24.Обучение "Выживи или умри" началось!
12 января 2021 г., 01:42
Когда команда во главе с Какаши пришла к месту где они разошлись с Наруто,их встретил клон и повёл к оригиналу. Когда они пришли ,то увидели серьёзного Наруто
-Так ребята,шутки закончились и пора работать серьёзно.Сразу скажу,что это место тесно связано с чёрным рынком,а это значит,что миссия не менее A ранга,а это значит ваша задача расставить ловушки для отступления и пмомочь населению ,пока мы с Какаши будем устраивать диверсию. В деревне уже знают и к нам уже направлен отряд АНБУ из Конохи.Вам ваша задача ясна,выполнять!А откуда знаю,не скажу-сказал Наруто
-А теперь наш план-сказал Какаши
-Проникаем, забираем Узумаки, воруем ценные бумаги и по возможности взрываем накопители чакры
-Ясно
-Выдвигаемся
Тем временем в деревне
-Мы понимаем всю ситуацию и просим вашей помощи в эвакуации мирного населения-сказал глава деревни командиру команды номер 7
Как вдруг послышались взрывы и крики людей снаружи.На деревню напали те самые разбойники из доклада.Когда команда номер 7 вышла наружу, то увидели большой отряд шиноби Тумана
-Туман,что он забыл тут?-крикнула Сакура
Оооо и что же тут забыли шиноби Листа,неужели тоже узнали про подземную лабораторию-сказал шиноби Тумана
-Всмысле!?-спросил Саске
-Что,вы даже не знаете куда вас отправили?Какакя жалость,но нам придётся вас убить
-В круговую оборону и ждать подкрепление!-скомандовал Менма
-Эххх,а такой план был,чтобы вы убили тех разбойников которые работали на Туман и по возможности стравить вас чтобы отвести вас от этого места-сказал глава деревни,снимая хенге и показывая свой облик и это оказался высокий мужчина с наполовину белыми и красными волосами.От него повеяло сильной чакрой и КИ
Команда номер 7 начала молиться,как вдруг к ним в круг ворвалась команда Наруто и ставя барьер который сжигал всех кто к нему притронется
-Команде номер 7 слушайте приказ!-начала Карин,а хиро продолжил,пока Таюя ставила звуконепроницаемый барьер
-Наша задача ждать подкрепление в лице АНБУ деревни,примерное прибытие не известно и по словам Карин в округе где-то 50АНБУ и 40 джонинов,о чём уже доложила в деревню,а про подземный комплекс вообще ничего не известно-сказал Хиро
-Сука,дело дрянь-высказался Саске
-И мы будем ждать?-спросил Менма
-Да,ибо тут противник крайне опасен,в нём почему-то слишком много чакры Узумаки,хотя она для него не родная и по плотности практически как моя,а это значит у него бешенная регенирация-сказал Карин
-Так дети,я вижу вы про меня забыли,но это не важно,я клон-сказал Какаши и испарился
В подземном комплексе
Клон Какаши передал информацию о ситуации в деревне
-Наруто,дело дрянь-сказал Какаши
-Знаю,уже почувствовал и могу сказать что всё крайне плохо,плюс АНБУ не Узумаки идут к нам,что крайне херово,но хорошо,что идут и я уверен,что Карин уже доложила через печать которая телепортирует важные документы о миссиях Хокаге о новых врагах
-Как поступим?
-План не меняется,но скорость да,я создам клонов и пошлю их на уничтожение резервуаров с чакрой,ты за документами,а я за Узумаки,их тут где-то 30
-Понял
Тем временем в Конохе
Когда я получил послание от Наруто,то я был крайне удивлён и сразу же собрал отряд АНБУ,но второе послание уже было добивающим так как по посланиям там началася маленькая война и как всегда Ашина решил зайти ко мне в самое нужное время.
Стук в дверь и тихое "Войдите"
-Привет Минато,я зашёл тебе рассказать,про лаборатории по всему миру,где из Узумаки выкачивают чакру-сказал Ашина
-Дело дрянь,Наруто с командой нарвался на такую и по данным от него ,там объём чакры с бомбу хвостатого и там началась мини война в которой участвует Туман и АНБУ. Я уже отправил,но 80 АНБУ из бывшего корня могут не справиться...
-Сколько их
-100 с лишним и даже может быть больше,вдобавок шиноби мутанты с чакрой Узумаки которые могут исцелять
-Это дело перейдёт в клан,но задача вывести оттуда отряд генинов.Я посылаю ещё 10 своих АНБУ на всякий случай
-Ты уверен в Наруто?
-Да,но самое главное чтобы забрал всех Узумаки и сам ушёл
Продолжение следует...