9-ая глава: Турнир чернокнижника.
23 августа 2020 г., 20:05
Чернокнижник который создал десятихвостого оказался живым, кровавый шрам были с ним в союзе. Сам чернокнижник любил гипнотизировать шиноби, а потом делать турниры насмерть... Он попросил взять пару отступников из их армии в замен на девятихвостого, на что те согласились, но если хоть один из них погибнет, то они лично убьют чернокнижника. Затем Чернокнижник подловил несколько шиноби во время их миссии, теперь турнир был почти готов. В состав участников входили: Какаши ( Был пойман во время задания A- ранга)
Шино (был пойман на задании с Какаши), Ирука (Был пойман в темном переулке около академии), Наруто ( был пойман когда охрана пошла по домам и хокаге был слабым, сонным)
, Какузу, Муу, Кисаме и Хан(был пойман когда он спал на поляне).
Турнир начался, все участники кроме отступников загипнотизированы и готовы к бою. В первом раунде сражаются Какаши и Шино.
В первые же секунды раунда Какаши использовал чидори, пробив стену из жуков он проткнул Шино тяжело ранив его. Затем он подловил Шино в следующей атаке, Какаши сделал огненный шар и запустил в Шино отбросив его на пару метров, а затем Какаши начал использовать кунаи с чакрой которые немного насолили Шино.
Шино: (шепчит) Вперед, идите, убейте его...
Говорил Шино своим жукам которые летели в сторону Какаши, но у того не получилось. Какаши увернулся от всех жуков и он приближался к противнику. Затем Шино сделал ладони из жуков и что то по типу шипов из жуков, Шино прихлопнул клона Какаши как муху.
Затем Шино призвал паразитирующих жуков, которые высосали большое кол-во чакры у Какаши. Но Какаши использовал огненное дзюцу и поджарил этих жуков, а затем сделал молниеносный клинок который ранил руку Шино. Была битва молний и бомб из жуков, но все таки Какаши появился сзади Шино и использовал камуи чтобы убить его, но он не убил Шино. А лишь переместил его в другое измерение.
Чернокнижник: Хорошо, Какаши! В первом раунде победил Какаши Хотаке!
Какузу: Сильный противник...
Муу: Даже очень...
Чернокнижник:В следующем раунде Наруто против Ируки!
Не успел договорить как Наруто уже победил Ируку.
Чернокнижник: Оу-у-у... Ирука такой слабый? Я даже не успел досказать! Ладно, во втором раунде побеждает Наруто Узумаки! А в третьем раунде, Какузу против Муу!!!
Муу использует Каменные шипы загоняя Какузу в ловушку, прикрепив на них фальшивые взрывные печати, но Какузу сразу понял это и поэтому заранее отделил свою правую руку от тела, после чего смог освободить себя. Благодаря способности Какузу укреплять свою кожу, многие каменные атаки второго цучикаге не могли его пробить. Однако, потом Муу, проанализировав печати техники, использует против него атомное расщепление и уничтожает одно из его сердец.
Из-за того, что у Какузу было пять сердец (в данное время 4), он быстро восстановился, нанеся контратаку по второму. Сняв плащ акацуки, он тем самым раскрыл 4 маски у него на спине, одна из которых была разбита Муу своей техникой расщепления. Четыре маски вырвались из его тела и приняли черную форму, но разбитая маска воды сразу же растворилась. Каждая маска имела мощную способность какой-либо стихии. В то время, как Какузу решил забрать себе сердце Муу, тем самым заменив его на уничтоженное.
Какузу сосредоточился на захвате сердца Муу. Хотя второй не смог справиться с Какузу и его маски были живы. Увидев что сердце Какузу было проткнуто шипом, маска со Стихией Молнии вселилась в тело Какузу, тем самым оживив его. Также у него осталось ещё две маски со Стихией Огня и кислоты, которые при совмещении становились ещё сильнее.
муу был спасен прибытием его клона, клон Муу решивший сражаться лично с Какузу, который не воспринимал его поначалу как угрозу. Но всё изменилось после того, когда клон использовал свою новую технику Стихия Ветра: Расенган который он изучил в битве с Джирайей которую Какузу признал довольно опасной. Но клон был не способен продержать новую технику больше нескольких секунд, из-за этого Какузу немного расслабился, особенно после того, как данный провал дал ему возможность убить Муу, но всё же ради собственной безопасности он решил сражаться на дистанции. Как только клон второго снова попытался использовать Расенган с теневыми клонами, Какузу попытался уничтожить его на расстоянии с помощью нитей, но был сильно удивлён, когда понял, что уничтожил теневого клона, в то время как настоящий цучикаге таки ударил его своей техникой со спины, в этот раз успешно.
Оставшись с одним сердцем, после атаки Муу, Какузу был побежден...
чернокнижник: В данном раунде победил Муу, Второй Цучикаге! Ура! Четвертый раунд, Кисаме и Хан. Болею за джинчурики!
Хано использовал паровой удар, но Кисаме образовал водяную стену которая спасла его от ужасной участи. Затем Хан пробивает стену и сумел ударить ногой Кисаме тем самым сбросив его с цунами. Но Кисаме оказывается водяным клоном и Хан не успел моргнуть глазом, как в него полетел акулий снаряд оглушивший его...
Кисаме удаётся победить джинчурики пятихвостого, не получив при этом ни единой царапины.
чернокнижник: Кисаме победил! Молодец, мы переходим в полуфина-а-а-а-л!
Какузу: Меня победил второй цучикаге? Как!? Я почти победил Хашираму, а Муу слабее первого хокаге... Как! Я дубина...
чернокнижник: Полуфинал, Какаши против Наруто!
Сначала Какаши хотел победить Наруто с помощью камуи, но поняв что соперник быстрый он использовал райкири что бы обездвижить на не которое время Наруто, что в прочем у него и получилось.
После этого в бой опять пошло камуи, Какаши метко попал в Наруто разорвав одежду и разорвав четверть плеча с левым ухом.
Он использовал режим отшельника, поэтому Какаши было трудно попасть в Наруто с помощью камуи или райкири. Пошло тайдзюцу Какаши, Наруто не уследил и получил серию ударов от Какаши... А в конце Какаши сделал райкири и пробил грудь Наруто в воздухе, а когда противник упал то 6-ой хокаге использовал огненный шар что бы ослабить Наруто.
Но Наруто всегда ставал, он опять стал и призвал 4-ех клонов и они сделали два совершенных расенгана, затем остались два клона и они пошли на Какаши. Когда они попали двумя расенганами Какаши был уже полумертвым. Но Какаши стал не понимав что все кончено, он пошел вперед и вновь ударил по Наруто техникой райкири. "Молниеносный клинок" - Сказал Какаши, но Наруто был быстрее Какаши. 6-ой просто не мог попасть своей техникой по телу Наруто... Но Наруто не ожидал от своего сенсей...
Какаши: Мангеке шаринган! Камуи!
Флешбек Какаши: Я не могу проиграть. У меня есть своя гордость. Знаешь ли.
(Какаши как и Шино отправил в альтерн. измерение Наруто)
чернокнижник: У-у-у-у! Какаши победил! Опять! Вот это он молодчина!!! Следующая битва... Эм... Муу против, Кисаме!
Кисаме: Пошли, я покажу тебе мою мощь второй!
Муу: Есть!
Муу замечает, что противник прекратил отступление, а значит у Кисаме готов план для атаки. После этого Муу замечает приближение врага, перед которым на него надвигается огромная волна. Тем не менее, цучикаге вовремя контратаковал с помощью атомного расщепление, расщепив воду. Появившийся Кисаме пытается захватить Каге своими водными акулами, но Муу удаётся уклониться. Муу быстро скрылся, когда битва продолжилась, хотя Кисаме отправился преследовать его.
В то время как погоня продолжилась после нескольких столкновений друг с другом, Муу сказал истощенному Кисаме, что он стал сильнее с момента его второго возрождения, перед тем, как снова спрятаться. Когда их битва началась снова, Муу застал Кисаме врасплох с воздуха, но благодаря своевременному появлению водного клона Кисаме , настоящий Кисаме смог уклониться от атаки. Когда Муу приготовился атаковать его своей Стихией Пыли, Кисаме попытался внезапно напасть своей техникой гигантского акулья снаряда, но, почувствовав атаку, Муу с легкостью уклонился от нее. Считая, что его техника быстрее этой, шокированный Муу все же не смог избежать попадания из-за усилий Кисаме , после которого он пролетает через скалистую область поблизости. При столкновении с землей, Кисаме сразу оказался там и приковал водой Муу так, чтобы он больше не смог двигаться.
Муу: Молодец, но тут ты слаб, я клон...
Кисаме: Мда... И где настоящий Муу!?
Неожиданно из под земли Муу ударил по голове Кисаме с такой силой, что тот сразу же отрубился и...
Чернокнижник: Молодцы, но Муу больше старался теперь он проходит в финал, будет сражение между Какаши и вторым цучикаге. Кру-у-у-то! Да-а...
Когда Какаши, приближается, Муу вступает с ним в бой. Он использует Атомное расщепление , чтобы убить врага и получить приз.
Муу решает разобраться один на один с Какаши, Какаши притягивает цепью Муу, в то время, как клон Какаши делает молниеносный клинок и протыкает Муу насквозь, но это оказался клон из камня. Какаши использует фиолетовую молнию, и протыкает бок Муу. Муу пытается обмануть и победить Какаши, однако на его пути возникает его клон и Какаши вновь использует сильную технику. Муу лежит по плечи в руинах и не может пошевелиться.
Какаши использует райкири что бы убить Муу. Но Муу телепортируется, а затем клон Какаши протыкает с помощью райкири насквозь, но Муу выживает сдаваясь...
Чернокнижник: Достаточно! Какаши победил в турнире.
После этого чернокнижник стирает память всем кроме приспешникам и телепортирует в коноху... Но Какаши смог вспомнить кто он перед турниром, он спас Наруто и теперь чернокнижника...
Хидан: Я тебя убью п*идор! Где джинчурики г*ндон!? Хотя бы пятихвостого не про*бал!?
Чернокнижник: Что, пятихв... Бл*...
Чернокнижник: Это было так круто! Через несколько дней буду проводить еще 2-йо турнир Дааааа! Еее!
---------------------------- через пару дней :ЗЗЗ -------------------------------
Чернокнижник: ( пора делать второй турнир с командами :З )
- 1-ая комнада Какаши, Ирука, джирайя
- 2-ая Какузу, Хидан и Итачи
- 3 -яя Дейдара, Сасори и Тоби
- 4-ая Гаара, Конохомару и Кидомару
- 5-ая Кабуто, Саске, Сай
- 6-ая Канкуро, Темари, Тентен
- 7-ая Воскрешенный Минато, Сарада
- 8-ая Яхико и Хан
Чернокнижник: Будет оооочень жарко, еле еле я нашел участников, их было так сложно загипнотизировать *зевает* .
Команда Какаши против Команды Какузу!
Команды рассоединились : Итачи против Джирайи, Хидан против Ируки, а Какаши против Какузу
1-ая битва: Джирайя делает огромный расенган и не попадает в Итачи, посмотрев в глаза учихи Джирайя попадает в гендзюцу... Не смотря что в реальности прошло несколько секунд, в самом гендзюцу прошло несколько лет. Джирайя морально ослаб, но он готов к драке, Джирайя начинает сражаться против Итачи, который удивляется силе отшельника, хотя он всё равно с лёгкостью ловит его в Гендзюцу. Он опять мучает Джирайю его неудачами в спасении своих друзей, особенно Яхико, Нагато и Конан, но после Гендзюцу прерывают его спокойствие, Джирайя выходит из гендзюцу сильным потоком чакры. Итачи, побеждается Джирайей с помощью Гигантского Расенгана. Тем не менее он сумел задержать их на нужное количество времени, благодаря которому все еще идут те две битвы...
2-ая битва: Хидан хочет попасть своей палкой и убить своим ритуалом Ируку, но Ирука не так плох. Учитель Наруто использует подмену и с помощью этого он очутился сзади Хидана. Ирука обездвиживает Хидана барьером, теперь он бесполезен в битве.
3-яя битва: Какузу против Какаши:
Какузу увидел Какаши, Вначале Какузу напал на Какаши с помощью электричества, в ходе боя Хидан выходит из барьера Ируки, Хидану удалось достать немного крови Какаши, после чего он мог начать свой ритуал, но Какаши остановил Хидана с помощью чидори-волка. Когда Джирайе удалось обезглавить Хидана, Какузу наконец вмешался в бой, пришив с помощью нитей голову напарника обратно к телу. Какузу легко расправлялся с Джирайей и с Ирукой, держа этих подальше от Хидана, который нанёс тяжелый удар Какаши. Какаши уже не мог сражаться, Хидан «реализовал» свой ритуал и проткнул металлической палкой свой живот. Джирайя сумел выбраться из нитей Какузу, и он мешает Хидану пробить палкой своё сердце из за чего какаши бы умер. Джирайя отрубил Хидана,а потом совместной атакой все трое члена команды Какаши побеждают Какузу и идут в полуфинал.
Второй раунд: Команда Дейдары против команды Гаары
Дейдара вместе с Сасори попытались хватить Гаару , но бывший джинчурики отталкивает куклу Сасори в сторону. Дейдара сразу столкнулся с Гаарой, Затем Дейдара был вынужден обороняться, увидев, что способности Гаары делают его достойным противником для использования своего художественного ниндзюцу на нём. Едва не попавшись в тюрьму из песка, собранного из песка Гаары, Дейдара в конце концов сделал птиц из глины и запустил в Гаару но все закончилось не удачей, Дейдара применяет бомбу C3 , Хотя песок Гаары смог защитить хозяина, Дейдара осознал, что он может сейчас запустить птичек, Подорвав глину в тот момент, когда Гаара использовал свою абсолютную защиту, Дейдара побеждает Гаару, но видит что его члены команды проиграли и теперь не смотря на то что Дейдара был сильнее всех членов вражеской команды, его глиняные бомбы обезвреживал Конохомару своим электрическим телом ( он научился элементу этих техник :З),
из за этого Дейдара проиграл этим...
Дейдара: Г*НДОНЫЫЫЫЫ!
В следующих битвах команда Канкуро и Минато проиграли...
в битве Какаши и Гаары побеждает первый, а Кабуто побеждает Яхико и идет в финал.
Не смотря на отличную команду Кабуто, Какаши с Ирукой успевают запечатать Саске и Сая в барьер, а затем Джирайя разбирается с Кабуто с помощью призыва своих жаб.
Чернокнижник: И снова в турнире у нас побеждает Какаши! Скучно-о-о-о
Не ожиданно для чернокнижника сзади появляется Кано.
Кано: Слишком скучно...
Чернокнижник: Чо за х*йня!?
*на всю арену слышны крики чернокнижника*
Все участники из листа были отправлены в коноху, а подчиненные клана кровавого шрама оставили чернокнижника умирать.
Примечания:
Хыыыы, я старался :З