Кааааааакк!!!!!!!!!
25 июля 2020 г., 10:21
Кааааааакк!!!!!!!!
Как, как, как я попал в Майнкрафт?
Таааак, и чей это дом?
Похоже что это мой дом.
Нуууу хотя бы есть где укрыться.
В печке ничего, в сундуке ничего.
Стоооп, а что под кроватью?
Ещё один сундук.
Так, интерфейс как в Майнкрафт vr.
Просто лупашу по кровати, как по барабану. Рататата! Как странно, в сундуке алмазная кирка и всё.