Важная информация
29 июля 2020 г., 18:49
Всем привет, я хочу просто сказать и объяснить, этот фанфик я пишу по мотивам песни Алёны Швец — Твоя школьница. Я пишу то что я хочу, и как я хочу, да может что-то не так как надо, но вы не думали что может человеку больно, и он ищет поддержку в том что пишет такие фанфики, вы возможно до конца не поняли в чём смысл этого фанфика, я просто пишу по мотивам песни вот и всё, добавляя небольшие развилки от себя, разве это плохо ? Разве это не правильно ? Нельзя так делать ? Почему никто не пишет что вот автор молодец, постарался, или он не заслуживает этого, может оно так и есть, автор никто и ничто, просто название, титул, если вы хотите продолжение то подбадривайте, так стало жалко себя, хотелось сжаться в клубок и плакать в подушку, и так всю ночь рыдать. Вообще я хотела чтобы вы знали что я пишу по песне немного добавляя от себя и описываю так конкретно для того чтобы читатели лучше поняли и представляли, не только я это делаю, многие так пишут, у низ я не видела таких комментарии как у меня, просто хочется сквозь землю провалиться.