Смерть-это не конец

R
Завершён
160
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 15 446 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 28 Отзывы 70 В сборник

И явила она свое лицо...

Настройки
Pov Akuma Если сейчас повернусь то разрушу всю ту таинственность что я так усердно создавала. Лучше не показывать лица до конца миссии, чтобы не терять время на объяснения. Так что, маска мне в помощь! Я вынула из печати белую маску с красным гербом клана Окамизу на лбу, надела ее, и повернулась. - Кто ты такая даттебае!? - повторил вопрос Наруто. - Кто, я? Я...- блин что сказать!? Не могу ничего придумать! Хотя, мое имя обозначает демон, так что... - ...Демонический волк... - Э, это твое имя? - Нет псевдоним! - - Окееей. - Нам нельзя задерживаться - воскликнула Сакура - Но что делать с ней? - Я могу помочь! - Мы не можем доверять тебе - Ну и не надо! Времени мало. Надо поторопиться! - Откуда ты знаешь про время!? Ты работаешь на Акацуки? Пока мы спорили Чиё подошла к трупу в чёрном плаще, и ахнула. Все посмотрели на нее. - Я знаю кто это. - ?!? - Это Юра... - Поторопитесь - мое терпение лопнуло, и я направилась в сторону страны рек. Они пошли за мной. Чакры ещё довольно много так что даже восстанавливаться не надо. Вскоре меня нагнал Наруто. - - Слушай... эээ... - Акуми. Просто Акуми. - Акуми... Спасибо, что помогаешь нам, но, только зачем? - Некотором роде я помогаю не только вам, но и себе. - В смысле? - Потом расскажу. В этот раз, мы успеем! Они не дрались с Юрой и не потратили чакру, значит и не будут останавливаться! Гаара не умрет, и Чиё не придётся его воскрешать. *** Так и было. Мы не остановились на привал, хотя сейчас моя чакра на исходе. Это не важно. Я достала пилюлю и проглотила. Наруто видел это, но ничего не сказал. Вскоре мы оказались около большого камня с печатью. Около него стояла команда Гая. - А вот и вы! Нас послали в подкрепление и мы прибыли даже раньше вас! Мы даже успели победить сииильного врага! Вот что такое истинная сила юности! - Да Гай-сенсей! - воскликнул Ли. - Сейчас лучше поспешить и убрать барьер - напомнила им Сакура - Неджи? - Уже работаю. - кинул он и активировал бьякуган. - Нашел! Он сказал направления и команда Гая практически моментально исчезла из поля зрения. Какаши встал на позицию, и через несколько минут снял печать. Потом и розоволосая сделала свою работу. Повсюду были осколки. Неплохо удар поставлен, но, у меня получше. Вскоре пыль осела. И перед моими глазами, возникла картина которой я пыталась избежать. Но прежде чем мы успели что либо сделать Наруто вышел из себя. - Гаара! ГААРА! - Ха, а Итачи дал прекрасное описание этому болвану хмм. - Верни его! Отойди от Гаары! - А ты попробуй отними! - он создал глиняную птицу что проглотила бывшего джинчуурики однохвостого, и начал улетать. Наруто погнался за ним, а Какаши крикнул - Сакура, Чиё, оставляю этого типа на вас. Я и Акуми идём за Наруто. Было понятно что мне делать, и я последовала за Какаши, что прыгнул к Дейдаре. Наруто в это время сыпал проклятиями и угрозами в сторону подрывника. Сам же член акацуки улетал, попутно кидаясь бомбами-муравьями. Какаши притормозил и остановил Наруто. Он объяснил ему свой план и подбежал ко мне. *** Спустя пару минут была посвящена и я. Наруто отвлекает Дейдару, мне надо его обездвижить, а Какаши убьет. Как только Какаши притворился что подорвался, Джинчуурики обогнал меня и начал снова кричать и проклинать его. Я же обошла сзади и парализовала несильным разрядом чакры молнии. Одноглазый выскочил и нацелился Шаринганом и тут, Дейдара откидывает меня, и ему отрубает руку. Я падаю на берег около ущелья и застреваю на дереве. Лента державшая маску треснула. Тут до моего слуха донёсся звук падающего предмета. Это скорее всего была птица. Далее были звуки ломающейся глины и голос Наруто, который повторял: "Гаара, ГААРА, ГААРА!". Я попыталась встать, но мне помешала ветка, которая пронзила мою руку насквозь. Рука ужасно ныла при каждой попытке вытащить из нее палки. Однако через четыре попытки стало ясно, что больше ждать нельзя. Ядовитая чакра Кьюби витала вокруг. - ГААААРАААА Это был Наруто! В результате пришлось отрубить палку оставляя ее торчать в руке. Я спрыгнула с дерева, и направилась в сторону источника чакры. Наруто уже сидел избивая глиняного клона нукенина. - Наруто! - Какаши попытался подойти и приклеить печать на лоб, но это не сработало. Его откинуло хвостом из чакры. Я же не поступила так опрометчиво, и активировав мангекё Шаринган приблизилась и взглянула в его глаза. В подсознании Наруто Темно. Но я всё вижу. Коридоры, вода, трубы... И клетка перед которой стоит Наруто. - Так, так, так. Давно не виделись Кьюби. - девятихвостый повернулся ко мне. Мы стояли лицом к лицу, смотря друг другу в глаза. - Акуми? - Наруто тоже заметил меня. - - УЧИХА-ОКАМИЗУ! ОПЯТЬ ТЫ! НЕНАВИЖУ! - Да, да я знаю. Ты это, кончай буянить! - ХМММ. А НЕ ТО ЧТО? - А не то, заставлю силой. - ГРРР ЗНАЕШЬ МОИ СЛАБОСТИ. - Ну так что? - ХОРОШО. - Вот и отлично! - сказала я и меня выкинуло из подсознания. В реальности Я очнулась. Около меня лежал Наруто, который до сих пор пребывал без сознания. Потом он открыл глаза. Я сидела перед ним. - Ты как? - Нормально... - я прошлась по его телу медицинской чакрой. - Голова не болит? - Неа. Так ты тоже лечить умеешь!? - Ну да, не очень хорошо конечно. - А что произошло пока я был в отключке? - Дейдару нашли, и сейчас с ним дерутся. - Нашли!? Этого гада? Да я его щас. - Тебе сейчас лучше не двигаться. Моя техника очень сильно на тебя подействовала. - Техника? Я слышал девятихвостый говорил про то что ты Учиха-что-то там. Так ты Учи... - он не успел договорить. Я взяла его и отпрыгнула в сторону. Появился огромный взрыв. Какаши не успеет использовать Камуи. Пришлось всё делать самой. Момент, и взрыва уже нет. Все останавливаются. Гаара. Я не смогла его спасти. - Простите - все вопросительно посмотрели на меня. - это моя вина. - появилась Сакура с Чиё. Я подошла к трупу, и села перед ним на колени. Положила руку ему на грудь. - однако! Я всё исправлю! Райтон: импульс! - эта техника действует как дефибриллятор (притом же она сможет завести СЦЧ). Я приложила палец к шее... Пульс появился! Все смотрели на меня удивленными глазами. Сакура осмотрела бывшего джинчуурики. - Не может быть! - воскликнул Неджи. - с помощью стихии молнии ты завела его сердце, и систему циркуляции чакры! Я обернулась. И тут лента державшая маску окончательно порвалась. Мое лицо предстало всем. Pov Naruto Я помню момент когда с нее слетела маска. Улыбка которую невозможно забыть. Когда она погибла у меня на глазах, я думал что потерял ее навсегда. Но вот, она уже второй раз "воскресла". Ее лицо изменилось - осознала что маска упала. Она посмотрела на нас. - Акума-чан... - я улыбнулся. - ты снова... - Да. Я снова осталась жива... снова. End POV Naruto Pov Akuma Маска упала. Я лишь взглянула на нее. Вместе с ней, упал и мой образ. Повернувшись я услышала слова Наруто: - Акума-чан... Ты снова... - Да. Я снова осталась жива... снова. Какаши стоял разглядывая землю, Гай (как и вся его команда) не очень понимал что происходит поэтому молчал. А Наруто, он улыбался. Потом он подошёл ко мне и обнял. - Эм, Акума? Это правда ты? - ой, про Сакуру забыли! Я повернулась. - Да, а что? Не похожа? - Да чёт не очень - сказал Наруто намекая на уши, и хвост. - а их кстати нельзя никак... - начал было он, но я его перебила. - Никак нет! Они теперь часть меня! Только хенге. - А можно потрогать? - эта фраза, которую я предвидела. - Хрен тебе. Между прочим они очень чувствительны. В этот момент очнулись от шока Неджи: - Слушайте, а это собственно кто? - Эт... - Я сама. Меня зовут Акума Окамизу-Учиха. Я была с ними в команде, но умерла три года назад. - кажется этим я их только сильнее запутала. - Ну в смысле не умерла, а считалась погибшей. Но так как я обладаю необычным призывом, смогла переродиться. Кстати это и объясняет мой вид. Чиё осела на землю. Точно, яд! - Сакура! Рецепт противоядия есть? Сакура порылась в подсумке и достала список. Я пробежалась по нему глазами. - Здесь их не достать. - Это ничего. У меня есть идея. Буду через десять минут. - сказала я и исчезла в облачке дыма. Ховаитошито. Оказавшись в своем доме, сразу побежала в аптеку. У меня один час. В аптеке было все по списку. Я схватила травы и попросила помочь мне сделать противоядие. Мне хватило тридцати минут на то чтобы все это закончить. Реальный мир Я появилась через пять минут. - Готово! - Уже!? - Да! В призывном мире время идёт медленнее в 6 раз. Сакура проверила противоядие. Оно действовало. Когда мы его вкололи Чиё, она уснула. Сакура вылечила все ее раны. *** Через час пришли шиноби Суны.
Примечания:
160 Нравится 28 Отзывы 70 В сборник