Охотник и мазохистка

NC-17
Завершён
870
1
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 56 179 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
870 Нравится 257 Отзывы 239 В сборник

Попробуй не сдохнуть! Как отобрать плашку у фокусника?!

Настройки
      Сейчас все собрались на носу корабля, перед нами стоял Липпо. Что крайне меня удивило. Я посмотрела на ребят, они просто смотрели на Липпо, ясно то, что мы спаслись ничего не значит. Все как были врагами, так и остались. — Здесь собрались те, кто прошел три экзамена. — сказал Липпо. — Осталось ещё два. Значит в этом году экзаменов пять? Интересно. Какими будут следующие экзамены. — Для четвертого экзамена, вам нужно сыграть в лотерею. — сказав Липпо, после он щелкнул пальцами, и к нам вышла девушка со странной коробкой, на тележке. — Внутри лежат карточки для каждого участника. Они будут выбираться в таком порядке, в котором вы вышли из башни уловок. Вот как. Кстати, кто же первый? Я спрашивала Ханзо, он сказал, что пришел третьим, а Гиттаракур с Хисокой уже сидели там. Интересно кто из них первый. — Прошу пройти первого участника. — сказал Липпо, все начали крутить головами в поиске того, кто первый сумел пройти этот экзамен. Первым пошел Хисока. Если честно, даже не удивленна. Хотя, я думала, что Гиттаракур окажется сильнее его. Он вытянул какую-то штучку, похожую на прямоугольную картку. После пошел Гиттаракур, далее Ханзо. После него, пошла я. Я просунула руку в коробку, найдя там картку, я вытянула её. Она была с одной стороны белая, с второй красная. Пожав плечами, я пошла обратно. И так мы ждали минут 15 наверное, когда последний, то есть Томпа, вытянув картку, Липпо начал говорить. — Все вытянули? Вот теперь снимите с них наклейки. Наклейки? Я присмотрелась к картке, на ней и в правда была на клейка, на белой стороне был поднят уголок. Сняв наклейку, у меня была цифра 80. Это что? — На карточке номер вашей цели. — В смысле цели? — спросила я, Липпо посмотрел на меня и ещё больше улыбнулся. Меня, а ж передёрнуло ну на хрен. Почему на меня смотрят одни маньяки?! Как не Хисока с его «милой» ухмылкой, так Липпо, ещё и его очки блеснули не к добру это, не к добру. — Вы должны заполучить плашку с номером, который вам достался. — ответил Липпо. — Значит убивать не нужно? — вздохнул стоящий позади меня Имори. — Как хотите, вас никто ограничивать не собирается. Можете украсть плашку хитростью, а можете убить и снять с трупа. — пожал плечами Липпо. — Как интересно. — сказал Амори. — Так вот в чем соль. — сказал Имори. — Да перестань ты так трястись. — пихнул его Умори. — Большая часть из нас может сдохнуть, как интересно. — протянула я, закинув руки за голову, и посмотрела на небо, но уловив на себе взгляды, я закрыла лицо руками. Опять, мать вашу, я сказала вслух того, что не нужно было говорить!!! — Прошу не отвлекаться! — сказав Липпо. — За плашку вашей жертвы, вы получаете 3 очка, за сохранение вашей плашки тоже 3 очка, все остальные оцениваются в 1 очко. За время перебивания на острове Зебил, вам нужно набрать плашек на шесть очков. Такова задача шестого этапа. Липпо, ушел, а та девушка, что была с нами, осталась. — Меня зовут Хара, я буду вашим гидом. — ответила она. — Позвольте мне вам, кое-что объяснить. Если не пройдёте экзамен в этом году, вас автоматически будет приглашено в следующем, так что не расстраиваетесь. Вот теперь, все смотрели на неё как на де… кхм… кхм… ну вы поняли. После её не слишком длинного монолога. Все разошлись кто куда. У меня попался 80, эта та девка с ружьем. Надеюсь, она меня не пристрелит раньше. Интересно, а кому досталась я?! Я начала бродить по кораблю и смотреть на облака. В итоге из-за своей невнимательности, я врезалась в Гиттаракура. — Простите. — сказала я, потирая ушибленный лоб. Он ничего не ответил, просто прошел мимо меня и ушел. Надеюсь, я не его цель, и не Хисоки. Ну, если ему достался мой номер, мне пиздец. Я увидела Гона и Киллуа, они об чем-то оживленно беседовали. После Киллуа, держась ногами за перила повис вниз головой над палубой. — Смотри аккуратней, а то головой стукнуться можешь. — сказала я. — О, Сора. А, какой тебе номер достался? — спросил Гон. — Не переживай малыш, это не вы. — ответила я и улыбнулась. — У нас тоже не ты попалась! — улыбнулся Гон. — Эй, а ты знаешь 199? — спросил Киллуа. — Это разве не Имори? — спросила я. — Значит, один из братьев Амори. А твой номер какой? — спросил Киллуа. — 80, только тсс. — приложила палец к губам, я и подошла к перилам, запрыгнув на них. — Кстати, а у тебя Гон какая? — Вот. — показал Гон картку, у меня и челюсть отвалилась. — Повезло же. — сглотнула я. — Кстати, а ты с кем в комнате была? — спросил Киллуа. — А, зачем тебе? — Ну, просто интересно, я с Гоном был, Курапика с Леорио, а ты? — посмотрел на меня Киллуа. — С Хисокой. — ответила я и уставилась в воду. — ЧЕГО???! — крикнули они. — Да, тише вы! — шикнула я. — И ты тут Гону, про везение говоришь. — сказал Киллуа. — Прекрати издеваться, я и так много чего пережила. — сказала я и вздохнула. — Боюсь представить. — сказал Киллуа, он немного побледнел, а Гон кивнул. — Вы бы видели свои лица. — сказала я и засмеялась. — Он точно, ничего тебе не сделал? — спросил Гон. — Да успокойтесь вы, мы просто сыграли в карты на желания и… — начала я. — Ты выиграла? — спросил Киллуа. — Нет. — вздохнула я. — Ладно, закрыли тему, мы уже через пол часа, будем на острове. Малыши кивнули и начали разговаривать, а я просто смотрела на небо и иногда поглядывая на них улыбалась.

Через пол часа…

— Добро пожаловать, мы пришвартовались на острове Зебил. Прошу покинуть корабль в том порядке, в котором вы прошли башню уловок, после того как человек сошел с корабля ждём 2 минуты, и отправляем следующего. — сказала Хара. — Так нам тут ещё 40 минут сидеть. — сказал Киллуа. — Кому как. — пожала плечами я. — Как тебе это вообще удалось?! — Вот так как-то. — ответила я и улыбнувшись потрепала его волосы. — Мы оставляем вас ровно на неделю, после её окончание, ждём вас на этом месте с 6 очками. — объяснила Хара. — Первый может идти!!! Ну и Хисока и пошел, а что ждать то? После двух минут, пошел Гиттаракур. Далее Ханзо. — Две минуты, следующий! — сказала Хара. — Удачи ребятки, надеюсь встречу вас через неделю! — сказала я и пошла. Как только, я зашла в гущу леса. Я прыгнула на ветку дерева, всё-таки так мне передвигаться проще. О, значит за нами приставили наблюдающих! Как интересно. Нужно, найти укрытие на неделю, к тому же, нужно будет ту снайпершу найти. Ну может, повезёт и она сама мне в руки попадётся. Через 2 дня… Я сижу на ветке дерева, и грызу яблоко. Снайпершу и других участников мне встретить не повезло, а может это и к лучшему. Кто знает. Хотя, сейчас догрызу яблоко и пойду искать девушку, ведь мне нужно пройти экзамен. А, я уже два дня проебала. Всё же, интересненько кому мой номерок достался? Болтая ногами, я откусила от яблока ещё один кусочек, и посмотрев вниз, я увидела парня. Я внимательно за ним следила. Вдруг, он бросает в мою сторону нож, я уклонилась, и повисла вниз головой, держась за ветку только ногами. — Заметил всё-таки. — вздохнула я. — Просто отдай плашку по-хорошему и я тебя не трону. — А, что будет по-плохому? — спросила я и расслабив ноги, сделала кувырок, и приземлилась на землю. После чего поднялась и схватив посох, перекрутив его с одной руки в другую, взяла его в правую руку, и сжала посох. — Ну хочешь по-плохому, будет тебе по-плохому. — сказал он и взял в руки меч. Вот блин, я не слишком дружу острыми предметами. — Значит я твоя добыча? — Да, ты моя добыча номер 344. — ответил он. — Вот как, а сам ты какой? — спросила я и приподняла бровь. — Какая тебе разница?! — крикнул он и бросился на меня. Он стал махать своим мечом, я же либо отпрыгивала от него, либо отбивала атаки посохом. Он хорошо владеет мечом, но всё-таки не очень. Вот Кларк-сан, просто мастер своего дела. Он кузнец, но и мечом пользоваться умеет. Вот блин, я немного не вовремя уклонилась и теперь на моей щеке была царапина. Она неприятно щиплет кожу. Вот ведь, нужно быть внимательнее. Так он замахивается для нового удара, но я опережаю его, и ударяю его посохом в живот, он отлетает с мечом на пару метров. Парень поднялся на колени и рукой потянулся к мечу, но я наступила ногой ему на спину. — Ну уж нет, прости милок, но тебе придётся поспать. — улыбнувшись я, ударила его по голове посохом. Он тут же, упал без сознания, прости, но такова твоя судьба. Обыскав его, я нашла плашку с номером 26. Подбросив её, я сразу же поймала и спрятала себе в сумку. Я пошла искать свою цель.

Спустя ещё 2 дня…

      Да, твою же мать!!! Как можно спрятаться так, что я уже как два дня, её найти не могу! Ещё и темнеть начинает. Да мне прям везёт!!! За эти два дня, я ни с кем даже не встретилась. Ну правда, я заметила Поккла, но трогать его не стала. Он меня не трогает, я его не трогаю. Но вашу мать, где та снайперша?! Ух… Я уже киплю от злости. Сама виноватая, нужно было сразу её искать, а не на жопе сидеть. Теперь ищи! Вот блять же… Я перепрыгнула на очередную ветку, и посмотрела вниз. ВАШУ ЖЕ МАТЬ!!! Это наверное шутка! Вот же. Я спустилась на землю, и присела возле тела снайпершы. Приложив два пальца к шее, пульса нет. Мертва. Ну так конечно, с такой хренью во лбу, на что я надеялась?! Аккуратно вытащив ту хрень, хоть она и мертва, но всё-таки нужно нежнее, я стала рассматривать иглу. Где-то я эту иглу видела… Точно!!! Гиттаракур! Это его иглы, он весь в таких фигнях был. Обыскав её, номерка я не обнаружила. Для Гиттаракура, этот номерок дает 1 очко, а что если я попрошу его поменяться? Всё равно, ему хоть так, хоть так, 1 очко будет, а мне этот номер очень нужен. Ну если он откажется, то убьет. К тому же зачем кому-то, помогать мне. Вот именно незачем! Ну если не захочет меняться, придётся силой отбирать. Надеюсь, я не сдохну. Так нужно идти и искать Гиттаракура.

Через пол часа…

Я вышла на какую-то поляну. Почти в центре неё было большое дерево, но уже срубленное. Когда они успели. Я подошла и осмотревшись, я заметила лежащего мужика. Подойдя к нему, на его лице было множество иголок Гиттаракура. Да когда же он успел?! Даже плашку забрал. — Круто, два трупа есть с его иголками, а он как будто сквозь землю провалился! Ну и как мне теперь найти ту плашку? — скрестив руки на груди, я посмотрела на небо. Уже даже звёзды было видно. — Может ещё повезёт, куколка. — сказали в нескольких метрах от меня, но по кличке «куколка», я сразу догадалась кто это сказал. Повернув голову влево, я встретилась взглядом с Хисокой. — А-ага… ну… я пойду… — сказала я, и уже хотела уйти, но он меня окликнув. — Эй, крошка подожди, тебе же это нужно? — спросил Хисока, я посмотрела на него, в его правой руке, я увидела плашку с номером 80. — Как? Разве не Гиттаракур её убил, это же его иглы? — спросила я, хотя они могли действовать вместе. Значит может этот мужик был добычей Гиттаракура, ведь на груди у Хисоки, не было его номера, а был уже 389. Неужели Гону, удалось забрать у него плашку? — Да, он убил её, но номерок ему не нужен. Вот и отдал мне, а я вижу тебе он тоже нужен. — улыбнулся Хисока. — Да. — кивнула я. — Эта плашка приносит, тебе всего 1 очко, можем обменяться? Я достала из сумки плашку того парня с мечом, и посмотрела на Хисоку. — Если мы просто поменяемся, это будет совершенно не весело. — сказал Хисока и в мгновение ока оказался уже возле меня. — И что же вы предлагаете… драться? — спросила я и сделала шаг назад. — Нет. — Тогда что? — приподняла бровь я. — Ну. — Хисока приложил палец к губам. — Что если ты меня поцелуешь, крошка~ — Что?! — мои глаза расширились, а лицо покраснело, да так, что даже сейчас при свете луны было отлично видно. — Нет, нет и ещё раз нет! Я не буду этого делать!!! Я отвернулась от него и уже хотела уйти, но… — Как жаль, интересно, крошка, ты ещё успеешь набрать нужное количество плашек за столь короткое время, да и вряд ли у кого-то остались плашки. — сказал Хисока. Я остановилась и смотря под ноги думала, а ведь прав гад. Я же могу не успеть украсть ещё две плашки. Руки невольно сжались в кулаки, за что мне всё это?! А, хотя я могу и схитрить. Точно! Он же не уточнял. — Ладно, я согласна. — повернула к нему лицом. — Но вы сделаете то, что я скажу! — И что же? — наклонился он ко мне. — Закроете глаза. — сказала я и отвела взгляд. — Ну ладненько~. Я невольно засмотрелась на него. Да почему же, я это делаю?! Это из-за того, что мне нужна плашка?! Да, это только из-за того, что мне нужно пройти экзамен. — Куколка, я уже устал ждать~. — сказал Хисока. — Неужели я настолько привлекательный? — Если продолжите издеваться, я вас ударю. — ответила я и положив руки на щеки Хисоки, я приблизилась к его лицу, но как только между нашими губами было несколько миллиметров, я резко встала на цыпочки и поцеловала Хисоку в лоб. Видимо он не ожидал такой «подлянки» и открыв глаза, удивленно посмотрев на меня. — Всё, я поцеловала вас, теперь будьте добры исполнить и свою часть уговора! Я прикрыла глаза и протянула руку вперед. — Крошка, ну что за ребячество? Я имел в виду, настоящий поцелуй~. — сказал он и притянул меня к себе за талию. — Вы не уточняли, теперь не жалуйтесь! — сказала я и открыв глаза, посмотрела на Хисоку. — Ну, тогда пусть это будет моё первое желание~ — Ась? — он подняв моё лицо за подбородок и наклонился к моему лицу. — Вы слишком близко! — Куколка, неужели ты ни разу, не целовалась? — спросил Хисока, я отвела взгляд. — Значит, я угадал. Как мило~ Я посмотрела на него, он улыбался, но после его губы почти что намертво впились в мои. Из-за шока, я не могла и пошевелиться, прикрыв глаза, я сжала его кофту. Хисока же, одной рукой притянул меня к себе ещё ближе, а второй зарылся в мои волосы. После Хисока, стал покусывать мою нижнею губу, и его язык вторгся в мой ротик, он прошелся по небу, зубам и стал играть с моим язычком. Сколько длился этот поцелуй, я не помню, может минут 5, может больше, но мне казалось что он длился целую вечность. Когда, мне уже стало не хватать воздуха, Хисока наконец-то отлип от моих губ. Я сразу же стала тяжело дышать, пытаясь вдохнуть как можно больше воздуха. Хисока же облизнув губы и издав смешок. — И правда не целовалась никогда, даже странно, что такая куколка ещё не знала мужской любви. — сказал Хисока. Я недолго думая хотела его ударить, но он, схватив, мою руку за запястье. — Во второй раз, куколка, я не попадусь на один и тот же трюк. — Вы извращенец! Да, что вы вообще себе позволяете?! — моё лицо и уши горели. — Ты же сама крошка, согласилась играть со мной на желания. Одно из них ты уже выполнила. — сказал он и погладил меня по щеке. — Ох, эта царапина, её оставил тот, под плашкой, которая у тебя? — Да какая вам разница. — ответила я и свободной рукой убрала его руку со своей щеки. — Может отпустите? — Если только, будешь послушной куколкой~ — Ладно, обещаю больше бить не буду. — цыкнула языком я и отвернула голову в сторону. — Вот и славненько. — ответил Хисока и отпустил мою руку. — Теперь, вы отдадите мне плашку? — спросила я и потерла покрасневшее запястье. — Конечно, ты же выполнила условие, хоть мне и пришлось тебе показывать, как нужно правильно его было выполнить. — ответил Хисока, он издевается. — Отдайте мне уже плашку и я уйду. — А, если нет? — спросил Хисока. Я теперь покраснела не от смущения, а от злости. — Мне это н-а-д-о-е-л-о! К черту этот экзамен, в следующем году сдам!!! — ответила я и развернувшись ушла от Хисоки. Я зашла не далеко, забравшись на дерево, поджав ноги к себе, спиной опираясь на ствол дерева, я уставилась на звёздное небо. Если сдам его в следующем году, ничего же страшного? К тому же, Хара сказала что теперь даже искать не придётся, где его нужно будет сдавать. — Крошка, ты обиделась? — посмотрев вперед, рядом со мной сидел Хисока. — Иди к чёрту! Мне не нужна ни плашка, не ваша жалость! — ответила я и положила голову на колени. — Куколка, я же просто пошутил~. Посмотри на меня. — сказал Хисока. — Отстаньте от меня, я все сказала. — ответила я, не поднимая взгляд на него. — Ты ведешь себя как маленький ребёнок. — А, сами то?! — посмотрев на него, сказала я. — Не нужно плакать. — улыбнулся Хисока и придвинувшись ближе, положив руку мне на макушку и немного погладив. — Опять издеваетесь? — спросила я. Ведь я не плакала, слёз даже близко не было. — Держи. — сказал он и положив мне на колени плашку. — Я же ска… — не успела договорить я, ведь Хисока опять меня поцеловал, но на этот раз он просто легонько коснулся моих губ, своими. После того как он прервал поцелуй, Хисока щелкнув меня по носу и забрал плашку, которую я ему предлагала. — А, это я заберу себе. — ответил он и приложив палец к моим губам, после чего наклонившись ко мне, он прошептал мне на ушко. — Если, ты не явишься на пятый экзамен, крошка, я тебя накажу~ Пока я то краснела, то бледнела, Хисока ушел. Моё сердце из груди чуть не выскочило. Так, у меня теперь 6 очков, но… Я не хочу так! Это не честно, к самой себе! И вообще, какое ещё накажу?! Он мне мать что ли?! Чёртов фокусник! Почему сердце не успокоиться никак, да и эти поцелуи. Я прикоснулась ладонью к губам. Сволочь! Я взяла плашку, после чего поднялась на ноги и обернувшись, я заметила, что Хисока сидел на пеньке и опять из карт складывал домик. Он посмотрев на меня и улыбнулся. Как же в этот момент, я хотела показать ему фак. Ничего не сделав, я просто перепрыгнула на второе дерево. После чего, нашла довольно высокое дерево, на нем я и останусь, до конца экзамена.

Через 3 дня…

      Я проснулась из-за странного звука. Это был голос девушки по имени Хара, это сто процентов. — Четвертый этап экзамена завершен. Претендентов с 6 очками, прошу пройти на место сбора. У вас 1 час, все кто не успеет за это время, будут считаться провалившимися. Так же, нельзя обмениваться плашками, всех кого поймают за руку, будут дисквалифицированы. — по всему острову было слышно её голос. Я не стала медлить и прыгая по веткам, направилась к месту сбора. Но как же, я не хочу встречаться с ним. Не хочу! Через 43 минуты… Я прыгаю уже из ветки на землю, но кто же знал, что там стоял Ханзо. — Берегись!!! — крикнула я, он повернулся, и в итоге Ханзо лежит на земле, а я лежу на нем. — Вот дурак, я же сказала, берегись! — Ты это крикнула когда уже возле меня, дурочка! — сказал Ханзо. — Сам дурак! — Это ты меня дураком называешь?! — рыкнул он. — Ну не себя же! — ответила я. — Ну что же, проверим ваши номерки! — это была Хара. — Эй, слезь с меня! — сказал Ханзо. — Ой, да точно, прости. — ответила я и встала с Ханзо. Он быстро поднялся. — И так: номер 44, Хисока! — сказала Хара. У Хисоки был 389, 118, 26, 281. — Номер 53, Поккл. — теперь Хара смотрела на него. У Поккла было всего два номерка. Его 53 и 105. — Номер 99, Киллуа. — Киллуа, достал тоже два номерка 99 и 199. — Номер 301, Гиттаракур. — у него было тоже два номерка 301 и 371. — Номер 344, Сора. — Хара посмотрела на меня. Я полезла в сумку и достала оттуда два номерка свой 344 и номер моей жертвы 80. — Номер 191, Бодоро. — у дедули тоже было две плашки 191 и 34. — Номер 294, Ханзо. — у Ханзо, как и у Хисоки было четыре плашки 294, 198, 89, 362. — О, семь претендентов прошло. — записывая что-то, сказала Хара. Я стояла и крутила головой, неужели Гон и Леорио с Курапикой не прошли? Да быть такого не может, Гон же украл у Хисоки плашку, только как, хрен знает! Сверху послышался шелест листьев, подняв голову, я увидела ребят. — Ещё трое явились в последний миг, ну что покажите мне свои номерки. — сказала Хара. — Номер 404, Курапика. — он показал два номерка свой 404 и ещё 16, о так это же номер Томпы. Так этому пухлому засранцу и надо! — Номер 403, Леорио. — сказала Хара, я обратила внимание на него и слегка улыбнулась, он весь побитый какой-то, но показал два номерка 403 и 246. — Номер 405, Гон. — я обратила внимание на малыша, он тоже, как и Леорио был немного взъерошенный, но показав две плашки свою 405 и номер Хисоки 44. — Четвертый этап, прошли 10 претендентов! — сказала Хара и подняла руку вверх. Посмотрев в небо, там был дирижабль. Он приземлился недалеко от нас и мы все дружно. Зашли на него. Мы все дружно, прошли в комнату, где раньше были. И сели отдыхать. Но, в комнату зашел Бинз и стукнув палочкой в гон. Мы все поднялись с пола, к нам в комнату зашли Нетеро, Липпо, Менчи, Сатоц и Бухара. — Поздравляю собравшихся только десять смогли пройти четвертый этап. Кстати, семь из десяти новички, что за год. — засмеялся Нетеро. — Шанс для новичка сдать экзамен один в три года, но этот год видимо исключение. Бывает так что десять лет подряд ни один новичок не сдал экзамен, а в этом году полно многообещающих. — Многообещающе новички это мы. — сказал Леорио. — Не принимай всё на свой счет, к тому же мы ещё не полностью прошли экзамен. — сказал Курапика. — Вот именно, ничего на свой счет чужие достижения перенимать. — пробубнила себе под нос, я. — Мы так далеко зашли значит обязательно пройдем экзамен и присоединимся к группировке носящее гордое имя хантер. Так ведь президент? — спросил Ханзо. — Для ниндзя ты слишком много болтаешь, следующий экзамен через три дня, а пока отдыхайте. — сказал Нетеро и уже уходил как его окликнув Леорио. — А, скажите в чем заключается последней этап экзамена?! — сказал он. — Это секрет. — ответил Нетеро и ушел, а за ним и остальные. Я вздохнула и присев под стенку, начала «клевать» носом. Всё-таки последнее три дня, я плохо спала, из-за некоторых. Возле меня сел Гон, а рядом с Гоном сел Киллуа. Мои веки уже слипались, но я пыталась ещё немного не спать, но всё-таки сон взял своё. Я уснула, положив на плече Гона, свою голову.
870 Нравится 257 Отзывы 239 В сборник
Отзывы (11)