Смерть-это не конец

R
Завершён
160
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 15 446 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 28 Отзывы 70 В сборник

Командная работа.

Настройки
В пять меня разбудил Широ. Он мягко потормошил меня за плечо. Он был в человеческом облике. — Я завтрак приготовил. — Ты просто золото, а не телохранитель! От этих слов он слегка покраснел. Однако справился со смущением и спустился вместе со мной вниз. Так же на столе лежало бенто, с онигири и мясом. (мясо для него самого) Я поела, запечатала бенто, и мы пошли к месту встречи. Сакура, Саске, и Наруто были там. Розоволосая начала кричать, но я не слушала. Я спокойно шла, около меня уверенно ступал Широ. Как только мы подошли, Наруто начал допрос. — Привет Акума-чан! А кто это? Это волк?! А он твой питомец? — Привет Наруто. Саске, Сакура. Да это волк. Знакомьтесь Широ. Широ подошёл к ним, и обнюхал их. Саске посмотрел на него и ухмыльнулся. Широ дал потрепать себя за ухом. Через несколько часов появился Какаши. Я в это время медитировала. — Какаши-сеней, вы опоздали. — Я переводил бабушку через дорогу. — Через все дороги Конохи что-ли! — сказала я выпуская свою наполненную гневом КИ. — Да успокойся ты. — сказал он уже слегка напряжённо. — Ну ладно. Но если вы опоздаете ещё раз! — Да понял, понял! — Хорошо. — Ну так вот. Тренировка такая. Ваша задача отнять у меня эти колокольчики. — Но тут же только три колокольчика! — Да. Один из вас отправится обратно в академию, так как команды должны состоять из трёх генинов. — Ну понятно. — Вопросов нет? Ну тогда начнем на счёт три. Раз, два, ТРИ. По концу отсчёта все спрятались. Наруто сначала планировал напасть в открытую, но я взяла его за шкирку и скрылась. Позже мы нашли Сакуру. Она валялась без сознания. — Кай! — прошептала я и сняла иллюзию. — А, что, где я? Где Саске-кун? — С Саске все в порядке. А что? — Я видела как Какаши-сенсей его проткнул иглами, и кунаями! — Это была иллюзия. Но я ее сняла. Генджицу такого уровня я могу заметить. — Пошли к Саске-куну! — Сейчас. Широ, ты дал ему кунай? — Широ хотел сказать, но вспомнил, что при людях говорить нельзя. Поэтому просто кивнул — Отлично! Наруто, Сакура, положите свои руки мне на плечи.- они выполнили просьбу и я применила Хирайшин. Как только мы оказались около Саске его глаза расширились от удивления. — Итак, ребята, у меня есть план. Сакура ты зайдешь слева в кустах и будешь отпускать сенсея кунаями. Саске ты будешь справа, атакуй Катоном. Наруто выйди в лоб и используй клонов. Саске и Сакура вы должны уничтожить пару клонов, чтобы Какаши подумал что мы работаем не в команде. Хорошо? — План то хороший, но что будешь делать ты? — Я зайду сзади и срежу колокольчики. — Хорошо. — Раз вопросов нет, тогда, начали.- все заняли свои позиции. Сначала Наруто, сделал клонов и пошел, в лоб так сказать. Потом из укрытия на него понеслись огненные шары. POV Kakashi Когда на меня вышел Наруто с клонами, я ничего не заподозрил. Он побежал в лоб, и вдруг в мою сторону полетели кунаи, и огненные шары. Пришлось отложить «чтиво» так как его чуть не спалили шаром. Они работают не в команде! Шары и оружие убивают клонов. Но потом случилось то чего я не ожидал. Мимо пролетел кунай, который использовал сенсей, на нем была печать. Резкая вспышка ослепила меня. Она была странного синего цвета. Атаки остановились. Я услышал звон колокольчика. Открыв глаза я увидел лицо Акумы. Она улыбалась, и звенела колокольчиками перед моим лицом. — Молодец, и как ты поступишь с ними? — после моих слов она посмотрела на колокольчики. — Отдам их.- сказала она и отдала их все сокомандникам. — Но ты же отправишься в академию! — Да я знаю, я слушала вас. Уж больно хорошо они подстраиваются друг под друга. А я просто срезала колокольчики. — Нет, Акума-чан! Ты координировала все наши действия! А мы просто выполняли! Это неправильно! — Вот именно! Забери обратно колокольчик. Я ведь почти ничего не делала! — подтвердила слова Наруто Сакура. У Акумы был план. И он был очень хитрым. Она собрала их, дала каждому задачу, и сама взяла на себя часть. А потом дабы укрепить недавно созданные узы она пошла на самопожертвование. Гениальный шаг. А та иллюзия, изображающая Хирайшин, была нужна для того чтобы я на подсознательном уровне закрыл глаза. Жёлтая молния Конохи был известен. А я его ученик, так что я знал про " бога грома». Однако вспышка была не как у сенсея. Странно. Но все-таки, они прошли. — Вы — я выдержал паузу для большей драматичности, вдохнул побольше воздуха, и тихо сказал — прошли. — Урааа — закричали все кроме Учих. Акума робко улыбнулась, а Саске хмыкнул. Я лишь вздохнул. «Проблематично» вспомнил я, вечную фразу Шикаку-сана, и его наследника. Хотя, она присуща каждому Наре. Взяв книгу, чтение которой прервали огненные шары, я удалился, договорившись о встрече около резиденции Хокаге. End POV Kakashi POV Akuma Как только сенсей ушел, я повернулась к команде: — Ну, у вас есть планы? Может отметим? — Давайте! — Саске-кун! Пойдем на свидание? — У меня дела! — пробормотал Саске перед тем, как исчезнуть. — Так. Лааадненько. Сакура ты с нами? — Нет конечно! — воскликнула розоволосая, и ушла. — Ну ладно. Пошли, Наруто. — А куда?! В Ичираку? — Нееет. Мы же туда часто ходим. Может в данго кафе? — Неее, я лучше в Ичираку лучше схожу. — Ну и ладно. Пошли Широ. Ты ведь любишь сладости? — в ответ он лишь кивнул. Ну, вот я направилась поесть вкусняшек. В Конохе, есть только одно место, где готовят лучшее данго митараси, и мотти с пастой анко. Это место — чайный домик, который не раз светился в аниме «Наруто». К примеру здесь, сидел Итачи с Кисаме. А ещё я частый гость, вместе с одной особой. Митараши Анко. С ней мы познакомились очень забавно. Flashback Мне только исполнилось шесть. Я часто сюда заходила после тренировок. И вот однажды я пришла, и как всегда заказала порцию Митараси, а мне сказали что их убрали из меню. Девушка сидящая рядом, резко встала, хлопнув с силой по столу. — А это ещё как понимать?! Какого черта вы убрали из меню мое любимое данго?!!? — П-простите! Н-но попрошу в-вас не устраивать балаган. — Чё ты там вякнул?! — пока они вели свою «беседу» я ознокомлялась с новым меню, отойдя в сторону. — Анко-сан. Пожалуйста покиньте это поме…- он перестал говорить, так как с моей стороны повеяло ужасающим КИ.- а?! Что такое? — я обернулась. — А куда, делись мотти с фасолевый пастой? — мой шепот заставил пробежаться по спине официанта табун мурашек. — И-их тоже убрали.- теперь, в здании, находилось две особы способные разрушить там все. Мы вместе прошли к главному повару, пояснили ему ситуацию (пояснение сопровождалось волнами КИ) и выдвинули свои требования. Домой я шла довольная, и не замечала взглядов прохожих. Мне было плевать. Спустя неделю все вернули. А Анко-сан стала помогать с тренировками. Один раз даже заставила прожить в лесу смерти неделю! Но это пошло на пользу. Я смогла запомнить всех обитателей и сам лес, хотя все так и манили к себе в рот. А когда я ушла, ей стало скучно. Однако пришлось вернуться. Вновь встретились мы только через два дня после моего возвращения. Она как всегда сидела на своем любимом месте. И ела данго. End Flashback — Здравствуйте! Мне как всегда.- сказала я официанту, он лишь кивнул, и ушел. — Ну как? Сдала? — спросила из ниоткуда взявшаяся Анко. — Да! — Поздравляю! Официант! Ее заказ за мой счет! — Ой, да не стоило! — Стоило, стоило, ты сдала тест самого Какаши! — А что такого? — Его никто до вас не мог этого сделать! Все проваливались. — Понятно. Кстати! Широ иди сюда! — Широ встал из-под стола, и подошёл.- знакомьтесь- это Широ. — Хм, интересно. А это волк или пёс особой породы? — Волк. — Понятно. А где же наши моти и данго? — Почти готово! — услышала она ответ с кухни. Позже нам его принесли. Я угостила Широ мотти, и ему понравилось. Затем он под столом съел бенто которое мы брали с собой. Потом я решила пойти тренироваться в призывной мир, так как два часа здесь — двенадцать часов там! Широ согласился. Было очень интересно тренироваться с моим телохранителем, так как он, учил меня, использовать стиль боя клана Окамизу. Он состоял в основном из ухода от ударов, чтобы потом контратаковать, используя силу врага, на него самого. 12 часов не прошли бесследно. Позже Широ предложил здесь ночевать. Во первых, тут безопасно, во вторых, смогу долго спать, а в третьих смогу тренироваться больше. Ну, а что, хорошая идея! И я согласилась. Мне выделили комнату которая будет моей на 42 часа. Я буду сначала тренироваться, а потом спать.
160 Нравится 28 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)