4.
15 августа 2020 г., 11:40
Чг - Н.не надо п.пожалуйста - чуть ли не плача сказал омега
Т - Ладно, я не хочу так просто потерять твоё доверие. Давай я отвезу тебя домой, - хриплым голосом сказал альфа
Чг - *боже его голос такой... Так стоп Чонгук нельзя, нельзя думать о нём!*
Тэхён взял Гука на руки и понёс на выход к машине, омега всё время пытался вырваться, но вскоре силы кончились и он прижался к альфе.
Т - Гуки, я конечно понимаю течка и всё такое, но ты можешь не прижиматься так близко, я всё же не железный, - Гук понимал, что делает больно альфе.
Но он нечего не мог сделать, омега внутри него сильно желал альфу
Гук - прости..я не могу сдерживаться, - тихо прошептал омега, но альфа всё услышал
Т - Я так сильно тебя возбуждаю? - с усмешкой спросил Тэ
Гук - Иди с чёрту! Я же не виноват, что ты мне нравишься, - последние слова он сказал намного тише, но у альфы был хороший слух и он все слышал
Тэхён сделал вид, что не услышал эти слова, но внутри у него бушевало много эмоций
Т - Адрес скажешь, кролик?
Чг - Не называй меня так, *адрес*
Т - Хорошо, крольчонок
Приехав к квартире омеги, он опять взял парня на руки и понёс в квартиру.
Дойдя до двери альфа спросил:
Т - Где ключи?
Чг - Вот, - омега протянул альфе связку ключей
Альфа взял ключи и открыв дверь он с омегой на руках зашёл
Т - Где спальня?
Чг - Прямо и направо
Альфа понёс омегу в комнату, он положил его на кровать и хотел уже уйти, но не тут то было
Чг - Останься со мной...