Attraction

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 697 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

пролог (начало)

Настройки
Школа - пора первых перемен, вот мальчик робко несет портфель девочки за соседней партой что так мило хлопает в ладошки, когда ей что-то нравится, а вот уже первая двойка сама себя несет в рюкзачке и утежеляет своим смыслом ношу ребенка, а вот посмотрите хулиганы снова и снова обижают слабых и убегают от тех кто сильнее. Романтика! Что ж еще сказать... Школа для богатых где учится Симмалиана ничем не отличается от остальных, кроме того что считается лучшей в округе и тем что туда практически невозможно запихнуть своих чад и даже богатейшие люди города, округа, мира, не всегда могут одними лишь деньгами и связями это сделать, за этой школой стоит вековая история, которой так гордится директор школы, мистер Симанс. А сейчас как раз наступила та самая пора когда на порог этого здания ступят новые избранные дети, начало учебного года, вот малыш неуверенно оборачивается на родителей что впервые привели его к воротам школы, а вот он уже с опаской вступает в новую жизнь, наполненную красками и уймой событий, что повлияют на то кем он станет. Симка, как называла себя сама девушка и просила так к ней обращаться и других, была мягко говоря... с характером, даже можно сказать самая настоящая стерва. Она любила показать статус, внимание и лесть, окружила себя фальшивыми подружками и воздыхателями, ведь красотой бог ее не обделил, вся в мать, как иногда с ноткой гордости говорил отец.. впрочем это была его единственная гордость ею, более он ни по чему не выражал никакого участия. Не сказать что девушка страдала, привыкла, она не знала что бывает иначе, лишь иногда по ночам она в своей темной и холодной комнате могла горько вздохнуть и пустить пару слезинок, не более. Друзей у девушки было хоть отбавляй, но милая пухлая блондинка, которая увлекалась рукоделием и живописью больше всех запала в душу. Шпуля, так ее звали, была ее единственным более менее близким человеком, ее она иногда пускала в душу, но это не означало что ей не доставалось от характерной рыжей девушке, просто меньше. Девушка семенила за своей подругой в сторону входа в школу и отчаянно пыталась заставить ту раскаяться - Шпуля, эта обслуга сама виновата, что забыла добавить сироп! - прошипела рыжая - я бы ее не облила, если бы она сделала все как надо, она испортила мне день, пару ожогов испортит ее жизнь... все честно! - Но кофе был очень горячий! Сима... это... - Тщщ...- она приложила палец к своим губам и улыбнулась - обслуга - мусор, я выше того чтобы переживать за выкинутую упаковку от батончика - прохохотала она в ответ и ускорилась дабы встретиться с остальными членами змеинного кружка Блондинка лишь горестно вздохнула и продолжила идти за ней не проронив более не единого слова. - Где кто отдыхал? - задорно спросила одна из группы поддержки рыжей - Я была в Мексике, мексиканцы такиие горячие - промурлыкал ей кто то в ответ - Девочкии, мексиканцы конечно может и горячие, но французы.. мм - О ви ви, госпожа де ла пруа, хотите мой круассан! Девушки залились смехом, рыжая улыбнулась и подхватила тему для разговора,не забыв упомянуть о утренней неудаче из-за которой пришлось лишиться времени и ждать новый кофе уже от другой баристки, ведь почему то обслуга отказалась работать с ожогами, когда прозвенел звонок, они разбрелись по местам и в класс зашел директор и двое учеников... кто они такие? - Попрошу немножечко внимания! Дети мои, этот год надеюсь он будет таким же насыщенным как и предыдущие, надеюсь что школа продолжит гордо носить звание лучшей в округе и мы завоюем еще множество званий для нее, а для этого как говорится стоит все таки разбавить молодую кровь новой и поэтому попрошу Вашему вниманию! Файер и Верта, они будут учиться с вами, надеюсь вы поладите и их имена тоже украсят какие нибудь кубки или медали на нашем почетном стенде с наградами, а теперь попрошу представиться Первой голос подал рыжий парень чей нос был усеян веснушками, про таких говорят поцелованные солнцем.. - Я Файер, моя семья занимается ээ бизнесом по продаже мотоциклов и я их тоже ээ очень люблю Как то неуверенно сказал он и почесав голову замолчал - Я Верта, Верта Миллер, мы коллекционеры, живопись, скульптуры и прочие предметы искусства, я обожаю литературу и художественную деятельность, поэтому буду рада вступить во всевозможные кружки - она очаровательно улыбнулась и поклонилась - Чтож, попрошу занять места, Файер сядь пожалуйста с вон той милой рыженькой девушкой, это Сима, а ты Верта сядь где будет не занято Файер приземлился рядом с девушкой, та даже не повернула голову только лишь повела плечом и уткнулась в тетрадь где начали появляться буквы, так как учительница уже начала проводить урок. Боковым зрением она заприметила пару деталей во внешнем виде парня, это проколотое ухо в двух местах и татуировка солнца на шее, неформально... смело и даже очень, непонятно как директор такого ученика допустил к себе да еще в начале десятого класса. Пока Симка размышляла по поводу парня, Шпуля делала тоже самое с новой соседкой по парте, до этого она сидела одна, ведь после утреннего инцидента не хотела делить парту с рыжей, а она впрочем и не возражала.. как всегда, она не умеет просить ни у кого прощения. Верта была.. очень красивой, Шпуле даже показалось что красивее самой Симки, у нее были утончённые черты лица, на ресницах блестела тушь с маленькими блёсточками а на губах была темно коричневая помада что подчёркивала ее зелёный цвет глаз, на шее красовался чокер а на аристократичных руках была россыпь колец, на большом пальце тоже было кольцо. Когда девушка заметила внимание блондинки то улыбнулась ей и чтобы учитель не заметил и не наругал их оторвала листок и на нем написала «« Привет :) Познакомимся? »» Аккуратно пальцем пододвинула листочек к девушке и сделала вид, что очень внимательно слушает учителя. А Шпуля тем временем неуверенно калякала ответ. «« Приветик. Я Шпуля, у тебя очень красивые кольца, прости, что так пристально смотрела на них !»» «« Спасибо! А у тебя очень красивые волосы, прям как у диснеевской принцессы, такие золотистые»» ««Я.. Спасибо!!!»» Верта улыбнулась как чеширский кот и перевернула бумажку стала снова что-то писать «« Если ты не против, покажи мне школу, все равно никого тут не знаю(" Шпуля прочитав записку застенчиво кивнула и черкнув "Конечно" продолжила слушать учителя Тем временем Симка вскочила со стула и крикнув что-то нецензурное вылетела пулей с класса, парень что сидел теперь рядом с ней похихикивал в кулак смотря ей в след Тем временем она продолжала бежать в сторону туалета вся злая и красная, забежав внутрь она рванула кран с водой и плеснула ей себе в лицо - Да как этот.. посмел вообще... гадкий противный мелкий.. - вода разводами стекала по лицу, смывая утренний макияж - это вообще не так, извращенец хренов.. Блондинка со вздохом открыла дверь и застала подругу в новом приступе ярости, они у нее случались часто и учителя молча разрешали Шпуле уходить и успокаивать ее, не прерывая процесс вещания новых знаний. - Что случилось? - неуверенно начала блондинка - Ты не поверишь, он назвал меня... озабоченной! Мол я на него пялилась и не хочу ли я его... господи фу! - она растерла лицо - а затем он как бы случайно... опустил взгляд на мою... боже-е - Из-за шутки? Ты так... ох.. - Что прости? - яростно вскрикнула рыжая и направилась в сторону подруги - Я.. говорю он так глупо... ш-шутит.. эт-то явно не его! - пропищала в ответ она - Ах.. да.. только я не глухая, моя милая, милая Шпуля - звонкая пощечина рассекла воздух и наотмашь заехала в лицо девушке, та тихонько заскулила и схватила пульсирующую щеку - ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ НА МОЕЙ СТОРОНЕ! - д.. д.. да - слёзы текли градом - Отлично, умничка, еще раз повторится, ударю сильнее - рыжая покинула уборную оставив там свой макияж и захлебнувшууся в рыданиях девушку..

***

После уроков девушка вышла и не взглянув на подругу села в свою машину и уехала, обычно она ее подвозила ведь Шпулька живёт очень далеко, вообще ее обучение здесь никак не связано с тем, что она богатая, напротив ее семья бедна, но когда то отец девочки дружил с директором и тот пообещал взять ее ни смотря ни на что, однако никто не учел, что ей будет очень трудно среди избалованных подростков Дорога в ад вымощена благими намерениями... Поговорка не солгала, девочке было тяжело, она подвергалась нападениям и издевательствам, пока в ее жизнь не ворвалась стерва школы, тогда еще просто Симка, самая популярная девочка в начальной школе. Она стала с ней обедать, потом разговаривать на переменах и так ввела в свой круг общения и издевательства и буллинг извне прекратились, только сама Симка была далеко не подарок.. наклонности отца давали о себе знать и так она держала слабую Шпулю на коротком поводке, то ослабляя и плача ей в плечо то утягивая, сдавливая шею, как сейчас. Дыхание сбилось и девушка осела на ступеньках, пред ней возникла тень. - Шпуль все хорошо? Ты так и не появилась чтобы показать школу, тебе было плохо? - Мм.. да.. - А я хотела преподнести тебе подарок, выбери любое кольцо с моих рук Шпуля непонимающе посмотрела на нее но указала на аккуратное кольцо на большом пальце, другие ей казалось не подходили были слишком красивые.. Верта загадочно прищурившись ухмыльнусь и кивнула бросив напоследок "завтра будет" и скрылась в толпе учеников. Такая хорошая.. вот бы Симка была хоть каплю такой же...
Примечания:
16 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник