Пока не порвётся нить, связывающая нас.

NC-17
Завершён
22
автор
Размер:
28 страниц, 10 664 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

5 часть. Новая работа-новая жизнь.

Настройки
В последнее время состояние Поночки ухудшилось. Её тошнило, она была без сил, постоянно болел живот. Понка думала, что это все от недоедания, так как она ела мало из-за недостатка денег. За все это время, с таким самочувствием девушка пыталась найти себе работу, и как можно скорее. Ничего не получалось. То Понка шла устраиваться на ту работу, к которой, думала, у неё есть приспособленность, но все оказывалось не так, то оставались плохие для неё варианты. В один вечер, после очередного поиска работы, Поночка вернулась домой и села на кровать, взяла кошелёк и увидела совсем маленькую сумму денег. В этот самый кошелёк упала слеза. -Мне же этого максимум на два дня хватит..-сказала отчаившись она, затем опрокинулась на кровать, включила телефон и начала листать ленту новостей. И тут девушке, как на счастье, попалась реклама с поиском официантов неподалёку от её дома. Поночка тут же вздрогнула, а на её лице была видна улыбка. По номеру, который был указан, Понка сразу же решила позвонить: -Ресторан "Вайн", слушаем.-ответила женщина. -З-здравствуйте. Я по поводу вашего объявления "Поиск официантов". - сказала, заикаясь от радости Понка. -Так. Мистер Пиг!-позвала кого-то эта женщина. -Да?-подбежал мужчина, по голосу ему было лет 40. -Тут девушка звонит, по поводу нашего объявления с поиском официантов. Понка все это тихо выслушивала с улыбкой на лице, и тут к ней обратился этот мужчина: -Здравствуйте, вас приветствует Мистер Пиг! -Здравствуйте.-ответила Поночка, в ожидании того, что он скажет дальше. -Значит, хотите официанткой у нас быть? Есть опыт?-спросил Мистер. -Да-да, конечно.-сказала Поночка.-Я часто носила своему бывшему парню еду на подносе, и уж поверьте, все было нормально.. -Ну хорошо, завтра посмотрим на вас. Как ваше имя? - поинтересовался Мистер Пиг. -Поночка Вандеркряк. -Так, Поночка Вандеркряк..-записывал мужчина. - Завтра, часов в 7 утра где-то, мы ждём вас в ресторане, адрес я вам напишу, там уже разберёмся)-улыбнулся Мистер Пиг. По его общению Понка уже поняла, что это хороший и добрый человек, и он будет хорошо годиться ей в начальники. -Да-да, конечно, до свидания!)-обрадовалась Поночка. -Всего доброго!) Звонок был завершён. Тут-то Поночка поняла, что её ждёт новая хорошая жизнь, она была так счастлива, и никакое прошлое ей не помешает, девушка забудет о Дилли и ничто с ним связано не будет. По крайней мере, она так думала.. Приготовившись ко сну, Поночка выключила свет, легла в кровать и сказала себе перед сном: -Чтож. Завтра у меня начнётся новый день, и скорее всего будет новая работа, да что уж там.. Новая жизнь!) Надеюсь, чувствовать себя буду не так плохо, как сегодня..-после этих слов дама уснула. Наступило утро, зазвонил будильник, Поночка перевернулась на другой бок, в надежде ещё каплю поспать, но вдруг вспомнила, что ей сегодня устраиваться на работу, и как вскочила с кровати, умылась, сделала макияж, красивую причёску, оделась красиво и поехала на автобусе до ресторана. Когда уточка приехала, на пороге её встретил Мистер Пиг. Это был большой свин, по его виду можно было подумать, что он какой-то строгий, но Понка уже знала его по телефону, поэтому не сильно испугалась. -Доброе утро, Поночка! Рад видеть вас здесь! Проходите, посмотрим на ваш опыт)-сказал Мистер Пиг, провожая Понку в рабочий кабинет. Поночка, от стеснения и непривычности, была растеряна, но продолжала идти за начальником. Они пришли в кабинет и сели за стол напротив друг друга. Мистер Пиг что-то печатал на компьютере, пока Поночка сидела и молчала, стараясь ничего не напортить одним движением. -Ну вы чего?) Застеснялись?) Не бойтесь, мы тут свои!) Расскажите о себе.-сказал Мистер Свин, уже вбивая Поночку, как официантку на своём компе. В конечном итоге Поночка все рассказала о себе, и стала работать официанткой. Уже неделю она работала в ресторане, её хвалили, и деньги платили достаточные. Поночка была счастлива. Когда-то, после работы ей опять становилось плохо, но она все ещё думала, что это все от недоедания, хоть девушка уже могла нормально питаться. Однажды на работе ей стало плохо. Поночка относила заказ одному человеку, но в животе начались резкие боли, а тошнота была не за горами. -Айй..-вскрикнула она. Все посетители ресторана загадочно посмотрели на официантку, но та не растерялась, выпрямилась, улыбнулась и пошла дальше нести заказ. Посетители уже не обращали на неё внимание. Поночка донесла заказ и тут же побежала в уборную. Мистер Пиг, заметив это, постучался в дверь: -Э.. Поночка? С Вами все нормально?.. - волнительно спросил он. -Да, конечно, все нормально.-ответила Понка. Но Мистер Пиг знал, что ей нехорошо: -Давайте будем честны друг с другом? После этих слов Поночка открыла дверь уборной с грустным лицом. -Да.. мне и в правду нехорошо..-раскаялась она. Мистер Пиг пододвинул ближайший стул: -Садитесь. Расскажите, что у Вас случилось.-сказал он, беспокоясь о Поночке. -Я уже где-то недели три чувствую себя так ужасно.. Постоянно тошнит, болит живот, да и прочее.. Я думала, что это от недоедания, но сейчас дико сомневаюсь в этом..-говорила Понка, уже готовая выпустить слезы, но пока не собираясь. Мистер Пиг секунд 10 подумал, и тут же спросил: -А.. вы говорите, что у вас был парень?..-не придумав более нормального вопроса, спросил свин. -Эм.. Ну..да, а причём тут он?-уже с серьёзным лицом посмотрела Понка на начальника, который почему-то улыбался. Но Мистер Пиг молчал, дав Поночке самой додуматься. И тут у Поночки глаза стали большими, а из них потекли слезы, смешанные с тушью.-Невозможно.. Нет.. не может быть..-проговаривала Поночка, пока Мистер Пиг смеялся. -Уже могу Вас поздравить, или сначала сделаете тест?)-радовался Мистер Пиг. -Я.. я не думаю, что я беременна.. Такого не может быть.. А если это и так, то тут нечему радоваться.. -Может, все может быть))-по прежнему улыбался Мистер Пиг.-А почему нечему радоваться то?) Вон, счастье какое!) -Да потому что парень то бывший.. если Вы забыли..-дрожащим голосом сказала Понка. И тут у начальника резко пропала улыбка с лица. -А..О Боже.. Я думал, что у вас сейчас есть другой парень.. Простите меня.. Я.. смогу как-то помочь?.. -Да нет.. Мне, к сожалению придётся сделать..-Поночка тяжело вздохнула.-аборт. -Не вздумайте! Вы с ума сошли!? Я помогу вам, чем смогу, честно! Не убивайте невинное дитя!-забеспокоился Мистер Пиг. -Как бы сказал мой бывший-"Это ещё не ребёнок".., но я забыла его.. И как бы сказала я-"Это ребёнок, и я люблю его, он ни в чем не виноват".. - говорила Поночка, до неё будто что-то доходило. -Вот! Вот! - подтверждал свин. -Знаете.. Я могу сегодня уйти с работы пораньше? Прямо сейчас. Мне нужно сделать тест.-сказала Поночка, встав со стула, вытерев свои слезы. -Даже нужно! Если завтра у вас все будет плохо, вы не приходите, я разрешаю!-сказал Мистер Пиг. Поночка обняла его, побежала покупать тест и вернулась домой. Вот, когда она его сделала, настало время смотреть результат. Девушка прислонилась к стене и молилась, чтобы не было двух полосок. Она не представляла, что будет, если тест окажется положительным, ведь девушка просто не сможет вырастить ребёнка, да ещё и одна, да и ребёнка от Дилли. У Поночки шли слезы из глаз, но тут она посмотрела на результат и просто упала на пол. -Н-нет..-с истерикой тихо говорила она. Слёзы из глаз полились ручьём.-НЕ-Е-ЕТ!-закричала Поночка. С этого момента девушка поняла, что её жизнь станет кошмаром, и долго думала, делать ли аборт или вырастить ребёнка? На следующий день она пошла на работу и все рассказала начальнику. Мистер Пиг давал ей меньшую нагрузку, но Поночка все ещё была в раздумках, что делать с ребёнком. Рассказывать Дилли она, естественно не собиралась.
22 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)