Часть 2
2 августа 2020 г., 01:42
Мы пошли дальше остановившись в паре метров мы прошли к большому дому, медленно отворив дверь, я почувствовала как меня резко развернули...
-Лобастая! Я тоже скучала за тобой!
-Ино... Свинина!ты напугала меня, проходи в дом скорее
-Кхм, Сакура,ээээ-привет?
-Сай! Привет! Я тоже рада,ну что вы стоите!? Давайте заходите!
Мы прошли в дом, Гаара все это время улыбался, а мое настроение поползла вверх,я почувствовала чей-то взгляд на себе незаметно глянув я увидела Саске в окне, сделав вид что я повернулась к Ино я хитро улыбнулась. Иииии.... С разбегу запрыгнула на спину Гаары весело смеясь. Ино запрыгнула на спину Сая, и мы прошли в кухню. Заварив чай я села рядом с Гаарой и Ино. Мы болтали до трёх ночи, когда все разошлись я практически спала на столе. Гаара подхватил меня на руки и я окончательно уснула. Проснувшись утром я встала и побрела готовить завтрак для Сары и Гаары. Пока я готовила проснулась Сара и уже сидела за столом. К нашему завтраку присоединился Какаши, и поев Сара начала его заплетать. Оставшийся завтрак Гаара и Какаши сидели с хвостиками и коронами. Попрощавшись
с мужем и сенсеем ,мы с Сарой пошли на тренировочный полигон, она уже многое умела. Изрядно потренировавшись я отошла от Сары ненадолго. Через секунду я услышала крик, выбежав обратно на полигон я увидела дерущихся Сару и дочь Карин. Дочь Карин уступала по силе Саре и уже лежала на лопатках. Подбежав к ним я спросила у Сары что произошло, Сара не успев сказать хоть слово как меня снесло. Саске... Мои глаза уже сияли яростью и попросив нарочито громко идти ее к папе. Она развернулась и ушла к Гааре без слов. Саске же не повернувшись сказал Сараде подождать на выходе
Начался бой.
Саске активировал шаринган,а я начала собирать чакру в руке и ноге,сделав обманный маневр рукой, я резко развернулся и ударила ногой. Он начал использовать гендзюцу и меня начало клонить в сон,сложив печать я сказала развейся. Драка бы продолжалась долго, если бы не властный голос Цунаде-шишо, песок Гаары и Какаши который стал между мной и Саске. Поздоровавшись с Какаши и Цунаде я развернулась,подошла к мужу и обняв его и Сару стоявшую возле него, и мы ушли. Отточенная реакция, я резко закрыла Сару собой а Гаара закрыл меня песком , летевший в Сару кунай со звоном упал на землю. И через секунду я уже была возле Саске, наклонившись к его уху я прошипела: не забывай у тебя тоже есть дети. И развернувшись вернулась к семье. Мы гуляли долго по деревне, потом мы зашли к Хинате и Наруто. Наруто как всегда с веселым видом сказал что Боруто и Сараде будет не скучно. Услышав про Сараду меня перекосило, улыбнувшись через силу я сказала что мы не надолго и заскочил просто повидаться. На пороге мы опять пересеклись с Сарадой и Карин. Сделав вид что их нет мы вышли к Гааре который ждал нас. Я почувствовала толчок в спину, и последнее что я сделала это позвала Гаару ,а после отключилась...