Это все бабочки в животе...

NC-17
Завершён
289
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 10 160 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
289 Нравится 85 Отзывы 36 В сборник

Часть 13

Настройки
В день рождения Нолика: Файер проснулся, умылся и собирался к Нолику. Он надел белую футболку оверсайз с принтом "Рик и Морти", синие джинсы, белые носки и дополнил образ клетчатой красно-чёрной рубашкой с закатанными рукавами. Он взял коробку с подарком и положил небольшой сюрприз в рюкзак. Время 9:06. Старший уже летел к Нолику. Долетев он позвонил в звонок и ему открыла мася Нолика. -Здравствуй, Файер. Ты к кому? - спросила она. -Здравствуйте. Я к Нолику. - ответил Файер и указал на коробку с подарком. Мася улыбнулась и пропустила его. -Проходи, но только он ещё спит. -А ничего, я его разбужу. - сказал старший, разулся и пошёл в комнату Нолика. Он зашёл, закрыл дверь и увидел младшего который пока сладко спал. "Так мило спит." - подумал Файер. Он подошёл к кровати Нолика, сел на край и погладил его по голове от чего младший проснулся и увидев Файера улыбнулся. -Доброе утро, малыш!-негромко сказал старший. -Доброе утро, папочка! - ответил Нолик. -С днём рождения, радость моя! - сказал Файер и протянул младшему коробку с подарком. -Спасибо! - сказал Нолик, он принял подарок, положил его на кровать и крепко обнял Файера. Старший тоже обнял его. Нолик начал поцелуй, но Файер стал руководить им. Доминант, как никак. Губы Нолика такие нежные и такие желанные, старший готов касаться их постоянно. Они отстранились друг от друга. --Открывай. - сказал Файер. -Хорошо. - весело ответил младший и взял коробку. Он открыл её и его зрачки ещё больше расширились. -Вау! - Нолик был готов верещать. Он обвил шею старшего руками и прижался к нему. -Большое спасибо! - шепнул он на ушко Файеру. -Не за что, малыш! -Чем сегодня займёмся? - спросил младший и отпустил Файера. -Может выпьем немного у меня? Только ты и я. -Давай! - радостно сказал Нолик. -Собирайся тогда. -Выйди, пожалуйста. Я переоденусь.-попросил младший. -Я здесь посижу. Я не смотрю. - сказал старший и закрыл глаза. -А на улице как? - спросил Нолик. -Тепло, как летом. Градусов 26 точно. -Понял, тогда я знаю что надену. - сказал младший, подошёл к шкафу и достал из него синие джинсовые шорты длиной на сантиметров 5 выше колен. Затем он подошёл к подарку от Файера и достал футболку, снова подошёл к шкафу и отвернулся. Старший приоткрыл глаза и стал наблюдать за Ноликом, как он снимает майку, Файер разглядывай его бедную спину, восхищался талией и узкими плечами. Нолик надел футболку, она оказалась достаточно длинной. Младший снял свои домашние шорты и надел джинсовые, поправил футболку и повернулся. Файер зажмурил глаза. -Я почти всё. - сказал Нолик и старший открыл глаза. Младший подошёл к кровати, взял носки, которые ему подарил Файер и надел их. Наша парочка вышла из дома и направилась в магазин за вином. Купив вино они идут домой к старшему так как его маси снова нет дома. Они дошли до дома, Файер достал два бокала, открыл одну бутылку вина и налил по полбокала. -За тебя. - сказал Файер. -За нас. - сказал Нолик. Они чокнулись и выпили до дна. В отличие от пива, вино для Нолика показалось вкуснее, слаще. Они допили одну бутылку и старший предложил сыграть в правду или действие,Нолик согласился. -Правда или действие? - спросил Нолик. -Правда. - ответил Файер. -Много ли у тебя было партнёров? -Точное количество не знаю, но из парней ты первый и единственный, потому что больше мне никто не нужен. - ответил старший. -Мне действие. - сказал Нолик. -Надень, то что я сейчас тебе принесу. -Окей. - младшему уже стало интересно. Файер вышел и вернулся с небольшой коробочкой, которую вручил Нолику. Там лежал ободок - кошачьи ушки, перчатки - кошачьи лапки и чёрный чокер с кольцом для цепи. -Ты серьёзно хочешь чтобы я надел это? - спросил Нолик. -Очень хочу. - ответил старший. -Хорошо. - Нолик достал всё надел на себя ободок, чокер и перчатки. -Такой милашка! - сказал старший. Файер открыл вторую бутылку вина и налил по полному бокалу. Они выпили. -Слушай, а ты хорошо держишься для новичка в выпивке! Уже вторая бутылка. - сказал Файер. -Возможно. Они допили третью бутылку и пошли в комнату к Файеру. Нолик сел на кровать, на коленки и поставил руки перед собой. -Хах, выглядишь, как котёнок! - сказал Файер. -Ну тогда. Мяу. - сказал Нолик и хихикнул. "Сейчас он выглядит ещё более соблазнительно. Ох будет сложно держаться." - подумал старший и сел рядом с Ноликом. Младший подсел ближе к Файеру, Нолик сидел уже почти на коленях старшего. Файер поцеловал его в лоб. Младший резко решил взять инициативу на себя. Он поцеловал старшего в губы, слегка укусил в шею от чего у Файера снесло крышу. Он прижал младшего к кровати и стал покрывать его губы, шею, руки поцелуями. Аккуратно он снял с Нолика футболку и стал покрывать поцелуями его ключицы, плечи и живот,но резко остановился. -Прости, малыш. Я снова не смог сдержаться... - сказал Файер. -Пожалуйста, не останавливайся. - тихо и жалобно попросил Нолик.
Примечания:
289 Нравится 85 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (4)