говорить. —Я не знаю кто вы, ведь... «Стоит ли рассказывать первому встречному о том, кто я?» — подумал Наруто прервав предложение. —Я Наруто Узумаки из Конохи, но я из будущего. — холодно и с безразличием ответил блондин, смотря на пейзаж, который открывался позади брюнета. —Ты что шутить со мной вздумал? —Даже в мыслях не было. —Из будущего говоришь? — Наруто лишь кивнул. — Ну и что там в будущем? — убрав косу от шеи парня, спросил брюнет. —Ничего интересного, меня ненавидит вся деревня и желает мне смерти, а я даже не знаю почему. —Как ты оказался в нашем времени? — поняв, что парень не опасен, мужчина сел на траву неподалёку от блондина. —Вы бы хоть представились. А то... —Мадара Учиха. — на несколько секунд в глазах блондина было видно удивление. —Вот уж не думал, что меня закинет в ваш временной отрезок. — ответил Наруто, просмотрев на Бога шиноби. —Так что там в будущем? — интерес Мадары был вполне обусловлен, все же каждому интересно, что же будет через несколько лет, а то и десятков. —Как я уже и сказал, ничего интересного. Если вам интересно что-то конкретно, то задавайте вопросы, я постараюсь на них ответить. — ложась на спину, сказал Наруто. —Кто сейчас Хокаге? —Хирузен Сарутоби — третий Хокаге. До него был четвёртый — Минато Намикадзе, который погиб в схватке с девятихвостым, защитив тем самым деревню, ценой своей жизни. —В каком состоянии сейчас деревня? —Этого я точно сказать не могу, но вроде в неплохом. — ответ парня немного позабавил Мадару. —Как ты попал в наши дни? —Какой-то странный старик появился в моем подсознании, после того, как меня в очередной раз избили на улице. Кажется его звали Хагоромо Ооцуцуки и он что-то говорил про то, что я дитя из пророчества, которому суждено либо уничтожить этот мир, либо спасти. Именно он отправил меня в ваше время, сказав, что я должен найти себе наставника и стать сильнее. —Понятно, а ты в курсе, что ты встретил самого Бога, в прямом смысле этого слова? — спросил Мадара, который был шокирован услышанным. —Нет, я и не знал этого. — ответил Наруто прикрыв свои глаза. —Значит нужен учитель, а ты парень из пророчества, да? — спросил Мадара, глядя на блондина. —Если ты мне веришь, то да, если же нет, то любые мои слова не имеют веса. —Я верю тебе, но почему не могу сказать. — ответил Мадара, посмотрев куда-то вдаль. —Это радует, не хотелось бы чтобы моим врагом стал «бог шиноби» — усмехнувшись ответил Наруто. —Что? —В наше время, вас с Хаширамой прозвали богами шиноби, за вашу невообразимую силу. Я думаю, что каждый на этом свете хоть раз слышал о вас. —Мадара, так вот где тебя черти носят. Я тебя не могу найти уже который час. — крикнул высокий брюнет в белом кимоно. —А это кто? — подбежав поближе к другу спросил Хаширама. —Это Наруто Узумаки, мой ученик.— сказал Мадара взглянув на своего друга. —Что? — Хаширама был удивлен не меньше чем Наруто. —Это Наруто Узумаки, мой ученик. — невозмутимо повторил Учиха. —Я тебя не видел до этого, откуда ты Наруто? — добро улыбнувшись, спросил Сенджу. —Я из деревни, что недалеко от Конохи. — сказал Наруто, слегка потерянно. —И чем же ты смог заинтересовать Мадару? — заинтересованно спросил первый Хокаге. —Понятия не имею. — честно ответил Наруто. «Какого черта здесь вообще происходит?» — про себя подумал Наруто и взглянул на Учиху, который спокойно сидел и смотрел на блондина. «А впрочем, мне же нужен был учитель. Это не такой уж и плохой вариант» — подумал Наруто, громко выдохнув и закрыв свои глаза, он наслаждался природой и ее тишиной.Наруто Узумаки, мой ученик.
25 июля 2020 г., 00:49
Примечания:
Murda killa — пдм.
Трек обязателен к прослушиванию
Это я, давно с вами не виделись. Это, как вы уже поняли перевыпуск моего старого фика с новыми «приколами».
Отвечу на вопросы которые предвижу под этой главой.
1. Почему не продолжил старые фики, которые не закончил(до сих пор).
Потому что я не смогу сейчас придумывать что-то новое. Взял старую идею и старые зарисовки. Осталось лишь грамотно подать, что куда проще, чем писать что-то с нуля и придумывать.
2. Когда продолжение той или иной работы.
Когда я приду в норму, сейчас я морально разбит/уничтожен/опустошён, но об этом чуть дальше.
3. Где ты все это время пропадал?
Все очень просто. Первое, я сдавал егэ, что само собой требует времени на подготовку к нему. Второе, 14 июля стало известно, что умер один из исполнителей, который сильно повлиял на меня в плане становления личности. С того момента я сам не свой, нет желания что либо делать, я думаю, что с того момента я где-то на грани депрессии. Но сейчас все начинает проясняться и мне стало чуть лучше. Спасибо вам за ожидание, но думаю вам стоит подождать чуть дольше, чтобы я окончательно оправился и пришёл в себя.
На этом все, напишите, что да как по главе, стоит ли продолжать или лучше удалить и чуть позже, когда отойду продолжать писать предыдущие работы?
Murda 187 — жизнь принадлежит не всем.💔
Бета бегал