Ты мой Лёд! Я твоё Пламя! И это не изменить!

PG-13
Завершён
264
автор
Фэндом:
Размер:
394 страницы, 149 245 слов, 80 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 209 Отзывы 110 В сборник

Проснулся! Деревня кузнецов?..?

Настройки
— Я вскипятил чаю, — проговорил мужчина. — Ага, спасибо, — проговорил мужчина, с серьгами Ханафуда, что держал дитя на руках. — Во-оу, он быстро заснул. Простите, мою жену тоже сморило… Мне правда жаль. Вы гость, а я заставил вас смотреть за моим ребёнком, — говорил мужчина (ох, как же он похож на… на нашего малыша Танджиро) — Не переживай. Она наверное устала. Рождение и воспитание детей, тяжёлый труд. После того, как выпью чаю, пойду своей дорогой. Я не могу продолжать вот так задаром питаться, — проговорил Мужчина с серьгами Ханафуда. — О, нет! Я обязан вам жизнью. Не окажись тогда вас там, то я, не говоря уже о ребенке, сейчас не был бы жив… Ладно… Хотя бы расскажите свою историю для будущих поколений, — проговорил отец семейства. — В этом нет нужды, — ответил мужчина с серьгами Ханафуда. — Вам, должно быть сложно — не иметь на примете приемника. Для меня это невозможно, ведь я лишь скромный торговец углём, но однажды кто-нибудь… — говорил отец семейства Камадо. — В этом нет нужды. «Сумиеши». Мастера своего дела при любых обстоятельствах откажутся в одном и том же месте. Пусть времена изменились, пусть они выбрали разные дороги, они пни любых обстоятельствах будут попадать в одно и то же место. Кажется, ты считаешь меня особенным человеком, но это не так. Я не смог защитить ничего из того, что мне было дорого. В своей жизни не добился ничего из того, чего должен был достичь. Я бесполезный человек, — проговорил мечник. «О-о-ох. Не надо. Прошу не говори так. Пожалуйста. Я умоляю, не думай так о себе. Грустно. Как грустно…» «С… Сон? Где… Я?..» — думал Танджиро, плача. Он лежал на постели в палате, весь в трубках от капельниц. И тут послышался звук разбившейся вазы с цветами. -… Как ты? Ты не приходил в сознании в течение целых двух месяцев после окончания битвы… — говорила Канао стоя в дверях. — Ох… Правда… Ясно… — проговорил Тан. — Я так рада, что ты очнулся… — со слезами проговорила Цуюри. «Меня зовут Гото. Я член какуши — отряда зачистки в организации охотников за демонами. Это я тормошил Танджиро во время собрания Хашира. Думаю, я как-то с ним связан. Ведь, в конце концов, именно я нашёл ребят в квартале красных фонарей 2 месяца назад. Выглядели они ужасно. *Боже, эти ребята — настоящие друзья.* Тогда я осознал, что они были без сознания. Они моложе меня. Но уже стали мечниками и сражаются за свои жизни. Я правда из уважаю. Поэтому я сейчас несу Танджиро такую вкусную кастеллу. Держусь изо всех сил чтобы не схомячить её прямо здесь. Он до сих пор без сознания. Слышал, что у него хорошо развито обоняние, так что может он проснётся, если я поставлю блюдце с кастеллой поближе к нему. *Дверь открыта. Разбитая ваза? А как насчёт, убрать осколки…* Ох, Канао-тян, ты всегда делаешь только то, что хочешь. Чудаковая она, ни с кем не разговаривает. А ещё служит в организации охотников за демонами с самого детства. *Ладно, я могу её упрекнуть, ведь она выше меня по рангу… Пусть мне уже и 23*» — Ум-м, я принес кастеллу. Расчисти место, чтобы я мог поставить блюдце, если бисквит начнёт портится, то просто съешь его, — говорил Гото, не замечая, что Тан проснулся. — С… спасибо… большое… — проговорил Камадо. — ОН ОЧНУЛСЯ!!!? ПОЧЕМУ ТЫ НИКОГО НЕ ПОЗВАЛА???! НАДО ЖЕ БЫТЬ ТАКОЙ ПУСТОГОЛОВОЙ!!! ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА ПОЗВАТЬ КОГО-НИБУДЬ! ОН ЖЕ ВНОВЬ ПРИШЁЛ В СОЗНАНИЕ, ДУБИНА! ВСЕ ЖЕ БЕЗУМНО ЗА НЕГО ВОЛНУЮТСЯ! И МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ТЫ ВЫШЕ МЕНЯ ПО ЗВАНИЮ! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, СЕЙЧАС! КИЁ-ТЯН! СУМИ-ТЯН! НАХО-ТЯН! АОЙ-ТЯ-Я-Я-ЯН! ТАНДЖИРО ОЧНУЛСЯ!!! — начал кричать во все горло, наш милый Какуши Гото. — Я так счастлива! Я дам тебе хлеба из красных бобов! Кастелла падает! — начали девочки, а Гото начал собирать кастеллу, что нёс для малыша Танджиро. — Кья-я-я! Монстр! Ва-а-а-а-а! — прокричала Киё, когда в палату залетела Аой, с простиной сверху. — Ох, это просто Аой-сан, которую мы оторвали от работы в прачечной, — проговорила Суми. — Я так рада, что ты очну-у-у-улся! Вы ведь пошли на задание вместо меня, поэтому… Ува-а-а-а! — начала Аой уже стоя у кровати Танджиро и плача. — Спа…сибо… А… остальные… в порядке?.. — волновался Камадо. — Блондинчик же ушёл отсюда позавчера? Он вернулся к службе и отправился на задание, попутно он выл и плакал, — проговорил Гото. — Зеницу-сан очнулся на следующий день после битвы, — проговорила Киё. — Поддерживаемый жёнами Хашира Звука ушёл на своих двоих. Все Какуши сторонились его, потому что он был слишком грубым. Они были напуганы, — рассказал Гото. — Ох, ясно… А Иноске?.. — интересовался Тан. — В какой-то момент Иноске-сан находился на грани смерти. Состояние Иноске-сана было просто ужасающее. Яд распространился по всему телу, и мы не успели остановить кровотечение, — говорила Аой, продолжая плакать. — Ох… Вот как… Тогда у меня наверное, галюцинации, раз я вижу, как он карабкается по потолку, — проговорил Тан. — ВА-А-А-А-А! ДА ЧТО С ТОБОЙ?! — закричал Гото. — Гва-а-а-ха-ха-ха!!! Я впечатлен тем, что ты очнулся, Танпачиро! — воскликнул Хашибира приземляясь прямиком на Танджиро. — Я очнулся на семь дней раньше тебя! — добавил Иноске. — Ох… Здорово… Иноске… — улыбнулся малыш Танджи. — Хе-хе-хе, хо-хо-хо. Больше похвалы мне! А ты слабак! Заставил меня волноваться! — прокричал Хашибира, ох, он волновался? Мило-о-о! — Ты ненормальный! — прокричал Гото. — Сама Госпожа Шинобу так сказала! — добавила Суми. — Вот, Танджиро, посмотри. Это кунница из-за морья, называемая «медоед»! — начала Нахо. — Милашка… — умилился Танджиро. — Их очень толстая кожа похожа на броню. Он может вступить в схватку со львом! Яд, на него не действует, так что он ест даже ядовитых змей. Госпожа Шинобу сказала, что Иноске-сан прямо как медоед! — добавила Нахо. — Госпожа Кочо такая непредсказуемая, — проговорил Гото. — Кстати говоря, этот парень — ещё та заноза! Слезай! — возмущалась Аой. — Так что по сути говоря, я бессмертен! — воскликнул Иноске. — Нет, ты просто дурак! — воскликнул Гото. — Кто тут ещё дурак, тупица! — возмутился Хашибира кидаясь на Гото. — Кья-я-я, прекрати! — воскликнул Гото. — Да, на тебя не действует яд, но и наши лекарства не оказывают эффекта, так что будь осторожнее! Госпожа Шинобу тоже об этом говорила! А ты ничего не помнишь! — кричала Аой. — Молчать малявка! Хватит меня тянуть! — злился Иноске, Да-а-а видмо соскучился по Танджиро. — Ти-тихо! — говорила Канао, но кто же её услышит. — Чего?! ТЫ ПОЧТИ ОДНОГО РОСТА СО МНОЙ! — возмутилась Аой. — ВСЕМ ТИХО! ТАНДЖИРО ЗАСНУЛ! — закричала Канао, охо-хо! Малшыка Канао так умеет, будь здесь Юки и Незу все бы точно уже молчали. — А-А-А-А! ОН ОПЯТЬ ВПАЛ В КОМУ!!! — закричал Иноске. — Не говори ничего, что может его сглазить! — начал кричать Гото. — Тише! — закричала Аой, затыкая мальчишек. — Канао-сан, пойдёмте приготовить кашу, — предложила Нахо. — Угу, — смущаясь говорила Канао. — Надеюсь он быстро поправится и сможет много есть, — проговорила Аой. — Танджиро, братик… — прибежав в палату спящего Танджиро пролепетали малышки. — Он уснул? — начала переживать Незу. — Да, просто спит, думаю все шумели, и только очнувшись он устал, — проговорила Юки, она видела как все здесь кричали, и видела как он общался с Канао, что-то в груди начало так болеть, не понятное чувство, это ревность? — Ладно, тогда пойдём, ещё потренируемся? И придём когда братик проснётся, — ярко улыбаясь говорила Незуко, из-за счастья не замечая что Юки сейчас немного расстроена. — Ох, Камадо Мой мальчик, ты очнулся? — заходя в палату Танджиро проговорил Кёджуро. — Ренгоку-сан? Вы проснулись!!! — заплакав воскликнул Тан, увидев Кёджуро. — Да, это я. Я очнулся ещё тогда, когда вы были на задании с Узуем, тогда когда вы только ушли, — улыбнулся Ренгоку садясь на стул рядом с кроватью. — Я так рад!!! — воскликнул Камадо, закрывая своё личико. — Мальчик мой, не нужно плакать, и да, тренировки всё ещё в силе, — улыбнулся Кёджуро. — А? Вы не передумали? — удивился я Танджиро. — Конечно, мне нужен приемник, как я могу передумать, — улыбнулся Ренгоку. — Спасибо вам большое, — радостно улыбнулся Камадо. — Но сначала тебе нужно восстановится, — воскликнул Кёджуро. — Обязательно! — воскликнул Тан. Неделю спустя Танджиро полностью восстановился. — Я — ветер! — восклицала Киё, которую Тан подняв вверх делал самолёт, как обычно делают детям. — Моя очередь! Теперь моя очередь! — пищали Нахо и Суми. — О-о-оу! Да ладно! Эти парни просто монстры, — говорил Гото, читая письмо от Киё. Иноске вернулся я строй. — Сильнейший! — кричал Иноске. — Н-н-нгх, кошмар. Да, я никак не вернусь в прежнюю форму. Полная растяжка, мне не даётся. Ох, точно! А пока я спал, мне пришёл новый меч? Мой старый зазубрился, — говорил Тан, пока Суми тянула его. — Ох! Твой меч! Ну… — начала Суми. — Господин Хаганезуко отправил тебе несколько писем. Х… Хочешь прочесть??? — проговорила Киё, разливая чай. Письма: У МЕНЯ НЕТ ДЛЯ ТЕБЯ МЕЧА! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! КАТИСЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ! НЕНАВИЖУ! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!! ЧТОБ ТЫ ПРОВАЛИЛСЯ!!! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! БУДЬ ПРОКЛЯТ!!! «ДЕЛО… ДРЯНЬ… ДА…» — Последние два месяца, он ее присылал сюда мечей… — проговорила Киё. — Ох, я-я-я-ясно… Но в этот раз он лишь зазубрился. А-а-агх! Может, это из-за того, что в прошлый раз я его конкретно сломал, — начал Камадо старший. — Но мечи ведь часто повреждаются, да?.. Может, Господин Хаганезуко относится к этому слишком серьёзно… Как насчёт того, чтобы самому отправится в деревню? — проговорила Нахо. — Думаю, тебе стоит лично встретиться с ним и всё обговорить, — добавила Киё. — В деревню? — не понял Танджи. — Там живут все кузнецы, — улыбаясь говорила Суми. — Постойте-ка! А так можно?! — удивился Тан. — Мы с тобой! — послышались голоса нашиз малышек. — Без нас в любом случае не пойдешь, — строго сказала Юкико. — Здравствуй. Господин Кагая дал мне разрешение провести тебя в деревню, — проговорила девушка Какуши. — Приятно познакомиться! Меня зовут Камадо Танджиро. Надеюсь мы поладим! — говорил Камабоко. Незуко и Юкико сидели в ящике. — Поскольку я твой проводник, мне нельзя тебе представлятся. Но я тоже рада знакомству. Ладно вот, — говорила девушка, ложа в руки Танджиро какую-то повязку. — Что это?.. — не понял малыш. — Повязка на глаза и беруши. Деревня скрытая. Так что я понесу тебя на спине, — проинформировала Какуши. — Что? — продолжал не понимать Камадо. — Так же я слышала, что у тебя хороший нюх, поэтому вот, затычки в нос, — пихая затычки в нос нашего мальчика, проговорила дама. Они быстро переговорили перед тем как, Танджиро вставил беруши. Чтобы защитить деревню, её местоположение держат в секрете. Так что вообще-то этой девушке тоже не известно её расположение. «А он тяжёлый» — ты несёшь троих, так что да. По прошествии определённого расстояния Танджиро передавался другому Какуши. Вот так это происходило. Какуши1: Прошу ➡️ Какуши 2: А вот и я… ➡️ Какуши 3: Предоставьте это мне. ➡️ Какуши 4: Ненавижу жучков ➡️ Какуши 5: Мне нравится читать ➡️ Какуши 6: Угря хочется ➡️ Какуши 7: хочу подружку ➡️ Деревня кузнецов. Кроме того, и тропы, и Какуши-проводников часто меняют. После того, как Какуши добрался до своего напарника, обратно его ведёт ворон, но даже их, воронов, регулярно заменяют. По-видимому, особняк, где живёт Господин Кагая, спрятан по более сложной схеме. Боже, умные люди просто невероятны! — Спасибо большое! Спасибо всем вам за работу! Пожалуйста, позаботьтесь обо мне! Танджиро говорил нечто подобное на каждом отрезке пути, и всем Какуши было очень приятно от его слов. — Сейчас я сниму повязку, — проговорил Какуши, когда они наконец-то прибыли в деревню. — Ва-а-а-а-а-ау! Какие постройки! И я узнаю запах! Тут неподалеку горячие источники! — восхищался Камадо. — Да, как раз тут рядом. Повернешь налево и увидишь огромный дом. Со всем почтением поприветствуй их, — говорил Какуши. — Хорошо! — воскликнул Тан. — Ну, мне пора, — проговорил Какуши, поклонившись. — Спасибо большое! Спасибо большое! Спасибо большое! Спасибо большое! — кричал Танджиро, смущая Какуши. — О? Я слышу, как эхо разносит слова благодарности. Кто-то пришёл? Чувствую, как бьётся моё сердце! — пропела уже знакомая нам Мицури чан. Хашира любви Канроджи Мицури выходит на сцену! Сулит ли это путешествию новые беды?! + Бонус. Мнение Какуши о Танджиро. Он такой… такой… такой светлый, добрый, теплый. От него исходит такая тёплая аура. И слова от него, такие приятные. Он словно солнышко. Повезло же тем, кто с ним близко общается. А из Какуши повезло Гото, он ведь был часто рядом с ним. Эх. Хороший малый. Очень хороший. Вот только его слова так смущают!!! Письмо Киё: Танджиро-сан, уже восстановился полностью. Теперь он начал восстанавливающие тренировки, он старается ещё больше. А Иноске-сан, вернулся я ряды остальных. Можете не переживать за них. Особенно за Танджиро-сана, он уже чувствует себя хорошо. Незуко-сан и Юкико-сан, часто навещают его, так же как и Господин Ренгоку. Так что всё хорошо.
Примечания:
264 Нравится 209 Отзывы 110 В сборник