1 ГЛАВА:Что нужно ещё если есть алкоголь и наркотики?
27 июля 2020 г., 21:39
Прошло уже несколько месяцев как я попала в школу. Но я в ней практически не учусь, просто зачем учиться если можно тусить. На уроки я прихожу только раз в неделю, но не смотря на это у меня хороший результат. Как говорит Геральд, с меня получиться идеальный демон, только нужно немного постараться. И нет мы не спим с ним, просто он хороший мужик который мне помогает за крутой алкоголь с земли, я конечно не против с ним перепихнуться но я состою в отношениях с Люцифером. Да я встречаюсь с самым крутым поцом в нашей школе. Из лучших друзей у меня есть Мими и Ади. Раньше был Сэми, но он умер. Это было давно и не нужно зацикливаться на одном моменте, нужно жить дальше.
Теперь хорошие новости, скоро будет бал. У нас раньше было много балов, но они все были в школе, а этот в аду и на него придёт сам Сатана. Я познакомлюсь с батей моего парня!
-Вики ты тут? - сказала Мими.
-Да. - я сидела в саду и ждала пока Мими соберется.
-Я всё можем отправляться на землю. - Мими призвала водоворот и мы прыгнули.
-Мальчики уже там? - спросила я летя в водовороте.
-Должны, Ади мне написал что они будут ждать возле входа в "LUX"
-Отлично. - и мы оказались на земле.
-Так, вон они через дорогу стоят. - указав на другую сторону улицы сказала Мими.
-Ах да, щас ко мне должен подойти один человек.
-Какой и зачем? - спросила Мими.
-А ты хочешь идти туда без травки? - с ухмылкой на лице произнесла я.
-Аааа, какая ты продуманная! - и она обняла меня за шею.
-Вики это вы? - сказал незнакомый парень.
-Ах да. - достав с сумки деньги, мы обменялись рукопожатием, и он ушёл. - Всё теперь пошли.
Мы с Мими перешли дорогу и встретились с Ади и Люци.
-Прошу. - элегантно показав рукой на вход в клуб сказал Люцифер.
Зайдя в клуб мы сели за вип столик и заказали выпить, мы с Мими взяли по бокалу мартини, а парни по бокалу виски.
-Смотрите что у меня есть. - сказала я и показала пакет с травкой.
-Оооо, я в тебе и не сомневался. - сказал Люцифер взяв у меня пакет и поцеловав в губы.
Оставшуюся ночь мы провели в клубе выпивая разные коктейли и курив травку.
Примечания:
Эм да... Я не знаю что на меня нашло, но как то так. Хотите ли продолжение?