Лёд

NC-17
Заморожен
8
автор
Размер:
8 страниц, 2 517 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Шаг вперед, но два шага назад

Настройки

*Три года назад*

— Рэ-эй, я тебе покушать принесла, давай пообедаем вместе! Блондинка бежала по коридорам академии в поисках своей строгой и неприступной подруги, за которой бегали толпы парней, да и несколько девушек тоже прихлестывали, пытаясь признаться и обременить ту. Но нет. Рэй всегда была неприступной и спокойной, словно горная вершина, припорошенная снегом, и ничто не могло нарушить ее покой кроме небезызвестного во всей академии урагана под названием «Минако Айно!». — Опять ты громишь академию, Айно?! Кажется, Мина нашла того, кого искала. Это была среднего роста брюнетка с восхитительными аметистовыми глазами и очень строгим взглядом. — Рэй, давай пообедаем вместе, ну! Не будь злюкой! — Венера состроила той милые кошачьи глазки, на что Рэй только обречённо вздохнула, оборачиваясь к председателю школьного совета. — Мне нужно идти. А еще, заодно, я проведу госпоже Айно воспитательную беседу! «Аж кулаки зачесались… как Минако к нам перевелась, так одно проблемы, ни минуты покоя!» — Да, конечно. Крыша открыта, — ответила девушка с короткой стрижкой прежде, чем удалиться, а Марс, взяв блондинку за рукав, гордо зашагала в сторону лестницы на крышу. — Почему ты меня так туда тащишь? Не уж-то соскучилась? — ехидно усмехнулась Мина, но ответом ей послужило лишь тихое недовольное сопение подруги. Спустя каких-то пару минут они оказались на крыше академии, вход на которую практически всегда был закрыт для простых смертных. — Минако, сколько раз я тебя просила не выделяться и не создавать проблем? — начала читать нотации той Рэй, восстанавливая дыхание после забега вверх по лестнице, — Из-за тебя у меня, как у одного из членов совета, ну очень много работы на плечах! — Ну что я такого опять натворила-а?! — захныкала блондинка, проходя к центру крыши и доставая из-за спины бенто. — Расписанные помадой зеркала в школьных туалетах, косметика, яркие аксессуары… и это только первые строчки гигантского списка! — Прости меня… Просто мне несколько… Тоскливо в этой академии, когда я не вижу тебя… — Минако опустила голову, — Мы с тобой в разных классах, ты ещё и в школьном совете… Я вижу тебя только утром, когда мы идём домой, или во время битв со злом… Я же тоже скучаю! — Никто тебе не мешает прийти ко мне домой после занятий… Кстати, в списке также есть пункт «Публичные приставания к мисс Хино», не думаешь объясниться? — Я просто хочу с тобой быть больше времени, вот и все, чего в этом плохого?! Рэй на секунду замолчала, а после, села рядом с девушкой, открывая и свой бенто тоже. — Я не хочу, чтобы в школе узнали о наших отношениях, Мина… Ты понимаешь, что тогда нас ждет? — Угумс… Еще же Уса и девочки тоже не знают о том, что мы вместе… — И этого им лучше тем более не знать. Мало ли, — пробормотала брюнетка, начиная поглощать еду из лоточка.       Разговор на этом закончился — Минако тоже принялась есть. Учебный год только начался. Сакура во всю еще цвета, покрывая улицы своими лепестками, но в школе уже было достаточно много дел, что Рэй была вынуждена все своё внеурочное время уделять совету. Айно же вступила в какой-то читательский клуб (так же по рекомендации Рэй — дабы усадить свою задницу на месте ровно), но ей это не особо нравилось, хотя ради возлюбленной блондинка выкладывалась на все сто. Еще никогда она так много не читала, хотя девушка уже даже входила во вкус.       Но вернёмся к делу. Обеденная перемена подходила к концу — Рэй ласково цемкнула свою неугомонную подругу в лоб, собираясь уходить, но… — Демон в академии, помогите! — На помощь!       Девушки моментально повернулись в сторону звуков. И действительно, заметили достаточно большого демона, высотой с двухэтажный дом, который гонял учениц академии по внутреннему двору. Воительницы переглянулись, понимая, что им некогда ждать подмоги и придётся действовать в одиночку, а значит, убить демона своими же руками. «Снова долг взывает…»       Они рванули в школьный туалет, оставляя пустые коробки с обедами прямо там, на крыше. Быстро превратившись, уже как Сейлор Марс и Венера, они вышли во внутренний двор. — Да как ты смеешь, грязное демоническое отродье, пугать учениц академии, что стала для них вторым домом? — произнесла Марс, делая два шага вперёд и выходя из тени дерева, становясь прямо перед демоном. — Как смеешь ты прекрасное чувство любви в их сердцах пожирать, превращая в ненависть, страх и боль? Богиня любви и красоты Венера тебе никогда не спустит этого с рук! — Минако вышла вслед за подругой, взяв ту за руку, а после, девушки сказали в один голос: — Мы здесь вершим возмездие — Сейлор Марс и Сейлор Венера на страже правосудия! Сдавайся, нечистая сила! Мы покараем тебя во имя страсти, верности и любви! //: т.к. это AU, да и Рэй с Миной состоят в отношениях, у них появилась пара комбо-ударов и вцелом они стали парой сейлоров, которые и сами неплохо справляются со злом без Усаги, Мамору и Серебряного кристалла. Просьба не кидаться тапками, у меня не очень хорошо с описаниями боёв и демонов. Ваша автор. //       Конечно же, демону явно было плевать на то, кто перед ним — Венера, Меркурий, или вообще Уранус? Это существо поднялось вверх над землёй, зависая в воздухе и начиная поглощать силу нескольких учениц, на шеях которых уже красовались метки того чудовища. — Марс, талисманы помогут? — Это демон высшего ранга. Вызывай подмогу, я пока что приму на себя удар. — Так точно. Рэй подошла и встала прямо под демоном. Ее руки постепенно стали покрываться пламенем, после, она полностью утонула в нем. Пламя сменило цвет с ярко-рыжего на розоватый, а значит, соединение было успешно закончено. Благодаря слиянию сил Венеры и Марса, обе девушки стали в разы сильнее и у них появилась лишняя пара козырей в рукаве. Никогда не знаешь, когда они понадобятся. — Слияние с пламенем окончено. Ну держись, демонюга…~ Конечно, огнём лезть на огонь было как минимум глупо, а как максимум — просто бесполезно, но в таком виде у Рэй было сопротивление любому виду пламени, которое было бы направлено в ее сторону. Благодаря этому, девушка, вовлекая демона в небольшую перепалку, отвлекала его, пока Венера делала то, что должна была. А должна была она связаться с остальными и попросить о помощи. Как на зло, связь почти не работала — одна палочка сигнала то появлялась, то предательски снова терялась, заставляя Минако бесится все больше и больше. «Держись, Рэй…» Мина собрала всю свою волю в кулак и набрала домашний номер, надеясь, что Артемис находится сейчас дома, а не шляется с кем-нибудь по городу. И, к счастью, белый кот свалил трубку с городского телефона, приветственно мяукая. — Это я, Артемис! — чуть ли не кричала в трубку блондинка, лишь бы кот дураком не прикидывался. — Что такое, Мина? Я только встал, а тут прям та… — Срочно собирай остальных, в нашей академии высший демон! — Чёрт, я вас понял. Держите…-сь! Вызов оборвался, ведь связь снова не хотела работать как надо, но дело было сделано — подмога скоро прибудет, а это значит, что теперь нужно помочь Рэй. Венера поймала девушку, которая летела в одну из стен академии, поднимая ту на руках. — Не думала, что демонам пригоже метаться такими красавицами! — Мина усмехнулась, держа свою возлюбленную на руках. — Захлопнись, — пробормотала Марс, смущаясь, и, не без помощи союзницы, вставая на ноги, — Через сколько прибудут сейлоры? — Неизвестно, связь оборвалась, — тихо произносила Айно, ведь демон на время потерял их из виду, — Но я передала наше сообщение Артемису. Думаю, что минут двадцать нам тут держать его еще как минимум. — Мои силы фактически на нуле, — вздохнула Марс, поднимаясь на ноги, — Он пожирает мое пламя, как бы я его не усиливала… — Думаешь, если мы объединимся, эта черть и цепь Венеры расплавит тоже? — Я в этом уверена. Несколько секунд раздумий. — Нам надо увести его из академии, пока этот демон никому тут сильно не навредил и ничего не разрушил, — заключила Мина, сложив руки на груди. — Еще надо снять метки с нескольких девушек. Это по моей части, — пламя вокруг брюнетки исчезло, оставляя на ее теле небольшие ожоги, которые со временем заживут, — Уводи демона, я сниму с учениц печати и присоединюсь к тебе. — Да. Будь осторожна. Минако быстро поцеловала ту в нос, после, отскакивая в сторону и начиная привлекать внимание демона своими криками и визгами. Стоит отдать должное, у этой яркой особы отлично получалось устраивать клоунаду что перед демоном, что перед директором закрытой женской академии. Хоть где-то этот навык пригодился, а опыт пошёл ей на пользу. Рэй же тихо направилась к ученицам, думая, как снять их печати. — Сила злая, что не подвластна мне, но слушается предводителя моего, да разойдись ты под светом Серебряного кристалла! Руки брюнетки засветились, а печати с девушек по одной начали исчезать. Марс облегчённо улыбнулась, но после, снова собралась, понимая, что до окончания битвы ещё так же далеко, как до Пекина из Токио пешком. «Рабочий способ, запомню…» Как только дело было сделано, брюнетка направилась вслед за своей девушкой, подсознательно склеивая кусочки карты-пазла в своей голове. «Минако ведёт его к стадиону… Отлично!»       Девушка направилась к стадиону, понимая, что по какой-то причине ожоги от слияния с огнём не заживают, очень сильно болят, и вцелом пахнет жареным мясом. Когда Рэй прибыла на место, она заметила одну вещь — напротив фигуры демона виднелись два силуэта. Один из них определённо принадлежал Венере, а второй… «Ами? Серьёзно?!» Спустя пару секунд брюнетка очутилась рядом с двумя другими сейлорами, разглядывая только что пришедшую на помощь подругу. — Давно не виделись, Ами! — Как я погляжу, ты не меняешься, Рэй, — заключила Меркурий, как-то не очень тепло реагируя на девушку под покровительством Марса. Хино скривила улыбку, после, все же взглядом возвращаясь к насущной проблеме. — Сейлор Меркурий, как думаешь, что это за тварь такая? — Без понятия, — отмахнулась та, — Но что-то мне подсказывает, что твоё обращение в огненного человека было совершенно бессмысленно. Анализируя ситуацию, данное заклинание принесло больше вреда, чем пользы, — дева посмотрела на ожоги Марс, продолжая о чем-то думать. «Как же ты, Ами, иногда меня бесишь…» — Девочки, не ссорьтесь. Давайте закроем тему, — Мина фыркнула, — Давайте лучше о деле думать, а отчитаете друг друга потом после боя.

***

Пока три воительницы ссорились, ветер усилился. Дерево, на котором сидели две тени, пошатнулось. Пара листьев упала на асфальт, кружа в танце… — Как думаешь, Харука, они справятся? — Не знаю, Нептун… Но это должна была быть наша добыча… Одна из девушек сжала кулаки. — Остынь, солнце… — вторая вздохнула, — Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)