1-ая Глава: Боруто рассказывает про начало войны...
28 июля 2020 г., 13:09
Примечания:
Этот фанфик- Не канон.
Боруто: Послушай мою историю, сын мой… Историю про то, как я потерял почти всех друзей… История про то… Как тысячи ниндзя из нашей деревни, пытались положить конец… Конец 5-й мировой войне…
Саруто: Отец… Я эту историю слышал очень много раз! Давай что то новое!
Боруто: Цыц! Я хочу рассказать, значит расскажу!
Боруто: Существовал секретный клан, этот клан не участвовал в войнах, в конфликтах… Этому клану было все равно на чужие жизни… Название этого секретного клана «血の傷» (кровавый шрам). Раньше они назывались «グレートアベンジャーズ» (великие мстители), они назвали себя так, потому что в их состав входили ниндзя, которых подставили и их выгнали из своих деревень, поэтому они решили отомстить тем уродцам. Но деревни объединились и уничтожили этот небольшой клан, оставив в нем шрам который будет напоминать клану об этом проигрыше. Их улучшенный геном был, 心の読者 (читающий мысли), он выглядел как риннеган желтого-оранжевого цвета с зрачками от рептилии, этот геном позволял читать мысли любого человека, убивать жертву изнутри, воскрешать и гипнотизировать людей. Когда этот клан был восстановлен, он начал мстить. Через много времени, они стали не победимы…
Тогда Сарада стала Хокаге. Не чего в городе не предвещало беды, как всегда тропинки были забиты людьми, а учеников учили в академии. Какаши-сенсей обучал новую команду генинов, в этот раз 6-й хокаге опять использовал колокольчики для тренировки.
Во время тренировки начался дождь, Какаши хотел отпустить свою команду. Пока они выходили из леса, десятки молний поразили одну точку убив генинов и оглушив Какаши.
Какаши: Что?! Что, это было?.. Предатели? Слева?! Справа?! Может сверху?!
Когда Какаши повернул вверх свою голову, в него полетела сфера из молний. Какаши успел увернуться, но он не мог разглядеть нападавшего из-за сильного дождя. Вдруг за спиной Хокаге появились несколько ниндзя! Они использовали пули из воды, они сумели ранить руку Какаши.
Какаши: Что?! Кто вы?! Вы одеты… Как… Бойцы из деревни скрытой воды… Ну да мне ПЛЕВАТЬ! Слушайте сучки! Вы убили моих генинов, значит вам вот-вот настанет конец!
так же Какаши: ФИОЛЕТОВАЯ МОЛНИЯ!
Своим ударом Какаши поразил всех врагов из скрытой воды, но Какаши был занят, он не заметил как в него опять летела сфера из молний. Какаши парализовали, он не мог двигаться. К Какаши подлетел человек одетый в одежду…
Какаши: Райкаге?! Откуда, вы…
Райкаге: Вы нас предали, вы хотели напасть на НАС!
Какаши: Что вы такое несете?! Мы мирная деревня! Что мы вам сделали?! Вы убили моих генинов!
Райкаге: Какаши, ты был сильнее, где твой шаринган? Или ты на столько слаб что потерял его во время боя?
Какаши: Я его потерял, но я не стал слабее! Я стал только… СИЛЬНЕЕ!
Какаши: ФИОЛЕТОВАЯ МОЛНИЯ!
Своим ударом он ранил Райкаге, отбросив его на приличную дистанцию. Подбежав к новому Хокаге Какаши сказал:
Какаши: СТРАНА СКРЫТОГО ГРОМА НАС ПРЕДАЛА! Они напали на мою команду, убив моих генинов!
Сарада: Что? К-Какаши? Эт-того не может б-быть! Н-на нас и так нападает Мизукаге со своими солдатами из с-скрытой воды! А Казекаге призвал огромный смерч у ворот, они прорвали нашу первую линию обороны! Я… Я н-не знаю что делать! Какаш-ши!
Какаши: Что?.. Их больше… Нас очень мало!
Сарада: Не всё т-так плохо. Мы поймали о-одного в-врага, он был под гипнозом!
Какаши: Хмм… Может все наши враги под гипнозом? А кто так мог сделать?
Сарада: Надеюсь это дело не превратится в 5-ую мир…
Какаши: Даже не говори об этом!
Тем временем в доме семьи Сарады происходило сражение. Саске с Сакурой отбивали свой дом от врагов… Они справлялись! Справлялись до того момента пока в дом не вошел Мизукаге… Семья Сарады долго не продержалась, Саске и Сакура погибли…
Боруто, Наруто и Акадо Йорои держали оборону у ворот, Наруто из-за своей болезни, используя много чакры упал без сознания. Акадо приказал Боруто отнести седьмого Хокаге в безопасное место.
Боруто: Акадо! Я не могу тебя тут бросить! Ты, ты уверен?!
Акадо: Сука Боруто! Я уверен, иди!
Боруто послушал Джоунина, он отнес своего отца в укрытие, смотря на битву Акадо.
Акадо: Водяные выстрелы! Сдохните падлы!
Своим ударом, Акадо подстрелил много врагов. Они истекали кровью, а некоторым Акадо попал в головы, прострелив им эту часть тела.
Акадо: Хах! Я знал что вы тупые, теперь вы тупее еще БОЛЬШЕ!
Неизвестный ниндзя из клана кровавого шрама: Воздушный ПОРЫВ! (Ниндзя сбил с ног Акадо) Теперь, ты погибнешь. Гнида! Ты сильный, но тебе не сломить меня! Члена клана «кровавого шрама»! Хах! Я то, что ты увидишь в последний раз, Йорои! Моё имя… Горо!
Боруто: Акадо! Ставайте, я в вас верю!
Горо: Ну что, твоя жизнь подходит к концу…
Акадо: Хах, если это так, то я заберу такую еб*ную бл*дину как ты, с собой. Техника минного удара!
Своей техникой он оторвал ноги Горо, но не убил.
Боруто: Да! Молодец! Акадо крут!
Акадо: Боруто! Спасибо, но сука! Я говорил тебе найти НОРМАЛЬНОЕ место! убегай дальше! Я выживу, обещаю.
Боруто: Есть!
Когда Боруто убежал Горо сказал:
Горо: Ух… Молодец, ты сильнее Какаши… Наверное…
Акадо: Что?! Что… ты сделал с 6-м хокаге?!
Горо: не знаю, я отправил туда Райкаге, думаю Какаши погиб… Хахах, Мухахах!
Акадо: Тварь! Адское пламя! Пусть ты станешь гавнюком с золотой корочкой!
После этих слов огромный огненный шар летел в Горо…
Продолжение следует…