Реакция на то, что Т/И укусила его
2 августа 2020 г., 22:45
Примечания:
//Внимание//
1. Спасибо за отзывы и 400 просмотров❤️
2. Можно заказывать реакции😊
3. По поводу фанфика👉🏻👈🏻✨
Во- первых, опишите ситуацию с своим биасом (то есть, ревность, первая встреча, ссора)
Во-вторых, фанфик я сделаю про каждого из мемберов
В-третьих, если хотите трагедию, плохой финал, где кто-то умер, то это не сюда, я такое не пишу, потому что ненавижу это.
Всех люблю😍
Ким СокДжин:
Вы с Джином сидели на кухне и ели. Так как ты раньше села за стол, а парень мыл посуду, то ты съела всю порцию быстрее, а сейчас смотрела на тарелку Джина.
-"Джин~." - сказала ты, встав со стула.
-"М?" - парень глянул на тебя, прожёвывая кусок мяса.
-"Спасибо." - хитро улыбнувшись, ты обняла Джина со спины.
Когда парень взял ещё один кусок с тарелки, ты лицом потянулась к палочкам Джина, но тот прикрыл пальцем твой рот. Ты из вредности укусила его.
-"Ай, ты фего?" - отдёрнув палец, крикнул парень.
-"Жадина." - сказала ты и показушно вышла из кухни.
Ким НамДжун:
Джун сидел и читал очередную книгу. Тебе было скучно, поэтому ты доставала парня.
То ты подойдёшь и растормошишь его волосы, то закроешь глаза. Но Джун был слишком увлечён книгой, что бы обращать внимание на тебя.
Тогда ты подошла к парню сзади и укусила в шею. Намджун вскрикнул и вскочил с кресла.
-"Ты чего делаешь?" - спросил парень.
-"Ким Намджун, ты вообще меня не замечаешь, тебе книга дороже меня." - надув губы, возмутилась ты.
Джун прижал тебя к стене.
-"Не замечаю?" - сказал парень и поцеловал тебя в шею.
(Ясно, понятно, 18+)
Мин Юнги:
-"Мин Юнги!" - прокричала ты с кухни.
-"Чего, Т/И?"
-"Тащи свою задницу сюда!"
-"Чаги, что произошло?" - сказал Мин, зайдя на кухню.
-"Ты опять мою шоколадку съел?" - с надутыми щеками и притопнув тихо ногой, воскликнула ты.
-"Да, и что? Тебе нужно есть поменьше сахара." - сказал Юнги, попытавшись тебя поцеловать в щёчку, но ни тут то было.
Ты вывернулась и укусила парня за шею.
-"Шуга, это сладкое тоже нельзя?" - сказала ты с хитрой улыбкой.
-"Это можно." - целуя в губы тебя, прошептал Т/И.
Чон Хосок:
Хоуп пришёл с тренировки в 23:56.
-"Чон Хосок, почему так поздно?" - сказала ты, обнимая парня.
-"Нас заставляли много раз прогонять танец, потому что парни косячили." - оправдывался Хоуп.
-"Ну ладно, ещё раз так поздно придёшь, покусаю." - с улыбкой сказала ты.
/Через два дня/
-"Ого, это что? След зубов? Кто тебя так укусил?" - поинтересовался Чонгук.
-"Одна очень злая кошка." - со вздохом сказал Хосок, -"Можно я сегодня пораньше домой пойду?"
Пак Чимин:
Ты сидела за телефоном и играла. Чимину надоело, что ты сидишь в мобильнике, поэтому он вырвал из твоих рук гаджет, поднял тебя на руки и поставил с кресла на ноги.
-"Ну Чимин~и." - сказала ты, уткнувшись носом в грудь парня.
-"Ты почти не обращаешь внимание на меня. Тебе телефон дороже?" - спросил Пак.
-"Конечно нет, что за глупые вопросы." - сморщив носик, сказала ты.
-"Но когда меня нет дома, ты говоришь, что скучаешь. А когда я тут и в полном твоём распоряжении, то ты сидишь и играешь." - подняв твою голову за подбородок, сказал Чимин.
-"Так. Не неси чушь. А то тебе будет плохо."
-"Ты меня не любишь." - закончив, сказал парень.
-"Ну я предупреждала." - ты приподнялась на носочки и укусила ухо Пака, но потом перешла на губы, -"Глупый, я тебя безумно люблю."
Ким Тэхён:
Твой парень не обращал на тебя внимания, поэтому ты подошла к Тэхёну, который разговаривал с другими мемберами, взяла руку, убрала рукав футболки. И укусила его за плечо.
-"Нуна, всё нормально? Мне больно, так-то." - сказал парень, дёрнув плечом.
-"Пф. Ну и ладно."
Ты развернулась и пошла к Чонгуку. И укусила его за шею.
-"Т/И? Ты чего?" - сказал Гук, немного смутившись.
-"Просто так." - сказала ты и улыбнулась Тэ, который молча наблюдал за этим, -"Мне скучно, Тэ занят, поэтому может ты хочешь сходить со мной в кино?" - спросила ты у Чона, похлопав глазками.
-"А? Ну, я не против." - всё ещё ничего не понимая, ответил макнэ.
-"Вот и славненько." - сказала ты, но развернувшись встретилась лицом к лицу с Тэхёном.
-"А я против."
-"Хочешь, можем втроём сходить?" - сказала ты и хитро улыбнулась, -"А что? Я не виновата. Ты занят только что был, я пригласила Чонгука, он согласился, а потом только ты подошёл." - взяв парня за подбородок, ты прошептала ему на ухо, -"Это твоё наказание за то, что не обращаешь на меня внимание."
Развернувшись к Чонгуку, ты сказала:
-"Увидимся." - и ушла с удовлетворением.
Чон Чонгук:
Ты оказалась прижата к стене своим парнем.
-"Т/И." - выдохнул парень тебе в шею.
-"Гук, я.." - продолжить ты не смогла, так как Чон поцеловал тебя, сильно сжав твоё бедро. От боли, ты укусила парня прям за губу. Тот прервал поцелуй, облизнув только что укушенную губу.
-"Так значит?" - наклонившись к твоей шее, прошептал Чонгук и укусил тебя.
(Оао, мы поняли, тут произошёл секас)