Встреча, которая изменила мою жизнь.

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 23 036 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Разговор по душам.

Настройки
Примечания:
Тёплый вечер в компании друга, что может быть лучше? Даже не знаю. Молчать, просто идти рядом, чувствовать и видеть его, я чувствую себя умиротворённо. И мне не хочется терять это чувство. Мы просто ходили по парку и разговаривали обо всём на свете. - Ты... Извини меня, я так больше не буду,- я потупила голову на свои ботинки, ведь до сих пор было стыдно. - Эй, я же сказал, что не обижаюсь,- он обошёл меня и коснулся моего подбородка, заставляя поднять голову и посмотреть на него. Я подняла голову встречаясь с глазами цвета самой тёмной ночи. - Почему ты извиняешься? Этого не нужно делать,- он улыбнулся и мило сморщил нос. - Я всё ещё чувствую себя виновато и неловко,- на моём лице появилась незаметная улыбка, при виде милой картины,- Как вспомню, что тогда накрич... - Ну и что, что накричала?– перебил юноша,–Я перед тобой живой,- начал перечислять и загибать пальцы,–Здоровый, без синяков и увечий. Хотя... Если так подумать, ты бы и не смогла меня побить,- он приложил руку к подбородку изображая великого мыслителя. "Как же я скучала по нему" Я не сдержалась и дала ему несильный подзатыльник. Он тут же простонал и скрючился от боли. - Ой, извини, я не хотела тебе сделать больно,- я присела на корточки и протянула руку, дотрагиваясь до места ушиба,- Я больше...- не успела договорить, как Чонгук воспользовался моим состоянием и поцеловал меня щёку. У меня расширились глаза, я не ожидала, что он меня поцелует... Знаете, всё произошло, как в фильме. Было так неловко, но так приятно от прикосновения его губ с моей кожей. Он сидел напротив меня и мило улыбался. Как он вообще может улыбаться, у меня сердце из груди вырывается, а он сидит и невинно улыбается? Чонгук выпрямился и протянул мне руку, я смутилась и опустила голову, пытаясь скрыть своё красное лицо. - Ты такая милая, когда смущаешься,- я не сразу среагировала на его жест и после нескольких секунд шока, до меня дошло, что рука у него не железная, и нужно бы подниматься с корточек. - Э-это просто было неожиданно..,- в растерянности протянула я, всё ещё не смотря в его глаза. - Будто тебя до меня никто в щёчку не целовал,- сказал он и тихонько посмеялся. - Ну... вообще-то нет,- я встала на ноги,- Хотя в детстве один раз, и то я плохо помню этот момент. - О, так значит я первый? - Ну можно и так сказать...- почему мне так неловко, это же просто поцелуй в щёчку. Сердечко бьётся в двадцать раз быстрее. - Могу предположить, что тебя никто не целовал в губы,- Чонгук начал маленькими шагами подходить ко мне. "О нет! Эта хитрая улыбка..." - Ну нет, Гук! Первый поцелуй в губы я точно не намерена отдавать,-расстояние сокращалось, я испуганно забегала глазами по парку. Вокруг проходили люди, они смотрели на нас и улыбались. Блин... Они же подумают, что мы пара... Тем временем Чонгук уже почти подошёл ко мне, я развернулась и побежала в противоположную сторону от Чона. Складывалось такое впечатление, что ему по приколу бегать по парку за подругой и вымогать поцелуй. Звучит очень странно. Я просто ненавижу бегать. У меня постоянно начинает болеть бок и сбивается дыхание. Даже не стоит надеяться, что у меня откроется второе дыхание и я убегу от него за сто километров. Чувствую, что он меня догонит. Я попыталась прибавить скорость, но это не так просто. Прошло от силы минут 5, а я уже выдохлась. Обернувшись, я никого не увидела, это меня начало настораживать. Я бежала вперёд не останавливаясь. "Неужели ушёл?" Не успела я остановиться, как врезалась во что-то большое и тёплое(?) Не трудно догадаться, кто это был. Я сделала шаг назад и подняла голову. - Попалась...- сказал он восстанавливая дыхание. - Так не честно!- я скрестила руки на груди и надула губки,- Всем ясно, что ты сильнее, быстрее и хитрее. - А вот и честно,- продолжал он настаивать на своём,- И где мой обещанный приз?- я недовольно зыркнула на Чона. - Стоп, стоп... стоп. Я тебе ничего не обещала. Это вымогательство!- Чонгук улыбнулся и сделал вид, что задумался. - Помнится мне, что до того, как ты от меня начала убегать, ты меня назвала сокращённым именем. Которым меня называют только родные,- он выжидающе посмотрел на меня. - Иии?- я непонимающе посмотрела на Чона,- Я должна вспомнить, как назвала тебя 15 минут назад?!- возмущенно воскликнула,- Я не помню, что было 5 минут назад, а ты хочешь чтобы я вспомнила, что было 15 минут назад. - Ну тогда, поцелуй,-я стремительно подошла к Чонгуку и дала ещё один щелбан. - Ладно, сейчас вспомню, а ты купи мне мороженое,-я сделала милое эгьё, это должно подействовать. - Пф, ну и ладно, зажала один невинный поцелуй, я пошёл. Какое тебе купить?- спросил он, засунув руки в карман. - Хочу шоколадное!- я начала хлопать ладонями. - Так и быть. Только стой здесь и никуда не уходи,- кинув на меня взволнованный взгляд, Чонгук развернулся и ушёл в кафе, что находилось недалеко. *** Вот теперь думай, что ты сказала 15 минут назад, а если я не вспомню, мне надо поцеловать его? Ну... Не то чтобы он мне был противен, просто... страшно немного. Поэтому надо напрячь свои извилины и думать быстрее. Так... что было пятнадцать минут назад?.. 1.Сначала мы пришли в парк. 2.Я начала извиняться. 3. Потом он получил подзатыльник. 4. Потом поцел...- это пропустим... 5. Чон начал меня дразнить. "- Ну нет, Гук! Первый поцелуй в губы я точно не намерена отдавать.-расстояние сокращалось, я испуганно забегала глазами по парку. Вокруг проходили люди, они смотрели на нас и улыбались. Блин... Они же подумают, что мы пара... Тем временем Чонгук уже почти подошёл ко мне, я развернулась и побежала в противоположную сторону от Чона." –Точно!- я крикнула это слово, из-за этого прохожие начали коситься на меня,- Извините,- я быстро поклонилась и повернулась к ним спиной. Я еле сдерживалась, очень хотелось мне треснуть себя по лбу. Ну зато я теперь знаю, как я назвала Чонгука. - Ты чего отвернулась?- неожиданно около моего уха раздался голос. - Ааа!- я развернулась и хотела треснуть Гука по его голове,- Чон! Хватит пугать меня. Ты мне скоро сниться будешь! - Было бы неплохо, если бы я тебе снился,- улыбнулся Чонгук и отдал мне мороженое. "Да что с ним такое? Ведёт себя очень странно..." - Гук... Что с тобой происходит? Ты странно себя ведёшь. Что-то случилось?- я обеспокоенно посмотрела на Гука. Он шёл и ел своё мороженое, смотря в одну точку - Так ты всё-таки вспомнила, как назвала меня?- он на секунду перевёл свой взгляд, после чего уставился на свои ботинки. - Не переводи тему,- я лизнула своё мороженое, давно я не ела его... - Ну, если быть честным, то случилось,- я посмотрела на него, интересно, что у него случилось. - Пойдём сядем на скамейку,- я села на деревянное чудо и похлопала ладонью рядом, чтобы Чонгук последовал моему примеру. По нему было видно, что он что-то скрывает. Через несколько секунд Чон уже сидел рядом со мной. Я решила не торопить его, ему надо собраться с мыслями. На протяжении одной минуты мы сидели, ничего не говоря. Я осматривалась вокруг, а Чонгук сидел смотря на свои руку. В парке стало достаточно прохладно, и людей стало гораздо меньше. По спине пробежал холодок, и я вздрогнула то ли от холода, то ли от новости, которую я узнала в следующую секунду. - Ну... в общем, мне нравится одна девушка,- я резко повернулась корпусом к парню. От такой новости у меня расширились глаза, и совершенно случайно я выкрикнула одно слово. - Что?!
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник