Твой школьник

NC-17
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 517 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 18 Отзывы 33 В сборник

Боль в школьном туалете

Настройки
Сероватая дверь за которой слышны всхлипы парня. Он сидит на белой, холодной плитке, прикрывая своё лицо, прижатыми коленями к груди. К его лицу прилипают слегка вьющиеся каштановые волосы из-за его солёных слёз. Он одет в школьную форму, темно синие брюки, такого же цвета пиджак, белая рубашка, галстук в цвет пиджака и брюк, а на пиджаке знак школы. На вид ему 16-17 лет, ростом он 1,73, не худой и не толстый, слабо накачан, и как можно понять не особо сильный. Его глаза очень красивы, шоколадного цвета. Наверное я плакса. Потому что я сижу тут и рыдаю. Возможно так оно и есть. Меня снова избили, из-за этой идиотской родинки на лбу в виде ковша малой медведицы. Ну почему я ? Почему именно меня надо избивать и чмырить ? Что им сделала моя родинка ? Почему они так относятся ко мне ? Парень продолжал плакать, капля за каплей падали на колени, запястья, дрожащие плечи. Его всхлипы услышал кто-то и зашёл в туалет. Его увидел молодой светловолосый учитель, который сразу же не думая подошёл к нему. — Что случилось ? Что с тобой ? Почему ты плачешь ? — Простите, я не хочу об этом говорить. Учитель подошёл поближе и обнял парня как будто они давние друзья и очень давно не виделись. Парень опешил от этого и долго не мог понять зачем он это сделал, но это ему помогло успокоить свой плачь. — Успокойся - оторвался от парня учитель, встал и протянул руку ученику. — Я боюсь что меня кто-то увидит - протянул на встречу руку учителю, парень встал и смог разглядеть по лучше. Учитель светловолосый, у него песочного цвета глаза, на нём черные брюки, белая рубашка с закатанными рукавами до локтей с растёгнутыми двумя верхними пуговицами, на  левой руке у него наручные часы, а на правой у него татуировка в виде сосны в треугольнике, в левой мочке уха красуется серебряная серьга кольцо. — Не волнуйся, все ушли на ланч, так что тебя никто не заметит, пошли - успокаивающе убедил учитель парня. — Хорошо - робко ответил ему ученик. Они направились в кабинет химии где учитель усадил ученика на свой стул. — Вот, попей водички, и рассказывай почему я нашёл тебя расплаканым на полу в туалете ? Что случилось Мейсон ? - обескоенным голосом спрашивает учитель. — Спасибо вам большое мистер Сайфер, я вам очень благодарен за то что вы хотите мне помочь но это мои проблемы, и вас впутывать в это я не намерен - более спокойным голосом ответил Сайферу. — Ты можешь мне доверять, я просто хочу узнать что случилось. Почему отличника этого учебного заведения я нашёл заплаканным в туалете ? - немного злясь отвечает Сайфер. — Я вам расскажу, только обещайте что никому не расскажете, прошу вас - волнуясь ответил Мейсон. — Хорошо, я обещаю тебе Мейсон - ответил учитель взявши за  руку парня. — Меня избили - опустив голову произнес парень. — Кто ? За что ? - не унимаясь расспрашивает учитель. — Парни из моего и параллельного класса, из-за моего родимого пятна - не поднимая головы проговорил Мейсон. — Какого пятна ? - удивился Сайфер. — Этого... - парень поднял густую чёлку со лба рукой. — .... - учитель ничего не мог сказать, он шокирован и удивлён. — Оно уродливое, так ведь ? - с неуверенностью в себе спросил ученик. —...Ты что ? Это...это очень красиво и необычно - искренне ответил парню Сайфер - я не понимаю что в этом ты видишь уродливого, твоё пятно это нечто завораживающе. — Вы правда так считаете ? - не слишком доверяя спросил парень. — Да, я очень удивлён этому и оно мне нравится - учитель подошёл ближе к парню, наверное решил поцеловать но вспомнил что это не тот момент и не то место. — Спасибо - смущаясь ответил парень. — Ты можешь сказать имена парней которые тебя избили ? - переводя тему спросил учитель чтобы парень ничего лишнего не подумал о том что учитель приблизился к нему. — Льюис, Мэрлин, Зак, Джексон - ответил парень с надеждой что ему ничего не будет за такое признание. — Хмм, опять эти бездельники нападают на невинных симпатяжек - ответил с лёгкостью учитель из-за чего заставил парня засмущаться. — Вы считаете меня симпатичным ? - удивлённо спросил парень. — Конечно, ты милый парень... Их разговор прервал звонок на урок. — Ох, ну что ж тебе пора на урок, не обращай внимания на тех идиотов, я с ними разберусь - уверенным голосом сказал учитель. — Но вы же обещали, что никому ничего не расскажете - возмущённо напомнил парень. — Я обещал, и сдержу своё обещание, просто я давно хотел с ними поговорить - ответил парню Сайфер. — Ну хорошо, спасибо вам большое, до свидания. - успокоился парень и направился к выходу из кабинета. Парню осталось пару уроков после чего он направился домой со своей сестрой, которую ждал несколько минут пока она попрощается со всеми своими подругами.
133 Нравится 18 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)