Новый глава Узумаки

NC-21
В процессе
225
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 88 страниц, 23 961 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 88 Отзывы 52 В сборник

27.Самое главное выжить

Настройки
И вот он настигает Наруто и пробивает ему ногу и руку цепями. -Хах,спасибо,что дрался не в полную силу -Ой,ты мне льстишь,но пора заканчивать Из Наруто начали выкачивать чакру,но Курама успел заменить её своей -ААААААААААА,МРАЗЬ,ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ -Твоей чакросистеме конец,ты поглотил чакру биджу -Ненавижу-сказал безумец и откинул Наруто в деревья В подсознании -Наруто,не расслабляйся -Знаю,тоже чувствую,что-то намечается -Нет,сюда идёт какой-то шиноби -Всмысле!? -Он явно не дружелюбно настроен В реальности -ХАХАХАХАХАХААХАХАХ У МЕНЯ ОСТАЛСЯ КОЗЫРЬ,ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО БЫВАЕТ КОГДА НЕСТАБИЛЬНАЯ ЧАКРО СИСТЕМАПОГЛОЩАЕТ ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЧАКРЫ? -Нет и знать не хочу -ВЗРЫВ ТАКОЕ МОЩИ,ЧТО ХВОСТАТЫЕ ОЦЕНЯТ Ку это правда? ДА!!!! Что делать? БАРЬЕР БЫСТРО У меня чакры нет ДЕБИЛ,МОЮ ИСПОЛЬЗУЙ Я же свою чакросистему поврежу,если твою чакру пущу по каналам ТЫ ВОССТАНОВИШЬСЯ БЫСТРО И БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ А ВЗРЫВ БУДЕТ НЕ ХУЖЕ БОМБЫ ХВОСТАТЫХ Ладно И вот психопат начал поглощать чакру из округи Наруто начал возводить барьеры один за другим на кровной основе и напиткой из окружающей среды,чтобы враг меньше получил чакры -Чёрт только 3,а всё тело уже ломит от твоей чакры -Не отвлекайся и делай,а тот шиноби наблюдает,так что я концентрирую твою чакру на телепорт по метке к команде -Хорошо,4 барьер готов и остался только 5,больше не выдержу так как их надо будет поддерживать И вот 5 барьер "Барьер голубых огней"(A ранг) Тем временем неизвестный шиноби -Да в таком возрасте,такие техники и использовать чакру хвостатых,он точно будет моим-подумал неизвстный шиноби Команда Наруто Фух,мы отбились от врагов-сказал Менма -Скажи спасибо Сенсею,Хиро и Таюе-сказал Саске -Тихо,дайте сконцентрироваться на ранах Какаши сенсея-сказала Сакура -Хиро,сиди и не рыпайся,ты не сможешь поставить барьер и не отключиться,я уже не говорю про твои раны-сказал Таюя пытаясь залечить раны Хиро -Распечатай Карин и приведи её в чуства,она щас понадобиться Наруто сенсею, я это чувствую-сказал Хиро -Хорошо После Карин уже лежала на траве Тем временем у Наруто -НАРУТО,НАЧАЛОСЬ!!! -Погнали Раздался звук взрыва и яркая вспышка света,которая достигла команду -Наруто-САМА-сорвались на крик красноволосые,а команда 7 сидела и их сенсей не верили,что их сокомандник погиб -НАРУТО,ТЫ КАК!?-спросил Курама -2 барьера уничтожены,остались 3 и я на пределе Продолжай использовать мою чакру,осталось немного -Осталось 2 Поднажми -1 ДЕРЖИСЬ -Я СМОГУ Последний барьер было легче поддерживать,хотя тот начал трещать,а шиноби просто находился в ауте И вот барьер падает и Наруто сносит последней волной ветра так как на барьер который не позволял проникнуть звуку или ветру не мог поддерживаться,а защитный рассыпался Наруто летел и ломал своим телом деревья попутно,получая увечья Тем временем Карин проснулась и получила всю информацию Она не проявила эмоция и просто начала залечивать раны Хиро,хотя на душе было тяжело Наруто очнулся от дикой боли во всём теле и увидев того самого шиноби резко встал, превозмогая боль -Не напрягайся,я просто хочу тебя забрать-сказал с насмешкой шиноби и снял капюшон -Орочимару,тебя только не хватало -О,я полщён,что ты знаешь меня -Ладно,мне пора и вдобавок ты в ловушке моей ученицы-сказал Наруто и телепортировался -Ещё увидимся Узумаки Наруто Когда Наруто телепортировался к команде,то они увидели окровавленное,полуживое тело с разодранным боком -КХА, а вот и я!-сказал Наруто и харкая кровью начал терять сознание Все были в шоке,а Наруто просто упал без сил и с одной мыслью:Выжить Тут же Карин бросилась к нему -Сакура,бросай всё и готовься, я не смогу его запечатать с такими ранами,нету такого свитка -О боже,что с ним -Успокойся и готовься помогать!-повторила Карин -Я могу помочь?-спросила Таюя -Помоги ребятам,я сама смогу оказать первую помощь Карин начала лечение,первым делом она дала себя укусить и напитать Наруто чакрой -Надо зашить его бок и что-то сделать с его ногой и рукой -Держи иглу и нитки Спустя 20 минут утомительной работы,Наруто был подлатан настолько,насколько это позволяли условия Карин свалилась без сил,АНБУ Узумаки прибыли на место и сразу же начали допрашивать Какаши Он отдал свитки с Узумаки,а после отключился от усталости -Каппа готовь технику телепортации.Рысь и Инугами займись ранами команды-сказал командир в маске Оками -Оставшиеся на зачистку территории-сказал человек в маске Волка -Сестра,так вот о чём ты говорила-тихо сказал Хиро Все думали,что он сказал в пустоту,кроме АНБУ -Всё готово!-сказал Каппа -Переноси нас,я уже отправил сообщение об готовности госпиталя И вот наши герои перенеслись на площадь кварта Узумаки Все кто были рядом с точкой телепорта удивились увидеть других шиноби,не говоря про генинов так как тот телепорт обычно используют АНБУ,Джонины или Чунины Когда все увидели медиков и Миру,то ещё больше удивились -Грузите их на переноски и понесли-скомандовала Мира -Рысь,это ты так подлатала Наруто? -Нет,это предположительно Карин и Сакура -Хмм,не плохо для их возраста причём в полевых условиях Когда их доставили в госпиталь,то началась операция Наруто так как внутренние травмы и переломы со смещением никто не отменял Спустя 2 часа -Фух,закончили-сказала Кушира -Спасибо вам,без вас было бы дольше и спасибо вашей дочери,что подлатала так и позволила себя укусить и вам спасибо за эту услугу-сказала Мира -Незачто,мы должны помогать друг другу,в особенности Наруто,а укус пройдёт плюс это наша способность В подсознание Наруто -Тебе повезло,что смог выжить -Нам -Я то перерожусь,а ты нет -Пофиг Вдруг появился силуэт -Здравствуй, меня зовут.... Продолжение следует...
Примечания:
225 Нравится 88 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (2)