2.
27 июля 2020 г., 15:29
Тэхен аккуратно положил руки на талию омеги
Чг - Убери. Свои. Руки. - прошипел Гук
Ч - Так всё ребят, хватит. Давайте спокойно посидим
***
Ч - Слушайте, альфачи вы ужинали?
Ю - Нет
Ч - Значит сейчас Тэхён и Гук~и пойдут в магазин)- (автор - дадада, в нашем Чиме проснулся шиппер)
Чг - Ты блять издеваешься?!
Ч - Ничего не знаю, всё идите
Чг - Я припомню тебе это Чимин
***
Ч - Чем займёмся? - поворачиваясь к альфе спросил омега
Ю - Нуу..) - на лице альфы появилась пошлая ухмылка
Ч - Понятно, пошли посмотрим фильм - быстро проговорил омега
*тем временем у вигуков*
Тэхён подходит к своей машине
Т - садись
Омега с подозрением посмотрел на альфу, но всё же сел
Pov Тэхён
Я сел в машину и мы поехали, до супермаркета. Ехать минут 15.
Всю дорогу я рассматривал омегу, его черты лица, его тело, и я не чувствую его запах? Он принимает блокаторы? Он в курсе, что это вредно для здоровья?!
End Pov Тэхён
Pov автор
Они подъехали к магазину, вышли из машины и зашли в здание.
Они купили всё необходимое и собирались выходить, но тут
Чг - Мне нужно в аптеку, можешь заехать?
Т - Зачем?
Чг - Ну... Мне нужны блокаторы! - сказал на одном дыхание омега, и опустил голову вниз
Т - Нет.
Чг - Почему???
Т - Они вредят твоему здоровью
Чг - Какое тебе вообще дело до моего здоровья!?
Т - ...
Т - Поехали домой
***
Мальчики с пакетами заходят домой и видят....
~продолжение следует~
Примечания:
~автор~
Надеюсь бета будет жива😂