Обстоятельства бывают разные...

PG-13
Завершён
183
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 818 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Черт! Как же все болит! Тренер - гад, это что за разминка такая, если я после первых двадцати минут думал, что до матча не доживу?! Вот подстава. Надеюсь, кто-нибудь поймет мои чувства и сделает вкусный ужин. Открываю дверь и слышу мат. Нет, что вы, у нас в семье не принято материться, зато слушать "убойную" музыку по вечерам любит мой брат. А я как всегда - в нужный момент, в нужное время, так сказать. Ну, раз такое, то мамы с сестрой дома, скорее всего, нет. Думаете, если бы они были сейчас здесь, то была бы ангельская тишина? Ага, с-час! Просто играл бы "Skillet". И вот я тихо поплелся на кухню. Хотя, даже если "громко", меня бы под такой шум никто не услышал. Подхожу к столу и делаю брату большой "облом" - выключаю музыку. - Эй, ты чего?! - вопит Женька, смотря на меня своими большими голубыми глазами. Подстать ориентации. - Это ни я чего, а ты! Какого хрена ты в моей футболке? - указал я пальцем на собственную тряпку. - Просто хотел тебе ужин приготовить... Ужин? Ужин это хорошо... - ... и не хотел свою одежду пачкать, а твою все равно не жалко, - преспокойно закончил он. - Так, стоп! Что значит "не жалко"?! - То и значит. А теперь бери, что надо, и вали. - А как же ужин? - нервно спросил я. - Так я уже поел, - смотрю на то, как эта мелочь нагло пожирает МОЙ йогурт. - Жень, а ты знаешь, что чужое брать нехорошо? И ты обязательно ответишь за это. - Не надейся, пока кара снизойдет до меня, от твоей еды ничего уже не останется, - довольно пробурчал он. Но заметив мою хитрую ухмылку, обеспокоено спросил: - Чего? - Да так, подумываю устроиться пророком на работу. Спорим, ближайшую неделю кое-кто проведет в туалете?.. Глаза моего дорогого братца округлились, что послужило мне сигналом продолжать: - На срок годности смотреть надо! - Но ты с утра хотел его съесть. Он не мог так быстро испортиться! На мое лицо натянулась злобная улыбка во весь рот. Все-таки люблю над братцем прикалываться. Ему, конечно, уже пятнадцать, но ведет себя, ей-богу, как дитя малое! - Неужели я так похож на дурака? То, что хотел, я слопал еще перед тренировкой. А вот сколько это "чудо" в холодильнике обитает, я понятия не имею. Женька вдруг побледнел, потом позеленел,а затем и покраснел (последнее от злости). Он уже хотел было пойти на меня с кулаками, но я вовремя закончил начатое: - Шутка,- тот сначала остановился, а потом резко развернулся и уселся обратно. - Димка, ты дурак, - обиделся он. - Да ладно тебе. Просто приколка, - сказал я, с улыбкой потрепав его по волосам. - Что делаешь? - Да как обычно. - Что, опять со своими "голубками" переписываешься? Сколько раз я тебе говорил, что это плохо? Ловлю на себе недовольный взгляд голубых глаз: - А с чего ты взял, что это плохо, - передразнил он меня. - С того! Так не принято и все. Не люблю я геев и точка! - Если ты чего-то не понимаешь, это не значит - не люблю!- зло возразил он. - Да как... - я не успел договорить, потому что мягкие губы Женьки жадно впились в мои. Я встал в таком, мягко сказать, СТУПОРЕ. От неожиданности мой рот слегка приоткрылся, чем нагло воспользовался братский язычок. Вдруг стало приятно, и я понял, что пора бы его оттолкнуть, но вместо этого тихонько приобнял его за талию и ответил на поцелуй. Сам не знаю, как такое получилось, однако факт! Хотя все вдруг теряет всякий, потому что в комнату вошла ОНА. И мы с Женей перепуганно отрываемся друг от друга, правда, только губами, так как я все еще держал братика за талию. Ну все, сейчас начнется! Пиши пропало, да здравствует апокалипсис! - Сынок, я от тебя такого не ожидала... - Мам, я... - Это ж надо! Семнадцать лет, а он целоваться нормально не умеет! Где это слыхано?!- возмущенно пролепетала мама. - Что?! - моему изумлению не было предела. - Не "что", а встань ближе к брату и поцелуй нормально! А то как в детском саду прямо! Я стоял как вкопанный, не в силах сказать ни слова. В этот момент в комнату заглянула сестра и с еще более возмущенным видом чем у родительницы вопросила: - Это вообще как понимать?! Мало того, что я на них вкалываю, так эти неблагодарные даже на NC позвать не удосуживаются! А с кого я фанфики писать буду?! - Доча, успокойся. Все только начинается, так что тащи из коридора чипсы и усаживайся поудобней. Даешь яойчик с хентайчиком! - Я мигом! - сказала сестренка и полетела в сторону за продуктами со скоростью космической ракеты. - Это как понимать?! - наконец выдавил из себя я. Это что вообще было?! Что за "яойчик"?! Мне кажется, или все вокруг сошли с ума?! - О, сыночка, не обращай внимания. А вы продолжайте, продолжайте!- мамины глаза сверкнули нездоровым блеском. И как в такой ситуации оставаться спокойным? Мои нормальные будни, куда же вы?! Если я сейчас оттолкну брата, закачу истерику, что-нибудь изменится? Почему-то мне кажется, что они от меня так просто не отстанут. В комнату влетела Соня с тремя пачками чипсов, пятью упаковками сухариков и двумя бутылками колы. Похоже, я здесь надолго... Да ну все к черту! Пошел этот разум в баню! Так нормально... - Жень, на чем мы там остановились?
183 Нравится Отзывы 16 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором