20. Зеленый чай
31 января 2021 г., 16:49
- И как же? - ехидно спросила подделка.
- Мы сделаем то, что настоящая Рин умела делать лучше всего, а люди решат, кто не настоящая. - объяснила Рианна - Мы будем кататься на роликах.
При этих словах, демонесса подмигнула Аластору. И Радио демон все сразу понял без слов.
А дело было в том, что Рин была одним из тех индивидов, кто прекрасно катался на коньках, но не умел кататься на роликах. Удивительно, но правда...
И после такого короткого испытания, все четко поняли кто подделка, но сама Королева зеркал пока что не догадалась не о чем.
- Ха, - рассмеялась повелительница - Ты точно не настоящая Рианна.
- Ты ошибаешься, подделка - ты. - ответил Аластор - Настоящая Рин никогда не умела кататься на роликах.
- Вот и все, Королева зеркал, твое время закончилось! - добавила демонесса - Теперь ты поплатишься.
- Сначала поймай меня. - рассмеялась та и взмыла в воздух.
Но Рин не собиралась сдаваться, она расправила свои, отекшие от мороза, крылья и взлетела...
- Поверь я догоню тебя очень скоро. - ответила Рианна.
Уже видно звезды, воздух холодный и дышать все трудней - это космос. Рин понимала, что Королева зеркал долго не продержится. Но они все летели вперед. И внезапно Королева зеркал резко развернулась и, сложив свои крылья, камнем полетела вниз. Рианна, даже не задумываясь, сделала тоже самое. Поставив руки впереди, демонесса была похожа на комету.
Рин почти догнала Королеву зеркал. Блондинка перевернулась в воздухе и ударила противницу ногой, от чего та упала на твердую землю недалеко от Пентаграмм-сити. Рианна узнала эту местность, недалеко отсюда находился адский пляж, единственное, что поменялось, так это то, что тот маленький городок, который тут построила Рин, стал вдвое, а то и втрое больше.
Королева зеркал попыталась взлететь вновь, и это у нее почти получилось, но Рианна схватила её за ногу и стукнула об землю. Но неожиданно для самой демонессы, сзади кто-то схватил её за крылья. Кости захрустели, крылья были поломаны...
Демонесса развернулась и кулаком ударила нападавшего, ей оказалась Бетезда.
- Прости, Рианна. - еле слышно сказала она.
От боли у Рин помутнело, а Бетезда ударами по животу подкинула демонессу в воздух и метнула копье ангелов.
Блондинка упала на землю с копьем в сердце, тем временем Королева зеркал победно смотрела на них.
Бетезда вынула из нее копье, собираясь добить Рианну.
Но внезапно Рин встала и перехватила копье рукой. Её красивые темно-зеленые глаза с кошачьим зрачкам светились. Бетезда с перепугу отпрыгнула на несколько метров.
Она попыталась ударить Рианну огнем, но великой демонессе было плевать, еще один удар, а Рин все приближалась. Буквально за мгновение Рин исчезла и телепортировалась, оказавшись возле Бетезды. Одно движение и демонесса лежит на земле.
Королева зеркал никак не ожидала такого поворота событий. Она взлетела, убегая от Рин, и надеясь, что та не сможет полететь за ней. Но не тут-то было.
С невероятными усилиями Рин расправила крылья, было слышно характерный хруст, но она была непоколебима. Одним сильным замахом крыльев Рианне удалось оторваться от земли.
Аластор же чувствовал что с Рин что-то случилось, хотел помочь, но не знал чем и вообще не знал где она. Вдруг в небе он увидел вспышки света. Радио демон немедленно послал своих теней помочь Рин.
И это было очень вовремя... Рианна уничтожила Королеву зеркал, а сама потеряла сознание от боли...
Тени поймали Рианну и принесли к Аластору. Тот взял её на руки:
- Ал, все теперь в порядке. Энджи, Молли уже в нашем мире, дома...
После этого Рин опять потеряла сознание. Радио демон очень волновался, ведь казалось, что демонесса почти не дышит.
Но королева Ада не собиралась сдаваться, она проснулась и попросила:
- Ал, поставь меня на землю.
Только Радио демон хотел бы ответить, но Рин продолжила:
- Ад - это мой настоящий дом, я его буду защищать, что бы не случилось, а он всеми силами поможет мне.
Красные капельки крови капали на Адскую землю, Рин шла в Пентаграмм-сити...
Примечания:
Кстати, я такой же индивид😅, да это придумано не с потолка, я действительно очень хорошо катаюсь на коньках, но ролики - это не мое)
Получилось довольно эпично, ну я надеюсь))
Всем приятного чтения! Стартует 2 часть 4 книги!