Часть 11
24 августа 2020 г., 20:42
- Приятно познакомиться! - сказали дружно команда генинов.
- Мне тоже.- я улыбнулась и пошла на улицу взяв лук.
Они вышли за мной. Я решила не обращать внимания. Но не получилось. Повернувшись я посмотрела на них.
- Зачем вы идете за мной!?
- Наша миссия заключается в том чтобы поймать преступников которые ходят по округам конохи. И они могут здесь быть.
- Ну ок. - сказала я и залезла на дерево без использования чакры. Как же неудобно то! Но конспирацию надо соблюдать.
Устроившись на дереве я затаилась. Начав осматривать лес и небо в поисках животных которых можно съесть я взяла стрелу в руку. Добыча долго ждать не заставила. В небе полетели птицы. В руке ещё 2 стрелы. Точный выстрел и три стрелы пронзают цели. На меня уставилось четыре пары глаз. Нет ну а чего они ожидали то?! Того что я не смогу попасть с десяти метров? Столько лет тренировок не прошли даром. Я каждый день тренировалась. С утра до вечера. Конечно больше всего времени занял Хирайшин, но сейчас не о нем. И раздумий о тренировках меня вывел удивленный голос Рин.
- Хина сан где вы научились так стрелять?!
- Ээ, здесь.
- А кто вас учил? - не довольная ответом продолжала спрашивать.
- Да никто. Я сама.
- Но как!
- - Молча.- кивнув в ответ я пошла домой.
Дальше я приготовила ужин. Это было запеченное мясо птицы и тушёная зелень. Положив перед каждым тарелку я начала есть. Но прежде чем присоединиться ко мне все посмотрели на Инузуку нюхавшего порции. Убедившись в том что я не хочу никого отравить он кивнул. Все приступили к еде.
***
После ужина я постелила гостям место для сна и ушла. Лёжа в кровати я думала. Несколько лет назад я ушла из Конохи. Не пора ли вернуться? Прошло четыре года. Я стала сильнее. На автомате начала крутить Кулон . Он мне его его подарил за несколько дней до смерти. Не смирилась, не смирилась с его уходом. Может он выжил? Маловероятно но надежда умирает последней.
***
Проснулась я уже без хенге. Слава богу в 4 утра. Быстро применив обратно я вышла. Черт а ведь не потренироваться толком. Взяв корзину я пошла в лес. Если пройти дальше можно найти заброшенный особняк с садом который плодоносит каждый год. Набрав фруктов я пошла обратно. Вдруг я почувствовала опасность. Резко отскочив я увидела пролетающий мимо кунай. Выскочили враги. Несколько человек понеслось на меня. Я встала в боевую стойку. Отбивая удары я почуяла знакомую чакру. Инузука выскочил вместе со своим псом и сенсеем. Я отошла в сторону. Они справились быстро. Закончив они подошли ко мне.
- Так вы и драться умеете. Понятно.
- Бандиты здесь явление частое приходиться защищаться.
- - Неудивительно. Думаю эти ребята как раз те которых мы ищем.
Он осмотрел меня с ног до головы и мы пошли прихватив те фрукты которые я собрала и парочку связанных бандитов. В его взгляде плескалось недоверие. Противно. От его взгляда противно на душе. Никогда не любила когда мне не доверяют. Но сейчас я сама врала, понимая их недоверие. Лгать плохо. Но если начал выбраться будет трудно.
***
Пройдя в дом я решила приготовить завтрак. Это был фруктовый салат. Понюхав и снова кивнув Инузука приступил к еде, так же как и остальные. Они решили остаться на какое-то время. Проверить что бандитов убили всех. Так как они обошли всю местность решили подождать. Вдруг сами придут, захотят освободить товарищей. Ну а в это время у них была совместная тренировка. Они учились ходить по деревьям. Приходилось смотреть на это с " удивлением" . Мне предложили попробовать, объяснив что у девушек контроль чакры лучше. Мне буквально разжевали как концентрировать чакру ступнях. Решив не показывать способностей я специально упала. Потом ещё, и ещё, и ещё много раз. В результате я решила перестать страдать хренью и просто зашла на него. В это время Инузука и Хатаке все ещё пытались зайти.
***
Так прошло три дня. Преступники не объявились. Команда начала собираться. Через час они уже уходили в даль. Сняв хенге я расслабилась. Как же хорошо! Но я рано расслабилась. Послышался взрыв. В ту сторону уходила команда. Черт! Не применяя хенге я спешу в сторону взрыва. Там лежит Рей почти без чакры, потрепанный командир, и бессознательные Хатаке с Курамой. Перед ними несколько шиноби Кумо. Плохо. Очень плохо.
- Катон: огненный дракон.- сказала я сложив печати. Изо рта вылетел огромный дракон.
- Кто ты?! - спросил Сарутоби.
- Меня зовут Учиха Акума.- произнесла я свое имя впервые за четыре года.
Глаза парня расширились. Значит Итачи все таки это сделал. Из раздумий меня выдернул Кумовец бежавший с кунаем в руках. Значит их тоже потрепало. Чакры у них мало. Я чувствовала. Шанс на победу есть. Увернувшись от удара я нанесла ответный в плечо. Кунай проткнул плоть. Стон боли. Дальше я достаю катану. Один удар - голова летела в сторону. Катану уже пропитывает райтон. Я завязала ближний бой. Пропустила удар в руку, кунай торчал хоть и прошел насквозь. Резкая волна боли заставила вскрикнуть. Но и он не остался без ран. И тут он не успел остановить мой удар. Он пробивает его насквозь. Кровь, много крови. Она повсюду. Шиноби падает. Он что-то шепчет. Шепчет и ползет в какую то сторону. Он плакал. слезы текли по его щекам. Я закусила губу. Как так можно. Это ужасно! Но я сама это сделала. Я сама лишила его жизни. И именно мне за это отвечать.
***
- Но как?- спросил меня Сарутоби. - ведь весь клан Учиха был убит Итачи! Он оставил в живых только брата!
- Я не могу вам все рассказать. Ведь эта история моя личная. - сказала я и подхватила Рин.
Мы шли молча до моей хижины.
- Так ты и есть та самая Хина!?
- Да, она самая.
- Теперь все понятно. Но слушай ты ведь раньше жила в Конохе, я слышал про тебя. Твоего отца обвинили в том что он контролировал Кьюби во время нападения. И потом ты пропала. Говорили что ты ушла вслед за Учиха Шисуи.
- Я хотела. Но он попросил, не делать этого. И ещё сказал бежать из Конохи, ведь Итачи хочет убить клан. Именно поэтому я и убежала.
- Ясненько. Ты конечно как хочешь но вернуть тебя я должен. У нас не хватает шиноби, а ты сможешь закончить академию и встать в наши ряды.
Вдруг Рин начала просыпаться. Открыв глаза она посмотрела на меня, потом на товарищей, а потом на капитана. И тут она видимо вспомнила про события в результате которых она оказалась без сознания.