5-ая Мирова Война Шиноби

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 719 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

5-ая глава: биография персонажа Кано

Настройки
Примечания:
( Так как мой фанфик не канонный, у меня есть право изменять историю. Я добавил шиноби Кано и что бы мне не писать тысячи глав, я напишу только тут :З ) С детства Кано учился на АНБУ скрытого железа, в этой стране были самураи, но не кто не отказался от элитных разведчиков шиноби. Кано потерял отца при рождении, потому что искусственный десятихвостый созданный великим чернокнижником атаковал деревню где жил Кано. Отец Кано - Кичиро, он возглавил самураев и анбу что бы выгнать десятихвостого или запечатать его. Десятихвостый каждую секунду использовал сокрушительные бомбы хвостатого, уничтожав все на своем пути... Он вызывал цунами, он даже мог крушить горы одним взглядом... Он соединял хвосты и через них проходила красная молния, от этой молнии не кто не мог скрыться, она настигала много жителей не давая шанса на жизнь... И вот, АНБУ вместе с отцом Кичирой, хотели запечатать этого монстра в сына Кичиры. После многих потерь, отец Кано подобрался к десятихвостому и запечатал его в Кано... После этой битвы, все жители боялись нового джинчурики, Кано не мог завести себе друзей... Но через упорство и труд он смог вступить в академию железного АНБУ. Учителя восхищались его силой и хвалили его... В 6 лет Кано стал генином, а в 7 Чуунином. Еще с рангом генином джинчурики нашел друзей из различных кланов таких как учиха, хьюга... Ему дали секретную миссию s++ ранга, не смотря на то что Кано был генином все в него верили. Кано согласился на это задание, он хотел отомстить тому чернокнижнику за своего отца который пожертвовал собой ради всех жителей железа... Через нескольких недель странствий по миру он собрал свою команду, в эту команду входили члены клана хьюга и учиха они все были друзьями Кано... Своим красноречием Кано смог убедить джоунина с кецьюрганом лет 12-и пойти с ними... Во время битвы с создателем десятихвостого погибли все кроме джинчурики... Он собрал днк своих друзей тем самым позже он мог использовать и шаринган, даже мангеке и бъякуган. Теперь Кано имел ДНК учихи и хьюги, он даже мог использовать кецьюрган, но только в крайних случаях... В 10 лет Кано стал джоунином владевшим многими кеккей генкаеми. А в 13 лет шиноби листа напали на деревню, Кано не сомг спасти свою семью и в нем пробудилась ярость десятихвостого, он сметал все вокруг, у него появились сразу 6 хвостов из 10-и... Он убил больше 400-а шиноби скрытого листа, но в битве с отцом Какаши ((Сарутоби вроде)) джинчурики проиграл, его загипнотизировали и заставили верить что он родился в листе... Не пропадать же добру! В 13 лет он был в листе, он учился в академии и его назначили дополнительным участником в команде 7 так как все команды были заполнены. Увидев Какаши он вспомнил ту битву с отцом Какаши, он захотел отомстить, но понял что уже не что нельзя изменить и лишь согласился с Какаши... Он отнял колокольчик у Какаши и отдал еду Наруто, тем самым он прошел весь экзамен на генина. Кано поклялся себе защищать Наруто, он чувствовал что этот блондин станет могущественным шиноби, во время экзамена на чуунина Кано впервые использовал мангеке и шаринган, своим стилем боя он почти прошел этот экзамен, но в темном переулке джинчурики забрали ниндзя песка... Во время битвы Наруто и Саске в горах, Кано сумел выбраться из плена и помочь Наруто победить Саске, но вместе они отрубились из за мощной атаки Саске... Как и наруто он пошел с Джирайей обучатся новым техникам, затем он обучился режиму отшельнику, вернувшись в деревню он сражался с сасори и с дейдарой и вместе с Наруто они защищали коноху от Пейна... Когда акацуки объявили 4-ую мировую войну, Кано вместе с Би и с Наруто бились со всеми умершими джинчурики, так же присутствовал в битве с третьим райкаге и с Муу, вторым цучикаге. Так же он обошел "проклятье" вечного цукиеми и сражался с Кагуей, выиграв со своими друзьями эту войну. Когда родился Боруто, то Кано стал его наставником... Кано стал девятым хокаге (после Сарады). Участвовал в пятой мировой на посту хокаге и защищал деревню... (( а дальше хренушки чо я вам скажу :ЗЗ ))
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором