Шрамы не красят

NC-21
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 7 592 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-Папа, папа! - кричит мальчик и, заливисто смеясь, убегает от лохматой собаки по кличке "Роки" и породы корги. -Да? - оторвавшись от интересной книги и отложив очки вместе с книжкой в сторону, посадил малыша к себе на колени, приготовившись выслушать его. -А расскажи....- начал было мальчик, но вдруг запнулся - А расскажи, как вы с Диего познакомились. - Сын указал на тебя, крутящегося у плиты. -Хочешь услышать? -Да! Расскажи, расскажи! - Захлопал ребенок радостно в ладоши. -Ладно. Это было одним летним днем.... *** Мы познакомились при случайно странных обстоятельствах: ты - спокойный и красивый парень, а я....А что я? У меня лицо покрыто шрамами и я считаю это уродством. Все из-за отца, который в нашем со старшим братом в детстве частенько выпивал и почему-то доставалось по большей части мне. Почему? Да потому что. Когда отец женился во второй раз, мой старший брат был не рад этому, ведь ему не понравилось новая женщина отца, но что поделать - нам пришлось смириться и не говорить об этом, чтобы не расстроить мачеху, да и отцп заодно. Скажу только то, что новая "мама", если ее так можно назвать, любила ходить с подругами по барам и приставать к совсем юным парням, разводила их на секс и в общем, вела разгульный образ жизни. А отцу то тоже этого хочется. И вот, когда мы в очередной раз пришли со школы домой, я услышал шум и пошел наверх. То, то я увидел, это просто не описать словами: такого дикого отца я еще не видел и, кажется, моей детской психике настал конец. Она, заметив меня, крикнула, чтобы я убирался, что я и сделал. В тот день мы с братом долго гуляли по улице и в итоге решили переночевать у тети - сестры отца, ведь оставаться в доме со стонущей парочкой, трахающейся всю ночь - было невыносимо. А потом, случилось то, чего я ну никак не ожидал. Как сейчас помню, это был осенний, дождливый день: солнце не выходило целый день, с утра капал дождик и настроение было так себе. Но из-за друга оно повысилось до отметки 100%. Ничего не предвещало беды Мы сидели и играли в приставку у меня в комнате, как вдруг влетает мачеха и отняв у меня джойстик, выбрасывает его в открытие настеж окно. Друг, так же, как и я, сидит в шоке. Парень указывает на железную, тяжелую кочергу в женской руке. -Что случилось? - Улыбаюсь во весь рот и, видимо, это только еще больше злит женщину. Следующие события помню, словно они были не со мной; жуткая боль в левой части лица, кожа, которая будто горела огнем от горячей, кипяченой воды. Мать приказала моему другу уходить, и ему ничего не оставалось, кроме как уйти. Мне казалось, что через пару дней по пути в больницу я умру от потери крови, ведь с таким лицом будет трудно жить и вообще разговаривать, ведь уголок рта был поврежден. Даже операция не помогла, хотя хирург уверял, что все пройдет хорошо и я снова смогу смотреть на мир так, как смотрел до этого. Проходили дни, недели, месяцы, я окончил школу и ходил в университет на вокальный. Из-за ожога, что покрывал большую часть моего лица, единственным утешением была музыка. Я смотрел клипы, перепевал группы и получал уйму гневных комментариев, даже ни одного положительного, мол, " такие как ты недостойны петь такие чудесные песни групп". В тот день, голубые глаза сверкнули злобой к миру и людям, что судят людей лишь по внешности, ни ценят хорошие качества, видя лишь плохие. К 16-18 годам мне пришлось учиться защищаться, ведь что я буду делать, если на меня вдруг нападут? Мой характер изменился в худшую, злую сторону, затмив того милого и славного Кириэлла, которого знали многие. Сердце будто похолодело к человечеству, а люди на это сказали " ну и плевать, все равно ты никому не нужен". Да, они были правы. Никому. Абсолютно. Единственной опорой и поддержкой по-прежнему оставался мой старший и горячо любимый брат, который не смотря на все любил и оберегал меня. Чувствую себя жалким, когда он сам ввязывается в драку за меня, приходит в мою отдельную, съемную квартиру и говорит, что все хорошо, что он всегда будет рядом. И я ему верю, ведь это он. Тот, кто с самого детства был со мной. Когда мне было 18, я впервые пошел на вписку одного моего знакомого, который долго за мной бегал, чтобы пригласить и наверняка высмеять за шрамы. -Эй, здарова - Хлопнул он меня по спине, да так, что я выплеснул содержимое рта на пол, с неким удивлением посмотрев на друга. -Да какого черта, мудила? -Эй, захлопнись. - Заплетающимся языком пробормотал он, указывая в сторону жгучей брюнетки - Лучше посмотри, какая штучка. Серьезно? А, да, забыл сказать. У меня никогда не было отношений по одной простой причине, о которой я раньше упомянал - Да ну, она какая-то.... -Секси? -Нет, скорее наборот -Тогда, разборчивый ты мой, пойдем со мной - Взяв меня за руку, парень потянул меня в сторону второго этажа. Заведя в комнату, он впился жадно в мои губы и толкнув на кровать, оседлал мои бедра, уже раздевшись и проведя по своему телу моей ладонью и намеренно сунул мои же пальцы в свое анальное отверстие -Я умею доставлять удовольствие, просто расслабься. -Стой, ты разве не.... -Ты же...девственник, да? Ай, ай, в свои то 18....ну да, с такой-то, как у тебя....ты будешь трахать только меня, и только. А хотя...кому ты таким нужен, а? Его слова сыпали большим комком соли на мою открытую, душевную рану. Да какой хрена?! Я что, сам вылил на себя воду, что ли? -Зачем....так обижать? - Когда он опустился на мой орган, я даже застонал, смотря на него из-под полуопущенных ресниц. А он, даже не дожидаясь, стал опускаться и подниматься, с каждым разом делая это все быстрее и быстрее. -А~ М-м. Приятно. -Приятно, шрамированный? Это просто секс, я даже к тебе ничего не чувствую. -Что? Но.... -Я не люблю тебя, слышал?! У тебя такой большой...это слишком хорошо. Ну же, хотя бы перевернись, чтобы я смог поближе тебя... -. Его голос дрожал и положив подушку на мое лицо, он продолжил быстро скакать, выстанывая мое имя. Все же перевернувшись и опираясь руками, стал медленно двигаться, пока парень из-за алкоголя громко стонал, двигаясь навстречу, надрачивая себе и трогая себя, непозволяя мне, хотя минуту назад говорил другое. -Нет. Не трогай меня! Ты можешь....просто трахать? -Но...я не могу без прикосновений. -....Тварь уродливая - шлепнул он меня по голой ягодице и оттолкнув, снова сел на меня, став двигаться так, как хочет он сам. Закрепив мои руки над головой тонкой веревкой, он сжимал меня в себе, поднимаясь и садясь до упора, до звона яиц. Когда он сократил расстояние между нашими лицами, то не ожидал того, что он заберет мой первый, настоящий поцелуй, используя язык -Я бы сам тебя трахнул, но боюсь, что ты уже кому-то давал, поэтому не буду...вдруг подхвачу что-нибудь, потом долго буду лечиться от этой....грязи. -Тогда отпусти меня, хватит. -Закрой рот, я хочу трахаться - я буду это делать и мне плевать, что хочешь ты. А мне было больно это слышать. Зачем все это, если он ничего ко мне не чувствует? Я и сам знаю, что я урод, не нужно повторять несколько раз. -Ах-м....- Спина парня выгнулась и он стал теребить себе соски, сжимая ногами мои бедра. Когда он кончал, то это было....быстро, что ли и без каких-либо звуков. Не помню, как шел домой, не помню, как пришел в ванную комнату и долго рассматривал свое отражение в зеркале, как бил ладонью по стеклу и то, как брат меня оттаскивал. -Идиот. Че ты творишь?! -А что мне еще остаётся?! Меня только что трахнули, при этом сказав, что я - ничтожество. -Посмотри на меня - Он сам обхватил мое лицо длинными, тонкими пальцами и смотря в озлобленные голубые глаза, произнес: - Чтобы ни случилось, я всегда буду рядом, даже если ты этого не хочешь. Люди не все такие, есть и хорошие, даже классные, просто ты не там ищешь. -И что же мне делать, по-твоему? Наплевать на то, что меня оскорляют и используют? Мой...мой первый секс был с тем, кто меня ненавидит, про поцелуй я вообще молчу. - Чш-ш, братец...Все хорошо, я с тобой.Да, именно. Твой человек есть, тебе просто нужно искать его. Брат всегда умел поддержать и это было его одной из хороших качеств: независимо от того, парень перед ним, девушка или же родной брат. Я только вытер сопли и обнял его, а он обнял меня в ответ - Спасибо. Я люблю тебя. -Оу, я тоже. *** А что на счет тебя, то. Тебя звали Дилон, я звал тебя принцессой, хотя почему "звал", и сейчас зову. Почему принцесса? Потому что...ты был и будешь милым, а еще, когда ты смущаешься, ты начинаешь запинаться и от этого становится смешно и тепло на душе. У ещетебя была охуенно красивая фигура, ведь ты занимался боксом и был таким красивым. У тебя каштановые волосы, янтарные глаза с зеленой , ровный и прямой нос, полные и красивой формы губы. А еще эта пятая точка. О, господи, твои ягодицы так и манили, чтобы их сжали грубо и шлепнули пару раз: да так, чтоб остался отпечаток от ладони. Когда ты шел уставший с ночной смены домой и проходя мимо заброшенного здания, в котором на удивление было электричество, то ты мне сразу приглянулся, но я не в силах был тебе рассказать об этом, ведь я тебе такой не нужен. Да что там...ты всегда был упрямым и отказывался принимать очевидное. На тот момент ты еще всиречался с симпатичным парнем по имени Гевин. У тебя была маленькая сестра, которой, наверное, вот недавно исполнилось 14 лет. -Эй! -Подбежала к тебе твоя сестра и запрыгнула на диван и села рядом - Давай сходим с парк, мы так давно не выбирались вместе -Серьезно? -Отозвался ты усталым голосом, слегка повысив на нее голос - Ты не видишь, что я устал? -Но.....Но я думала.....Ты, вообще-то, мне обещал -с нотками обиды в голосе произнесла девочка. -Я знаю. Хотя, подожди...есть идея -Подмигнув сестре и сев перед ней на корточки и взял за руки, посмотрев в глаза из-под челки, скрывающей глаза, -Давай я приеду и мы вместе посмотрим фильм? Да любой, какой ты захочешь... -Ты сейчас серьезно? Ладно, как скажешь....- Шмыгнув носом, малышка ушла к себе в комнату. Там ее ждал парень года на два ее старше. Из-за своей усталости, ты даже не замечаешь, что она встречается в совсем еше юном возрасте и явно не по своей вине. Когда парень подмял ее под себя и развинув колени в стороны, малышка всхлипнула, пытаясь позвать тебя на помощь, но ее рот закрыла большая ладонь, а вставший орган парня стал медленно проникать в узкую щелку девственного лона. -Ай, ай! Да больно же! Дилон! - Непрекращая, она звала тебя, думая, что ты придешь. У нее были друзья, но дружила она большинство с парнями, ведь с ними ей было больше интересно. -О, да, так и знал. У тебя было все для идеальной жизни: родной отец, любящий парень и родная сестра. Ты даже мечтал пойти учиться на пилота, ведь по кабельному ты часто видел, как самолет парит в воздухе, садится на посадочную полосу и как авиаконсирукторы собирают, подбирая деталь за деталью. В тот день у тебя глаза загорелись азартом и ты уже точно решил, что станешь лучшим из лучших пилотов. Твои родители были рады, что ты определился, кем хочешь стать. Ты любишь и собираешь коллекции спортивных машин, сам собирая их. Но твоим основным увлечением был стритрейсинг: ты еще тот любитель погонять на гоночной машине по ночному городу, да так, чтобы ветер свистел в ушах а адреналин в крови захлестывал. Тебе нравится это чувство, нравится быть свободным и ни от кого независить. Если получается выигрывать на заездах - ты получаешь всю сумму, а если нет, то пиши прощай, ведь в гонках нет поблажек, где больше а где меньше. Денег не всегда хватает, поэтому ты подрабатываешь официантом в кафе по гибкому графику. В отличие от меня ты хоть чем-то занят. Все же решив проверить свою сестру, ты вялой походкой пошел наверх и открыв дверь, обомлел. На кровати лежала маленькая, заплаканная девочка, а над ней нависал парень, будто такой высокий. Он брал ее без остановки, кончая внутрь снова и снова, пока ее нижняя часть живота не была заполнена, а матка раздута. В глазах полыхнул огонек ярости и ты, подорвавшись, быстро залетел в комнату и оттащил ои нее извращенца, хотя уже было поздно. -Ах ты....а ну, убирайся! -Ой, да больно нужна мне ваша сестра....так, на один раз хватит, и все. -Я, сказал уходи. - Рыкнул ты и парень быстро ушел. Ты подлетел к Джули заботливо обнял ее - Тише, такого больше не повторится -Ты....Ты.... -Я знаю, прости меня -.....Может, все же пойдем в парк? -После того, что было, ты все еще хочешь? -Да. Не хочу здесь больше быть. -Ладно -Ты стал переодевать малышку в чистое, а грязное складывая в корзину. -Если бы.....мама была здесь, она бы не допустила этого. -Она в Венгрии, далеко-далеко, вроде обещала скоро прилететь -Здорово - девочка улыбнулась и крепко обняла тебя. -Ну-ну, все хорошо. Я же теперь с тобой. -Кстати, как там твой парень поживает? -Ты про Кима? Да все хорошо, только он меня бросил -Опа, и чего так? - Видимо, разлюбил -Но разве так можно? -Да, еще как, родная - Поцеловав ее в лоб и одев в теплый комбенизон, взял за руку и спустил с лестницы. Потом накормил и повел в парк, где вы вместе стали веселиться. Тебе показалось, что я какой-то странный, раз рассматриваю тебя с ног до головы, но вмешиваться или решиться поговорить - не стал, а то мало ли. Когда девочка ушла за мороженым для тебя и себя, то к тебе подошёл парень из нашей группы Ты же повернул голову в его сторону, сжимая пальцами стаканчик из-под горячего шоколада. -Эй - Свистнул он, привлекая к себе твое внимание -Слышь, ковбой. Не хочешь замутить с ним? - Он указал в мою сторону, а твои брови, недовольны его предложением, сошлись на переносице. Да какого черта? -......Чего?! - Вскочил и заорал было ты, но парень усадил тебя на место. -Глухой, что ли? - Он стал говорить громче -Я говорю, что Кириэлл хочет с тобой поговорить! -А я, думаете, хочу?! -Да ладно тебе, в лом ? -Что? Нет, я.....просто его нихрена не знаю! -Вот и узнаете! -Ух... -Топнул ты ногой и встав с лавки, взял Джули за руку и подошёл ко мне. Я же стоял и курил, закрывая капюшоном поврежденную часть лица. -Ну - Гаркнул ты, я лишь посмотрел на тебя -Че хотел? -Я? Ничего. -.....Издеваешься? - Подойдя ближе и взяв меня за воротник, дернул на себя: капюшон сполз, волосы закрыли лицо, но даже через это ты смог разглядеть то, что я так долго скрывал. Дернувшись, будто ужаленный, ты отошёл от меня и пошел в сторону колеса обозрения, взяв перед этим пару билетов. -Ну и - Посмотрела на тебя Джули - Что это было? -А? Да так.... -Это твой друг? -Он? -Горделиво задрав нос, ты сжал крошечную ладошку в своей, идя вперед - Больно он мне нужен. -А это, случайно, не его ты видел, когда шел с работы? -Не знаю, таких маразматиков много, всех не упомнишь. -Как грубо.... -Ну а что? Я же не виноват, что он сам без языка, раз посылает своих подчиненных. -Ладно, но завтра ты проведешь день со мной. -Но, родная, я не могу, у меня работа. -Тогда....- Задумчиво надула губы и тыкнула пальцем в меня - Пусть этот тип посидит со мной. -Что?! - Выбор девочки в качестве меня как няньки тебя сильно не обрадовал -Нет, нет. А вдруг он....маньяк какой? -Неужели ты видел маньяков, чтобы они так просто разговаривали с людьми, да еще и ходили без оружия? -Нет, но....я не хочу оставлять тебя с ним. -Похоже придется. Иди и скажи ему об этом и не смей пререкаться - Топнула она смешно ножкой и тебе ничего не оставалось, кроме как снова подойти ко мне и дернуть за рукав толстовки. -Че надо? -Если бы ни че не надо было, я бы не подошел - Пробубнил ты. -Эм...иди куда... -Посиди с моей сестрой завтра - Выпалил ты на одном дыхании. -Чего? Парень, голова то есть на плечах, или со своими гонками совсем башню сорвало? -Я серьезно. Ну что мне, блять, перед тобой на колени встать?! Ага, хуй тебе, не дождешься! - Показал ты мне средний палец, побагровев как спелый помидор. Я же зажал рот рукой: своим поведением ты вызвал у меня неподдельный смех. -Окей, я посижу, только с одним условием. Ух ты ж, условия я тебе еще ставлю. -Да че еще? -Ты покатаешься со мной по трассе следующим вечером. -......Ладно, черт с тобой, но я иду на это ради сестры. Конечно, а потом переспишь со мной ради собственной выгоды. Когда ты протянул руку, я схватил ее и потянул на себя, поцеловав тебя. Этот поцелуй хоть и длился 3-4 секунды, но этот момент отпечатался в моей памяти, будто только что напечатанная краска принтера на листе бумаги. Оттолкнув меня, ты влепил мне пощечину, что даже голова закружилась, но зато теперь появились желание. Желание выебать тебя, да так, чтобы ты не смог сесть на свою жопу несколько дней. *** Когда ты рано утром уехал на свои гонки, меня даже это взбесило. Да какого черта?! Почему именно я? Неужели никого больше не нашел? Придурок. Остановившись у заброшенного здания, ты боязливо осмотрелся и вздрогнул, когда игрой друг хлопнул тебя по плечу. Его, кстати, звали Майк. Почему в прошлом лице? Да потому что этот человек в будущем станет предателем, из-за которого ты потеряешь к нему доверие (ма-а-аленький спойлер). -О, Дилон, я уж думал ты не приедешь - к тебе подошел низкорослый брюнет с яркими глазами -Смеешься? Да как я могу не приехать? -Смотри -указал на кучку моей компании, с усмешкой тыча пальцем - снова они присосались к бутылками, думаю, это надолго. -Что вообще хорошего в этом алкоголе? Только здоровье портят. -Ну, спроси у своего Кириэлла -Че? Он не мой....мне вообще...да я...д-да мы даже не знакомы, чтобы говорить о другом. С этим парнем тебя связывали тёплые и дружеские воспоминания. Ты с ним с самого детства дружишь, можно сказать с того момента, как засадил ему соской по лбу. Ты рано потерял маму, а про отца ничего не было известно. Можно сказать, что в интернете, где тёплые комнаты и мягкие постели было лучше, чем сейчас в дождь на улице. Черт, ну за что? Они там, значит, бухают, а я сижу с твоей сестрой. Черт, вот где справедливость в этом мире, а? Какого вообще? Следующим утром я, как и обещал, пришел сидеть с твоей сестрой, но стоило мне позвонить в дверь, как навстречу из хола хвартиры на меня выбежал парень примерно твоего возраста: может лет 19. Кажется, на его шее мне удалось разглядеть засосы. А чего я парюсь? Ты же мне никто. Можно сказать просто знакомый, который попросил посидеть со своей сестрой. Зайдя в квартиру, меня встретила пума чего я никак не мог ожидать, так это этого: животное повалило меня на пол и взгромоздив большие передние лапы на мою грудь, стянула капюшон и стала вылизывать мне лицо. Сказать, что я обалдел, это ничего не сказать. Так радушно меня еще никто не встречал. Даже брат не кидался мне на шею так, как эта Ева, как мне удалось позже узнать из рассказа Джули о вашей нелегкой судьбе. -Слушай, а как тебя зовут? -Меня? Разве тебе твой брат не сказал? -Не-а. Он только сказал, что со мной придет посидеть какой-то парень. Вот значит как, да? Ну, я тебе припомню, "милый". -Кириэлл меня звать. -Меня Джули - Девочка тепло улыбнулась и потянувшись, обняла меня. -Эм....Сорян конечно, но тебе разве не противно меня касаться? -А с чего бы? Ты же такой же человек, только со своими недостатками и комплексами. Не все тебя понимают, но могу понять я. -Правда? -Да. И мне кажется, в душе ты добрый. Добрый? Я? Ага, очень остроумно, малышка. Но если честно признаться, то мне такого еще никто не говорил. И правда, а почему все смотрят на внешность? Наверное потому что им легче жить с красивым, но дураком, нежели наоборот. Хотя, девочка еще ребенок, поэтому она говорит это. Но....почему в жилах закипела ревность, когда я увидел, как ты целуешь того типа? Неужели хотел показать, что я не тот, кто тебе нужен? Может и поэтому, но черт побери.....почему я думаю о тебе в такой момент?! Хотя, мне кажется, что я знаю тебя всю жизнь: ты мне кажешься таким близким и одновременно родным. Хочется.....просто обнимать тебя, шептать на ухо какие-то глупости и слышать твой смех, который я пока не слышал. Может, эта поездка все прояснит и ты дашь мне понять, что тебе плевать на меня и у тебя уже есть любящий и верный парень? Обидно будет услышать то, что говорят мне в лицо другие. Погладив девочку по голове, я улыбнулся краешком губ. -Ого, у тебя такая улыбка....влюбился, что ли? Ха-а, раскусила, мелкая - Ну а что? Как поняла то? -Хах, да легко! Ты ревновал, когда мой брат поцеловал своего бывшего. Прости его, я знаю, что он дурак. Лучше признайся ему сразу, чем потом будешь молчать 300 лет. -Да столько я не проживу, но спасибо за совет. -А ты умеешь петь? Споешь мне? Я запишу на диктофон и дам послушать брату. -Не думаю, что ему понравится слышать, как я подвываю. -Ладно, тогда запоешь, когда он придет. Уверена, ему понравится. -Я тоже на это надеюсь. Пока я разглагольствовал с твоей сестрой, ты выгибался на заднем сидении авто своего бывшего. Почему так вышло? Да потому что....вы поторопились; он не хотел расставаться с тобой, ты с ним. А то, что ты мне начинаешь нравится, тебе, похоже, все равно. Ну и правильно, так мне и надо. -Ах-х....Да, глубже, а-а....- Расставил ты ноги шире, позволяя бывшему возлюбленному растягивать и отсасывать тебе. Ты закатил глаза, цепляясь пальцами за кожаную обивку сидения. Когда он вошел, ты и вовсе закричал, закидывая ноги на его бедра, откидывая голову назад. -Да, я вижу, как тебе хорошо, продолжай, мой милый - Грубо вцепившись пальцами в твои бока и заставив вскрикнуть, он стал вбиваться в тебя, буквально выбивая из тебя стоны. Почему.....тебе прикосновения недавно любимого человека кажутся таким мерзкими и отвратительными? Неужели твое сердце освободилось для новых, длительных отношений и чувств? Может, там есть место, для такого урода вроде меня, а? Или....это просто показуха, чтобы люди думали, что мы встречаемся? Да, для первого времени так будет лучше. Придя домой и, наконец, плюхнувшись на диван и расслабившись, ты услышал пение. Решим проверить, что это, тебе снова пришлось подняться с места и зайти в комнату Джули. То, что ты увидел, заставило твое сердце гулко биться о грудную клетку, а щеки покрыться румянцем. Да что это с тобой? Переб тобой стоял я с микрофоном в руках и закрыв глаза, отдаваясь музыке полностью. Ведь музыка - мое все. Голос слышался чистым и звонким, но до профессионального вокалиста мне еще далеко, а от новичка меня разделяет то, что я умею петь. Когда почувствовал на себе взгляд, то открыл глаза и прекратил петь. Уже хотел было уйти, но девочка меня остановила и решила смыться в другую комнату, чтобы ее не затянуло в этот водоворот чувств. -Ох, эм-м...Я уже ухожу, не волнуйся. -Красиво поешь - Ты наборот, не стал сдерживать улыбку и улыбнулся широко, так ярко и тепло, что в горле застрял комок и я кашлянул. -Слушай, ты... -Я тебе нравлюсь? -Ч-Что? Но, я....я.... Голубые глаза холодно блеснули в твою сторону и ты даже, кажется, зарделся, став переступать с ноги на ногу. - Что? Неужели нечего ответить? -Я не знаю. В смысле я тебя вообще не знаю....для меня ты...будто чужой. Твои слова стали последней каплей и толкнув тебя в сторону, повалил на кровать и навалившись сверху, снова поцеловал. Тело отреагировало быстрее мозга, посылая по коже будто электрический импульс. Отстранившись и спустившись, перешел на твою шею, переплетая наши руки. Когда ты задрожал подо мной, я почувствовал, что иду по правильному пути. -Стой, ты....собрался это делать прямо здесь? -А ты против? -Да! У меня есть парень! -Но ты же его бросил, разве нет? -Да, но... -Ладно, так и знал, что таким я тебе не нужен. Все равно бессмысленно надеяться на взаимный ответ. -Неужели ты не понимаешь, что...мы знаем друг друга только несколько часов. Давай хотя бы пообщаемся? -Ага, я видел, как ты со своим парнем общался. -Вот именно, что он мне был парнем, а ты - никто, я даже знакомым тебя назвать не могу. -Ладно, как хочешь....я не навязываюсь - Отпустив тебя, я просто взял вещи и собравшись, ушел сам кататься по городу. Хотелось врезаться куда-нибудь, чтобы не чувствовать этой боли в грудной клетке. Я знал, что тебе нравятся парни без деффектов. Грустно улыбнувшись, посмотрел в боковое зеркало с левой стороны. Мне показалось, или это правда твоя машина? Тогда какого ты здесь делаешь? Когда ты уже бегом догнал меня на выступе и обняв со спины, оттащил от края. Помню твои нежные руки, что оглаживали мое лицо, помню яркие, янтарные глаза, бегающие по моему телу. -Я просто хотел сказать, что.... Но договорить я тебе просто не дал: твои губы были такими желанными, что я не удержался и поцеловал тебя. То, что ты меня оттолкнешь, было вполне ожидаемо. -Стой, я придумал....давай притворимся парой, чтобы все думали? -Так а какой смысл обманывать? -Ну, не знаю.....может, в будущем у нас впыхнут чувства, как в какой-то санта-барбаре. -Но зачем мне мучать тебя, если ты ко мне все равно ничего не чувствуешь? -Вот именно. Я хочу узнать тебя поближе. Не понимаю, зачем тебе это надо? Без лишних слов обнял тебя и не ждал реакции в ответ, но ты все же обнял меня в ответ. Черт, это первый раз, когда я вот так просто влюбился. Никогда не было еще такого и то ли еще будет. -Давай ты...переночуешь у нас? Просто Джули с тобой комфортно. -Я что ей, плюшевая игрушка, что ли? -Ну, пожалуйста. Давай, не вредничай. -Ладно, но только ради тебя. -Договорились. - Когда ты улыбнулся, по коже побежали мурашки, а шрамы на солнце будто стали гореть огнём. Что же ты делаешь со мной.....? *** Теперь, каждый день был просто замечательным. Видеть тебя днями и ночами - высшее удовольствие. С твоей сестрой я проводил дни, а ночами смотрел, как ты спишь. Во сне ты морщил нос и был таким красивым, что на утро я просыпался со стояком. Хотелось бы уже начать с тобой встречаться, но зачем выдерживать эту паузу? Не нравится, так и скажи, я же все равно уйду, если ты мне не ответишь взаимностью. Но, в отличие от своего недо-брата, Джули я понравился и она видела во мне будто другого человека. Приключения начались тогда, когда твоя сестра не пришла домой со школы. Ты заметался, забеспокоился, и даже мои слова о том, что с ней все хорошо не помогли: ты явно не поверил. А потом, когда тебе пришло сообщение с незнакомого номера, ты вообще впал в оцепинение. -Кир, смотри - Сунул мне под нос видео, где было видно, как твою сестру привязали к стулу, связав по рукам и ногами. Малышка плакала и явно была напугана -Нужно что-то делать. -Но что? Выручать ее? -Да, именно....и как можно быстрее. Ай, ладно, бывшему позвоню - Махнув на меня рукой и достав из кармана телефон, разблокировал и набрал номер. В трубке повисло молчание и он даже не отвечал. -Тогда пойдем без него сами. -Серьезно? Так, ладно....у тебя есть пистолет? -Да - Расстегнул корубу и достал пистолет, показав тебе. -Тогда поехали. Доехать до места было не трудно и даже не заблудились по дороге. Только вот, чтобы попасть в полуразрушенное здание, пришлось обойти охранников. Сердце ухнуло в пятки, когда они нас заметили и нам пришлось прятаться. Сидя в тесной каморке и дыша тебе в ключицы, я понял, что это мой шанс. Подавшись вперед, я решил тебя поцеловать, когда ты пытался что-то сказать. Когда ты стал отвечать, а твои пальцы коснулись моего лица, я обнял тебя за талию, прижав к себе так, что ты, наверное, задохнешься от недостатка воздуха. Все же тебе пришлось отстраниться и взять меня за руку, повести про коридорам. Когда послышался шум в одной из комнат, мы поняли, что это и есть та комната. -Так, а что....мы здесь вообще дела...- закрыл тебе рот ладонью, так как услышал незнакомые, тяжелые и, по всей видимости, длинные шаги. Это был охранник торгового центра. Нет, не так. Это был охранник одного из боссов местного района. Я не знал его, но он знал меня: сгорбившийся, странный мужик с козлиной бородкой и прихрамывающий на одну ногу. Из-за этого его силуэт казался жутким, как и он сам. Когда охранник подошел ближе к одному из платяных шкафчиков, я сделал то, о чем позже пожалел: выскочил из места укрытия и оглушил его, ударив пистолетом по лысой голове охранника. Сообразив, что я наделал и чем это чревато, взял тебя за руку и побежал по коридору, сворачивая и выбегая на улицу. Послышался хлопок и я чуть не налетел на тебя, когда ты остановился. -Так, так, так, кого я вижу - Мерзкий голос старика будто заложил уши и я оскалился, сильно сжав твою руку, что ты ойкнул. -Отпусти девочку - Рыкнул я, смотря на его сгорбленную фигуру голубыми, светлыми глазами. -А с чего я должен ее отпускать? Она понравилась одному из моих сыновей, вот пусть и выходит за него замуж, рожает ему детей, достойных мне наследников. -Нет! Только не Джули! -закричал ты и бросился вперед, но я успел тебя защитить до того, как снайпер, сидящий на крыше пробил мне плечо. Когда к тебе подбежала заплаканная малышка ты сразу ее обнял, стараясь держать меня, чтобы я не упал на землю. Но...твое тело было хрупким и ты не смог этооо сделать. -Нет, Кир, очнись, - не сильно ударил меня по щеке. Свинец будто разъедал кожу и мышцы, добираясь до органов, тираня их. *** Малыш, сидящий на моих коленях заплакал, закрывая маленькими ладошками красное от слез лицо, - И ты погиб? -Ага, скажешь тоже...- Послышался твой голос с кухни - его ничто не сможет убить. -Это был комплемент или оскорбление? - когда ты подошел ближе, прошептал в губы. -И то, и другое - Накрыл мои губы своими, но тут между нами встрял малыш, отталкивая тебя и, надув губки, смотрел на тебя твоими темными, шоколадными глазками. -Пусть он до конца расскажет, хватит уже это делать. -Вот как? Хорошо. Только слушай и не перебивай, -чмокнул малыша в кончик носа и услышав заливистый смех, продолжил рассказывать. *** С того случая с пулевым ранением прошло пару лет. Мы долго не виделись и я уже по уши влюбился в тебя. До сих пор помню ту обворожительный улыбку, от которой хочется улыбаться самому. Я шел к своей цели и уже выпустил несколько песен, которые залетели в чарты, но дольше недели и пары дней не продержались - оказались слабыми и их затмили песни с более обширной публикой. Когда я случайно зашел на твою страницу в социальной сети, то увидел фото, как ты целуешься с одним из красивых парней школы и нет, это был не твой парень, с которым вы тогда расстались. Опустив глаза ниже, я увидел пометку "люблю ❤". Господи, за что? Почему не я? Зачем ты заставляешь меня страдать? Гребаный извращенец. Мне не нужен был секс или что-то подобное, хотелось....просто обнять тебя, услышать то, что я тебе нужен и что ты ни на кого меня не променяешь. Как же я был слеп, целовавшись тогда с тобой. Но потом, когда я узнал правду, стало больно и неприятно. Хотелось разбить морду тому типу, которому пришла в голову подобная идея. -Эй! -Подойдя ближе, парень с волосами цвета карамели и вьющимися, короткими волосами хлопнул тебя по спине и сгреб по-собсвеннически в свои объятия, - Слышал, ты в того уродца влюбился, трахлись уже? Ну и как он тебе? -Чего? Что ты несешь?!! Парень с красивой формой лица и прямым носом прижал тебя к стене и резко впился в твои губы, став целовать. Ты пытался отбиваться как мог, но что ты сможешь сделать против парня из футбольной команды? Тем более под два метра ростом. Да правильно - ничего. Когда ты почувствовал приятную дрожь по телу, то парень ухмыльнулся. Наркотик дал свои плоды и ты сам обхватил его смуглую шею руками, цепляясь за широкие плечи. Когда он оторвался от желанных губ и, высунув язык, провел по твоей взмокшей шее, ты не смог сдержать томного вздоха, слетевшего с твоих пухлых губ. -Может, ко мне? -Д-да~ -Я так и знал. Нужно было ответить с первого раза, а не строить из себя недотрогу. -И это ты меня сейчас учить будешь? -Окей, тогда пошли ко мне. Я живу здесь буквально в двух шагах. Оказавшись в его квартире, парень снова прижал тебя к стене. Наркотик, что он тебе дал, вызвал течку раньше времени и сейчас, когда он ласкал твое тело, трогал увеличившийся в размерах член и касался пальцами анального кольца, твои колени подгибались и ты с трудом стоял на ногах. -Так не терпится трахнуть меня, да? -О, да. Ты не представляешь, как долго я этого ждал, -взяв тебя на руки и быстро разувшись, прошел по квартире и зайдя в свою комнату, опустил на кровать. Слыша его тяжелое дыхание, скрип каркаса кровати, когда он поднялся, чтобы взять парочку презервативов. Прижавшись губами к твоей шее, парень развел руками твои ноги и втиснувшись между ними, тем самым прижимаясь к тебе теснее. Что на счет чувств ко мне, то....да, это взаимно. Ты сам не понял, как стал думать обо мне, когда твоя сестра звала тебя гулять или поиграть с ней. Сейчас, когда футболист растягивал тебя и расстегивал свою ширинку, освобождая набухший от желания член и растягивая по нему презерватив, ты ничего не мог поделать: его тело навалилось на тебя слишком сильно и от этого стало тяжело дышать. Анус сжимался от обилия естественной смазки и уже было болезненно. Когда он входил, ты не смог сдержать стона - твоя спина выгнулась дугой, тонкие пальцы сжали простынь. Он любовался твоим телом, когда по выстуавющим ребрам и бокам стекали капли горячего пота, целовал и терзал губы, входя по самое нехочу. Когда он кончал, он вытащил из опухшего анала пульсирующий член и сняв защиту, кончил на твой живот с кубиками и раздвинутые бедра. Облизнувшись и неловко улыбнувшись, ты притянул его к себе, мягко целуя чужие губы. На следующий же день, когда он мне показывал фото и запись твоего голоса, некогда светлые и добрые глаза стали злыми и полными слез. Ненавижу, когда посягают на то, что дорого именно мне. Ладно там меня называют самым последним словом, но тебя я обижать не позволю. Только не в этой жизни. -Ну, теперь ты понял, с кем ему будет лучше, а, уродец? -Закрой рот. -Чего? Да я тебя....- замахнулся было он, но я ударил быстрее. Кулак прилетел прямо в нос, сломав перегородку и пустив фонтан крови, который залил его чистую форму. Он закричал от боли и снова бросился на меня, но я снова увернулся и вновь ударил его и когда тело парня упало на землю, я сел на его бедра и с ненавистью в глазах продолжил бить, стараясь попадать по лицу, желая превратить его в месиво. -Сдохни, сдохни, сдохни!! -кричал я, когда меня оттаскивали от потерявшего сознание я футболиста. Когда подлетел ты, я сидел с окровавленными руками на траве и смотрел на чистое, безоблочное небо. -Что ты наделал??!! Зачем? -А ты разве не понял? -Я...Я.... -Ты трахался с ним, при этом дав ему поставить на себе метку. -Чего? Но.... - я не дал тебе договорить и взяв за руку, повалил на траву. Видя твоего смущенное лицо я улыбнулся и положив под твою голову руку в крови и приблизившись, поцеловал в плечо. -К-Кир - тихо позвал ты меня, обнимая и прижимаясь всем телом. -Че? -Ты, я....Ты мне... -Ты тоже хочешь мне морду разбить? -Да, но сейчас дело не в этом - Забираясь чистыми руками под мою рубашку, ты стал оглаживать мою спину, пуская по телу толпу мурашек, скапливающихся в паху, приятно потягивая - Ты мне нравишься...я бы даже сказал больше. От услышанного мои глаза расширились и я шокированно, с открытым ртом посмотрел на тебя. -Я сказал что-то не то? -Я просто не ожидал. И давно ты скрывал это? -Год.... -Ладно там я со своими шрамами, но ты то мог бы и сказать. -Даже не смотря на все это, ты очень красивый. У тебя есть то, чего нет у красивых людей. -Да ты что? -Скрывая дрожь в голосе, я шумно сглотнул. -У тебя есть доброе сердце. Я люблю тебя. -Притянув меня к себе ты мягко коснулся моих губ, целуя и углубляя. Вот так поворот. Я не ожидал этого. Просто не мог поверить в то, что ты сказал. Внутри меня маленький мальчик радостно визжал и бился головой о стену, разбрызгивая кровь. О, черт, что же теперь будет? Впрочем, уже неважно, ведь я нашел то, что так долго искал - счастье с тем, кто не смотрит на твою внешность, а заглядывает в душу. Вот именно тебя я искал всю жизнь, но встречал лишь лицемеров, внешность для которых очередной повод пропиариться. Закрыв глаза и взяв твою руку, закрепил над головой, сжимая и переплетая пальцы между собой. Стало так тепло и уютно, что даже неверилось. Может, это сон, или меня скрывает скрытая камера? Отстранившись от губ, перешёл на твою шею, чувствуя, как твои ноги сами разъезжаются в стороны и то, каким взглядом ты на меня сейчас смотришь, это....это просто не описать словами. -М-м, Кир. -Да? Чего? -Ты хочешь.... -Хочу ли я чего-то? Да, пожалуй, хочу.... -М-Меня? -Собаку -....- Повисла неловкая пауза и я даже услышал стрекотания сверчков в густой траве. -Эм...Я имел ввиду секс. -А, да? Ну...и это тоже. -Что, прямо здесь? -Да -задрав твою футболку и проведя ладонью по животу вниз, накрыл ладошкой твою промежность, услышав сдавленный стон, -я так давно тебя хотел. Так давно....думал, что ты мне уже не ответишь. -Я.....Я все не решался, думал, у тебя уже.... -Издеваешься? Все меня считают уродом, думаешь, кому-то таким я могу понравится? -Э, ну....я то люблю тебя. -Все, ни слова больше, иначе у нас будет оральный секс вместе обычного. -Л-Ладно.. Проведя языком по горошине и услышав твой ласкающий стон слух, я встал и потянув тебя, принял сидячее положение и посадил тебя к себе на колени. Ты принялся тереться задом о мой пах, вызвав рык. Когда я расстегнул молнию на брюках и медленно вошел в тебя, ты закатил глаза, ощущая заполненность. Проведя ладонью по твоему животу и заправив прядь волос за твое ухо, снова поцеловал. И плевать было, что сейчас мои руки в крови и мы на заднем дворе школы, куда любой может зайти. Твои стоны на тот момент были лучшими и мне было приятно их слышать. Прижавшись торсом к моему впалому животу и обняв меня, царапая спину, стал медленно подниматься и опускаться. -Ты....Ты поставишь мне метку? -Уверен? Ты хочешь этого? -Я первый задал...вопрос. -Да, как только ты будешь готов. -Да можно хоть сейчас. -Окей - Вздохнул открыв для себя твое плечо, впился сначала губами в нежную кожу, а потом и зубами, услышав твое болезненное шипение, погладил тебя по спине, тем самым успокаивая. -Б....Больно -не переставая скакать и постанывать уже явно не от боли, прохныкал ты. Когда я отстранился и посмотрел на то, что сделал, то плавно опустил тебя спиной на растеленный мною пиджак, стал быстро двигаться, ощущая твои ноготки на своей исцарапанной спине. -М-м. Боже, Кир....м-мне так приятно....кончи в меня...прошу тебя. -Что? Но...ты же потом...у нас же будет сцепка. -Я знаю о последствиях, и я не боюсь этого. Пожалуйста, оп....-вновь ты выгнулся в спине, сжимая мои плечи своими пальцами - прошу тебя.... В этом момент....я растерялся, я не знал, что мне делать. Не послушав тебя, я вышел и кончил в свою руку, доведя себя до оргазма. -Дети это серьёзно, или ты не понимаешь? Нам еще рано. -Но я хочу.... -У нас впереди еще целая жизнь, успеем еще. -Да? Ну, хорошо...- улыбнулся ты обняв меня. *** Мы часто собирались с родственниками у нас: ваша тетя приезжала, приходил мой брат и отец. Видя меня счастливым, брат впервые одобрил мой выбор и сказал, что у нас обоих глаза светятся от счастья. Когда вот так, собираешься с семьей и держишь твою сестру, которая спит на моих коленях и обнимает, пума впервые за все время не кусает - это, пожалуй, и есть то счастье, о котором я мечтал всю жизнь.Это время было самым счастливым в моей жизни, у меня будто выросли крылья за спиной. Неужели мои чувства впервые взаимны? Я знал, что такой добрый человек вроде тебя существует. Мне было так хорошо с тобой. Только....до одного момента. У нас случился конфликт на том, что я хочу сделать операцию и быть нормальным. Ты сказал, что если я это сделаю, то могу уже не возвращаться. Да как ты можешь такое говорить? Ты должен меня понять. -Уходи. -Но Дил... -Я сказал уходи!! -Я.... -Ты не понимаешь, да? Я полюбил тебя таким, какой ты есть. Тебе незачем менять себя, чтобы угодить другим. Пожалуйста, не делай этого....Умоляю. Это был последний раз, когда мы разговаривали. Пару месяцев я пролежал в больнице заграницей, пока моя кожа восстанавливалась. На моем лице были видны только порезы от скальпеля, от тех глубоких шрамов ни осталось и следа, за это я был благодарен врачам. Хотелось поскорее вернутся к тебе и обнять, нормально улыбнуться и, наконец, поцеловать. Мы уже давно выпустились из школы, уже скоро будет полгода, но тот парень все никак от тебя не отстает. Когда мой самолет приземлился в Австралии, я взял такси и приехал к твоему дому. Меня выбежала встречать Джули. Поставив чемодан на крыльце и сев на корточки, распахнул объятия и обнял ее. Малышка прижалась ко мне, а я встал с ней на руках и зашел в дом. Увидев, что ты стоишь у плиты, подошел и поцеловал в холку. Ты чуть было не подпрыгнул и хотел уже было на меня накричать, но вместо этого развернулся и шокированно уставился на меня. На твоих глазах навернулись слезы и когда ты дрожащими пальцами дотронулся до моего лица, то тепло улыбнулся. -Прости меня, я....я был не прав. Не нужно мне было запрещать тебе делать то, что ты хочешь. -Ты говорил о том, что хочешь ребенка, так? -Да, но....ты говорил.... -Это уже в прошлом. Мы вместе уже почти год и если ты хочешь, то....- поставив малышку на ноги и взяв тебя за руку, повел в спальню. Ты не хотел, чтобы я менялся не потому что против, а потому что думал, что я...могу изменится в худшую сторону. Если раньше на меня никто не обращал внимание, то теперь обращают. Да даже девушки просят номер телефона, в то время как я сам подходил к ним и они в грубой форме отшивали меня. Как же прогнил этот мир. Лучше жить без розовых очков, чем вот так. После моего приезда мы дни и ночи проводили в постели - все никак не могли друг другом насытиться. Но я заметил, что через месяц или два твой живот стал увеличиваться и я даже несколько минут пребывал в шоке, прежде чем понять, что ты залетел от меня....или нет? -Кир, я... -Когда ты успел так быстро залететь? Я же только недавно вернулся. -Это не то, о чем ты думаешь, я... -Да все правильно ты думаешь. Чего встал? Уходи, шрами...- парень замирает у входа, с любопытством рассматривая меня - ну нихрена же себе, какой красавчик. -Пошел вон - сверлю его взглядом злых голубых глаз, прижимая тебе к стене и неспешно раздевая. Ты дрожишь под моим взглядом, пытаешься закрыть ладошками округлившийся живот, а в уголках глаз скапливаются слезы. -Эй, ты чего? -обхватываю твое лицо руками и целую в нос, губы и щеки. -А ты разве не знаешь? В его животе растёт мой ребенок. Будто не веря его словам, поворачиваю голову в его сторону, затем перевожу взгляд потемневших от злости глаз на тебя - это правда? Ты....изменил мне, пока я был на операции? -Нет, я...он принудил меня, подсыпав что-то в бокал. -Но я не против с тобой трахнуться, красав....эй, какого?!! Не игнорь меня! Достав из кармана небольшую коробочку и открыв, показал тебе два кольца: позолоченные, с гравировкой и красивой огранкой. У тебя глаза округлились, по щекам потекли слезы. -Это....Это то, о чем я думаю? -Да, это оно. -Но...Но ребенок.... - Я приму его. Даже если это не мой, у нас будет время, чтобы создать еще одного, но на этот раз своего - единственного и родного. -Но этот тоже будет для нас родным. -У него или нее будет все, малыш ни в чем не будет нуждаться. Я создам для вам лучшие условия жизни. -Господи, ты лучший - тянешься ко мне и целуешь. Видя, что парень бесится, я ликовал. Даже не думал, что этот придурок вообще способен на это. Ну какого хрена, а? Беру тебя на руки и захожу в спальню, плавно и медленно опуская на кровать. Ты сам стягиваешь с меня одежду и мне ничего не остается, кроме как целовать твою кожу плеч, шеи, бедер внешней и внутренней стороны. Да, я согласен, что не должен был вот так с бухты барахты уезжать или делать то, что выгодно мне, наплевав на тебя и твою сестру. Но...Майк, как потом мне удалось узнать его имя, тоже не стоило бы делать то, что он в итоге делал. Опустившись ниже и раздвинув твои ноги в стороны, провел по головке мягкого члена, видя, что ты провел ладонью по своему животу, постанывая, теребя соски и зарываясь пальцами в мои волосы, когда я стал отсасывать тебе, заглатывать омежье достоинство полностью, лаская языком уздечку, проведя языком по стволу внутри своего рта. -Ну же, любимый, возьми меня...хватит мучать. -А я, может быть, хочу тебя помучать. Еше...забыл упомянуть о том, что ты дружил с парнем по имени Майк, которого уже, к сожалению, нет в живых. Год назад он заслонил тебя от пули, доказывая тебе, что работает на того козла не по своей воле, а потому что...его просто заставили. Было жалко парня: у него была девушка, вот-вои должен был появится ребенок, они планировали свадьбу. Его младшая сестра - Камилла, долго горевала по потере единственного и любимого брата, ведь больше у нее никого не осталось и с ней развелся муж, из-за которого она осталась бесплодной. Но потом вроде все устаканилось - она понравилась моему брату, они стали встречаться и сейчас живут вместе. Ну, а твоя сестра стала ведущей на радио и она только-только планирует устраивать личн жизнь. Сев на кровати и посадив тебя к себе спиной, медленно опустил на себя, вырывая с твоих сочных и манящих губ стон. Погладив по животу и повернув твои голову, мягко поцеловал, став двигаться. Целуя твою шею и положив ладонь на твою, сжал руку. -Я люблю тебя.... -Это взаимно, мой певец. Ах да...с моей карьерой все нормально; у меня сольная карьера идет в гору, часто и очень много поступает заявок от рекламолателей, чтобы я снялся в той или иной рекламе, а я, прямо кап дурак, отказываю, ведь....счастье далеко не в деньгах - оно рядом, в семейном уюте и любимом человеке, в котором ты уверен. *** -И...это все? -Да. А тебе мало? -Нет, спасибо, я все понял... - мальчик убежал в свою комнату, а ты сел ко мне на колени и я обнял тебя, уткнувшись в шею и поглаживая во второй раз округлившийся живот. -Как же я счастлив с тобой, дорогой мой. Как же мне...хорошо. -Так что ты там говорил, про шрамы? -Они меня не красят, и это факт. -Но если бы не они, не было бы того, что мы имеем сейчас. Ты не был бы столь популярен, у нас бы не было нашего Фреде. -Что же....тогда они приносят счастье? -Именно - ты сократил расстояние между нашими лицами и поцеловал меня, а у меня так же, как и пять лет назад бьется сердце, хоть мы уже и женаты и у нас скоро появится второй малыш. Ну, разве это не счастье?
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник