Одиннадцатая часть
24 ноября 2020 г., 17:10
Блогер проснулся в полпятого утра и ещё несколько минут лежал в постели, надеясь на то, что сейчас он вновь заснёт
Но ему дико хотелось попить воды, так как его попросту очень сильно сушило
Поняв, что ему не удастся спокойно уснуть, пока он чём-нибудь не освежится, парень лениво поднялся с кровати и сонно пошёл на первый этаж
Включив свет на кухне, Максим решил проверить чайник, потому что ему хотелось выпить воды с лимоном
К его счастью, в чайнике осталась кипячёная вода Не понятно, конечно, когда чайник в последний раз закипел, но парень точно знал, что вчера, так как после завтрака ребята втроём пили чай с вкусняшками
Брайн взял свою любимую чашку, а потом налил в неё содержимое чайника
Найдя в холодильнике лимон, парень по-быстрому выдавил лимонный сок в чашку с водой
Когда нужный напиток был готов, то блогер взял чашку и направился обратно в свою комнату
Перед тем, как пойти к себе, парень захотел проверить свою подругу, потому что когда он пришёл к ней после ссоры с Ботаником, то дверь в комнату девушки была закрыта на ключ Тогда блогер пытался уговорить черноволосую открыть ему, но Оливия сказала, что хочет побыть одной Максим ещё несколько минут пытался переубедить подругу, но всё было тщетно, поэтому парень тяжело вздохнув, направился к себе
Сейчас подойдя к комнате девушки, он надеялся, что Оли уже успокоилась и тихонько спит в обнимку с Тигрой, так как она ушла к себе вместе с ним
Взявшись за дверную ручку, блогер аккуратно попытался открыть дверь На удивление парня, дверь поддалась и тихо войдя в комнату, Максим посмотрел на кровать девушки На ней лежал рыженький котик, который мирно спал, но черноволосой там не оказалось
Блогер очень сильно забеспокоился, ведь девушки он не увидел и на первом этаже Он быстро пошёл в свою комнату и взяв в руки свой телефон, парень начал искать номер подруги
Через минуту он уже звонил Оли, но она не отвечала
В данный момент он сильно переживал за черноволосую и разозлился сам на себя, потому что он мог не идти спать, а ещё немного поубеждать свою подругу, чтобы она открыла ему дверь и девушка точно бы открыла, но уже ничего изменить не выйдет
Набрав номер Оливии в пятый раз, Максим лишь услышал «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети»
После очередной неудачной попытки дозвониться девушке, у парня сдали нервы и он направился в комнату к Ботанику
- подъём, у нас огромные проблемы - громко проговорил Брайн, зайдя в комнату к другу
Ботан мгновенно открыл глаза и сонным, но обеспокоенным взглядом посмотрел на блогера
- что-то случилось? - тихо спросил Ботаник, чтобы не разбудить Веронику
Максим молча кивнул
- я тебя жду на кухне - уже немного потише ответил он и вышел из комнаты
Спустившись по лестнице, блогер зашёл на кухню, присел за кухонный стол и стал ждать Ботана, попутно снова пытаясь дозвониться Лив
Ботан спустился где-то через девять минут и быстро вошёл на кухню, сел напротив своего друга и обеспокоено посмотрел на парня
Ботан уже был одет в свои повседневные вещи и волосы у него были приведённые в порядок
- что могло случиться так рано? И... если это так важно, то почему ты не разбудил Оливию? - непонимающе спросил Ботаник
Блогер положил телефон в сторону и посмотрел на парня
- если вкратце, то её нету дома... Я не знаю, куда она ушла... Я ей пытался звонить, но она не ответила, а потом телефон Оливии просто отключился... или же у неё пропала связь - рассказал Максим
В глазах у Ботана появился страх, а в голове уже возникали разные варианты событий, которые могли произойти с его возлюбленной
Все другие мысли и переживания просто испарились, а парня волновал единственный вопрос - «Где она может находится»
Ботаник быстро поднялся со стула и ничего не сказав, направился в прихожую
Брайн поспешил за ним
- стой, ты куда? - спросил блогер, глядя на друга, который обувался и надевал лёгкую куртку
Ботан ненадолго оторвался от дела и ответил
- я пойду искать Оливию Хорошо то, что я знаю практически все её любимые места... а ты, пожалуйста, продолжай ей звонить - волнуясь, проговорил парень, а затем покинул квартиру
«Где же ты можешь быть, Ливи» - подумал Ботаник, выйдя из подъезда и оглядываясь по сторонам - «На улице ливень, а ты по такой погоде куда-то ушла, дурочка... Ты, ведь можешь заболеть»
***
Черноволосая проснулась в полдвенадцатого утра
После того как девушка открыла глаза, она вначале не поняла, где находится
Оливия лежала в мягкой кровати, укрывшись тёплым пуховым одеялом Комната, в которой находилась девушка, была очень просторной и красивой
Последнее, что помнила черноволосая, было то, как она долго не могла перестать плакать, а отец ей дал успокоительное и она, успокоившись, начала засыпать
Оли, не вставая с постели, но приняв сидячее положение, осмотрела комнату
На стене напротив был расположен большой плазменный телевизор, а также в этой комнате находился огромный белый шкаф с зеркалом, белый диван с маленьким столиком, на котором стояла ваза с сиренью, которые находились напротив телевизора А ещё здесь был стол с креслом, которые однозначно были созданы специально для геймеров
Оливия обратила внимания на то, во что она была одета
На девушке уже не было белого мокрого платья Она была одета в очень красивую пижаму, которая состояла из белых коротких шорт и беленькой майки
Черноволосая не понимала, что происходит и где она находится
Также в этой комнате находилась огромная отдельная терраса, на которой по вечерам можно было сесть на кресло, которых там было два, и просто наслаждаться прекрасным завершением дня
Оливия ещё немного в недоумении посидела в постели, но от размышлений девушку оторвал тихий стук в дверь
- да, войдите - сказала она
Оли надеялась, что сейчас ей объяснят, где она и что случилось
В комнату вошла молодая девушка, которая выглядела немного старше черноволосой и была сдержанно, но со вкусом одета
- мисс, вы уже проснулись? Доброе утро - проговорила девушка, которая была шатенкой - чего-нибудь хотите?
- нет... А вы кто? - вопросительно посмотрев на незнакомку, спросила Лив
- меня зовут Каролина - ответила шатенка - с сегодняшнего дня я буду вам во всём помогать, выполнять ваши приказы и пожелания... Иными словами, я ваша прислуга, поэтому, если вам что-то нужно, то обращайтесь ко мне А, кстати, называйте меня по имени, пожалуйста
Оливия кивнула
- вот и хорошо, мы нашли общий язык - радостно сказала Каролина - ах да, мисс, ваш отец, мистер Роман, просил, чтобы, когда вы проснетесь, то пришли в сад, там будет завтрак, а ещё ваш отец познакомит вас кое с кем Пока вы отдыхали мистер купил вот эту одежду - у неё в руках был какой-то очень красивый пакет - так что выбирайте, что будете надевать, а я подожду вас за дверью Остальное расскажу позже, вы, наверное, проголодались
Каролина отдала черноволосой пакет с одеждой и вышла из комнаты
Примечания:
Ловите проду🙂 Я только сейчас решила досмотреть аниме Фейри Тейл (Хвост феи), хотя финальный сезон, который я так ждала, вышел в прошлом году, но тогда у меня каждый день был расписан по минутам, поэтому не было времени его смотреть... на той неделе я почему-то вспомнила про него и захотела посмотреть В общем, мне осталось двенадцать серий, так как большую часть сезона я уже посмотрела... Мне грустно... Кхм, ладно 🤗 Жизнь Оливии начинает кардинально меняться, только вот... Как думаете, в какую сторону? Буду ждать ваших комментариев Всех безумно люблю ❤️❤️❤️