Барменша

R
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 247 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
-Рэм. Сегодня постарайся не говорить. К нам приезжают две главы из кланов оборотней. Так что рот на замке. Я кивнула. Посмотрев на телефон и увидев, что уже десять с половиной. Твою дивизию. Через час, может меньше, в помещение вошла большая группа людей. Но выдавали уши и хвосты, которые они не скрыли специально. Половина, старшая часть, прошла в вип зону и скорее всего в одну из комнат. Другая пошла к одному из больших столов. Увидев Шона, нашего постояльца, я сразу налила коньяк на два пальца. Он быстро выпил. -Так... Давай коктейль. Ммм... Б-52. Я кивнула и начала готовить. Шон осмотрелся. Через пару минут я поставила перед ним заказ. Он быстро выпил. -Может негрони? Вы ещё не пробовали. -Давай. Я в прошлый раз пил белый русский. Был неплохим, но не очень люблю такие. Я начала готовить. Через пару минут к барной стойке подошли две девушки. -Мне кровавую Мэри, этой Дайкири. Я кивнула. Через пару минут поставила перед ними их заказы, мой напарник обслуживал другую часть стойки и я впервые захотела там стать. Шон спокойно дождался своего заказа. -Спасибо. Можешь не торопиться со мной, я в этот раз надолго тут Он медленно попивал Негрони. Неожиданно, я тоже захотела что-нибудь приготовить и выпить, но нельзя. Одна из девушек ушла, а первая осталась. -Просто любопытно, ты знаешь меня? Она покачивала стакан. -Мне нельзя разговаривать с посетителями. -А с этим общалась. -Только когда мало народу или тихо. Например, вечером. Я поставила перед Шоном виски сауэр. Он кивнул и положил за него деньги. -Ладно. Что можешь предложить? -Кубе либре? -Сойдёт. Я быстро приготовила его и поставила перед ней. Она положила деньги. -Приготовь мне зомби. Чего-то сегодня Шон разошелся. Минут через пять поставила перед ним. Почти все, а это больше сорока коктейлей, он попробовал. А я все и пробую всё новые. -Роб Рой. Он положил деньги и я быстро подала ему. Нужно, чтобы эта ушла. -Ммм... Рэм. А ты знаешь Ярославу Энимел? -Да. Дочь одного из глав оборотней. Странно её не знать в нашем городе. -Сделай мне мохито. -Стингер. Я приготовила им коктейли. И начала протирать стаканы. -Амиго, дальше как обычно. Я налила коньяка на два пальца и отдала Шону. Плевать в самом деле! -Решился? -Ага... Я подал на развод. Хватить меня измен с её стороны. Мы договорились. Квартира и машина мне. Ей загородный дом. А квартиру при покупке она почти ничего не вложила, так что так. Через неделю я покончу с этим. А контракт поможет избежать неприятностей. - Он немного отпил и замолчал. А после продолжил. - Если приду в следующий раз, наливай тодди. Кивнул, я немного фыркнула и начала обслуживать клиентов моего партнёра. Рик с благодарностью посмотрел на меня и отошел. Всё-таки мы все люди и потребности у нас есть. -А где тот пацан? -Он отошёл минут на пять. -Понял. Понимаю. Тогда мне бренди, бутылку. Он положил за неё деньги и ушёл за свой столик, позвав собой девушку. -Ну сестрёнка! -Я тут ещё немного посижу. Что-нибудь из грога. Значит, это она о себе. Пипец. Я была в служебном туалете. Неожиданно дверь открылась. -Здравствуйте мисс Миллер. -Рэм? А ты чего тут? -Жарко, да и захотелось. Она кивнула и начала смывать макияж. Я умылась, убрала слегка мокрые волосы назад к хвосту и полотенцами для рук, вытерла лицо. И когда я хотела выйти, дверь открылась, а за ней оказалась знакомая мне девушка. -Какой поворот. А всё думаю, где ты. -Извините. Я прошла мимо неё и направилась к барной стойке. Я успела до их прихода перевязать бинты, так что всё хорошо. -Рэм, стакан воды и я пойду. Хватить на сегодня. Люблю этого мужчину. Знает меру. Я подала стакан и помогла вызвать такси, пока он приходил в себя. Мы кивнули друг другу на прощание и он ушёл. Я вздохнула. -Май тай и ваш номерок. Я быстро сделала её заказ. Основная волна начала сходить, потому что скоро будет уже четыре часа утра. Я подошла к Рику и заменила его. Он с удовольствием стал на моё место. Ну да. Там кондёр который охлаждает и не так сильно пахнет. Компания оборотней уже успели кого-то соблазнить или вызвать машину, кого-либо ещё кто может их забрать, поэтому большинство уехали. Лишь старшее поколение и пару младших. Мисс Энимел снова ко мне подошла. Левое предплечье, так как я правша, недовольно заболело. Под бинтами на руке было её имя. -Ты кое-что забыла. -И что же? -Написать свой номерок. Она ехидно улыбнулась. -Это не входит в мои обязанности, а так же в меню. Ещё некоторое время и смогу съёбывать отсюда подальше. Но вот не люблю такие ночи как такие, свалю на головную боль. Я вытирала стакан, пока она прожигала меня взглядом. -Ммм. На её лице было недовольная эмоция. Но благодаря этой работе и ещё немного жизненных трудностях, я легко научилась равнодушное лицо или с мягкой улыбкой, как будто я счастлива этой жизни. -Может всё-таки дашь? -Нет. Тем более я на работе. Через пару мгновений я вызвала у себя кровь носу и пошла в туалет. Рик не знал об этой способности, вообще никто. Я заранее взяла перекис с водородом и вату, так что я промыла нос и поставила вату. Выходя из туалета, я увидела мисс Миллер. Она внимательно посмотрела на меня и кивнула рукой в сторону раздевалки. -Рик сможет сам справиться последние два часа. Точно, у нас же три смены. Один с шести до двух, потом ещё один до десяти, а потом я с Риком. Правда, иногда я его заменяю в дневную смену или когда нужно. Я быстро переодела обувь и накинула толстовку. Выйдя из служебного входа, я вдохнула полной грудью. Класс. Свежий воздух. Я обошла здание и направилась по тротуару. -Хэй! Подвезти? Я вынула наушник из уха и посмотрела на водителя мустанга. -Нет. Я всунула обратно наушник и пошла домой. Завтра ночная смена опять моя, но в этот раз я буду с Мартином. -Здравствуйте миледи... Рэм. Классное имя. -Спасибо. Что будете? -Хм... А что посоветуйте? Явно флиртует. Но от него не так сильно несет. -Ваши вкусы? -Я мало пью, поэтому их нет. -Тогда, олд фешен? -Тогда ещё встреча после вашей работы? Я ухмыльнулась, а он победоносно улыбнулся. -Моя смена заканчивается в шесть утра. Я поставила перед ним его заказ. -Буду ждать. Он подмигнул мне и ушёл, чтобы не мешать работать. Через минуть десять перед мной села девушка из прошлой ночи. -Чёрный русский. Я сделала его и поставила перед ней. Злая чего-то. Я засунула в себе рот мятную конфету и начала протирать стаканы. У Мартина тоже пока тихо. А музыка не так громко играет. Классно~ -Ты вчера мне отказалась дать свой номер. -Что-то ещё? -А на встречу с этим согласилась. Почему? -Мне без разницы кто перед мной, если я чётко знаю, что это на одну ночь. А свой номер я никому не даю, даже друзьям, почти никогда. -Значит, мне стоило вчера попросить об встрече? -Вряд ли. -Виски, три пальца. Я налила в стакан виски и отдала парню. Он положил деньги и ушёл. -Почему же? -У меня кровь потекла из носа, тем более, я хотела выспаться перед следующей сменой. -Ммм... Вино красное, полусладкое. Я поставила перед ней бокал. Я шла по тротуару от нового знакомого, с которым мы скорее всего больше не встретимся. Я заранее предупредила, что согласилась на одну ночь, а потом как пойдёт. Он тоже был не против, так как выходил скоро за дочку партнёра его отца, поэтому они гуляли как могли, а потом вели бы образцовую жизнь. Но по сути это были уже не мои проблемы. Я девушка свободная, я девушка понимающая. Я посмотрела в телефон, время обеда прошло и уже наступал вечер. Благодать. Зайдя за угол, чуть дальше меня остановился мустанг. Знакомый. Оттуда вышла знакомая мне девушка. -Рэм~ -Здравствуй. -Я немного потерялась. А раз уж я тебя увидела, не подскажешь, где дом 18А. -Тебе ехать дальше, до следующего поворота. А там видно будет. -А можешь сядешь рядом и покажешь? М~ -Нет. Я взяла в рот мятную конфету. -Понравилось, изменщица? -Слушай. Ты меня с кем-то путаешь. Я ни с кем не встречаюсь. И да. Мне понравилось, правда было быстро. Я потянулась и уже собиралась пойти дальше, как мне перегородили дорогу. Девушка взяла меня за левую руку и потянула рукав. -Бинты? -Тебе какая разница. Я попыталась вытащить руку, но конечно не вышло. На одной из её рук вырастили когти и она разорвала их. Вернув руку в обратный вид, она перевернула руку и приложила свою метку к моей. Меня как будто током шибануло. -Мисс Джексон. Я нашла вас. Она победоносно улыбнулась, показывая зубы с клыками. Глаза были приоткрыты. Она выглядела так... Как будто она выиграла самый большой приз в своей жизни. А меня чуть сейчас не стошнит. Умоляю, уберите этот запах алкоголя с перемешкой с чем-то от меня. Я стала барменом потому что мне нравилась перемешивать и готовить коктейли, а также я нормально относилась запаху любого алкоголя. -Отпусти мою руку, мне больно. -Ой, конечно. Она отпустила её и я подняла с асфальта бинт, выкинув их в ближайшую мусорку. На руке были следы от него, так что я вернула рукав в прежние положение и застегнула. Как свезло, что я люблю чёрные рубашки. Пока я делала свои дела, мисс Энимел кому-то звонила. И голосок её радостный. -Эм... Она почесала затылок. Я осмотрела руку ещё раз. По ладони и на тыльной стороне, а также на одном из пальцев были царапины. И если остальные были маленькими и совсем почти ничего не чувствовала, то на пальце придётся пластырь или что-то ещё. Я посмотрела на неё. Она держала в руке телефон, а вторая рука была на шее. Я пошла дальше по тротуару. Я должна выйти к дому 16Б, а там рукой подать от моего. -Подожди, ты куда?! -Домой! Я спать хочу! Я пошла дальше не оборачиваясь. Спать я не хотела, но выглядела сонно, так что может поверит. Очухалась я в час ночи. Мои последние две недели я закончена и я официально безработная. Уху! Правда пару часов назад, когда я шла от того парня и мне навстречу появилась эта, у меня было просто отвратительное настроение. Но теперь, добби свободен. И через недельку я буду работать в одном из элитных клубов соседнего города. Так что надо готовиться и съезжать. Благо на прошлых выходных я уже съездила туда и уже договорилась. Так что жилплощадь будет и неплохая. А даже очень офигенная. Я взяла фонарик и включила его. Телефон находился на зарядке, так что я оставила его там. Я переоделась, достала спортивную большую сумку и начала скручивать одежду. Так поместить больше. Ещё обувь. Положила всякую электронику и всё. Других вещей нет, потому что я сильно ненавижу убираться. Меня настолько это задолбало делать, когда ещё жила с родителями, что я отказывалась это купить себе. Так легче убираться было. Подняла сумку и надела. Я взяла телефон, положив зарядку в сумку и одела обувь. До этого, я закрыла воду и проверила квартиру. После закрыла квартиру и пошла на улицу. Через час ключи были отданы, она ничего не ответила и мы разорвали контракт, я пошла дальше. Меня ждёт поезд. Через два с половиной часа, я шла по неизвестным землям. Как только я поняла, что нашла и увидела свою родственную душу. Как я четко смотрела в её глаза и они отвечали тем же. Я поняла. НАДО ВАЛИТЬ! Серьёзно?! Кто захочет себе в пару легкомысленного, пьющего, живущий на широкую ногу, жестокого, собственника партнёра?! Я такого увидела и услышала, так что решила бежать так, что сверкали пятки. Я до последнего не верила, что она моя родственная душа. Но она заметила меня, начала ходить на мою работу, раскрыла. Поэтому надо бежать. Бежать хотя бы за пару километров. Я четко знаю, что у оборотней, когда они находят своего соулмейта, как любит говорить молодёжь, конечно если прикоснуться метками, начинается почти сразу брачный период, чуть ли не в первый день. И причём не обычный, а дело в том, что они безумно хотят и желают доставить удовольствие своим партнёрам. Слышать стоны, вздохи, постоянно чувствовать их тепло. И если, встретить ещё до первого такого периода, то повезло, а сейчас, когда у них уже было минимум по три, это просто опасно для жизни! Я же просто могу сдохнуть... Хотя, умереть от удовольствия не так плохо на самом деле... Но я хочу жить! Жить, мать твою! А не быть под опекунством собственника-оборотня, который ревнует направо и налево! Держит в своих стальных объятий и не даёт ступить без неё шагу. Ну уж нафиг такую жизнь. Мне нравилась моя разгульная, веселая и полна спиртного. Я села на диван. На самом деле, я не думаю, что всё так плохо. Перед тем, как уйти из дома во взрослую жизнь, моя мать оказалась родственной душой одного оборотня. Отец нехотя дал развод. Он оказался нормальным. Ревновал, бывало, но держал себя в руках. Заботился, поддерживал, хотя был абсолютно против. И в брачные периоды он был достаточно осторожен и аккуратен, сдержан, я один раз попала в такой период, он пошёл погулять с детьми, оставив маму со мной. Вообще он был тихим, у меня даже младший братик со сестричкой родились пару лет назад, почти после года развода. Вот с таким согласна. Но мой отец обозлился на всё что есть на свете. Поэтому контакт с ним я разорвала. Он прекрасно понял почему. Я откинулась. Не буду сегодня разбирать его. Я накрылась, поудобней устроилась и заснула. Проснулась я от звонка в дверь. В прихожей посмотрела на себя. Сонная, футболка с длинными рукавами и длинные шорты. Классика. Я посмотрела в глазок. Там стоял мужчина с парнем. Судя по сходству их лиц, отец и сын. Ну лады. -Кто? -Лоренс и Джастин Энимел. Ух ты... Блять. Универсальное слово, кстати. -Я вас не знаю. Зачем вы пришли? -Просто впусти нас. Угу. Щас. Фигушки вам, господа. -Повторяю, вас не знать. Скажите причину и возможно пущу. -Ярослава, моя дочка. Мыгы. Я бегло осмотрела квартиру. Открытое, и то только наверх окно, было только на кухне. Балкона не было в отличии от прошлой, но и пофиг. Я открыла дверь и пригласила в комнату. Они сняли обувь и прошли. Я прошла и села за стул, они за диван. -Я вас слушаю. -Ты прекрасно знаешь почему мы здесь. А твоя мать подтвердила некоторую информацию. -И? Они удивлёно переглянулись. -Что-то не так? -Обычно люди были даже рады, что они родственные души оборотням. -Есть такое. Не опровергаю. Но есть маленький минус. -И какой же? -Я не хочу быть с вашей дочерью. Я такого увидела, услышала. Даже если я с детства любила смотреть как смешивают алкоголь, стала барменом, совсем не против и привыкла к запаху, но от неё розит уж слишком сильно. -Это поправимо. -Но не характер. Спасибо, но я насмотрелась. С меня хватить таких типов. И многие годы работы с психологом это подтвердили. Лоренс замолчал. Джастин нервно дергался. -Она не вынесет первый период, после того, как соединили метки. -Она соединила. Я до последнего этого избегала. -Пап... Сколько он будет у неё? -Неделю, как обычно. Они переглянулись. -Вы сможете неделю, всего навсего неделю и сможете сбежать. Последующие пройдут более спокойнее и вы сможете находиться раздельно. -... У меня время до вечера вторника. -Шесть дней, не считая этого. -... Если сдохну, будет на вашей совести. А теперь, будьте добры выйти из квартиры. Мне надо переодеться. Они неуверенно посмотрели на меня и через пару минут входная дверь хлопнула. Копать твой лоток. Я открыла дверь. В комнате была темень. Стрёмно! Я закрыла за собой и дотянулась до светильника. Комнату озарил приятный красно-фиолетовый цвет. Стоп! А почему именно такой?! Я осмотрелась. Приятные бордовые стены, хорошая чёрное постельное бельё. -... Я вижу её глаза из под одеяла. Лучше была бы темень. Я села на край и скинула обувь с ног. И что дальше?.. Я выгнулась, когда почувствовала, что чужая рука залезла под рубашку и легла полной ладошкой на поясницу. -Сон? -Вроде нет. Я реальна. Хотя и правда смахивает на сон. -Они нашли тебя. На белую горячку смахивает. Или на сильный жар. Я потянула руку к её лбу и прикоснулась. Тяжёлое дыхание, но ничего такого. Но через пару мгновений я оказалась прижата к кровати, матрас весьма мягок и... НЕ О ТОМ ДУМАЕШЬ! Одеяло явно было на полу, а над мной голая Ярослава. Она уже потянулась ко мне, но я закрыла её рот рукой. -Можешь трогать везде, где захочешь. Но к губам запрещено прикасаться. Если прикоснёшься даже рукой, то я сразу встаю, одеваюсь и ухожу. Если поняла, кивни. Она медленно кивнула. Понимает. Но она явно смотрит на мои губы. -Я серьёзно. Она кивнула. Я встала. Моё тело было всё в метках. Благо на шее уже ничего. На ключицах ещё есть, но рубашка скроет. Один засос за ухом, но будет не особо заметно. И порвана губа, ещё они были немного припухшими. А в ушах всё ещё звенел её голос, который говорил отвечать ей, сказать что-нибудь, ответить на ласки. Я взяла свои вещи, что всё валялись, но после начала, на стуле, а не на полу. Прошла в ванну и быстро приняла холодный душ. У меня шесть с половиной часов до начала. Пусть и работаю теперь по двенадцать, но надеюсь этого стоит. Когда я вышла, на кровати лежала довольная Ярослава, с такой детской улыбкой. -Ты уже приняла, жаль. Подожди меня. Я оденусь и пойдём есть. Она встала и начала натягивать одежду. -Я ухожу. Я села на стул и стала надевать мои кроссовочки. Гребаные шнурки. -Что? Зачем? Куда? Она с интересом смотрела на меня. -Домой. -Но теперь твой дом рядом со мной. Она начала приближаться. -Нет. Твой отец и брат пришли ко мне домой. Попросили провести этот период с тобой, объяснили, что в последующие не надо будет. А Лоренс не хотел, чтобы ты умерла. Появилась жалость к нему. Вот и всё. Я посмотрела в зеркало. Мда. Благо я резинку взяла. Пофиг. Я завязала волосы и осмотрелась. Сойдёт. -В смысле? Она отчаянно посмотрела на меня. -Я не хочу себе в пару такую как ты. Я вышла и через пару метров чуть не столкнулась с Джастином. -О! Ты обедать? Хорошая мысль. -Я домой. Я начала спускаться по лестнице. -П-подожди! В смысле домой? Я подумал, что... -Вот именно, подумал. Мне стало жалко вашего отца. Ничего такого. Обычная жалость и теперь ненависть к себе. Я прошла к входной двери и вышла из здания. Меня встретил холодноватый воздух. Будет дождь. Отлично. -Стой! Дверь снова открылась и Джастин прибежал ко мне. -Я отвезу тебя домой. Это малейшее, что я могу сейчас сделать. Я пошла за ним к гаражам и села в машину. Он немного приоткрыл окно со своей стороны и вы поехали. Вот теперь, я чувствую себя шлюшкой. Проклятье! Сегодня у меня выходные. Работаю ночью два на два. И просто ля, какие там цаци. Ладно. Хватить. Но фигурки у некоторых просто отпад. И запахи лучше. Всё-таки у меня фетиш. Но плевать, особо не мешает. Я сидела в кафе. Деньги я больше получаю, чем на прошлой, так что могу спокойно поесть в кафе. Конец мая радовал. За мной послышался звук дверей, я занервничала. Пару минут и перед мной сидит. -Здравствуйте мисс Энимел. -Яра. Ярослава. Зови по имени. От неё не пахло алкоголем. Одежда была... Вообще не по её образу. Футболка и шорты. Не было вызывающей улыбки, ехидных наглых глаз. Передо мной как будто сидит другой человек. -Я... Извини. Джастин мне всё рассказал... О твоём прошлом, почему не хочешь быть со мной. Я исправляюсь... Я проглотила ещё один кусочек чизкейка. -Я хочу быть с тобой. Я не буду больше себя так вести. И... Я показала ей замолчать, поставив палец у своих губ. Я немного отломила и поднесла кусочек чизкейка к её рту. Она быстро проглотила его, удивлённо смотря на меня. -Ты выдержала и не разу меня не поцеловала, не тронула за губы. Лишь близко целовала. Я не ушла. Понимаешь, к чему я клоню? Она быстро закивала. Я немного ещё отломила и поднесла к её губам. Конечно, она быстро его проглотила. Она вообще его жевала? -Так. Ты согласна? -Я всё равно буду работать барменшей и ты этого не изменишь. -Ну и пусть. -Уже ревнуешь~ -Прости. Я доела чизкейк и оплатила заказ. -Пошли. Куда ты там хочешь? У меня сегодня и завтра выходной. Она радостно улыбнулась и повела меня за руку, чтобы я не отставала и была рядом с ней. Посмотрим, что выйдет.
57 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)