Сломленная

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 16 000 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Five charter

Настройки
Прошло несколько месяцев 3 часа ночи. Звонок в дверь. Лиза плетётся в прихожую, чтобы открыть дверь. Она тянется к замку, даже не посмотрев в глазок. Открыв дверь, девушка на пороге видит Кашина.. - Привет- говорит парень, чуть улыбнувшись. - Привет, чего пришёл? - оперевшись на стену и делая глоток из бутылки, спрашивает девушка. - Мне было скучно, решил, что тебе возможно тоже скучно. - Кашин, ты живёшь на другом конце Питера. Не присаживайся на уши. Чё приехал? - Делая ещё один глоток, говорит девушка. - мне нельзя проведать свою подругу? Как же слово "подруга" режет ей уши. - В три часа ночи? - Да. Может впустишь? Или так и будем общаться? - Ну заходи. Девушка впустила молодого человека в квартиру, пока он раздевался, она прошла в глубь своего желища, падая на кровать, она захватила ещё одну бутылку с кухни и пару стаканов. Парень прошёл в квартиру и сел напротив девушки на стул. - Каков повод распития спиртного в три часа ночи, мадам? - А знаешь жизнь штука сложная. - С чего ты так решила? Тебе всего 18. Как бы сказала моя бабка, ты ж жизни не видела ещё. - О! Многие так думают, но никто не знает реальной истории жизни девчонки из интернета, которая любит тусовки и дорогой алкоголь. Лиза замолчала, наливая янтарную жидкость в стакан. Спустя пару минут Даня будто вышел из транса и заговорил. - Малая, что в твоей жизненной истории не так? Деньги, вещи, тачки, алкоголь, живёшь одна в 18? В чём траблы? - А траблы в том, что моя история намного длиннее чем деньги, вещи, тачки, алкоголь и жизнь одной в 18. - Ну и какая у тебя история? - Ты хочешь услышать? - Хочу. - С уверенностью ответил Даня. - ну тогда слушай. Я родилась в небольшом городе Чайковский. В три года моя мать отдала меня в художественную гимнастику. Примерно через год после этого свалила в Испанию на заработки, оставила меня на попечительство бабушке. Отец был обычным синяком, ушёл когда мне было 5. Мать вернулась в мои 12. До этого мы жили с бабушкой вдвоём. И я скажу, что жилось нам отлично. Через полгода после возвращения матери. На каких-то соревнованиях меня увидел Джон и предложил контракт со сборной РФ. Ну я не буду вдаваться в подробности переговоров. Скажу только, что за полгода жизни с матерью мы постоянно ругались, а когда она узнала о том, что можно сбагрить дочь к чёрту на кулички и ещё за это деньги получать, контракт подписала не раздумывая. Ну я собралась и улетела в Москву. Так в 12 лет у меня началась новая взрослая жизнь. Год я жила в общежитии при сборной России. Позже вместе с Дашей Каплан, тоже девчонкой из сборной, переехала к Джону, полгода жили с ним, а потом я сняла свою первую квартиру с разрешения матери. За два года жизни в Москве мать я не увидела ни разу, она не приехали ни на одни мои соревнования. Единственная с кем я держала связь из родного города это Настя, мой первый тренер, она приезжала, когда могла, поздравляла с праздниками, дарила подарки, я для неё, как третий ребёнок, она меня любит, как мать. У меня была своя компания из ребят с разных олимпийских сборных. Там. Вот соответственно и мальчики и девочки. Я влюбилась, как оказалось была вроде бы взаимно. Юлий Онешко-выдающийся плавец сборной России. Год мы были в отношениях. Даже полгода жили вместе. Потом летние Олимпийские игры. Я встаю на пьедестал, на груди золотая медаль, мне 16, я устанавливаю мировой рекорд. Он выигрывает Олимпийские игры и приносит сборной России ещё одно золото. Мы два олимпийских чемпиона, в узких спортивных кругах, знают, что мы пара и пророчат нам свадьбу. Мы возвращаемся в Россию и через два дня я получаю травму позвоночника. Меня увозят в Склиф, там собирают позвоночник, на реабилитацию отправляют в Германию, два месяца я учусь заново ходить. Мать у меня так и не была ни разу, что в Москве, что в Германии, дальше я возвращаюсь в Москву и узнаю о моём возвращает в Чайковский. Два года я должна была учиться в своей школе. В которой все от учеников до директора меня гнобили и ненавидили. Но это для меня не самое страшное. Человек, на чью поддержку я так надеялась, ушёл от меня к другой. Но перед этим честно сказал, что он молодой перспективный спортсмен, поэтому он не хочет возиться с инвалидом. После этих слов у меня всё как в тумане, я собираю вещи. Вот мы с Ванькой и Максом уже в самолёте. А вот уже стоим перед входом в квартиру. Я открываю квартиру своим ключом. Но видимо поменяли замки, ничего, думаю, позвоню матери, узнаю, где она и как можно попасть в квартиру. Звоню, а она мне говорит, что такую позорную дочь она не ждёт и чтобы я проваливала. И так я с двумя чемоданами, стою и не знаю, что делать. Вызвала такси, поехала к Насте. Она меня приняла, я ей всё рассказала. И мы решили, что пока я не найду квартиру буду жить у неё. Переехала я от неё через 2 месяца, потому что по всей видимости последнюю нормальную квартиру сняли Ваньке. Просидели мы с Настей весь вечер, она мне предложила взять на тренерство группу детей со сколиозом, ну я согласилась, легли спать, а на следующий день мне к 8:30 в школу. И вот в 7:30 к школе №897(выдуманное число) подъезжает Mercedes Maibh. Из которого грациозно выхожу я в дорогом костюме, с дорогой сумкой, с более-менее уложенными волосами, короче вся такая на стиле. Подхожу к дверям школы и возвращаюсь обратно. Потому что зайти в это место зла я не могла. В итоге через 20 минут Ваня запихивает меня туда чуть ли не пинком. Иду, вся такая не возмутимая, подхожу к кабинету директора, заходу и слышу, как они меня с завучами мило приветствуют, говорят что соскучились по такой прекрасной ученице, что очень рады видеть меня и так далее. Конечно, я так им и поверила. Позже я узнала, что министерство спорта, если я на протяжении этих двух лет им не позвоню и не пожалуюсь на кого-то из школы, то они им там и ремонт, и мебель и всё, что захотят. После первого урока подлетает ко мне толпа моих горячо любимых одноклассников. Девушка замолчала - Лиза Лиза.- парень уже во всю тряс девушку за плечо. - Лиз, что с тобой? Лиззка. Лизооок Девушка открыла глаза и сначала даже не поняла, где находится. - да, всё хорошо. Просто я. Я не хочу больше рассказывать. Я. Я Не могу- запинаясь ответила девушка Она задрожала и прижалась к парню. Даня сильно обнял девушку, прижимая к своей груди. В тишине пара просидела минут двадцать, пока Лиза не успокоилась. - Извини, за это. Минутная слабость, просто мне нужна была твоя поддержка, прости. - девушка отстранилась от парня и сделала несколько глотков из бутылки. - да забей, всё хорошо, ты обращайся когда я буду нужен, я всегда готов тебе помочь. Что было дальше тебе нужно выговориться. - А дальше? Дальше у нас завязался разговор, в ходе которого меня толкнул один из одноклассников, я отключилась на скорой меня отправили в больницу, сказали, что всё нормально, просто немного съехал имплант, его вправили и отправили домой. А потом я начала стремительно набирать вес, из-за резкого ухода из спорта. И у меня началась добротная такая депрессия. Я начала качаться и сидеть на жёстких диетах. Смотрела на свои фотографии год назад и плакала, потому что не могла добиться такой формы, которая была тогда. Дальше анорексия. Жить пошла по одному месту перестала хотеть вообще быть в этом мире. Один раз психанула и решила, что пора заканчивать. Наглоталась антидепрессантов, запила их алкоголем и легла спать, но даже здесь мне не повезло. Откочали. Настя заставляла есть, следила за рационом моего питания, смотрела что со мной, как я. За эти два года из жизнерадостного ребёнка, я превратилась в хлоднокровную сучку, которая думает только о себе. Огонёк в глазах затух, и я начала просто существовать. Плюс к этому у меня появились около отношения. Мы познакомились в каком-то кафе, начали общаться, всё как-то закрутилось, а потом он оказался полнейшим абъюзером. Бил меня время от времени, один раз ребро сломал. Тут тоже спасибо Насте и отсюда вытащила мою жопу. В итоге в школу я ходила время от времени, потому что было огромное количество обследований, работала с детьми, которых мне доверила Настя. Вот, с матерью помериться не смогла, мы с ней постоянно ссорились, стала много пить, обезболивающие препараты стали давать о себе знать. После окончания 11 класса в очередной раз поругалась с матерью, психанула, купила билет в Питер, и вот я здесь, снова пью. Как-то так примерно- девушка рассказала свою историю, ей действительно стало легче. Но именно в этот момент так захотелось утонуть в чьих-то медвежьих объятиях. Но ещё больше не хочется показаться слабой. - Да, история у тебя действительно интересная. А можно вопрос? - конечно. Давай. - почему ты всё таки такая безразличная ко всем, ни слёз ничего? - Кашин, знал бы ты как я хочу сейчас реветь от всего того что на мне весит. Знал бы ты как я хочу, чтобы меня кто-то обнял сейчас и поцеловал. Знал бы ты как я хочу, чтобы иногда меня кто-то просто прижимал к себе и говорил о том что любит. Что я нужна ему такая какая есть, без голубых линз и завитых волос. Такая с небольшим количеством жирка на животике и с небольшой психологической травмой. Я хочу просто быть нужной и любимой. Даня не раздумывая, прижал девушку к себе и поцеловал куда-то в висок. - Давай это буду делать я. - поворачивая, девушку к себе сказал Даня. - Оу, нет, из жалости не нужно, спасибо, я не бездомная собака, которую прикармливают, потому что жалеют, я сама справлюсь, одна. - С чего ты взяла, что я. Тебя жалею? - А с какой радости тогда ты будешь мне говорит, что любишь, а? - Потому что я тебя действительно люблю. - Ну тогда тебе нужна другая - Почему же? - Потому что я не смогу тебя полюбить. А другая сможет. - Почему не сможешь? - Потому что я, Дань, не умею любить. - А я научу тебя любить. Давай попробуем. Я ведь вижу, что где-то в глубине души ты тоже влюблена. - Так. Давай поговорим на трезвую голову. Завтра, хорошо? - Нет, красотка, решаем всё на берегу. Здесь и сейчас. - Ну хорошо. Я согласна попробовать. Но я не хочу ломать тебе жизнь, я не хочу чтобы ты влюбился в меня, а я так и не смогла открыться тебе полностью и тем самым сделать тебе больно, понимаешь? - Понимаю, но мы вместе всё преодолеем - Ну хорошо. Только прости заранее за всё. - Такая ты смешная. Кашин обнял девушку и нежно поцеловал. Это наверное первый их поцелуй в котором хотя бы один человек осознаёт что он делает. Кашин трезв как стёклышко, он прекрасно понимает, что творит, на что подписался, а главное он знает цель всего, что он делает. Только вот он уже не уверен, что сможет так легко отвязаться от девчонки с интересной судьбой и огромной раной на сердце, которую ему придётся залечить. Пара так и уснула в обниму.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник