3-яя Глава: Битва ученика и учителя...
1 августа 2020 г., 13:33
Боруто: Отец!
Акадо: Б-Боруто, лучше бежать, твой отец тебе приказал!
Боруто: Мне насрать! Я спасу своего отца!
Акадо: Я хочу так же, но его уже не спасти!
Наруто: Акадо... Врешь...
Муу не заметил как Наруто поменялся телами с клоном. Теперь Муу был в опасности, Наруто заряжал расенган за спиной Казекаге. Хотя гипнотизированный Муу, был не плох.
Муу: Песчаная игла!
Наруто: Дерьмо...
Муу:...Хаха!
Через секунду учитель Наруто, Какаши защитил Наруто. Хоть игла и прострелила Какаши насквозь, 6-ой хокаге мог еще двигаться.
Какаши: Сначала убей меня, а потом пробуй Наруто!
Муу: Будет легко, беги!
Боруто: Получаааааааааай!.. Расенгааааан!
Муу: Твою м...
Боруто победил Муу одним ударом сломав несколько костей, но Муу использывал теневое клонирование чтобы отползти в безопасное место.
Боруто: Этот гандон еще и рыпается!?
Наруто: Боруто, не стоит недооценивать противника!
Какаши: А ты стал умнее Наруто.
Акадо: Больше уважения пожалуйста!
Какаши: Твою мать! Мы не поймаем Муу, спереди какой то...
Акадо: Горо...
Горо: Муххахахахах! Ну привет!
Наруто: Все, я его один раз повалил. Сейчас будет второй!
Какаши: С-стой, Наруто твою мать!
Какаши: Он не стал умнее...
Наруто: Двойной, Раааасен Сюрикеен!
Горо: да ты достал!
Горо: Разрез сюрикенами!
С огромной скоростью сотни сюрикенов полетели с разных сторон в Наруто...
Какаши: Твою мааааать!
Боруто: Сукин сын! Получи по башке! Техника потока Боруто!
Горо: Темный щит!
Боруто: Твою!
Боруто не пробил щит, Какаши поняв что будет дальше обмотал цепью ногу Боруто и отбросил назад.
Боруто: Ты идиот!? Я почти его убил, дерьмо!
Какаши: Ты просто недоразвит, малость... Идиот...
Боруто: Вы аху...
Акадо:...Боруто, ты ахерел?
Акадо: Хватит страдать хренью, спереди враааг!
Какаши: А я его не вижу, он ушел с телом Наруто...
Боруто: Что!?! Я за ним!
Какаши: Нет, я тебе голову откручу если пойдешь.
Боруто: Но, но.... Хорошо!((
( Когда члены клана ушли, их подчиненные потерпели поражение. Враги взяли тела Наруто, Сакуры и Саске... Когда они пришли к себе в пещеру...)
Горо: Я принес этих троих, они самые сильные ниндзя, особенно этот... Нн-н-агута?
Кохэку: Наруто, Даже Дейдара которого я оживил, знает его имя... Идиот...
Горо: Кохэку, ты ахерел!?!
Макото: Горо, Кохэку, Хватит страдать хренью. Сейчас мы должны оживить этих троих уродцев и потом загипнотизировать!
Кохэку: Я так и хотел, но...
Горо: Заткни рот!
Макото: Давайте начинать?
Кохэку: Ага!
Горо: Конечно!
Макото Кохэку и Горо: Джутсу, Смерть, убийство, листья, оживление, огонь, вода и камень
Моготе, Длоун, Дзиндцу, Смарту, Убилив, оживлид...
Наруто:...Что за...
Сакура: Где я...
Саске: ...
Кохэку: Будете сражаться за нас....
Наруто: Что за хрень!? Аааа! Муааа!
Из команды №7 остался только Какаши, Боруто все время думал для чего взяли его отца и где они? Какаши и Сарада подняли Коноху с колен после той битвы.
Боруто пришел к Какаши и...
Боруто: Какаши 6-ой! Призовите вашу псину, у меня есть одежда моего отца. Мы найдем...
Какаши: Заткнись... Это невозможно, мы найдем его! Но мы погибнем если пойдем одни!
Боруто: Я пойду с Акадо и с Шино! Они хотят вернуть Хокаге, умоляю вас, пожалуууйстаааа!
Какаши: Ладно, призыв!
Паккун: Зачем призвал меня Какаши?
Какаши: Бери эту пижаму, понюхай и мы пойдем за тобой.
Паккун: Почему бы и нет?
Паккун понюхал пижаму Наруто и побежал в сторону пещеры вражеского клана.
Паккун: За мноооой!
Рядом со страной снега были 3 островка, на одном из них была та пещера, эти острова были рядом, у страны огня.
Через несколько дней они пришли туда.
Какаши: Паккун, мы пришли?
Паккун: Да! Вот та пещера!
Шино: Ну, давайте пойдем?
Боруто: Конечно, да!
Какаши: Им пи...
Наруто: Вы, уродцы!
Боруто: Отец! Ты сбежал? Молодец, иди к нам!
Наруто: Нет! Вы мои враги и вы умрете!
Акадо: Что!? Сэр?
Какаши: Блин, он загипнотизирован... Плохо!
Боруто: Что!? Значит выбьем из моего отца все дерьмо и он станет нормальным?
Шино: Да...
Наруто: Техника клана кровавого шрама, телепортирование врагов!
Паккун: Что!?
Какаши: Твою! Паккун,Боруто! Шино! Их телепортировали!?
Акадо: Мы остались вдвоем, Какаши!
Наруто: Теперь это будет легче...
Акадо: Сэр что вы делаете!?
Наруто: Убиваю плохих людей...
Какаши: Фиолетовая молния!
Наруто: Техника парового усиления! Паровой удааар!
Своим ударом Наруто ударил и откинул Какаши...
Какаши: Твою... Наруто, а ты стал чуть сильнее....
Наруто: Теневое клонирование! А теперь, Совершенный Расенган!!!
Какаши: Хм... Круто!
Какаши увернулся от удара и решил делать сильную технику.
Какаши: Электрический кабель!
Наруто: Ээээ! Вы умеете делать клонирование? Ну хорошо!
*продолжение следует*