27.Самое главное выжить
23 марта 2021 г., 22:22
И вот он настигает Наруто и пробивает ему ногу и руку цепями.
-Хах,спасибо,что дрался не в полную силу
-Ой,ты мне льстишь,но пора заканчивать
Из Наруто начали выкачивать чакру,но Курама успел заменить её своей
-ААААААААААА,МРАЗЬ,ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ
-Твоей чакросистеме конец,ты поглотил чакру биджу
-Ненавижу-сказал безумец и откинул Наруто в деревья
В подсознании
-Наруто,не расслабляйся
-Знаю,тоже чувствую,что-то намечается
-Нет,сюда идёт какой-то шиноби
-Всмысле!?
-Он явно не дружелюбно настроен
В реальности
-ХАХАХАХАХАХААХАХАХ У МЕНЯ ОСТАЛСЯ КОЗЫРЬ,ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО БЫВАЕТ КОГДА НЕСТАБИЛЬНАЯ ЧАКРО СИСТЕМАПОГЛОЩАЕТ ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЧАКРЫ?
-Нет и знать не хочу
-ВЗРЫВ ТАКОЕ МОЩИ,ЧТО ХВОСТАТЫЕ ОЦЕНЯТ
Ку это правда?
ДА!!!!
Что делать?
БАРЬЕР БЫСТРО
У меня чакры нет
ДЕБИЛ,МОЮ ИСПОЛЬЗУЙ
Я же свою чакросистему поврежу,если твою чакру пущу по каналам
ТЫ ВОССТАНОВИШЬСЯ БЫСТРО И БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ А ВЗРЫВ БУДЕТ НЕ ХУЖЕ БОМБЫ ХВОСТАТЫХ
Ладно
И вот психопат начал поглощать чакру из округи
Наруто начал возводить барьеры один за другим на кровной основе и напиткой из окружающей среды,чтобы враг меньше получил чакры
-Чёрт только 3,а всё тело уже ломит от твоей чакры
-Не отвлекайся и делай,а тот шиноби наблюдает,так что я концентрирую твою чакру на телепорт по метке к команде
-Хорошо,4 барьер готов и остался только 5,больше не выдержу так как их надо будет поддерживать
И вот 5 барьер "Барьер голубых огней"(A ранг)
Тем временем неизвестный шиноби
-Да в таком возрасте,такие техники и использовать чакру хвостатых,он точно будет моим-подумал неизвстный шиноби
Команда Наруто
Фух,мы отбились от врагов-сказал Менма
-Скажи спасибо Сенсею,Хиро и Таюе-сказал Саске
-Тихо,дайте сконцентрироваться на ранах Какаши сенсея-сказала Сакура
-Хиро,сиди и не рыпайся,ты не сможешь поставить барьер и не отключиться,я уже не говорю про твои раны-сказал Таюя пытаясь залечить раны Хиро
-Распечатай Карин и приведи её в чуства,она щас понадобиться Наруто сенсею, я это чувствую-сказал Хиро
-Хорошо
После Карин уже лежала на траве
Тем временем у Наруто
-НАРУТО,НАЧАЛОСЬ!!!
-Погнали
Раздался звук взрыва и яркая вспышка света,которая достигла команду
-Наруто-САМА-сорвались на крик красноволосые,а команда 7 сидела и их сенсей не верили,что их сокомандник погиб
-НАРУТО,ТЫ КАК!?-спросил Курама
-2 барьера уничтожены,остались 3 и я на пределе
Продолжай использовать мою чакру,осталось немного
-Осталось 2
Поднажми
-1
ДЕРЖИСЬ
-Я СМОГУ
Последний барьер было легче поддерживать,хотя тот начал трещать,а шиноби просто находился в ауте
И вот барьер падает и Наруто сносит последней волной ветра так как на барьер который не позволял проникнуть звуку или ветру не мог поддерживаться,а защитный рассыпался
Наруто летел и ломал своим телом деревья попутно,получая увечья
Тем временем Карин проснулась и получила всю информацию
Она не проявила эмоция и просто начала залечивать раны Хиро,хотя на душе было тяжело
Наруто очнулся от дикой боли во всём теле и увидев того самого шиноби резко встал, превозмогая боль
-Не напрягайся,я просто хочу тебя забрать-сказал с насмешкой шиноби и снял капюшон
-Орочимару,тебя только не хватало
-О,я полщён,что ты знаешь меня
-Ладно,мне пора и вдобавок ты в ловушке моей ученицы-сказал Наруто и телепортировался
-Ещё увидимся Узумаки Наруто
Когда Наруто телепортировался к команде,то они увидели окровавленное,полуживое тело с разодранным боком
-КХА, а вот и я!-сказал Наруто и харкая кровью начал терять сознание
Все были в шоке,а Наруто просто упал без сил и с одной мыслью:Выжить
Тут же Карин бросилась к нему
-Сакура,бросай всё и готовься, я не смогу его запечатать с такими ранами,нету такого свитка
-О боже,что с ним
-Успокойся и готовься помогать!-повторила Карин
-Я могу помочь?-спросила Таюя
-Помоги ребятам,я сама смогу оказать первую помощь
Карин начала лечение,первым делом она дала себя укусить и напитать Наруто чакрой
-Надо зашить его бок и что-то сделать с его ногой и рукой
-Держи иглу и нитки
Спустя 20 минут утомительной работы,Наруто был подлатан настолько,насколько это позволяли условия
Карин свалилась без сил,АНБУ Узумаки прибыли на место и сразу же начали допрашивать Какаши
Он отдал свитки с Узумаки,а после отключился от усталости
-Каппа готовь технику телепортации.Рысь и Инугами займись ранами команды-сказал командир в маске Оками
-Оставшиеся на зачистку территории-сказал человек в маске Волка
-Сестра,так вот о чём ты говорила-тихо сказал Хиро
Все думали,что он сказал в пустоту,кроме АНБУ
-Всё готово!-сказал Каппа
-Переноси нас,я уже отправил сообщение об готовности госпиталя
И вот наши герои перенеслись на площадь кварта Узумаки
Все кто были рядом с точкой телепорта удивились увидеть других шиноби,не говоря про генинов так как тот телепорт обычно используют АНБУ,Джонины или Чунины
Когда все увидели медиков и Миру,то ещё больше удивились
-Грузите их на переноски и понесли-скомандовала Мира
-Рысь,это ты так подлатала Наруто?
-Нет,это предположительно Карин и Сакура
-Хмм,не плохо для их возраста причём в полевых условиях
Когда их доставили в госпиталь,то началась операция Наруто так как внутренние травмы и переломы со смещением никто не отменял
Спустя 2 часа
-Фух,закончили-сказала Кушира
-Спасибо вам,без вас было бы дольше и спасибо вашей дочери,что подлатала так и позволила себя укусить и вам спасибо за эту услугу-сказала Мира
-Незачто,мы должны помогать друг другу,в особенности Наруто,а укус пройдёт плюс это наша способность
В подсознание Наруто
-Тебе повезло,что смог выжить
-Нам
-Я то перерожусь,а ты нет
-Пофиг
Вдруг появился силуэт
-Здравствуй, меня зовут....
Продолжение следует...
Примечания:
Наруто был без АНБУ так как сам попросил не ходить за ним и на удивление ему удалось уговорить Ашину