1 глава
26 июля 2020 г., 14:20
У тебя есть вечность
1 глава
М: Юююль, привет
Ю: Привет, ты чего такая радостная?
Зайдя в кабинет спросила Юля.
М: Да так, а ты слышала к нам новенькие завтра в класс переведутся?
Ю: Ой, ну и что?
М: Как "и что"? Красавчики наверное
Знакомьтесь - это две лучшие подружки Маруся и Юля. Они учатся в 11 классе и с первого класса не разлей вода.
Ю: А что этого придурка нет?
М: Нет, он же отдыхает где-то
Под словом "придурок" Юля имела ввиду её бывшего - Дениса. После расставания он будто сошёл с ума и начал всячески издеваться над ней.
• Следующий день •
Учительница: Так, ребята, знакомьтесь, это новенькие - Данил и Олег
Все девочки были будто очарованы их внешностью. И правда они были очень красивы.
М: Вау, видишь того в шапочке? Красавчик
Ю: Марусь, экзамены на носу. Ты тут о парнях думаешь
М: Ой, да ладно тебе, лучше иди пересядь куда-нибудь. Вдруг он ко мне пойдёт
Ю: Я иногда удивляюсь твоей наглости
Сказала Юля перекладывая учебники на свободную парту.
М: Спасибо
Юля посмотрела на них и остановилась на Дане. Они пересеклись взглядами и она смущённо отвела его посмотрев куда-то в сторону.
Учительница: Так, ладно присаживайтесь на свободные места и начинаем урок.
Олег подошёл к Марусе.
О: Привет, тут свободно?
М: Д-да, садись, меня Маруся зовут, а тебя?
О: Ээ, меня Олег, приятно познакомиться
М: А, точняк. Мне тоже
А Даня сел на последнюю свободную парту один.
• Прошла неделя•
Обычное утро, наша героиня собирается в школу.
Ю: Алё, привет, Марусь. Вместе пойдём?
М: Привет, короче, я заболела. Походу не пойду сегодня в школу
Ю: Блин, серьёзно? Как я одна буду, сегодня ещё этот припрётся
М: Да ладно, справишься
Ю: Так, всё, давай. Урок скоро
Д: Давай, пока
Ю: Выздоравливай
Идя по коридору Юля услышала самый противный голос.
Денис: О, привет, бывшая
Парень начал идти навстречу Юле. Она будто не замечая прошла мимо.
Денис: Ты глухая?
Прежде чем спросив это он развернул её за локоть к себе.
Ю: А что я должна тебе отвечать?
Денис: Ты чё такая дерзкая
Ю: Отстань
Денис: Не думала начать всё сначала?
Ю: Нет, и не буду
Денис: У тебя есть время подумать до вечера
Ю: Не ставь мне условия. Я не собираюсь быть с тобой вместе
Денис прижал Юлю к стене и сжал пальцы на её шее.
Денис: Сегодня после уроков ты пожалеешь об этом
Ю: Отпусти, идиот
Вдруг чья-то рука хватает его за плечо и разворачивает.
Д: Оставь её в покое
Юля посмотрела на Даню и поймала на себе его взгляд.
Денис: Не твоё дело, я сам разберусь
После этих слов Денис ощутил на себе удар Дани. Юля была в шоке. Новенький и уже самый крутой мальчик школы заступился за неё.
Д: Отвали, и не смей к ней больше прикасаться
Денис: Да пошли вы
Ю: Я бы и сама справилась
Д: Ага, я уже понял. Почему он достаёт тебя?
Ю: Это мой бывший. Хочет вернуть меня
Д: Придурок
Ю: Ладно, спасибо, ээ, Даня. Меня Юля зовут
Тут к ним подходит Олег.
О: Привет, что происходит и где Маруся?
Ю: Она заболела
О: Ааа... Ююль, дашь мне её адрес?
Ю: Спроси у неё сам
О: Я хочу сюрприз ей сделать
Ю: Ну ладно
Примечания:
Любая критика, в любой форме)