Часть 1
25 июля 2020 г., 02:45
Вот он.Тот самый придурок которого когда-то полюбил Каспрок.
Ричард уже давно стал другим,стал носить рваные джинсы и толстовки,курить,цеплять девочек.
«Ох,где же твои рубашки,Рич?»-Мелькнуло в голове Эдса,когда тот проходил по коридору видя своего лучше друга.
Эдди остался все тем же милым парнем,что всегда поможет.
Беверли,Билл,Бен,Стэн,Майк все они все ещё были рядом,и кажется никуда не уйдут,так думал Эдс пока Ричард не стал отдаляться.
Половина класса спит,кто-то в телефоне,кто-то рисует,а Тозиер сидит на последней парте и бурно разговаривает о чём-то с очередной девушкой.
Эдди же у свою очередь пялится прямо на Тозиера и когда в ответ прилетает взаимный взгляд,парень давится воздухом.
«Черт,заметил?»-думает Каспрок
Вот он!Звонок,биология окончена,Эдуардо хватает рюкзак и стремиться выйти из кабинетная первый чем Ричард.
Но Эдс слишком долго собирался и вышло так,что Рич стол прямо за ним,в этой долгой очереди из учеников.
Знакомый запах ударил в нос но,что с ним не так?Он перестал быть родным и уютным...
Эдди действительно скучает по Тозиеру и страшится привлекать его внимание, и сейчас идя по коридору когда сзади идёт ОН,Эд роняет учебник и из него вылетает тетрадь.
Каспрак не ожидав такого громко говорит матерное слово и поднимает учебник и тетрадь.
Быстро поднимая все с пола,парень встаёт и ускоряеться чтобы его не догнал Рич.Но что-то мешает и юношу тянет назад,это был Тозиер который схватил Эдди за руку.
-Эй детка,что за словечки мы знаем?
-Рич отстань.
-Да,я это уже слышал,не выражайся сладкий,будет плохо.
Ричи удаляться держа за талию какую то девчонку .
-Пошёл ты!
Кричит в след ему Эдс, и разворачиваясь идёт в другую сторону.
Вечер,все уже идут по домам но не Каспрак,он уселся не далеко от входа в школу и пытаешься собраться с мыслями.
«Ну же Эдди!Это же так легко.Обыяная..
Не заканчивает парень фразу когда к нему подходит Тозиер.
-сигарета - выскальзывает из суть Эдуардо
-Эй детка,мне тебя ещё целовать,выбрось это.
-Баб своих целуй
Парень хватает рюкзак и начинает уходить,когда слышит за спиной звук зажигалки и оборачивается.
Ричард стоит поджигает ее и тушит и так несколько раз,когда Тозиер кидает ее в руки Эдса.
-Пойдём - Разворачиваясь сказал парень и начал идти в неизвестном направлении.
-Куда?
-Пошли .
-Я никуда не пойду пока ты не скажешь!
Ричард разворачиваешься лицом к парню и стоит с ясно не довольным лицом .
-Проведу тебя,не хочу чтобы мою
принцессу украли.
Парни спокойно идут рядом ,разве,что Каспрак немного нервничает,не каждый день так.
Раньше было,но не сейчас
-Ты куришь?- спросил Рич
-А..нет.
-Тогда,что ты делал тогда?
-Это важно?
-Да,думаю да- Получаться более задумчиво для Тозиера.
-Почему бы тебе не провести одну из своих?
-«своих»?-переспросил Ричард
-Ты понял меня.
-Они мне никто,просто есть.
-Я тоже просто есть для тебя ,Рич?
Спросил Эдди и остановился
-Нет,я так не думаю..
Каспрак смотрит на парня в недоумении,когда тот подходит ближе.
-Ты являешься мне другом,а они просто существуют.
-последнее время я тоже просто существую...-промямлил Эд
-Хах, хорошая шутка Спагетти.
-Шутка?Я готов тебя убить Рич!
-За что это?
-ты придурок..- Эдс хмурит брови и складывает руки.
-Ладно -Говорит Балабол и подходя к Эдди целует его в макушку.
-Прости?Я же виноват.?
-Прости было достаточно...
-Тебе не понравилось?Со мной то?
Эдди молчит и закрывает уши которые уже давно горят и заливаются красной краской.
-Эй!Не молчи.
-Что ты хочешь услышать?
-Ответ?
-Не знаю ,отвали ,Ричи.
Парни уже подошли к дому Каспроков,
как Балобол подошёл к Эдсу и поцеловал того в щеку.
-Я добьюсь тебя,Эдди
Сказал Ричард и ушёл на последок помазав рукой.
Примечания:
Боже почему так плохо?