Реакции BTS на Т/И (ну или твоего перса...)

PG-13
Завершён
97
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 54 467 слов, 93 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 134 Отзывы 13 В сборник

Реакция на то, что Т/И укусила его

Настройки
Примечания:
Ким СокДжин: Вы с Джином сидели на кухне и ели. Так как ты раньше села за стол, а парень мыл посуду, то ты съела всю порцию быстрее, а сейчас смотрела на тарелку Джина. -"Джин~." - сказала ты, встав со стула. -"М?" - парень глянул на тебя, прожёвывая кусок мяса. -"Спасибо." - хитро улыбнувшись, ты обняла Джина со спины. Когда парень взял ещё один кусок с тарелки, ты лицом потянулась к палочкам Джина, но тот прикрыл пальцем твой рот. Ты из вредности укусила его. -"Ай, ты фего?" - отдёрнув палец, крикнул парень. -"Жадина." - сказала ты и показушно вышла из кухни. Ким НамДжун: Джун сидел и читал очередную книгу. Тебе было скучно, поэтому ты доставала парня. То ты подойдёшь и растормошишь его волосы, то закроешь глаза. Но Джун был слишком увлечён книгой, что бы обращать внимание на тебя. Тогда ты подошла к парню сзади и укусила в шею. Намджун вскрикнул и вскочил с кресла. -"Ты чего делаешь?" - спросил парень. -"Ким Намджун, ты вообще меня не замечаешь, тебе книга дороже меня." - надув губы, возмутилась ты. Джун прижал тебя к стене. -"Не замечаю?" - сказал парень и поцеловал тебя в шею. (Ясно, понятно, 18+) Мин Юнги: -"Мин Юнги!" - прокричала ты с кухни. -"Чего, Т/И?" -"Тащи свою задницу сюда!" -"Чаги, что произошло?" - сказал Мин, зайдя на кухню. -"Ты опять мою шоколадку съел?" - с надутыми щеками и притопнув тихо ногой, воскликнула ты. -"Да, и что? Тебе нужно есть поменьше сахара." - сказал Юнги, попытавшись тебя поцеловать в щёчку, но ни тут то было. Ты вывернулась и укусила парня за шею. -"Шуга, это сладкое тоже нельзя?" - сказала ты с хитрой улыбкой. -"Это можно." - целуя в губы тебя, прошептал Т/И. Чон Хосок: Хоуп пришёл с тренировки в 23:56. -"Чон Хосок, почему так поздно?" - сказала ты, обнимая парня. -"Нас заставляли много раз прогонять танец, потому что парни косячили." - оправдывался Хоуп. -"Ну ладно, ещё раз так поздно придёшь, покусаю." - с улыбкой сказала ты. /Через два дня/ -"Ого, это что? След зубов? Кто тебя так укусил?" - поинтересовался Чонгук. -"Одна очень злая кошка." - со вздохом сказал Хосок, -"Можно я сегодня пораньше домой пойду?" Пак Чимин: Ты сидела за телефоном и играла. Чимину надоело, что ты сидишь в мобильнике, поэтому он вырвал из твоих рук гаджет, поднял тебя на руки и поставил с кресла на ноги. -"Ну Чимин~и." - сказала ты, уткнувшись носом в грудь парня. -"Ты почти не обращаешь внимание на меня. Тебе телефон дороже?" - спросил Пак. -"Конечно нет, что за глупые вопросы." - сморщив носик, сказала ты. -"Но когда меня нет дома, ты говоришь, что скучаешь. А когда я тут и в полном твоём распоряжении, то ты сидишь и играешь." - подняв твою голову за подбородок, сказал Чимин. -"Так. Не неси чушь. А то тебе будет плохо." -"Ты меня не любишь." - закончив, сказал парень. -"Ну я предупреждала." - ты приподнялась на носочки и укусила ухо Пака, но потом перешла на губы, -"Глупый, я тебя безумно люблю." Ким Тэхён: Твой парень не обращал на тебя внимания, поэтому ты подошла к Тэхёну, который разговаривал с другими мемберами, взяла руку, убрала рукав футболки. И укусила его за плечо. -"Нуна, всё нормально? Мне больно, так-то." - сказал парень, дёрнув плечом. -"Пф. Ну и ладно." Ты развернулась и пошла к Чонгуку. И укусила его за шею. -"Т/И? Ты чего?" - сказал Гук, немного смутившись. -"Просто так." - сказала ты и улыбнулась Тэ, который молча наблюдал за этим, -"Мне скучно, Тэ занят, поэтому может ты хочешь сходить со мной в кино?" - спросила ты у Чона, похлопав глазками. -"А? Ну, я не против." - всё ещё ничего не понимая, ответил макнэ. -"Вот и славненько." - сказала ты, но развернувшись встретилась лицом к лицу с Тэхёном. -"А я против." -"Хочешь, можем втроём сходить?" - сказала ты и хитро улыбнулась, -"А что? Я не виновата. Ты занят только что был, я пригласила Чонгука, он согласился, а потом только ты подошёл." - взяв парня за подбородок, ты прошептала ему на ухо, -"Это твоё наказание за то, что не обращаешь на меня внимание." Развернувшись к Чонгуку, ты сказала: -"Увидимся." - и ушла с удовлетворением. Чон Чонгук: Ты оказалась прижата к стене своим парнем. -"Т/И." - выдохнул парень тебе в шею. -"Гук, я.." - продолжить ты не смогла, так как Чон поцеловал тебя, сильно сжав твоё бедро. От боли, ты укусила парня прям за губу. Тот прервал поцелуй, облизнув только что укушенную губу. -"Так значит?" - наклонившись к твоей шее, прошептал Чонгук и укусил тебя. (Оао, мы поняли, тут произошёл секас)
97 Нравится 134 Отзывы 13 В сборник