Trying to survive

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 6 254 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Второй этаж также наполнен тьмой, но сквозь стволы лиан слегка проглядывал свет. Пол здесь был более хлипкий от тающего по весне снега и дождей. Различные бинты и шприцы валялись на нем. Здесь не было такого сильного разгрома, как ниже, но спокойней тут не было однозначно. В темноте постоянно было странное  шуршание, шипение или же  звук капающей воды. Парни аккуратно переступали через весь мусор, стараясь не наткнуться на иглу. Их внимание привлекла единственная за все время что они тут комната с дверью. В предыдущих комнатах двери были жестоко вырваны с петель. Дверная ручка была покрыта толстым слоем пыли. Минхо, шедший в самом начале, смело повернул её. Дверь не поддалась. Несколько ударов плечом и она отворяется громко ударяясь о стену за ней. На удивление эта комната не была ни капли тронутой. Всё вещи лежали на местах, а не как в коридорах и других комнатах на полу. Койка была застелена сероватым от времени бельём, несколько книг и журналов лежали  на тумбе рядом. -Не думаете, что это как-то подозрительно? — Чонин, явно напуганный увиденым, полностью сомневался, что прийти они решили сюда зря. -Что именно тебе кажется странным? -Джисон настроенный более менее спокойно не видел здесь ничего пугающего. -Ты сейчас серьёзно? — Хенджин же включил свою внутреннюю истеричку. — В здание, в котором уже примерно лет сорок никто не жил и полностью разруженном, находится запертая комната с идеальным порядком. И тебе это не кажется странным? -Я тоже не вижу ничего такого. — Во весь этот спор ввязался Сынмин. — Просто, когда все париковали и убегали кто куда пациент этой платы просто закрыл её на замок. Что в этом такого ужасающего? --Ребят, вы реально ебанутые? — Феликс, который ранее просто шёл молча и подмечал все детали в отличии от остальным, тоже подключился к разговору. — Вы забыли про нечто, обитающее внизу? В некоторых местах на стенах были капли крови. Вы прочитали хоть один лист лежащий на полу? Нет. На них написаны просьбы о помощи. А та комната? Вы реально думаете, что человек достанет до туда? Взгляните на перила ведущие вверх. Они искорежены. И это только часть того, что я заметил. -Всё давайте прекратим! — Чан, как самый старший, решил успокоить всех, пока не дошло до ссоры. --Я полностью согласен с Ликсом. Здесь что-то или кто-то есть. И этот кто-то не очень дружелюбно настроен. Чанбин был так же взволнован, как и остальные. Какое-то шестое чувство молило его бежать из этого места, как можно быстрее. Он конечно мог спихнуть красные разводы на краску, а силуэт на тень, но почему они тогда раньше не увидели то, что так похоже на человека? Все это очень настораживало, ведь не зря больница закрыта.
9 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)