Смерть-это не конец

R
Завершён
160
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 15 446 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 28 Отзывы 70 В сборник

Часть 8

Настройки
Проснувшись по привычке в 5 утра я поняла что до академии ещё три часа. Поэтому я встала, поела,приняла душ, сходила на утреннюю тренировку, и сделала ещё много много всего. А потом пришла в академию на полчаса раньше. Короче было круто. - Доброе утро класс.- сказал Ирука. - Доброе- послышалось вяло из уголков класса. Кстати я разделила класс на части. Первая часть это фан клуб Саске. Дальше идут ребята ленивцы- это шикамару, Наруто, чоджи, и думаю вы поняли. Ну ещё был Саске. Он был всегда один. Ну и остальные это ноу неймы которых никто не замечает. Мда, вчера ужас был ещё тот. FLASHBACK Ко мне подходят фифоньки такие и говорят. - Слышь ты. К Саске- Куну даже не подходи! Саске на это смотрел и чисто почти угарал. - И не собиралась, а то вдруг заражусь от него тупизмом? На это он сжал губы и посмотрел мне прямо в глаза. - Ах да как ты посмела так назвать Саске- куна! Пришлось слушать в результате целую перемену про то какой Саске-Кун крутой красивый и сильный. END FLASHBACK *** В этот же день я пошла тренироваться с кунаями. Пыталась повторить прием метания Итачи. Вдруг в кустах что то пошуршало и в них полетели море сенбонов и Кунаев. Противник увернулся, и вылез из кустов. - Неплохая реакция! - эта улыбка. Шисуи. Как же он вырос. - Спасибо. - Хочешь провести спарринг? - Давай! Мы разошлись поклонились и начали бой. В начале я в него отправила три куная, он отбил их коротким клинком, и начал сокращать дистанцию. Я выхватила свою катану и тоже побежала на него. Завязался ближний бой. Он лидировал. Дальше я отпрыгнула и запустила в него цветы феникса. Он в меня огненный шар. Дальше я вновь взялась за катану. Только сейчас я напитала ее чакрой молнии. Дальше все шло в том же духе. Мы запускали друг в друга разные техники, дрались в ближнем бою, и просто кидались железом. - Ух круто получилось. Я прямо размялся!- воскликнул Шисуи убрав клинок от моего горла. - Ага. Пойдем в кафе данго? После такого спарринга сладкого захотелось. - А давай!- он улыбнулся. Мы шли смотря друг на друга. Мы улыбались. Я смотрела на него и понимала, я влюбилась. Зайдя в кафешку мы сели за столик. К нам подошла официантка. - О привет Акума чан! Шисуи Кун! Акума чан тебе как обычно? - Ага. - А мне тоже что и ей! - Ладненько! На принесли наши заказы и мы приступили к еде. За едой мы весело болтали и рассказывали что было в эти года. И за этим занятием мы просидели до вечера. Потом мы вместе пошли до квартала и по домам. *** Вот уже пролетело пол года мы с Шисуи тренируемся вместе. Раз в три дня мы ходим в кафешку и кушаем сладости. И вот сегодня когда мы в очередной раз так сидели Шисуи сказал. - Знаешь я очень долго хотел тебе сказать. Я люблю тебя. -...- я густо покраснела и наклонила голову. - И меня интересует хочешь ли ты со мной встречаться? - Да.- я улыбнулась и обняла его. Он поцеловал меня в нос. И он проводил меня до самого дома. - До завтра! - Пока!
160 Нравится 28 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (2)