"После сытного обеда По закону Архимеда Чтобы жиром не заплыть Нужно срочно покурить"
что я и сделал в ту же минуту как вышел, и мне было плевать что это был не обед. В конце концов, вариантов не оставалось, кроме как идти в прохладный домик. Из знакомых мне персонажей по дороге в домик, я встретил только куда-то торопящуюся Женю. Открыв дверь домика, я увидел Ульяну, сидящую на соседней кровати. - Извиняюсь за бестактность, но у тебя разве своего домика нету? - начал разговор я. - Там опять Алиса орёт, прямо с самого утра, надоело. - Это же не повод тусоваться у меня. Может, ты ещё и переедешь сюда? - не зная на что рассчитывая сказал я. - А вот и перееду! Да уж, подумал я, за что боролись - на то и напоролись. - Вот после обеда и перееду! - не унималась она. - А как же Алиса? - подкидывал я дров в её костерок. - А что Алиса? Пошла она, пусть подумает. Будет она на меня ещё кричать. - Кстати, - продолжила она -, сейчас мы с тобой идём на пляж. - Хорошо, но только без меня. - Ты дурак? Я сказала мы с тобой, как без тебя? - Там долбаное солнце, мне и так жарко. - А ну! Быстро встал и пошёл собираться! - властным голосом прокричала она. Я даже немного опешил, не ожидал я от неё такого. - Кстати, у меня же даже вещей нету. - Как это нету? А как же купальный мешок? - Какой мешок? Она не стала отвечать, а полезла в пакет с пастой и остальными принадлежностями, через пару секунд достав оттуда чёрный свёрнутый мешочек. Этот пакет я особо и не разглядывал, о таком я даже и не знал. - На, переодевайся, - протянув этот свёрток мне, сказала она. - Прямо тут? - Да, а ты что, стесняешься? - Не то чтобы, - промямлил я. - То есть как на меня глазеть, так это вам пожалуйста, а как переодеться, так ни в какую. Делать нечего, парировать мне было нечем, поэтому пришлось начать раздеваться. - Ладно, я тебя на улице подожду, чего я уж там не видела, - усмехнувшись, выбежала она из домика. Да уж, это была простая уловка. После минуты возни с плавками я был готов. - Ну, веди меня! - выйдя из домика, торжественно сказал я. Мы закрыли домик и двинулись в направлении пляжа. Выйдя на пляж, мы ещё минут пять шли по берегу, пока не дошли чуть ли не до края пляжа. Песок уже был достаточно редким, ему на смену приходила галька, и этим сочетанием был усеян весь этот участок. Камень, возвышавшийся с уступа, отбрасывал большую тень так, что можно было человек десять стоя уместить. Расстелив полотенце, я сразу же упал на смесь песка и гальки. Хоть было это всё немного неприятно, но терпимо. - Эй, ты чего разлёгся? Пошли купаться, - возмущённо прокричала она. - Ага, давай, сейчас, буквально пять минут. Хоть я и знал что это затянется намного дольше, такой ответ, думаю, её устроил бы более-менее. Я прилёг, закрыл глаза и стал наслаждаться времяпрепровождением. - Ну, как хочешь, - сказала она и, по-видимому, стала переодеваться. Спустя минуту я был заменой её вешалки, ведь на меня полетели её вещи. Я открыл глаза и хотел было их, убрать, но заметил что кроме майки и шортов, там был ещё весь купальный комплект, а это значит, что она пошла купаться голышом. Не зная что делать, возмущаться или уподобиться ей, я выбрал второе. Скинув с себя всю одежду, я стал потихоньку заходить в воду, а она, несмотря на жаркую погоду, в свою очередь, была достаточно прохладной. Я решил не тянуть кота за яйца и наконец уже нырнуть. Хотя сказать это было и легко, на деле оказалось потруднее, но собравшись с силами я с головой погрузился под воду. Холодная вода ударила в лицо, довела спину до мурашек и затекла в уши. Просидел я под водой не долго, лишь для того чтобы привыкнуть, но когда воздух стал заканчиваться, пришлось всплыть за новой порцией. Оглядевшись, я не увидел нигде Ульяны. Вдруг, что-то коснулось моей ноги и сзади выплыла Ульяна. Не знаю насколько сильно она любила эту позу, но с той частотой с которой она её повторяла, я мог бы сказать что сильно. Она подплыла, охватила руками шею сзади и прижалась оголённой грудью к спине. - Да ты смелый, раз принял мои правила, - прислонившись губами к моей мочке уха, сказала она. - Не думаю что об этом можно так сказать. - Не бойся, тут никого не бывает, никто нас не увидит в таком виде. Ты ведь об этом беспокоишься? - будто читая меня, продолжила она. Не то чтобы мне это как-то мешало, но если бы кто-то это увидел - было бы неприятно. Дно было у меня было под ногами, поэтому я с лёгкостью мог удержать этот груз ответственности. А она всё висела на мне, будто не собираясь отпускать. - Может, на берег? - начал я. - Зачем? Мы же только зашли! - Ну тогда отпусти, я собираюсь выйти. - Не-а, - всё так же держа меня, возразила она мне. А я не придумал ничего лучше, чем выйти с нею. Постепенно выходя из воды, с каждым шагом я всё больше чувствовал как этот живой груз набирал вес, а она всё крепче держалась за меня, в придачу ещё и обхватив меня ногами. В конце концов, полностью выйдя из воды, я понял насколько я слаб, ведь совершенно лёгкая девушка, сидящая на мне, казалась невыносимым грузом. Но, к моему счастью, ей самой надоела эта игра и она сама слезла. Без сил я лёг на ту часть берега, где было ещё предостаточно песка и галька не впивалась в спину, и просто закрыл глаза. В такой блаженной тишине мы пролежали не более пяти минут. - Эй, может что нибудь расскажешь о себе? - Например? - Ну, не знаю... Может, об этом шраме? - сделав большую паузу, продолжила она. Я приоткрыл глаза и застал её за тем, как она разглядывала его. - Неужели тебе и вправду интересно? - Ну да, я так-то хотела ещё вчера спросить, но было не до этого, - потупив взгляд , сказала она. - Это долгая история, если коротко, то попал в аварию, но а подробности, может, в следующий раз расскажу. - Может, ты что нибудь расскажешь? - продолжил я. - Ну, у меня было тяжёлое детство. А подробностей ты не дождёшься, - высунув язык, а после отвернувшись, сказала она. В придачу ещё и пробубнила, что, возможно, в следующий раз расскажет. После мы ещё пару раз окунулись и начали собираться. - Серёж, может сходим помыться? Я уже и не помню когда ко мне общались по имени, как минимум несколько лет назад. - А куда мы пойдём? Ведь все душевые же не работают. - Да тут недалеко есть баня, она, должно быть, уже затоплена. С чего это у неё такие выводы, я не стал расспрашивать, ведь ни один из вариантов меня бы не удивил. Выйдя с пляжа, Ульяна пошла вперёд, ведя меня в неизвестность, а точнее по одной из лесных тропинок. Пройдя пару метров, мы вышли именно к той самой бане. Это была типичная старорусская постройка, как говорится, без единого гвоздя, снаружи обмазанная глиной. -Ну, чего встал, заходи, - начала Ульяна. - Вдруг там сейчас кто-то есть? Не могу же я просто так войти. - Никого там нету, ты издеваешься? Ой, опять всё самой делать, - закатив глаза, подошла она к двери. С силой дёрнув её, да так, что та заскрипела, она бесцеремонно вторглась в прихожую. По сравнению с температурой на улице и температурой в прихожей, была колоссальная разница, тут было прохладно и приятно пахло сыростью, в отличие от пекла вне бани. Из-за двери, разделявшей нас с парной, доносился жар, а значит Ульяна была права. Конечно, я пришёл сюда только чтобы ополоснуться, а не помыться, ведь до вечера была ещё куча времени, но, в то же время, я и хотел посидеть и попариться, так как последний раз в бане я был только в детстве. Пока Ульяна рылась в вещах в поисках мочалок и прочей требухи, я разделся и зашёл в парную, лишь слегка обмотав полотенце вокруг пояса, как минимум, для приличия. Температура в парилке была приблизительно сто градусов, в самом отдалённом от печки углу стояла бочка с ключевой водой, также тут была достаточно большая стопка с деревянными тазиками, состоящая по меньшей мере из пятнадцати тазов. Печка представляла из себя простой цилиндрический полый бак. Тут, предварительно дёрнув дверь, но та, не дав ей шанса, не думала открыться, по этому последовал повторный толчёк, от чего дверь открылась и в парилке уже стоял маленький нудист. - Тебе и правда так нравиться ходить? - начал я с возмущений. - Нет, просто не вижу смысла стесняться тебя. С этими словами она развернула полотенце которым я укрывался, и положила его таким образом, чтоб она смогла сесть рядом, ведь эти деревянные ступени были сильно горячие, можно сказать, что в какой-то мере я был и не против этого. Она сидела справа от меня, обхватив руку и положив голову на моё плечо. Не прошло и пяти минут как мы тут сидели, а мне начало становиться всё хуже и хуже, кружилась и болела голова, тошнило. Я решил что на первый раз мне хватит и пора уже выходить, но, крепко держащая меня Ульяна, затормозила меня. - Посиди ещё пару минут, и вместе пойдём, - попросила она меня каким-то жалостливым голосом, будто вымаливала прощения. Вариантов было немного, но раз попросила, я решил остаться. С этого момента хватка Ульяны постепенно стала ослабевать, я уже было испугался, не потеряла ли она сознание. Повернувшись в её сторону, мы столкнулись взглядами. После, одним быстрым движением она перекинула через меня свою правую ногу и села на колени, лицом к лицу. - Серёжа, - заговорила она, - я надеюсь ты хороший мальчик, ведь если это так, то хорошие мальчики обязаны помогать хорошим девочкам, это же так? - Наверное, - промямлил я, прикидывая в голове что ей вновь может понадобиться от меня. - Вот и хорошо. Мне тут недавно Женя предложила небольшую работку. И если ты мне в ней поможешь - я буду очень благодарна. Это всё вполне примитивно, я ей помогаю разгребать книги, или даже нет, я разгребаю книги, пока она делает вид, а после благодарность в виде пары поцелуев. Не то, чтобы мне не нравился такой расклад, но даже как-то обидно что со мною так играются, а не просят напрямую. Но ничего, наверное, уже не сделаешь, скорее всего это привычная ей манера общения, а особенно меня бесят эти недоговоры. Может, нам сегодня всё-таки узнать друг друга получше? - Ну всё, я думаю пора выходить, - сказал я, и, не дождавшись ответа, снял с себя Ульяну и вышел. По сравнению с парной, прохлада в прихожей была как глоток свежего воздуха в мегаполисе. Не теряя времени, я вытащил из штанов пачку и закурил прямо в прихожей. Спустя несколько минут у меня осталось только пол сигареты, но из-за того что я стал реже курить, одной сигареты мне стало не хватать. Я обратил внимание на Ульяну, вокруг был табачный дым, я сидел на скамейке, а она рядом, и та, чуть ли не задыхалась, всё лицо её было бледным и не кашляла она только потому, что держалась из последних сил. - Может, мне выйти? - предложил я. - Нет, как же я тогда сама буду курить, если не могу выдержать их запах? - А ты разве куришь? - Нет, но я хотела попробовать. - Можно не надо? Оно ведь того не стоит, это бесполезное занятие. - Ну, я же вижу с каким удовольствием ты куришь. Вряд ли ты бы каждый раз прикидывался, а значит тебе они приносят удовольствие, а я так же хочу. - Да уж, ну и глупая же ты. - Если я глупая раз хочу попробовать сигареты, то ты вообще дурак раз их куришь, - немного прикрикнув сказала она и опять зашла в парилку. "А ведь она права" - подумал я в тот момент. Докурив, я решил последовать за нею. Когда я зашёл, Ульяна уже смывала с головы остатки шампуня, но ещё до сих пор вся стояла в пене от мыла. Я подошёл к ней и уселся рядом. - Может ты ещё раз подумаешь, это же вредно, - полушёпотом сказал я, чтобы она снова не начала кричать. - Может и подумаю, но не обещаю что изменю решение, - слегка гордиливо сказала она. Впрочем, а чего ещё от неё ждать? Помывшись, она вышла, заранее предупредив, что пойдёт прогуляться, оставив меня в гордом одиночестве. Я лёг на уже не столь горячие ступени, как казались они мне раньше, опустив правую руку в холодную воду и, периодически прикладывая её ко лбу, я стал просто наслаждаться моментом. Не прошло и получаса, как я уже мытый выходил из прихожей. Не устаканившийся режим сна постоянно напоминал о себе, и вот я решил ему поддаться. С трудом доковыляв до домика с уже слипающимиля глазами, я плюхнулся на кровать. В этот раз сон был достаточно крепкий, ведь я кое как смог подняться к горну на обед. В который раз, стадо двигалось в сторону столовой, такие походы стали меня выбешивать, что-то в них было такое неприятное. Вот мимо мелькает площадь, дорога, дверь столовой и я уже сижу и ем свою баланду. Помоему я начал слегка понимать гг, ведь в какой-то мере, это мозговыносящее занятие - находиться в лагере. Закончив с едой, я руководствуясь лишь машинальными действиями - вышел и закурил. Причём сделал я это у самого выхода столовой, да так, что дети проходящие мимо перешёптывались. Дотянув до фильтра, я стал думать, чем бы заняться до вечера. Вроде бы сегодня Славя должна пойти на озеро, хотя, кто говорит о каноне? Но проверить всё же стоит, вдруг мне и перепасть может... Тут я вспомнил про обещание, которое я дал Ульяне, и настроение сразу же упало. - Блин, - подумал я, - а ведь такое пропускаю. Тут ко мне подошли сзади. Это была Ульяна. - Чего грустишь? - положив руку на плечо сказала она. - Да так, не знаю чем себя занять, - не вдаваясь в подробности, сказал я. - А у меня есть предложение, может мы пойдём и сыграем в карты, я тут как раз их выпросила? - А на что? На интерес что-ли? Что с тебя можно взять? - Нет, на правду. - Каво? - чётко поставив соответствующий вопрос, сказал я. - Пошли, там всё расскажу. Она взяла меня за руку и потащила, но ещё толком не проснувшись, я еле поспевал за ней. За несколько минут быстрого шага мы добрались до домика. Ульяна уселась на кровать, предварительно положив карты рядом, а я сел напротив неё, на другом конце кровати. - В общем всё просто, - начала она, - будем играть в покер, валюта которую мы ставим - будет называться "часть", собираем десять частей и оппонент рассказывает секрет, либо тот, который хочет противник, либо, если тот не знает о чём спросить, то рассказывает свой, на выбор. Всё понятно? Она ведь даже не спросила, умею ли я играть. Я-то конечно умел, не профессионально, но комбинации знал, а осадок-то остался. В знак одобрения я кивнул головой и игра началась. На баре была девятка червей, валет крестей и семёрка пик, плюс две скрыты. У меня был трипс из валета и семёрки бубей. На многое рассчитывать не приходилось, но уже было не плохо. Я сделал ставку на пять частей, после чего Ульяна поддержала и мы открыли новую карту, это был валет пик. Это значило что у меня фулл-хаус, а это комбинация не такая уж и слабая. Я решил поднять ещё на пять, что Ульяна поддержала, сидя с каменной миной. Мне это слегка не понравилось, но я решил списать всё на блеф. Последней картой стала девятка буби, но для меня это уже роли не играло, да даже были бы у неё десятка и восьмёрка, стритом меня не обыграть. - Ну что, вскрываемся? - сказал я, еле сдерживая эмоции. - Да, - сказала она, продолжая также сидеть. Мы одновременно скинули карты, и теперь уже мне предстояло расстраиваться. Мой фулл-хаус отсосал каре из девяток, к такому меня жизнь не готовила. - Ну что? Я выиграла, давай например о детстве, семье, друзьях. Я рассказал о том, что матери не знал, отец оказался сволочью, из детства я помнил немногое, но, как правило, я был не особо дружелюбен с другими, хотя у меня и была маленькая компания знакомых. В конце рассказа она сделала лицо, будто удивилась ему, но ни слова не сказала. Следующую игру я смог выиграть всего лишь на старшей карте, хотя Ульяна не плохо блефовала, ведь у неё мог быть как минимум стрит. Была моя очередь спрашивать её, мой выбор пал на то, чем она меня заинтриговала пару часов назад - её детство. - Ну, как раз знала, что спросишь, - она начала мешать карты и рассказывать, - В общем отца у меня не было, мать и сама не знала от кого беременна, поэтому просто жила дальше. Когда мне было лет десять, она нашла нового мужика, да тот был ещё тем пидором, сам пускал по венам, ещё и мать насадил. После этого она начала меня бить, а с возрастом я начала давать сдачи, точнее как могла давала, в четырнадцать они меня хотели изнасиловать вдвоём, но я сбежала к Алисе, она жила на другом конце города, поэтому они ни разу не появлялись в нашем районе. Алиса была в относительно хорошем отношение с матерью, поэтому проблем не было, и вот она достала две путёвки сюда. Вот примерно как-то так прошли последние шестнадцать лет, - закончив мешать карты, сказала она. Рассказ звучал как среднестатистическая история многих детей в рашке. После этого мы ещё пару минут просидели молча. Вдруг, Ульяна, ничего не сказав, начала раздавать карты. Следующая игра опять была моей, но вопросов у меня особо не было, поэтому я оставил всё на её усмотрение, она же начала рассказ об Алисе, но я её в основном не слушал, ведь мало того что это было не интересно, так ещё и вряд ли это был секрет. Можно так сказать, что мне уже не было смысла играть, ведь больше чего-то такого о ней узнавать мне не хотелось. Скорее это было даже слишком личное, но похоже что вопросов ко мне у неё было ещё много. У меня появилась идея. Следующая раздача оказалась весьма удачной, у меня не было ни одной комбинации, да и по старшей карте я проигрывал, поэтому я пошёл ол-ин, а точнее на пять вопросов. Она поддержала и выиграла всего с парой шестёрок, даже не знаю на что она рассчитывала. - Ну что, спрашивай, я что-то затупил, вот и проиграл. - Ладно, начнём со шрама. Я начал свою историю, хоть я вспоминал её кучу раз, даже спустя столько времени я не смог внятно ей всё описать. Следующий вопрос был о том, была ли бывшая. Не знаю, всех ли это интересует, но за всю жизнь я слышал что многие это спрашивают. И правда ли интересно прошлое, когда у вас есть настоящее? Рассказ был не длинным, но, как по мне, ей было всё это очень интересно. - Ну всё, нам пора выходить, - сначала посидев и помолчав, а потом встав, сказала она. - А как же остальные вопросы? - Они подождут, мы и так уже заигрались, солнце уже садится, да ещё и ужин скоро. Тут прозвучал горн, собирающий толпу. Мы вышли, закрыв дверь я сделал трудный выбор и закурил, а трудный он был потому что, хотелось ещё и покурить после ужина, но нужно экономить. Выйдя на площадь, мы увидели тянущуюся шеренгу пионеров, уже давно миновавших это место. - Серёж, может, пока никто не видит, ты дашь мне один затяг? Мне сильно хотелось отказать, даже не из-за того что жалко сигарету, а из-за того что заботился о ней, но в надежде что ей не понравится я достал из пачки сигарету и протянул ей. - Ты что, я не осилю с первого раза всю, дай лучше эту, - указав на ту что я держал в зубах, сказала она. "Бычкососка", усмехнулся я подумав об этом. Я убрал ту в пачку и отдал свою. Покашляв после первого затяга, она усердно принялась за второй. Так, с переодическим покашливанием и отдыхом, докурила она до фильтра. - Фух, что-то меня начало подшатывать. - Это значит никотин подействовал. - Всё, теперь можно считать меня курильщицей? - Не знаю, наверное. Ведь курильщик это не обычное название курящего человека - это призвание, - банально отшутился я. Опять эта шумная столовая, опять эти блядские дети и общество, с каждым разом мне всё меньше и меньше было комфортно здесь находиться. Быстро закончив приём пищи я вышел из этой камеры пыток. Сзади ко мне подскочила Ульяна. - Ну всё, я побежала, соберу вещи и пойдём. Можешь пока подождать меня на площади. С этими словами она побежала в сторону своего домика. А в голове стали возникать вопросы, о том какие ещё ей там нужны вещи? Что нужно для помощи в библиотеке? Не став замарачиваться я побрёл на площадь. Сев на крайнюю скамейку, я устремил свой взгляд на небо. Кучки звёзд придавали ему неповторимый вид, но, как ни странно, я не увидел там ни одного знакомого созвездия. Не сказать что я знаю их все, но я даже не смог найти полярную звезду. От этого дела меня отвлекли шаги, на противоположном конце площади шла Женя. Недолго думая я пошёл за ней, ведь какая разница, если у нас троих одна точка назначения? Спуста пару минут я уже нагнал её, разговор пришлось начинать мне, потому что, как я понял, она меня в упор не замечала. - Привет, Женя, правильно? Не расскажешь пока идём, что там за работка? - Что? А, ты наверное тот новенький, Сергей вроде? А с чего ты взял что я тебе что-то предлагала? - Не мне, а Ульяне. А я тут как бы ей в помощники. - Издеваешься? Стала бы я что-то делать так поздно? Это наоборот она меня попросила сюда придти, по её словам она хотела взять там какую-то книгу по тренировкам. Я конечно не хотела ей давать, потому что в прошлый раз от книги мало что осталось, я так на неё злилась, что чуть не убила, но на этот раз она прям слёзно просила. Что-то ничего не сходилось, кто-то из них точно врал, и я даже знаю кто, а вот и она. В этот момент из за поворота показалась виновница торжества. В руках у неё был какой-то пакет, а второй рукой она держалась за бок. - Ну и что это за выходки? - начал я разговор ещё на расстоянии. Но она будто не слышала вопроса. После того как она подошла ближе я сделал вопросительный жест, но ответа всё также не последовало. Вот она уже была возле меня. - Прости меня, - сказала она, обняв меня. Тут я почувствовал боль в ноге. Посмотрев на неё я прифигел. Ульяна, держа шприц, водила мне в ляшку какую-то жидкость. - Уль... - всё что смог сказать перед тем как у меня закружилась голова.Темнота...
Проснулся я от резкого запаха сырости. Тут было тепло, и немного душно, я стал привставать чтоб открыть окно, но подо мной не было ничего похожего на кровать. Окончательно открыв глаза, пере до мною открылась такая картина: два фоняря расположенных по краям какой-то комнаты были устремлены в другой её конец, там, подвешенная на каком-то крюке, висела Женя. Связана она была таким образом, что руки её были вывернуты назад и уже потихоньку синели, ноги были обвязанны по две верёвки каждая, одна растягивала эти ноги в стороны, а вторая была пропущенна через крюк и сходилась узлами со второй во рту Жени, создавая своеобразный кляп. Сама Женя была ещё без сознания, а рядом с нею стояла Ульяна, что-то выискивая в своём пакете. У меня в момент пропал дар речи. Я смотрел то на одну, то на вторую. Вдруг, резко вдохнув воздух, я привлёк внимание Ульяны. - О, проснулся наконец. Наверное ты требуешь объяснений? Я просто кивнул головой, не в силах ей ответить. - Ну слушай, - присев рядом сказала она. Наверное ты уже понимаешь кто тут "настоящий", а кто "подделка"? Ну вот, эта смена, как по мне была самой тяжёлой из всех. Ах да, я тут кружу уже не первый десяток раз. И как-то, блохастая мне сказала, что лишь "совершив казнь истины" со своим сомученником я смогу покинуть этот ад. Её разговоры звучали до ужаса дебильно, большей ериси я в жизни не слышал, но она не прекращала. - Так как я не знаю кто виноват, я убью каждую мразь тут, что причинила мне боль. Я уже проживала эту смену в прошлый раз, и мне кое как удалось выйти оттуда. А начать с неё я захотела по нескольким причинам. Например она самая неприметная, и если даже её не станет, все не сразу заметят пропажу, ещё она не так уж и сильно меня побила, просто отбила почки, разбила нос, выбила мне колено и держала в этом подвале два дня без еды и воды. Я с трудом верил в её слова, как всё это могло произойти, и с чего это в ней столько злобы? - Ты можешь пока ничего не делать, тут я справлюсь сама, ты нужен лишь чтоб увидеть это. Кстати, прости меня ещё раз за это снотворное, - закончив свою речь, она привстала, поцеловала меня в щёку и двинулись в сторону Жени. Достав из мешка бутылку с водой, она набрала её в рот и обрызгала ею девочку. Та, в свою очередь, отходя от наркоза не сразу поняла что происходит, а позже попыталась что-то прокричать, но кляп не дал ей такой возможности. - Ну что, припоминаешь это место? - начала Ульяна. В ответ последовало лишь невнятное мычание. - Наверное помнишь, ну тогда пришло время ответить за свои грешки. Это звучало бы грозно и устрашающе от какого нибудь двухметрового накачанного мужика, но никак не от Ульяны, хотя в глазах и была видна искра. Тут она со всей силы ударила Женю в живот, от этого та сильно закашлялась, а из глаз начали течь слёзы. Она всё также продолжала громко мычать, но Ульяна даже не думала останавливаться. - Что, и правда не нравится? За этими словами последовала серия ударов по корпусу, попадала она и по рёбрам, и по печени, и в солнечное сплетение. Под конец ударов Женя была вся в слезах, а изо рта текла бледная струя крови, смешанная со слюнями. Я собрал все силы в кулак, встал и закричал. - Ульяна, мать твою, прекрати эту хуйню. Она же тоже живая. - Значит тебе совсем плевать на меня, и на ту боль что перенесла я? - отрезала она. У меня не было оргументов, конечно Женя, как бы это не звучало, начала первая, но и Ульяна, по моему, заигралась. Всё так же, настаивая на своём, я не спускал позиции. Нужно было идти в наступление. - Уль... - А ну заткнись и сиди смирно! Если не хочешь лежать, - сказала она, махая тем же шприцом. Окей, хорошо, плевать! Вообще уже похуй на то, что тут происходит. Мне уже лень что-то менять и доказывать. С моим талантом к рисованию Гуру, я должен был уже давно отбросить всякие принципы, но видеть как деловек страдает вживую, это совсем другое. Хотя, может оно и лучше. В это время Ульяна достала какую-то палку, похожую на розгу, и начала бить Женю. Одежда немного смегчала удары, но в некоторых местах уже начали проступать раны и окрашивать её бледно серую кофту. Мне, чисто из любопытства, стало интересно, что она ещё для неё приготовила. А рыжая бестия всё никак не унималась и хлыстала бедную девочку, громкие звуки хлыста раздавались на всю комнатушку. Тут Ульяна перестала её мучать и решила дать пару минут отдыха и себе и ей. Сев рядом с мешком она опять открыла бутылку с водой и начала жадно пить. После нескольких минут тишины она достала из пакета какую-то чёрную коробочку с усиками, и приложив их к телу Жени нажала кнопку. Раздался трещащий звук и та начала дрыгаться в воздухе. - Ой, извини, наверное они торопились и не смогли сделать регулятор, поэтому придётся долбить только с такой силой, - усмехнувшись сказала Ульяна. На сколько я понял это был шокер, который на скорую руку сделали два пидорка из гей-кружка. - Эй, - обратилась она ко мне, - не хочешь поучаствовать? - Не горю желанием, - с голосом, максимально выражающим неодобрение к происходящему, сказал я. - Ну как знаешь, - ответила она и продолжила бить её шокером по ноге и хлыстать с другого бока. Лицо Жени уже полностью покраснело, капиляры на глазах начали лопаться, а руки и ноги имели уже бледно синий цвет. - Ну ладно, с тебя хватит, - сказала Ульяна, упёржись руками в бок. - Пора бы и облегчить твои страдания, - выждав паузу продолжила она. Лёгким движением руки, достав из кармана шорт ещё один шприц, та воткнула ей его в горло и выдавила тёмно серую массу ей в артерию. - Ну, а для тебя на сегодня хватит, - подскочив ко мне сказала она, уколов всё тем же раствором, что и был во мне в прошлый раз. В надежде, что сейчас он подействует с опозданием, я попытался встать, но ноги уже были ватными и не держали, поэтому покорячившись в попытках подъёма, я опять потерял сознание. Темнота сгущалась, а в голове крутилась лишь одна мысль, мысль о том что я увидел за последний час.