Любовь в воздухе

R
В процессе
14
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 33 563 слова, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник

Глава 14

Настройки
Следующий день был выходной.Эмин проснулся около 10:00 часов,сходил на пробежку,потом в зал,позавтракав он пошёл в кабинет доделывать важные дела.А вот Каролина и Кэти высыпались после вчерашнего.Они проснулись только около 14:00.Поскольку у них был выходной,они решили пойти в парк и покататься на электронных самокатах,но для начала они умылись и сели завтракать.Во время завтрака они обсуждали разные новости и планы.Их разговор прервал звонок в дверь,Кэт встала чтобы открыть дверь,но Каро ее остановила: -Сиди,я открою-сказала она,направляясь к двери.Открыв дверь,перед ней предстал Эмин: -Привет,родня-сказал он -Привет -Как рука?Не болит?-спросил он,взяв ее руку,он ее осмотрел -Болела,немного,но тебя увидела и все,как рукой сняло-она улыбнулась и потянулась к нему за поцелуем.Они бы так и стояли,целуюсь,если бы не Кэти: -Кхе-кхе!-покашляла она,облокотившись на стену.Эмин сразу же оторвался от Каролины. -Кэт,ты ещё тут?-спросил он в растерянности-Я думал ты уже уехала -Расслабься,красавчик!-она засмеялась-Я все знаю!-Эмин перевёл взгляд на Каро -Как?!Ты ей все рассказала?!-Каролина улыбнулась и скрестила руки на груди -Да,а я тебе разве не говорила,что у нас с Кэт нет секретов друг от друга?!Ты злишься?-спросила она,стиснув зубы -Нет,наоборот,я рад,что нам не надо притворятся перед Кэти.Мы же друзья,не люблю скрывать что-то от друзей! -Да,я тоже не люблю,поэтому я тоже рассказала Каролине свой секрет и хочу рассказать его тебе,так как ты тоже мой близкий друг! -Так,а вот это уже интересно и что же это за секрет?! -Я встречаюсь с Гуфом! -Ничего себе,вот это новость.Так вот почему ты такая счастливая ходишь?!-она улыбнулась-Я очень рад за вас! -Спасибо,а я за вас! -Любимая,какие планы на сегодня?-спросил он,обняв ее одной рукой и поцеловав ее в лоб -Оооо,Какие же вы милые!-умилялась Кэти-Вы так подходите друг другу!-они улыбнулись подруге -Мы хотели с Кэт пойти в парк,покататься на электронных самокатах -Ммм,правда? -Да,ты против?-спросила Кэти -Нет,просто у меня есть предложение получше -И какое же? -Ну раз уж мы все в хорошем настроении,предлагаю устроить парную прогулку.Ты с Сашей-он посмотрел на Кэт -А я с Каролиной.Как вам идея? -Мне нравится,но есть одна проблема!-ответила Кэти -Какая? -Нас могут увидеть в парке вместе-она указала на них -и вас кстати тоже -Ну за это можешь не переживать!Мы пойдём в наш парк в Эстейте,а он со вчерашнего дня закрыт на пару дней,там должны завтра скамейки покрасить и фонтан установить,поэтому там никого не будет кроме нас-Кэт задумалась-Ну что,согласны? -Да,я пойду позвоню Саше-Кэти пошла наверх за телефоном.А Каро с Эмин прошли в гостиную на диван: -Ты меня вчера так напугала!-он держал в своей руке ее забинтованную руку -Все хорошо,любимый,не переживай-она посмотрела в его глаза.Тут спустилась Кэт: -Саша,приедет к 16:00-она подошла к ним -Отлично,тогда я пойду доделаю дела и потом зайду за вами-Эмин поцеловав Каро,ушёл.Каролина и Кэти вернулись за стол и продолжили завтрак.Каролине пришло сообщение от Мурата: «Любимая,мы в 20:30 выезжаем в аэропорт.Вылет в 22:40,пока долетим,получим багаж,вообщем дома будем где-то к 1:00 ночи.Очень соскучились по тебе!Целуем» «Поняла,жду.Поцелуй Соню от меня»-холодно по отношению к Мурату ответила она.Она убрала телефон и продолжила завтрак.После завтрака,девочки пошли собираться.Каролина решила надеть синие,свободные джинсы,чёрную футболку и чёрные кроссовки,а поскольку на улице прохладно,сверху она накинула легкую чёрную куртку.А Кэти остановила свой выбор на бежевом спортивном костюме,белых кроссовках и чёрной жилетке.Волосы они решили оставить распущенными.Они сделали легкий,едва заметный макияж.Они были готовы и тут раздался звонок в дверь,Каро открыла дверь: -Привет,Саша-они обнялись,так как были друзьями -Привет,Каролин-он подошёл к своей любимой -Привет,родная-поцеловав ее в щеку сказал Саша -Привет,ну что,где наш джигит?-Каролина уже хотела ему позвонить,но тут он зашёл в дом -Ну что,готовы?-сказал Агаларов,войдя в дом-Привет,брат -Привет,дорогой-они пожали руки -Да,мы готовы.Идем?-спросила Кэт -Да!-ответила Каро Они все вместе направились в парк,который находился в Agalarov Estate,поэтому идти до него от силы минут 8.Прийдя в парк,они направились к самокатам которые стояли чуть дальше от входа. -Ребят,у меня есть идея-прервав разговор,сказал Саша-Предлагаю взять только два самоката и устроить гонку парами,чтобы было веселее,что думаете? -Мне нравится-Поддержала любимого Кэти.Каро с Эмином переглянулись -Мы тоже за!-ответив Эмин,достал два самоката.Они встали по парам на самокаты,конечно же девочки стояли спереди,а мальчики сзади,обнимая их. -Ну что,мальчики и девочки,вы готовы?-спросил Эмин -Да,капитан!-хором ответили остальные и все засмеялись -Тогда вперёд! Они начали гонку,им было очень весело.Сначала Эмин и Каро вырвались вперёд,но Саша с Кэт их тут же догнали и даже обогнали,потом опять команда ЭК обогнала их и так они гонялись на протяжении 10-15 минут.В итоге победила дружба,потому что не было каких-то особых правил.После гонки они продолжали просто кататься по парку.Этот день они точно запомнят надолго!Они были очень счастливы.Саша и Кэт ехали спереди,а Эмин и Каролина чуть позади них.Эмин управлял самокатом,а Каро достав телефон и включив переднюю камеру начала снимать,то как они катаются.Улыбка не сползала с их лица.Каролина повернулась к Эмину и поцеловала его щеку.Так они покатались ещё немного,а когда устали,остановились возле пруда и просто разговаривали сидя на скамейке.Потом Кэти решила устроить мини-фотосессию.Они сделали кучу фотографий.Сначала они все вместе сделали совместные фотки,потом фотографировались по парам.После такой насыщенной прогулки они все были очень голодны и тогда Эмин предложил пойти в ресторан.Он позвонил в ресторан,который находился в их комплексе и сказал,чтобы ресторан закрыли на спец обслуживание,чтобы им никто не мешал.В ресторане они продолжили своё веселье.Они разговаривали,обсуждали разные новости,планы и говорили,о том,что надо чаще выбираться на совместные свидания.Играла красивая музыка,Эмин и Каролина сидели в обнимку облокотившись на спинку дивана «милашки» сказала Кэт и взяв телефон,она начала их фотографировать.Тут заиграла очень красивая,медленная мелодия,Эмин и Саша переглянулись и решили пригласить своих дам на медленный танец.Каролина и Эмин танцевали прижавшись друг к другу и смотря друг другу в глаза.Каролина прервала молчание: -Я тебя люблю!-он взял ее больную руку и прижал к своим губам -И я тебя люблю,родная! Конечно же этот вечер не мог длится вечно.Время 23:00,они направились домой,так как в скором времени приедут Соня с Муратом.Дойдя до дома Каролины,они все попрощались с Сашей,а Кэти решила остаться у Каролины ещё на день,по просьбе подруги.Саша поблагодарил всех за день,попрощался и сев в машину поехал домой.Каролина и Кэти попрощались с Эмином и пошли домой.
Примечания:
14 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)